New-Yorker

New-Yorker

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

New-Yorker — международная сеть магазинов модной одежды. Ассортимент товаров New Yorker большей частью составляет молодежная, джинсовая, спортивная и уличная мода.

Отзывы о работе в New-Yorker, зарплаты

  1. 5 ноября 2023

    У меня был директор Кокошко. [вырезано]. Неуважение к сотрудникам. Я написала руководству в Германии. Те сказали извините

  2. 12 октября 2023

    Кокошко надо уволить. Ей нравится только те которые ей служат. Она не одобряет тех кто работает

  3. 10 декабря 2018

    Хз,кто Вы,но работаю на фирму,а не на «друзей». В Харькове открылся магазин,работа хоть и злая,но платят! О,вашей проблеме,больничных нет если не Вы не офф.устроились Обидно не получить 1300гривен? Ты там за 3 дня заработаешь эту сумму если не туп(а)! Это почти без намёка. А так подруга,учи хоть экономику семьи,а то будешь «ХАЧУ»

  4. 25 мая 2016

    Я всего лишь стажировалась в этом магазине (МЕГА). Начну с того, что он двухэтажный, есть несколько отделов. График работы 5/2 по 8 часов полный рабочий день. Причем могут быть смены с 2 дня и до 10, а на следующий день с утра с 8 (если прием товаров). Коллектив нормальный. Сразу предупредили, что не отпускают на сессии и вообще неоплачиваемый отпуск не дают в принципе, ты пришел работать — ты должен работать. Обед 1 раз в день, полчаса.
    Ну а по делу. Мне не понравилась их политика по набору персонала, то есть мне сказали, что желающих на 1 вакантное место около 20 человек, и пока их всех не посмотрят, решений принимать не будут. Если ты стажер, то работаешь полный день, без оплаты труда в принципе, таких стажеров они набирают достаточно много, хотя если ты им сразу не понравился, могут отправить домой в тот же день. Но, я 3 дня проработала, вроде все их устраивало. И через неделю услышала от сотрудников, с кем я успела подружиться, что я не понравилась чем-то девочке из администрации. Поэтому меня и не возьмут. Окей. Видимо, где-то ошиблась я. Взяли какую-то другую. Однако, на сайте суперджоб их объявление о вакансии не пропадало и не пропало даже через полтора месяца. Да и я сама видела, что девчонки как конвейером шли и никого и не собирались брать. Я думаю, работодатель нечестен по отношению к потенциальным работникам, ведь они теряют свое время на ту работу, где их не возьмут и не оплатят, и они просто потеряют свое время.

Добавьте зарплату в компании New-Yorker

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе New-Yorker



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании New-Yorker?