Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 23 февраля 2017

на***лоновец :
    а теперь если мы все обсудили меня и обсосали мне кости, то может создадите отдельную ветку посвященную мне?я буду очень польщён,но хоть, что то ты сделаешь полезного. Кстати,странно, почему то меня поддерживают,наверное потому,что я говорю,что то правильно?Ты не допускал такой вариант?Нет!Страшно ведь=)

Заезда наша

2. 22 февраля 2017

@на***лоновец, О! Наконец то и я понял кто ты! Вот как раз дураком ты никогда и не был! А крик души твой понять не сложно — сам такую же фигню чувствую!

3. 22 февраля 2017

что происходит в СВАТ АТС кто знает.как дела у слесарей.зверь,кабан,игорь, ещо работают кто знает

4. 22 февраля 2017

5. 22 февраля 2017

@на***лоновец, Хотелось бы услышать список нормальных. Скажи мне кто твой друг … и далее по тексту.

У меня нет друзей,но есть хорошие коллеги:
    Огромный респект:
    Внешникам:Горбачёву, Куницкому (довели человека),
    Финансы: Михайлюку (был такой),
    Бухгалтерия:Шулике (чем бы она не занималась помимо,но с ней приятно решать производственные вопросы,адекватная женщина),Квятковская.
    Судоходка и ПТ:главный диспетчер Андрей,Лалину (тоже ушел,насколько знаю),лаборатория девчёнки работают,стараются, главный мастер.
    Строительство:Звержинская (с характером,но не вредная),
    Трансопортная: водителя , не все но Сергей,Владимиру,Юре приветы.Механикам (лично не знаком,но не понимаю,как они умудряются содержать парк авто в рабочем состоянии.
    Директорам Новой Одессы/Казацкое
    ITшникам:за то,что они с этими дровами как то еще работают.
    Службам снабжения ВСЕМ:из их нервов можно канаты плести.
    ЗЫ Чтоб не говорили за углом,но Вадатурскому младшему жму руку (решали производственные задачи с ним, вполне вменяемо).
    ну и конечно Мае=) просто за то, что она есть)

теперь можешь думать,кто я….далее по тексту.

6. 22 февраля 2017

7. 21 февраля 2017

на***лоновец :

Слабаки вы! Вот из-за таких людей и создаются проблемы. Не хотите преодолевать трудности и мешаете сотрудникам работать.

Сам то понял,что сказал?=)))))

Та он провокатор и нe понимаeт, что твои посты сдесь и есть посильная помощь Компании.

если прогнуться под коронованных это «помощь компании», то,да,помошник из меня никакой.Прогиб защитан,выгни спинку-они это любят.

Так то ж я к тебе обращался.Имел ввиду, что провокатор тот, кто писал: Слабаки Вы и т.д…

8. 21 февраля 2017

Я то понял. Только не понимаю, на кого ты работаешь?

У тебя риторика современной политики.Если кто то с чем то не согласен-значит он путинский прихвостень)))Я же говорю тебе не понять.Когда я прохожу мимо кабинета где назарова орёт как ранная лощадь на новенького сотрудника,потому что он по ошибке к ней зашел.Мне хочется зашить её рот,а ты на мои мысли реашируешь:на кого я работаю)))Во мне немного больше человеческиъ приципов,поэтому тебе не понять и тебе проще меня клеймить.Я таких как ты знаю,говорить с тобой неочем. Страшно если всплывёт,что:
    -мамка канцелярии заворачивает служебки на премии, если не может договорить,чтоб её включили в служубку:за качественное оформление документации. -на городские мероприятия вызывают по корпоративной почте,с пометкой,явки обязательной. -отдел кадров заставляет брать 14 дней отпуска за свой счёт и выходить в это время на работу,»иначе могут быть последсвтия,мы же выходим,значит и все должны»
    я могу тут целое полотно написать как замы генерального принимают решения,дают указания,а потом если решение не верно,то вызывают к себе исполнителя и предлашают взять всё на себя,типа «скажи,что ты сам там решил,что тебе терять»=)нибулон это кунсткамера трусов ,подхалимов и невменяшек (нормальные люди есть,могу назвать по именам…жаль,что большинство уволилось=(

9. 21 февраля 2017

Работаешь ты в этой компании, потому что работаешь среди хороших людей, а сам — *** и провокатор. За эти необоснованные кляузы будешь отвечать не ты, а твои дети и родственники перед Богом.Такие как ты, это трусы, которые прикрываются за спинами нормальных людей, которые являются изменниками и провокаторами, которые за копейку и родную мать продадут. Если бы знала твоя семья, чем ты занимаешься, твои же родственники тебе руки не подали б. Такие как ты люди во время ВОВ были полицаями и угнетали свой народ. Дай людям жить спокойно жить и не обливать их грязью, потому что ты ничтожество, которое не имеет права портить людям жизнь.

