Nexteum

Nexteum

Nexteum приглашает украинских IT-специалистов реализовать свой потенциал в команде крупнейших международных online-проектов.

Отзывы о работе в Nexteum, зарплаты

1. 9 июня 2021

На почту мне написал рекрутер компании некстеум и предложил выполнить тестовое. Через пару дней после сдачи тестового был получен косокривой, бестактный, непрофессиональный и куцый фидбек от кто его знает кого (о личности не сообщили). Они заявили, что «искали» креативного энтузиаста. Но у меня сложилось впечатление, что на самом деле они не ищут никого. Мое мнение: менеджмент хромой на обе ноги, нет профессионального подхода к рекрутингу и проверке тестовых, присутствует неадекаатная оценка кандидатов.

2. 7 февраля 2021

Був досвід роботи в онлайн-магазині Carid, підтримкою якого вони займаються. Робота була в клієнтській підтримці.
    Плюс для HRів та тренерки, яка проводила навчання для новоприбулих.
    З мінусів — тільки стало відомо про відхід з компанії, як почали звідусіль сипатися скарги на роботу, на саму ж заяву про звільнення ніякого фідбеку від керівництва не було поки.. не пройшов останній день роботи. Після ост дня роботи мені пригрозили, що можуть взагалі не заплатити за останній місяць роботи, бо моє попередження було не за місяць, а за три тижні. Подібні штуки було чутно також від інших колег, які звільнялися. Зважайте на це у своїй роботі:)
    П.С. так, ви можете сказати, що у вам погано взяти лікарняний на день, але цей день треба відпрацювати, інакше «норми» за місяць не буде і це відповідно відобразиться на вашій зарплаті.

3. 30 сентября 2020

@Саша, ужаснее не отзывы, а ответы наподобие таких.
    Это ответ на то, как относятся тут к людям.
    Круто когда HR team, руководство компании не решает вопрос лояльности сотрудников к компании, а просто «отгавкивается»на данные отзывы.

4. 3 августа 2020

@Димон, что ты там нам заработал своими кофе-брейками и перекурами? Скажи спасибо что за такую «работу» тебе вообще платили

5. 27 июля 2020

Проработал там много лет в отделе продаж, много заработал денег компании, а в ответ получил мало.

6. 30 июля 2018

Смотрите отзывы об Camo IT это та же компания — http://www.vnutri.org/camo-it/

Добавьте зарплату в компании Nexteum

Добавить отзыв о работодателе Nexteum

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nexteum?