Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 5 октября 2016

РОМОДАН!!!РОМОДАН :
    Гриненко довгоноге,РОГАТЕ падло-«справка чому рогате,дам підказку»(1,Шабалін,2,Маніліч,3,Недзельський,4,Фисун)тепер зрозуміло чому ці працівники вже не працюють-бо дуже тісно товаришували з його теперішньою жінкою,але про одного ти точно не знав!!!!!! ти купив алкотестер для працівників?не ганьбися,ти спершу сам дихай в нього алкоголік,чи забув як пяний напивався до всцикань?

точно,хай сам дихае,на вході і бажано на виході,бо знаїм ми їхне розпивання коньяка на території

За собой слідкуйте раби нещасні

Ритуля!!!Выскочила замуж за Гриненка,так как больше никто такую не возьмет,и теперь бухгалтерию за рабов считаешь!!!Да кто ты такая?Посмотри на себя конина в зеркало! Рабыня здесь только ты,раз живешь с таким тираном!Ну ну!!!Забыла откуда ты вылезла грязная шл…ка!!! Не стыдно будет вообще выйти на работу?

2. 5 октября 2016

@Гость, с одной стороны как бы да… А с другой… Читаю как тут (не важно что директору или не директору, просто человеку) желают несчастья, болезней и тд… Знаете, я даже не знаю, откуда и настроению тому взяться у гендира, чтоб ещё премию людям давать… Как звери какие-то.

3. 5 октября 2016

Да хватит уже нервы трепать этой премией… Не дал, значит не счел прошедший год шибко удачным… Годовая премия это не обязательство директора перед подчиненными, а его добрая воля, которую извратили до неузнаваемости в своих сплетнях и поливании грязью! Это приватная фирма, а не госпредприятие совкового периода, люди, тут никто вам просто так ничего не должен! Алексей Афанасьевич, просто не принимайте близко к сердцу все эти гадости, что здесь пишут. как бы там ни было, я верю, что в первую очередь вы заботитесь о предприятии.

Да ! А люди ,кто о них думать будет ?

4. 5 октября 2016

В НИБУЛОНе больше совка, чем даже было в самом совке.

5. 4 октября 2016

*уки,что вам Прудкий С.В. сделал?Человек ****ячил, интересовался, спрашивал совета,когда не шарил что делать… Может это и не его специальность,но человек старался. Сейчас он уже не работает….прекратите поливать человека грязью!

О нем никто и не вспоминает, а кто защищает? Не родственички, случайно? Правильно сказано — не шарил!

6. 4 октября 2016

7. 4 октября 2016

Итак,кульминация! До з/п 3 дня и весь офис затаил дыхание! Получит ли каждый вожделенный кусочек финансового счастья в виде годовой? Вот притаимся и понаблюдаем…но всем своим существом я уверенн что после глубокого вдоха ожидания следует опустошительный выдох разочарования.

8. 4 октября 2016

9. 3 октября 2016

Доброго дня всім !!!
    Так, я підтримую останній вислів про Шановних: Реуцой В.Ф. та Прудкого С.В.
    Вони отримали свої посади — справедливо!!!
    А ті хто, пише усілякий бруд про них та інших людей, ніколи та нічого не досягне в своєму житті. Вони тільки і вміють те щоб когось: засудити, розкритикувати, розпустити плітки про когось. Краще візьміться за свій розум, і почніть працювати , а не пліткувати.
    Тому що, хтось працює і отримує високі посади, а ви тільки і можете пліткувати.
    Я завжди думаю, що не можна писати на цьому сайті про щось позитивне.
    Чи в цій компанії нема нічого позитивного???

Так в цій компанії немає нічого позитивного один негатив і тут виживають такі як Реуцой, вори і підлабузники. Реуцой перетворив свій елеватор на якусь секту сам всім проповідує, що треба добросовісно працювати на благо НІБУЛОНА ,але це благо, перетворюється на його благо,раніше тільки наша філія працювала на нього,а терер по всих елеваторах йому відстьобують ,а за це він прикриває їхні *опи і якщо Вадатурський не відкриє очі на це все , то дивись через декілька років Реуцой стане багатший за діда,а його статки (Реуцоя )очевидні і тільки не треба говорити ,що в нього висока зарплата,бо зарплата з його доходами не сумісні,а вам працівники ф-ї Решетилівська бажаю здоров*я поклоняйтеся своєму ідолу і примножуйте його багатство

В даний момент з подачі Реуцоя одна із філій можливо до нового року до тягне дві основні посади очолюють його люди які поставлені загробить елеватор і його колектив такщо скоро буде 23 філії …Олексій Опанасович вам удачі з такими г…и він скоро вам підсилить…!!!