Всё,что я сказал,я обосновал.Тебя это выводит из себя,потому,что боишься.что это кто то прочитает «не тот» и могут быть последствия.Тебе сейчас страшно.Потому,что заговорили о тои,о чем нельзя, и стали называть имена,которые нельзя.Тебе страшно.Поэтому ты хочешь заткнуть и меня и всех ,кто меня поддержал.Политика компании в смысле твоего сообщения:»заткни рот.не говори,сиди молча и не порть нам кайф,ссука».За один день мой пост по тендерам поддержало 10 чел,тебе страшно что вылазит наружу,то что ты скрываешь весь период работы и то на чём держится твоя хиленькая корона.

10. 21 февраля 2017

11. 21 февраля 2017

Я то понял. Только не понимаю, на кого ты работаешь?

Я работаю на себя и семью, фирме на меня насрать и дома она меня не ждёт.Выражаю те мысли,которые могу обосновать и аргументировать (читай ниже аргументы),если тебе это не устраивает-игнорируй.Если не можешь игрорировать-значит правда глаза колет и пройти мимо ты не в состоянии.Следлвательно лад моих мыслей в верном русле.Я понятно излагаю?

12. 21 февраля 2017

13. 21 февраля 2017

14. 21 февраля 2017

15. 21 февраля 2017

16. 21 февраля 2017

@на***лоновец, вспомним пробоотборники Inter Systems на николаевском терминале. Их ремонтируют каждую неделю, соответственно визировка на первом пути практически не работает.

17. 21 февраля 2017

да что говорить. В заднее отверстие нужно всунуть канцтовары, которые закупаются с руки Назаровой, а еще мониторы и отдельное спасибо за стулья, которые поламались через неделю. Жлобы! Самое нищее предприятие! горите в аду, ****!

18. 20 февраля 2017

19. 20 февраля 2017

Зря себя недооцениваешь. Компания очень нуждается в таких людях как ты. Ты можешь помочь, ты знаешь как это сделать.

ты невнимательно прочитал предыдущего оппонента.Я-НИКТО и зовут меня никак,для назаровой и щоблы-я пища.деду пофиг.Она ему ссыт в гдаза и говорит,что то Божья роса.Если нет связей наверху то идиоты задавят массой внизу.

20. 20 февраля 2017

21. 20 февраля 2017

Впечатляет твой доклад! Почему же, при таком знании ситуации, ты не принимаешь никаких мер? Значит, ты способствуешь разрушению компании изнутри. Почему ты не хочешь помочь компании разобраться в данной проблеме и решить этот вопрос?

А кто он такой? Пойти против Назаровой в открытую? Ты кретин? У неё братан со связями в СБУ, она решает Афанасиевичу вопросы на миллионы, а я кто? Наемный дешевый батрак? Кого дед послушает? Меня? Или её?

22. 20 февраля 2017

@на***лоновец,
    Могу еще интереснее рассказать. Назарова к доверенным обращается: давай мне сразу два счета, один завышенный, второй со скидкой(нормальная цена+интерес). Потом делает статистику и получает премию за экономию. Причем доверенные нередко второй завышенный счет делают прямо на нибулоновской офисной технике, чтобы не дергать подрядчика. А Афанасиевич — балбес, который за всё это платит, хахаха

23. 20 февраля 2017

24. 20 февраля 2017

Для тупиц,которые не заметят как у них трусы украдут рассказываю,как вы офисные работаете и как выглядит эта идиотская эстафета с закупками в компании.
    1 день
    Задача производства:
    -перекатить круглое за 1грн и перенести квадратное за 2 грн.Срок-1 день.
    День простоя -10 грн.
    1 день
    Что делается исполнителем:
    -готовится предложение,проводится тендер подрядчиков.Оптимальный вариант:катят груглое -1 грн и несут квадратное за 2 грн за 1 день.Сохранность изделия -100%.Передаётся на офис.
    Назарова/Милевский:
    — нести квадратное дорого, пусть катят за 1 грн.Сотрудничество не рекомендовано.Возврат+1 день.
    3 день
    Что делается исполнителем:
    -находится подрядчик,который катит круглое за 1 грн и катят квадратное за 1,5 грн.Срок выполнения 2 дня. Сохранность изделия -75%
    Назарова/Милевский:
    -Срок качения квадратного превышен.Сотрудничество не рекомендовано.Возврат+1 день.
    5 День
    Что делается исполнителем:
    -находится подрядчик,который катит круглое за 1 грн и катят квадратное за 2,5 грн.Срок выполнения 1 день. Сохранность изделия 50%
    Назарова/Милевский
    — катить квадратное дорого за 2,0 грн.Генеральный просит скидку.Подрядчик катит круглое за 1 грн и катит квадратное за 1,90 грн.
    Итог
    назарова/милевский
    -вешают себе лычки перед дедом за сэкономленные -60 коп.Машут тендерками и брызжут слюной на совещаниях.
    Заключение офиса:
    Исполнитель-идиот.
    По факту выполнения:
    простой -5 дней,потеряно 50 грн. При качении квадратного повредилось изделие на 10 грн.Гарантийный ремонт -3 дня.Потеря еще 30 грн.

