Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 19 февраля 2017

Вiтове :
    Олексiй Афонасiйович, скiльки можна терпiти оце знущання з нас простых робочих елеватова. Хотось колись поставить на мiсце прибишиху з чоловiком, чи i cправдi вона вам родичка i все так i дальшi буде? Директор i той не може поставили на мicце свою дружину. Ось i зараз сипарiруем соняшник в третiй раз, та же й кажуть що точно невистача а вона пiдробля соняшник з 2 сору? Це як? Та пришлiть зараз комiсiю або того дядька ревiзора i хай проведе зараз перевiрку при вiдгрузцi. I ясно будет хто краде i скiльки краде,хай подивиться комiсiя як вiходи важуться выяснить де ж соняшник який i так понятно крадуть. Чи це як завжди пройде незамiчене бо прибошиха родичка Вадатурського ?????????????????? То что ми страждаемо вiд цего сiмейства??? Там в Миколайовi люди розумнi чи зовсiм дурнi?

Поменяй место работы чучело!

Нe вказуй шо мeні робити. Побудується Наша Ряба на Чигиринщині і всі підeмо туди працювати.

2. 18 февраля 2017

@Вiтове, Не позаздриш Прибишукам — із трьох чигиринців, два з половиною — кляузники.

3. 18 февраля 2017

Вiтове :

Поменяй место работы чучело!

4. 18 февраля 2017

5. 16 февраля 2017

на***лоновец :

Добрый день!Как сейчас обстоят дела с устройством на работу в Николаеве?интерисует ССЗ.Реально попасть без «связей».Зараннее благодарю за ответ.

Без связей:да,реально…месяц,два,три,год..и когда то вспомнят о твоём резюме.Или не вспонят.Как повезёт.
    Со связями: хз,не знаю как ОНИ устраиваются вообще и у кого с*сут.

Хммм..печалька.А лучше резюме на сайте заполнять или на Фалеевской?Какие сейчас средние зарплаты «чистыми» люди получают не в курсе?

1.Рез.ме не поленись заполни орлайн и занеси Вавлеевскую.
    2.оклад,это интимно, и зависит от должности.Но расскажу.Например,»Грязными» 8000 с премиями 10 000, в расчётке было 18 000=).Запомни одно,сколько бы тебе не пообещали-на***т всё равно.Как именно ***т с премиями иогу написать подробнее,если интересно.

Не понял… 8000 зп + премия 10000? Или зп+премия =10000 грязными,а в расчетке писали аж 18000

зп-8000 (грязными), премия-2000 (чистыми) итого — 10000 (на руки 8000) в расчётке 18 000 (+/- 800 грн)

Тогда кто-то себе присваивал разницу 18000-зп грязными +премия грязными

6. 16 февраля 2017

нашел на одном сайте
    а как устроиться на работу? Як заступник генерального директора офіційно заявляю, що без хабара неможливо влаштуватись. Телефонуйте мені: 050 394 67 66 0512 48 94 34 0512 37 08 89 Або пишіть: [email protected]
    Есть доля правды или аферист?

ну если тебе 5 лет,то можешь считать,что это лично Бурик написала.

7. 16 февраля 2017

8. 15 февраля 2017

Связи ненужны просто на собеседовании у ромадина или у ромадиной предложи200 евро и ты на месте.

9. 15 февраля 2017

нашел на одном сайте

Есть доля правды или аферист?

10. 15 февраля 2017

11. 15 февраля 2017

12. 15 февраля 2017

13. 15 февраля 2017

Не сосут а лижут

14. 14 февраля 2017

15. 14 февраля 2017

16. 14 февраля 2017

Шевчук – розривається. Як її шкода, вона ж така не здорова. З лікарняного та у відрядження та ще й у таку негоду. Ви обіцяли, що зміцнете штат, що розгрузите Олену Михайлівну. Її ж так надовго не вистачить. Та й кінець-кінців пора вже когось назначити Заступника генерального директора із забезпечення якості та зберігання продукції – інтрига затягнулася, кожний бачить себе начальником, але не кожний потягне. З переводом Калкутіна — це розумно, але ПТ «киданули». На Лепко без сліз не глянеш, не витримав лихої долі, пішов у відпустку, хоч би «не захворів».