10. 3 октября 2016

РОМОДАН!!!!РОМОДАН :
    НА РОМОДАНІВСКІЙ ФІЛІЇ КОРУПЦІЯ

Ты мне лучше скажи на какой структурной единице на***лона её нет?

11. 2 октября 2016

Видимо обидели?)) В какой структуре компании? уборщиком на филиале?)) Судя по тому, какую ересь пишешь тут — либо филиальский, либо терминальский злой туповатый планктон…или уже уволенный недовольный… Проясни же

12. 2 октября 2016

@РОМОДАН!!!!РОМОДАН,

вот вы хотите,что то донести,но при этом не указываете детали или факты. Либо вы настолько трусливы и используешь тактику сусликов:»крикнуть и в нору»… Либо, Это просто вранье, и попытка выставить личную горячку на всеобщее обозрение.

13. 2 октября 2016

@Ноунэйм, офису не только премию недавать,но и оклад урезать процентов на 15 надо!Тупые пресмыкающиеся.
    P.S.
    Не все ,но большинство.

14. 2 октября 2016

НА РОМОДАНІВСКІЙ ФІЛІЇ КОРУПЦІЯ

15. 2 октября 2016

За собой слідкуйте раби нещасні

Ріток мовчи,чи правда в очи коле,чи не всіх притендентів назвали,це лише початок,(думай кому ти і що розповідаеш)пощорище

что здесь думать,вы все врете рабы,сидите лучше молча в своей бухгалтерии ато нахрен все пинком под зад ,много вы знаете!

16. 28 сентября 2016

@Гость, А что с носатой не так?

17. 28 сентября 2016

Здравствуйте, хочу написать в защиту нынешнего директора филиала Купянский. Недавно выпивали в одной компании с бывшим сотрудником этого филиала и много чего узнал… Этот тракторист говорит, что не успокоится, пока всех не уволит, столько брехни, зависти я еще никогда не слышал!!!! А уволили его за пьянку, я считаю по делу!!!! Обращаюсь к руководству Нибулона, будьте внимательны и не совершите ошибок, веря вот таким паразитам! Для меня Евгений Геннадиевич — уважаемый, честный и справедливый начальник!

18. 28 сентября 2016

Рябовол или Назарова заговорила.

Назарову бог уже наказал. Сапожницу впрочем тоже

19. 27 сентября 2016

@Гость, его давно надо было уволить

Не мычи здесь когда пенком под зад увалят… Решало.

20. 27 сентября 2016

@Гость, его давно надо было уволить

Если такой умный может скажешь кого ещё нужно давно уволить?

21. 27 сентября 2016

@Ноунэйм,
    Совещания уже давно не обсуждения. Совещания уже давно монолог.
    Сидит старец, в глубоком маразме и толкает маразм. С другой стороны сидят люди, понимающие реальное положение вещей, но все предпочитают лелеять маразм и утвеждающе кивать головой имея старца ввиду. Вот такая правда.
    Такая же правда, что старец имел и нас ввиду…

22. 26 сентября 2016

23. 26 сентября 2016

@Гость, Хорошим человеком был мастер. Из-за пару идиотов с лаборатории терминал лишился отличного специалиста

ребята, а что случилось? поведайте остальным!!!

А какая разница …. Вы не в курсе, значит вас это не касается…. или вы сотрудник ЦО, которому все равно …… или вы работник филиала,которому это и нафиг не нужно. Спите спокойно

пусть будет так….

24. 26 сентября 2016

Неграм слово не давали!!!! :

Працівник ЦА :
    @Не Гринченко,
    Автор «Не Гринченко» і справді правий, що О.О. взагалі нікому нічого не повинен просто так давати, а тим більше премію. Це виплата необовязкова, тому якщо Вам все ж таки її дадуть, Ви всі маєте від щастя просто забитись в конвульсіях (чи в оргазмі) і працювати втричі краще, вдвічі швидше, бо Ваша сімя тепер ні в чому собі не відмовлятиме. Але є одне «Але»: заробітна плата у рядового працівника-нібулонівця вже давно не конкурентна на ринку праці, тому премія — це єдиний варіант мотивації до самовідданої роботи. О.О. майже на всіх нарадах не соромиться своїх будівельників, технарів, снабженців відкрито принижувати і тут же він повністю міняється в голосі, коли справа доходить до представників закупівлі, торгівлі, фінансів. Таке відношення господаря зрозуміле — закупівля, торгівля, фінанси приносять прибутки О.О., а будівельники, технарі, снабженці намагаються обікрасти О.О., витратити побільше грошей, ще й відкат отримати.

