Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 16 мая 2016

@Гость, Борик розвалював все на свому путі.І зарудинці кончив і нимиринці.Жебрівський дав йому путьовку в жизнь,а він *ука його предав.Керував районом,чуть не кончив если би не революція.хабарник,дивится де вкрасти і нажитися на людях.як ви такіх на роботу берете?чи вам саме такіх і треба?

2. 16 мая 2016

мех. :
    подскажите кто знает куда обратится по поводу работы на флоте нибулона или там работают только свои люди

489405

3. 16 мая 2016

4. 16 мая 2016

Сильне і гарне підприємство,але кадри нульові.В Бистрику зав. м»ясопереробним цехом поставили Ходаківського Б.О.Це знущання над нами, працівниками!Постійні крики,приниження і тільки своє «я».В робочий час не на виробництві,а в Ружині зливає інформацію про Нібулон своїм друзякам Бондарчукові(зараз працює на Засуху),Кулібабі,Шокалові.Бондарчук замовив словечко за нього і Засуха пропонує роботу йому у себе.Таких кадрів треба подалі від себе посилати.Це зрадник!

Ви ще не чули як верещить Крилевська в Ромодані на перший поверх чути а може вже й далі останнім часом геть збожеволіла їх в курятнику (лабораторії) і так залишилось чотири курки та вона всеодно заставляє їх нести золоті яйця

5. 16 мая 2016

Славик :

Валите с наибона,благо-есть куда!

А в «благо есть куда» то и не всех берут, как оказалось!)))
    Верные и преданные своей работе, с целым «чумоданом знаний»уже пробовали сбежать на НОБЛ)))
    Но не всех туда взяли!
    -Егеж Захеевна!?
    Переманивают молодых.
    Старым п@рдунам нет места…

Интересно,а генеральный в курсе, что Захеевна бежать хотела?

6. 16 мая 2016

Валите с наибона,благо-есть куда!

А в «благо есть куда» то и не всех берут, как оказалось!)))
    Но не всех туда взяли!
    -Егеж Захеевна!?

Переманивают молодых.
    Старым п@рдунам нет места…

7. 15 мая 2016

елена белашова :
    Вадатурский замечательний человек и не вам его судить.А тот кто распростроняет сплетни пускай говорит т.к в жизни он жалкий не удачник.Подружитесь со своей головой,может ума наберетесь.ДОБРА ВАМ И ПРОСВЕТЛЕНИЯ.А Алексею Афанасовичу терпения здоровья и процветания на зло врагам:-)!!!

Оце лизнула так лизнула мабуть на підвищення притендуєш

Ребята, давайте посмотрим правде в глаза!!!!Сам по себе дед нормальный дядько)))другой вопрос кто его окружает, и что ему доносят…. КА ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА,ближайшее окружение(замы) ему доносят всего около 30 — 40% информации от той что твориться на филиалах, с какими предложениями и какими вопросами к замам обращаются люди!!!А люди обращаются, регулярно!!!!Вот только реакции после обращений минимальные, каждый пытается скинуть возникшую проблему на тормоза…..честно уже достало!!!

«Дед» очень не любит людей,приносящих ему плохие новости.Поэтому все окружение и молчит в тряпочку.

конечно не любит…. Ведь ему их приносят когда уже все:ПОПА!!!!когда уже ничего не поменять!!!

Это точно

8. 15 мая 2016

9. 15 мая 2016

Оце лизнула так лизнула мабуть на підвищення притендуєш

Принесешь раньше,чем «попа»-будет «попа» принесшему.

10. 14 мая 2016

11. 13 мая 2016

12. 12 мая 2016

13. 12 мая 2016

Какая сейчас зарплата матросов?

14. 12 мая 2016

Опять про Гриню вспомнили!!!Такий популярний директор!Таких підлих,злих і ненависних людей я вперше бачу!Може йому жінка не дає(та хто з таким тираном спатиме?)

15. 12 мая 2016

А вы думаете только наваший филиї такое, Гриненко тоже катается пяный и на работу приходит пяним .