да, актерское мастерство-это тоже искусство,неотъемлемая часть работы руководителя…

Что правда то правда. Уважаемый сотрудник отдела качества, вы б не лезли в дела терминала. Сергей перешёл на должность заслуженно. Но и все остальные стараются и Андрей и Владимир оправдают свои должности. И вместо того чтоб систематически капать на мозг генеральному про должность зама по качеству, научитесь хоть немного меньше болеть и по отпускам ходить. Время конечно поджимает, скоро прийдется должность освободить …. Ну что ж поделать, это жизнь. И для того чтоб навести порядок в отделе не обязательно зама назначать, достаточно иметь адекватного руководителя, который наладит работу в коллективе, чего к сожалению, до сих пор не произошло. И не смотря на наличие новых кадров (генеральный сдержал обещание) какой хаос был такой и остался.

17. 13 февраля 2017

18. 13 февраля 2017

мы становимся злыми и огресивными.мы готовы рвать глотки друг другу покрайне мере я.правительство в моем лице добилось чего хотело.я готов заложить любого я готов нож воткнуть в любого за небольшое возногрождение.меня сломали .моя зарплата не покрывает моих рассходов при условии тяжолого труда.ходите теперь окуратно начальнечки по своим сытым тропинкам домой я уже не человек я нелюдь и вы и такие как вы создали меня.до порашенко мне не добраться а вот до мастерка или начальничка ручки достанут.и потом такие как я мы начнем обьединяться и наши ручонки смогут больше и я щедить не буду не вас не ваших детей

ты еще более ущербный,чем тебя оченивали до этого поста.
    Каким таким образом ты восстановишь стправедливость,дотянувшись до мастерка/начальничка?Это такой же наёмный раб с зарплатой на 300 грн больше твой,он так же просыпается только с ивслью как прокормить семью.ты мне напоминаешь человека,который будет бороться с повышением тарифов ЖКХ тем,что будет бить лампочки в подъездах,например.Если бы ты был на месте Робина гуда,то ты бы убивал бедных,чтоб бороться с бедностью,не иначе.
    —-
    Хочешь показать крутизну яиц?напиши телегу в министерство труда, приложи видео,где дед в лудей пепельницами кидается,где ромадина фабрикует причины увольнения, где назарова откаты получает… вот тогда и говори «накипело», а так,сиди как все,жуй кусок сухаря и греби веслом,чтоб галера ниублоновская плыла дальше.

19. 13 февраля 2017

@Барс, это ты Коршак сново руку помощи подать хочешь?

20. 11 февраля 2017

21. 11 февраля 2017

ШЕФ- спаси нас. Прейти в гараж, только сам и мы расскажем , покажем куда ушли деньги . Какие запчасти покупают, какого качества, как правильно производят ремонт, какая цена вопроса чтоб техника выехала, как видеться документация по организации ремонта, как вовремя меняются масла , фильтра, резина и многое другое. И кстати Великород О. В. может хватит перекладывать ответственность механиков на водителей. Можно уволить всех механиков , а их там много , все равно толку нет. Что бухгалтерию ведем сами и с запчастями справимся . Заявку подал, запчасти заказал , запчасти пришли, пошел получил, поставил , кладовщику старые сдал и поехал работать .Все ровно дефектовку сами пищим зачем механики не вижу….. И пора навести порядок в диспетчерской службе , стыдно ВСЕ смеются над нами. МЫ ВОДИТЕЛЬСКИЙ состав (осталось конечно мало) но нечего, обещаем что закончим уборку пускай даже на коленях, нам не привыкать. Но нужно что-то делать, так дальше нельзя загонять машины в гроб .

14 сентября 2016 Был отзыв о работе АТС , сейчас 11,02,17 НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ А СТАЛО ХУЖЕ . Шеф ждем глобальных перемен. Нас мало, ряды редеют, но мы с Вами. Есть умные люди которые готовы помочь.

22. 11 февраля 2017

Кре ти нам :
    Холод, это ты здесь исполняеш, в роли офисного поджигателя. Не видать тебе премии, как своей дырявой *опы. Подполи свой *ер, и смени фамилию. Будь Сашкой Жаренным. Какие же вы алчные, жадные ***, писать такую хрень. А.А. не обязан вам платить премию,да и за что? По привыкали СцУкО, накрутили себе, не заменимых. В каждом отделе 40 а то и 70% бесполезных растений, которые кроме того как ****еть лизать и обсуждать,больше ничего не умеют. Гореть тебе в огне, подпальщих ***В.