А теперь слушайте меня, негры! ни строителям, ни технарям, ни скотоводам с агрономами вообще тут слова никто не давал! вы — негры грязные! какую вам премию? что вы вообще полезного сделали? вы даже зарплату свою не отрабатываете. вы ущербные недоразвитые отбросы в нашем белом коллективе! вы воруете, а мы покупаем зерно и продаем! мы приносим реальные деньги! Для того чтоб НИБУЛОН жил хорошо, достаточного только нас и терминальских негров! Ни Фалеевская, ни филиальские колхозные бычи нам нах*р не нужны! мы Боги НИБУЛОНА, а вы все технари — ср*нь поганая! Мы свою премию за маркетинговый год уже давно получили. Кроме того, Алексей Афанасьевич нас ценит, поэтому кроме премии еще и приятными бонусными доплатами радует ежемесячно! А вам на Фалеевской вообще премию никто и никогда не даст! Потому что вы ОП — «обслуживающий персонал». Жрите подножный корм!

Рябовол или Назарова заговорила.

25. 26 сентября 2016

26. 25 сентября 2016

Ну а если серьезно… Не смотря на дебильность последнего комментария… Алексей Афанасьевич! Ведь вы же читаете то, что здесь пишут… И более того, поднимаете некоторые написанные здесь посты для обсуждения на совещаниях! Но, почему-то не поднимаете только те, которые касаются маркетинговой премии… Почему? Вы ее обещали, ведь так? Все ее получили, кроме офиса. Что же мешает выплатить эти копейки? Довольные чем-то или недовольные будут всегда, но чем дольше будет такое забивательство недовольных будет становиться больше! И писать здест всяког г..но будут больше… Так примите решение и выплатите людям, которые пашут на вас, вознаграждение!

27. 25 сентября 2016

Працівник ЦА :
    @Не Гринченко,

28. 25 сентября 2016

Дикухи вы дикухи
    Любопытной Варваре,на базаре нос оторвали!

29. 24 сентября 2016

30. 24 сентября 2016

Одним больше одним меньше) лучшеб моториста хорошего оставили

31. 24 сентября 2016

32. 24 сентября 2016

Интересно кто там был мастер?

33. 23 сентября 2016

*** сменного мастера уволили не за «*ер собачий»….

34. 23 сентября 2016

@Гость,Да не могу не согласиться,а если Шеф узнает как ремонтируется транспорт как используются новые запчасти, он повесил.

35. 22 сентября 2016

о.о.и те кто может повлиять на ситуацию которая сложилась в СВАТ АТС.поверьте она заслуживает внимания руководства.7 машин стоят трупами и их тупо до рамы все снимают.и Вилекород О.В.прокоментируйте все что происходит у вас в службе перед всеми.как можно было до такого на руководить.только не надо втирать что ето все назарова и т.д.ето вы и ваши механики каторые отличаются умом и тонкой работой.знаете как ето выглядит.ето тихий ужас.они все ничиго в технике не шурупает.все только и ходят с угла в угол.спосибо хочу сказать от лица всего водительского состава что еслиб на парни слесаря а их там только трое то давно уже все стояло трупом.ето парни каторые и в дорогу приежают делать нас и уж паверте ето очень тяжело.и вы даже спосибо им за ето не говорите а только мешаете им.парни большое спасибо что вы есть.а вы муханики как сказать скора будет ответ за все!!!!

36. 20 сентября 2016

Хватит издеваться над людьми!!!Они нормальные люди.

37. 19 сентября 2016

Так кем Аллка-фукусимка приходится дедушке? Не томите, расскажите!!!

Я справді сподівався, що Аллочка тут сама відповість, але бачу треба дати чесному люду невеличку підказку з приводу родинних відносин Юрчук Алли (Ю.А.) та Олексія Опанасовича (О.О.). В деяких дуже близьких до О.О. кругах Васильєва Андрійка називають зятьком О.О., тому далі думайте самі, шановні колеги! Хто перший здогадається — тому річна премія в обидві кишені ;) Васильєв Андрійко вдало одружився! Навіть братика Сергійка супер-пупер профессіонала пожежника, відомого фотографа «окурків», широкого знавця пожежних норм та правил, вдало пристроїв. Та як би там не було, скільки не смійтеся з Аллочки, Андрійка та Сергійка, а вони свою премію на відміну від інших працівників отримують регулярно! Вельмишановний О.О., може досить кормити лише сімейні підряди?

38. 18 сентября 2016

Короче говоря офис с*сет по годовой…

39. 15 сентября 2016

@РЕШЕТИЛІВКПА, А теперь умники читайте внимательно:Прежде чем что либо пи,,,,еть,нужно знать всю картину происходящего в Автотранспортной службе.
    Объясню . Когда пришло новое руководство АТС, было дана зеленая улица на приобретения запчастей на грузовой транспорт , никто не ограничивал в закупке. Но при этом, они умудрились так на тупить, что любой здравомыслящий хозяин вправе задать вопрос : Куда пошли деньги?, но у тут не кто не мог ответить….

