Newage Solutions

Newage is a company based in San Francisco that solves development, operations, and security challenges in infrastructure so organizations can focus on business-critical tasks.

Отзывы о работе в Newage Solutions, зарплаты

1. 1 сентября 2017

Эта галера — не очень-то и большая, но проблем в ней — намного больше, чем может показаться.
    — Абсолютное наплевательство руководства на личное время работника. Есть такое типа "правило", что нельзя уходить домой в конце рабочего дня, если не закончил задачу, что по сути приковывает вас к столу навечно. Бороться с постоянными, бессмысленными овертаймами и специально нагнетаемой спешкой было трудно. Были еще и дебильные вопросы со стороны начальства, типа: "ну, ты же работаешь из дома после работы?", "ну, <другой гребец-*ополиз> же работает по 12 часов каждый день, и ничего…", "ты почему ушел домой(вот это — шедевр! Я даже не смог ничего ответить…)?".
    За последние 2 недели я вообще разучился спать и немного отдохнув на выходных, решил валить. Там еще было принято решение дежурить по выходным(половину выходных), но это уже не существенно.
    Последнюю половину зарплаты я так и не забрал, ибо просто хотелось спать.

Добавьте зарплату в компании Newage Solutions

Добавить отзыв о работодателе Newage Solutions

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Newage Solutions?