Ага, т.е. когда приходить и просить порешать по моим связям в исполнительной, то парень ты особенный. А теперь — заменимый? Идите вы все в *опу…

23. 11 февраля 2017

@Нимезида,
    А что эту тварь обсуждать? Она живет-поживает да добра наживает пока старый живой…

В последнее время оно гребет под себя не в меру. Видать чувствует что старик не вечный… А сынуля ему сразу под попец даст… Невзирая на то, что он сынуле все депутатские бумаги пишет… Как же так Андрей? А что, учеба в Лондоне прошла даром?

24. 11 февраля 2017

Работодатель может и не плохой он не знает какие деньги крутятся за его спиной.Скажу просто что Название НИБУЛОН скоро изменится на Транс — Сервис-2. С такими отношениями к простым ЛЮДЯМ которые харабатывают для НИБУЛОНа их труд оценивают в копейки , а крыса сидящая в конторе имеет за их счет премию и не малую.Короче полный об….бос простого трудяги

25. 11 февраля 2017

@Сэсэзэсовец, Уважаемый. Для кидания таких предъяв в адрес человека, вы должны предоставить доказательства, которые подтверждают его диагноз. А пока- вы балабол.

Вы можете представить физическое доказательство того,что у вас есть мозг?нет.никак.только на словах.Значит вы тоже ****абол.

26. 11 февраля 2017

Его диагноз это отношение к людям, которых эта старая утварь считает скотом, как может герой украины, милиордер, матами разговаривать с людьми, кидать в людей камнями, если на совещании он чуть не запустил телефоном, или стулом, от этого маразматика, слышны одни маты это что нормально, или какому нибудь начальнику отдела, или просто инженеру ко всему еще и тупому ,этот зомби может дать ссуду без процентную ,на квартиру или машину ,а простому служащему только две тысячи Ито нужно доказать что они тебе нужны,разве он не у-тварь

27. 10 февраля 2017

Никому он ничего не должен. Ха-ха. Сказал прямо словами Вадатурского…

28. 10 февраля 2017

Сэсэзэсовец :
    Еще не много осталось ждать скоро эта утварь старая здохнет у него плохой диагноз, поэтому он злой как сабака а особенно на молодых бо им еще жить и жить а у него есть миллиарды и ни чего не может сделать за его не человеческое отношение к людям его ,бог накажет и младший на следующий день продаст фирму бо он тупенький все проиграет на бирже

Ты, тварь, совсем из ума выжил такое человеку желать!!! Где такую сволоту находят!

29. 10 февраля 2017

30. 9 февраля 2017

31. 8 февраля 2017

@Гость, тупость в голове не исчерпана а плодородность земли как её импользует нибулон вечьной не будет

32. 8 февраля 2017

@Гость, Лютая, не гони…

33. 8 февраля 2017

Сэсэзэсовец :
    Всем,всем,всем,кто умеет или хочет воровать и за это еще получать зарплату , добро пожаловать. На предприятие отмороженного,полудохлого уже с отрофированными мозгами.хозяина. вадатурского.в случае если вы не умеете воровать, то вас научат, даже заставят это делать.вадатурский на самом деле уже давно не руководит фирмой, он как кукла с веревочками, и каждый дергает в свою сторону,

Да, зарплата это наказание за неумение воровать!

34. 8 февраля 2017

ВСЕМ ЗДРАСТЕ ВАМ! ПАРНИ! ВЫ ЗАЧЕМ НА БЕЛОГО ПУРГУ ГОНИТЕ?! ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ТАКОЙ БЕЛЫЙ И ЧТО ЭТО ЗА СБОРЩИК?! Я БЫ СКАЗАЛ ЧТО БЕЛЫЙ. ЧТО ДЯДЯ ГРИША ГОРОБЕЦ ЭТО 2 СПЕЦА КАКИХ ПОИСКАТЬ НАДО!! ВЫ ГОНИТЕ ! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!? ПОДОЙДИТЕ СПРОСИТЕ У ЭТИХ ДВУХ ЛЮДЕЙ!!ЧЁ ХРЕНЬ ПИСАТЬ?!НИБУЛОНУ ТУПО ПОПЁРЛО ЧТО ГОРОБЕЦ И БЕЛЫЙ В КОМАНДЕ! ТАК ШО НЕ ТУПИТЕ…..И ЕРУНДУ НЕ ПИШИТЕ!!