40. 15 сентября 2016

в купянске директор с економистом премии воруют в трактористов а водку жрут как лошади а других за пьянку выганяют сыроватка сказал что с таким директором филиал пойдет на дно

41. 14 сентября 2016

Барс :
    Добрый вечер. Что филиалы, вот транспортный поставили на колени по самые я…ца , водители уходят толпами, зато руководства набрали пи…..ец . Я не понимаю по каким критериям выбирали ???? Но догадываюсь что за бабло. Или чей-то протеже .
    ШЕФ- спаси нас. Прейти в гараж, только сам и мы расскажем , покажем куда ушли деньги . Какие запчасти покупают, какого качества, как правильно производят ремонт, какая цена вопроса чтоб техника выехала, как видеться документация по организации ремонта, как вовремя меняются масла , фильтра, резина и многое другое.
    И кстати Великород О. В. может хватит перекладывать ответственность механиков на водителей. Можно уволить всех механиков , а их там много , все равно толку нет. Что бухгалтерию ведем сами и с запчастями справимся . Заявку подал, запчасти заказал , запчасти пришли, пошел получил, поставил , кладовщику старые сдал и поехал работать .Все ровно дефектовку сами пищим зачем механики не вижу….. И пора навести порядок в диспетчерской службе , стыдно ВСЕ смеются над нами.
    МЫ ВОДИТЕЛЬСКИЙ состав (осталось конечно мало) но нечего, обещаем что закончим уборку пускай даже на коленях, нам не привыкать. Но нужно что-то делать, так дальше нельзя загонять машины в гроб.

Все начинается с запчастей, но Назарова это не пропустит просто так. Сначало надо ответить раз 50 на вопросы ее тупых обезьян, а только потом,может быть она смилуется и пропустит. В туалете даже нет бумаги не говоря уже за запчасти, сказали переместить остатки один рулон где то на филиале за 500 км. завалялся, вот и послали грузовик за ним.

42. 14 сентября 2016

Гриненко Гриненко!!!До чого докотився ти?То під заборами лазиш чатуеш,то в кущах в засаді сидиш,тепер алкотестер(це не законно),що ж буде далі,чого ти добиваєшся?Люди обурені і так!Ти з себе зробив посміховисько!Працівники повинні поважати директора а не насміюватися як з клоуна!Перед тим як перевіряти людей,перевір спершу себе!

ТОЧНО,АЛКАШ КОНЧЕНИЙ,СЦИКУН -0ЦЕ В ПРЯМОМ СМИСЛІ

забув як в ланосі робочом всцикався,п*янь….,тіи ще трубочки купляеш?як тобі не соромно ?і ти директор????????Поверніть Руслана!!!!!!!!

43. 14 сентября 2016

44. 14 сентября 2016

Штепа :
    @Барс,
    Тупой ты барс. Ему насрать на обслуживание всех машин. Кроме двух: одна его, и вторая для сына. Там о безопасности думают. А на всех остальных людей ему насрать с высокой колокольни.
    Многие думали навести в АТС порядок, но порядок стоит денег, а до денег ваш миллиардер жаден.
    Привет от Антона

Подписываюсь под каждым словом.

45. 14 сентября 2016

Шановні працівники новоодеської філії!
    Хто це зі змін працює не в свій робочий час? Цікаво, що таке впринципі неможливо! А відпрошуєтесь скільки, а ночами чим ви займаєтесь, а взимку…., йдете після нічної, всі гарні, виспані і з пустою головою, ні про що не думаєте! Чи може робочі проблеми після зміни вирішуєте? А премії на рівні головних фахівців філії хочете, які дійсно багато працюють не в свій робочий час, ще й несуть велику відповідальність за свою і вашу роботу, відповідають перед ЦА за всі ваші «недочув, недобачив, не знав, так вийшло….»

Леночка, а что же вы так критично??? Это все-таки ваши бывшие сотрудники, или может вы не отлынивали от работы под любым предлогом?

46. 14 сентября 2016

@Барс,
    Привет от Антона

47. 14 сентября 2016

Какие же Вы тупые. Отстаньтe от Климeнко. Он Вашу работу оцeнил имeнно в таком дeнeжном эквиваленте. От Гринченко отстаньте. Он нормальный мужик.*овна в нем не больше, чем в других. Буричку тоже не дергайте, она тоже качественно исполняет свою работу.И Сапожная Королева все делает верно. Можно, конечно, глуповатого и воровитого Васильева немного попинать, но А.А. от него все равно не откажется — жена у него есть. И это… не воруйте, пожалуйста.Никто не против?

Так кем Аллка-фукусимка приходится дедушке? Не томите, расскажите!!!

48. 14 сентября 2016

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?