Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 23 июля 2016

ссз когда дадут премию?!?!?!?

как видно из написаного проблемы с премированием по всему нибулону и всем подразделениям.так что байка что баржа не принята остается байкой.вы ребята чесно паработали .на не чесного человека.дорога ложка к обеду

2. 22 июля 2016

@Гость, На *ера Вам премия ? У Вас и так все хорошо.

3. 22 июля 2016

Еще одно простое,но не очень дешевое логистические решение проблемы…. Уже понятно,что филиал создан как запасной вариант для приемки зерна если не в Николаеве, то точно на каком нибудь филиале…http://www.nibulon.com/news/novini-kompanii/novii-perevantazhuvalnii-terminal-tov-sp-nibulon-uzhe-priinyav-20-tis-tonn-zerna.html
    Одно могу пожелать….пусть НИБУЛОН развивается и живет,но будьте людьми,-дайте работягам 13-ю зарплату… Все рассчитывают свои доходы заранее,а 13-я играет большую роль.Мне кажется,что сотрудникам всеравно, строите вы филиал,есть у Вас деньги или нет

Пишите челобитную

4. 22 июля 2016

Где премия?? Почему все остальные трейдера своих работников премировали в конце июня а мы все тянем? Моей семье нужны уже ети деньги, которые я чесно заработал!!!

5. 22 июля 2016

в грузовом не дали и маркетинговою тоже.

6. 22 июля 2016

7. 21 июля 2016

ссз когда дадут премию?!?!?!?

8. 21 июля 2016

конечно спасибо руководсвтву.но можно было и выделить.копейки которые называют 13-й.в прошлом году давали но в етом нет.спосибо руковотству.

чёто я не пойму!? это где т13-ю не дали или может это ты про маркетинговую говоришь?

9. 21 июля 2016

10. 19 июля 2016

@Гость, ну на ПТ поставили некий агрегат типа «а-ля СССР»,который наливает минеральную и охлажденную водичку

везунчики!!!

11. 19 июля 2016

12. 19 июля 2016

спасибо руководству за сатуратор, тепер экономим отделом на минералке

это где такая роскошь?

13. 19 июля 2016

спасибо руководству за сатуратор, тепер экономим отделом на минералке

14. 17 июля 2016

*** молдаванский!!!Вот кто такой реуцой

15. 16 июля 2016

Кто такой Реуцой?⭐️

16. 16 июля 2016

Кто именно интересует ?

научитесь правильно формулировать вопросы!

все кому подняли

17. 16 июля 2016

Кто именно интересует ?

научитесь правильно формулировать вопросы!

18. 15 июля 2016

Как вам работа втакую жару и охрана труда куда смотрит 60 градусов наметале а начальству род кондиционером по……..барабану.

19. 15 июля 2016

Сплошной бардак нормальных людей убирают а некоторые начальники своих г…. ставят в начальники да и зарплата копейки на одних филиях люди х..р ложат на роботу у них все ОК и по документах и по роботе тожэ на других люди работают их е…т елеваторы вылизаные но их е…т денег тоже *ера да и тд тп… БАРДАК КУДА СМОТРИТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ !!!

У него по-старчески руки трясутся. Куда он может смотреть? Маразм одолел уже

20. 15 июля 2016

21. 15 июля 2016

22. 15 июля 2016

23. 15 июля 2016

13 не будет факт.

ЗП вам подняли ? подняли . какая еще может быть 13-я ?

24. 15 июля 2016

Ушел от вас в 2010 и уже 6 лет читаю как рабы в конце каждого маркетингового года выпрашивают копейки в виде премии

и куда ушел ? лучше там ?

25. 14 июля 2016

13 не будет факт.

26. 14 июля 2016

27. 14 июля 2016

Не перестаю удивляться нашим работникам…. На работе «папа папа»,-а на сайте внутри обливают грязью как только могут. Боюсь представить,что будет,если не дадут 13-ю зарплату!!!

А он к нам как «дети-дети», а сам в Швейцарии виллу себе приготовил…

28. 14 июля 2016

когда же будет 13.или можно и не ждать.

29. 14 июля 2016

@Гость, будут увольнения

30. 14 июля 2016

31. 13 июля 2016

@Гость, Гриненко-*івно!Як перелазив через забор штани не порвав?Позоріще таке!

32. 12 июля 2016

Гриненко!!!Чисто-сердечне!!!

точно,у него же крыша,с которой он поделился,все по честному

33. 10 июля 2016

говорят премия будет и не одна ,а сразу три,та что нам молиться надо на генерального

Пойду поставлю ему свечку за упокой. Может тогда начнут платить нормально… А то вроде и генеральный есть и хитро*опый бардак продолжается

Дибил, себе свечку поставь и всем своим знакомым!!!

А что если ты мой знакомый?

34. 10 июля 2016

Дибил, себе свечку поставь и всем своим знакомым!!!

а знакомые причем?сам в их числе не ьоишся окозатся??

35. 10 июля 2016

36. 10 июля 2016

37. 9 июля 2016

38. 9 июля 2016

ССЗ Вопрос руководству .Две баржи сдали в эксплуатацию а премию ни за одну ни за другую нет? Акакже слово директора ?

Согласно кодекса нибулоновского стандарта вы должны гордиться что работаете на героя. Такой великий человек! А вы всё о материальном думаете, нелояльные сволочи!

Речь идёт о Гарбенко .

39. 8 июля 2016

40. 8 июля 2016

41. 8 июля 2016

42. 8 июля 2016

@Гость, получают её те кто отпахал и трудится на самых тяжёлых звеньях цепочки, а не сидит под кондиционером на офисе и вконтакте лазит! У офисных зарплата перекроет три выслуги рабочего. Так что кто работает тот и получает. Спасибо Алексею Афанасьевичу! Спасибо что не забывает и ценит труд тяжёлый в жару и в холод и круглыми сутками.

Имена в студию , кто вконтакте сидит !!!

Кравец, зайдите на доклад!

43. 7 июля 2016

Имена в студию , кто вконтакте сидит !!!

44. 6 июля 2016

45. 6 июля 2016

Люди, успокойтесь!!!
    Скажите спасибо что » НИБУЛОНОМ» — руководит такой великий человек. Который думает не только о себе но и о вас!!! Начните просто по другому думать и жизнь поменяеться. А что то не нравиться в этой компании, найдите другую, может там вас на руках носить будут!!! И хватит воровать на елеваторах, производственных филиях, да й на терминале тоже.
    Если вы хотите поменять страну, то для начала сами себя измените.

46. 6 июля 2016

Не все выслугу получают.

47. 6 июля 2016

Ага! 10-й премий б..дь!

48. 6 июля 2016

А никто её в эту зарплату не обещал! Зато получили выслугу и спасибо Генеральному за это! Сейчас такие деньги всех радуют. А 13 будет и не надо людей натравливать. Все благодарны что есть зарплата и Премия и ещё и выслуга.

49. 6 июля 2016

Ну что ? Получили премию ?

50. 6 июля 2016

@Гость, Ну так свое напишите для начала. И при чем тут «герой» ? Я сказал так как оно есть.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?