35. 8 февраля 2017

36. 8 февраля 2017

37. 8 февраля 2017

@Гость, неужели не знаете на кого батрачите в Лондоне хозяева

38. 8 февраля 2017

если не могут найти главного инженера в Молочанск значит контракт не правильный?

39. 7 февраля 2017

Что за шмоны по филиалах, прям как на зоне

Что за фишка? к чему готовиться?

40. 7 февраля 2017

@Гостьговорят что премия маленькая потому что перерасход часов 30%

Так ты не слушай что говорят. Говорят ибо причина нашлась. Но первоначальная причина лишь в том что вам не планировали давать больше. А теперь посмотрят — схаваете ли маленькую премию. И вот если схаваете, и не сабботнёте работу, то и будете все время на подсосе. Ибо раз схавали — будете хавать всегда.
    Понятно выражаюсь?

41. 7 февраля 2017

прошу минутку внимания .просьба коллектива ссз убрать должность представителей трудового коллектива так как они просто не нужны.НО большая просьба к Рамадиной О.В организовать БЕЗОПАСНЫЙ ресурс жалоб.то есть работник видящий не корректность работы выше стоящего руководства мог бы пожаловаться или обжаловать свое наказание.так на примере коллектив ссз не получил премию за изготовления балок для строительства нового цеха ссз.по причине перерасхода часов два раза.хочу в качестве показательной жалобы заявить что согласно чертежам сварочный катет утвержден 6-8мм в зависимости от узла изделия.а мастера требовали сварщиков варить с катетом 12-15мм причем в три валика что привело к расходу и времени раза в три на затраченный ресурс и св.материалов.так же хочу сообщить что не смотря на постоянные жалобы на мастера Белого С.И который не коректно и не профессионально обращается с подчененными.а так же просим администрацию наконецто обьяснить нам порядок начисления премиии.(только пожалуйста не надо жужать что премия зависет от сверх урочных и суббот)мы сами разберемся в ее динамике посишения работы.если вы отталкиваетесь от кту то оно четко должно быть озвученно ежемесечно.чтоб человек имел право обжаловать его.дополнение к этому посту будет чуть позже

Вы директора завода уже опустили ниже сливной ямы, выясняйте с ним все, а не стучите в рельсу

42. 6 февраля 2017

@Гость, это понятно что насрать.но ситуации какие- мне говорят что премия маленькая потому что перерасход часов 30%.откуда я во первых знаю что перерасход часов это всего лишь слова.во вторых я не знаю как начисляется премия я не знаю какая сумма была выделена на премию.во вторых косяки мастеров колосальные.комплектации нет иди ищи сам детали а время то идет.сварщики варят вертикалы и потолки то что можно было выворить в нижнем положение.суть мастера просто сводится к пастушиным обязоностям.главное десцеплина и все и на это все списывается.в открытую указывать на недостатки не возможно потомучто все воспринемают с омбициями .предстовители колектива это *ерня во первых попробуй их найти во вторых должен получается все время бегать для выянения???а в третих они тупо молчат потомучто все прекрасно понимают чем это может закончится.Я ХОЧУ ПРОСТО СЕБЯ ЗАЩЕТИТЬ.а то все время рабочии виновны.ув.д.Горбенко О.Ромадина реагируйте

Ты не себя хочешь защитить, а регулярно стучать.

43. 6 февраля 2017

Всем… на вас… нас…рать…
    Неужели это не понятно?

46. 6 февраля 2017

47. 5 февраля 2017

че папаи и тут петушаца вы с буксиров стока ****ите что вам зарплата нах ненужна темболее премия

Еще один герой дырявый нарисовался!!! Назови себя, ****!

Вас как минимум двое, сам то чего не представился,дырявушка ты наша.

48. 5 февраля 2017

Афанасевич :
    Я разобрался. И приказал сделать так. И будет так

Настоящий хозяин! А ведь и прав это его буксир, его деньги, он роботодатель! А если кому то не нравиться….. И не только это о буксирах это и о технике, эливарорах и тд. ХОЗЯИН-БАРИН. А МЫ ВСЕ РАБЫ!

Интересно бы узнать. Если Вадатурский наш хозяин, то кто же тогда хозяин Вадатурского?

Банкиры

49. 5 февраля 2017

Афанасевич :
    Я разобрался. И приказал сделать так. И будет так

50. 5 февраля 2017

На Нибулоне фильтры для маски видают??

Они вам не нужны

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?