ви не понімаєте він такий родився

Бухой???))) и какая свиноматка его выплюнула?))…

16. 12 мая 2016

@елена белашова, соснула…погладят и леденец про запас дадут…

17. 12 мая 2016

18. 12 мая 2016

@елена белашова,
    Лена, судить нам. Тем кто с ним работает и видит это паскудное тело больше, чем сама Раиса Михайловна.
    А тебе — приз, за отличный лизинг

19. 11 мая 2016

20. 11 мая 2016

ви не понімаєте він такий родився

21. 8 мая 2016

@Гость, А ты что нюхал? Lol)))

22. 8 мая 2016

Руководство Нибулона разберите поведение Горишного В,В, катается пяный по городу и убегает от полиций.07,05,2016 в 22,30.Готовый в хлам какой пример работникам.

он же на на работе от руководства убегал))))!!!

23. 8 мая 2016

На элеватора половину ананистов, может руководство и там будет разбираться? Личная жизнь человека не касается предприятия.темболее такого критина который написал кляузу!!!

24. 8 мая 2016

Казел, ты смотри за своими грязными трусами! ***.

25. 8 мая 2016

нормальная частная жизнь.а я телок по****иваю и план курю и что теперь я думаю. частная жизнь на то и есть частная

26. 8 мая 2016

27. 7 мая 2016

28. 7 мая 2016

Мочить Алекса нужно.Шефу здоровья и всех благ!

ой.а умные все тут такие. а на совещаниях язык в *опе у всех.

29. 6 мая 2016

Мочить Алекса нужно.Шефу здоровья и всех благ!

30. 4 мая 2016

Шо за бред?

31. 2 мая 2016

@Гость, Вадатурский еще и сепар — предлагал отдать России Донбасс http://lb.ua/news/2015/02/04/294295_andrey_vadaturskiy_davayte.html

32. 29 апреля 2016

@Гость, я так понимаю кому-то нечем заняться вместо того что бы работать пишут всякие глупости. Если у кого)то есть конкретное замечание будем рады услышать особено лично.А женский коллектив не корректно называть п****.

Так если готовы выслушать то пишите куда обрашаться и кто вы. А то спрятаться за ником «гость» и писать о открытости и демократичности, это как топить котят и рассуждать о морали. Имя и контакты в студию, я приеду поговорим. Только вас выдаёт одно НО! «будем рады услышать» не говорит о том что будете рады осуществить..так,только по***деть безтолку, ну по нибулоновски вообщем))))

Тут сын главного колхозника говорить не умеет
    Что ты от его шавок хочешь?

33. 29 апреля 2016

не подписался))

34. 29 апреля 2016

35. 29 апреля 2016

Саша, ты что ли, не прижился?

36. 28 апреля 2016

37. 28 апреля 2016

Я-«не прижился».

интересно,с кем это ты не «прижился»

38. 27 апреля 2016

@Гость, значит был «сильно умным»,поверь,умных тут тоже не мало,просто надо уметь «приживаться»

Ты хочеш сказать надо уметь лизать задницу,таких действительно любят

39. 27 апреля 2016

40. 26 апреля 2016

Я-«не прижился».

41. 26 апреля 2016

Честный работник :

не одного

На зарплату посмотрите-потом выводы сделаете…

я знал на что шел .так что все по чесному

42. 26 апреля 2016

не одного

На зарплату посмотрите-потом выводы сделаете…

43. 26 апреля 2016

44. 25 апреля 2016

Одних ДЕБИЛОВ С ТРАНСПОРТНОГО выгнали, других набрали. Деньги Вадатурского направо и налево раскидают, а толку нет. Когда научитесь брать на работу людей умнее чем ВЫ то и порядок будет.

Умные на нибулоне не приживаются.Приживаются-послушные.

45. 25 апреля 2016

У Афанасовича работает деревня дураков. Каждый раз на планерке смотрю на него и в голове музыка из деревни дураков звучит…

46. 24 апреля 2016

47. 24 апреля 2016

48. 22 апреля 2016

Вадатурский снова попал в сотню богатейших людей Украины: в сравнении с прошлым годом, он нарастил капитал

Кто бы сомневался,на чужих горбах хорошо зарабатывать

49. 22 апреля 2016

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?