NH Logistics

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания NH Logistics является профильным игроком в области логистики электронного оборудования и запчастей, инструментов и оборудования.

Отзывы о работе в NH Logistics, зарплаты

  1. 15 ноября 2023

    @Степан, Начальство скорее истеричное и сумасбродное, чем строгое. Кто там справедливый, Анна, на которой пробы негде ставить? Фигура хорошая, морда страшная. Или Теодорус, которой начинает терроризировать сотрудников еще до трудоустройства? Степан, а Вы сами то чего из компании ушли? А где они сидят, помните? От кольцевой Белорусской идти 20 минут пешком, сидят в отстойном бизнес центре, совмещенном с гостиницей, бывшем заводе? На кривой козе туда не доедешь. И в этом бизнес центре у сотрудников крали вещи, между прочим. Дорогие мобильные телефоны. Если такая хорошая компания, то почему не уважают сотрудников и заставляют сидеть в таком хлеву? Я уже о клиентах не говорю.

  2. 24 мая 2022

    Офис компании в городе Москва. Хамское отношение коммерческого директора к сотрудникам. Еще неплохо бы было, если бы генеральный директор-голландец Теодорус прекратил обманывать людей при трудоустройстве. Заключать бессрочные договора и увольнять сотрудников через несколько месяцев под предлогом того, что в компании нет денег. А потом закатывать дорогостоящий новогодний корпоратив. Очень большая текучка персонала, очень много обиженных людей, очень много увольнений, замаскированных под соглашение сторон. Директор — та еще песня. Сотрудник еще не устроился на работу, должен выйти через месяц, а он уже названивает и предъявляет претензии, что тот не отвечают на его звонки.
    Может начать писать в skype в выходной. При этом, если ему не отвечают, жалуется коммерческому директору.
    Когда устраиваетесь на работу, просматривайте отзывы о компании Noble house. Эта та же шарага.

  3. 14 мая 2020

    Работал в этой логистической компании. Дружелюбный коллектив, начальство строгое, но справедливое. Платят достойно. Рад был поработать в данной компании, остались хорошие воспоминания.

Добавьте зарплату в компании NH Logistics

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе NH Logistics



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NH Logistics?