Вот так всё и работает,через *опы..а должно через головы.

25. 20 февраля 2017

Я хочу, чтобы ты понял, что не все люди плохие.Есть среди нас разные люди, в большинстве своем хорошие, которые стараются по мере своих сил. Никто из нас не застрахован от ошибок. По моему мнению, ты тоже хороший человек, но делаешь ошибки. Но мы на тебя за это не в обиде. Бог говорил прощать, и мы тебя прощаем)))

26. 20 февраля 2017

Тогда зачем же ты незаслуженно поживаешь грязью людей, которые добросовестно исполняют свои обязанности?

а ты твердолобей,чем выгдядит.Я же внизу написал конкретно.Где там незасдуженно?Я так понял ты себя хочешь обелить)))

27. 20 февраля 2017

Вот видишь,люди работают, стараются! И мы в то же время должны равняться на них, не подводить их. Не сеять рознь на предприятии, не обливать грязью людей, да бы своими действиями подтвердить рвение к общей сплоченности и благополучию.

28. 20 февраля 2017

То что незаслуженно — надо доказать. Расклад по Назаровой привел красиво. То что у нас не умели и не умеют думать не для кого не секрет. У деда толстый кошелек, налог на тупость он платил, платит и заплатит в будущем, ибо может себе это позволить, как и «интерес» ЛВ.
    У меня есть с пяток аналогичных кричащих примеров шалэной экономии от ЛВ и ИГ, но я, пожалуй, повременю пока с их публикацией

29. 20 февраля 2017

которые трудятся и полностью отдаются предприятию

Не видел таких в Нибулоне. Совсем. Кроме папы и сына. Ну вот честно. Иммитаторов — да много… Но реально отдавались и отдаются только собственники…

30. 20 февраля 2017

31. 20 февраля 2017

Интересно с тобой общаться. Позволь спросить, чисто по-человечески, тебя что-то вынуждает поливать людей грязью или ты делаешь это для собственного удовлетворения?

Что то вынуждает.Чувство безсилия повлиять/изменить ситуацию и отношеним сотрудников друг к другу в зависимости от занимаемой должности.но не в зависимости от кол-ва мозгов в черепной коробке.

32. 20 февраля 2017

33. 20 февраля 2017

Оказывается, ты умеешь грамотно писать!!! И даже знаешь, что такое IQ! От чего же раньше под дурачка косил? И к стати, прекрати на конец пользоваться служебным интернетом, если не жлоб, конечно.

Иногда,чтоб понимали,недо косить под тех,с кем предстоит диалог,так оппоненту будет понятнее услышанное.Мобильный интерент оплачивается с личных срудств с уплаченными налогами,так,что я не жлоб, а ячейка социума.

34. 20 февраля 2017

35. 20 февраля 2017

Ты, опущенный, сколько будешь писать?! Если не прекратишь писать, весь НИБУЛОН узнает твою фамилию и чем ты занимаешься в свободное от работы время и какой ты ориентации. После этого, будут ли тебе подавать руку мужики, которые презирают педиков. И плюс ко всему, узнает твоя жена, что ты не такой как все.

в свободное время я могу делать,что хочу.Могу читать Канта или бороться за спасение магнровых лесов и мишек Коала,а могу обожраться экстази и учавствовать в свинг вечеринках студенток,главное,что б на работе это не сказывалось.
    Всё.Дальше, по сути, ты ничего из своих 30 IQ не выдашь так,что можешь переходить на личности.Жги!

36. 20 февраля 2017

о,узнаю офисный слог!я уже знаю кто ты.

37. 20 февраля 2017

38. 20 февраля 2017

к ниже сказанному!
    Поэтому,как только Назарова ударит себя в грудь,что за год она сэкномила 10 000 000 грн,значит,что компания потеряла-10 000 000*9,75=97 500 000 грн =)Браво офисам Шляпина и Вафлеевской)

39. 20 февраля 2017

прошло 5 лет.а я не забуду про купленные ГАЗели по 32 000 долларов.Долларов,Карл!
    Какие еще нужны доказательства,что на Лягина полоумные?
    2012 год. курс 1USD=8,0грн (всплакнул)
    Газель:32 000 USD. расход 100 км-15 литров бензина-225 грн. Пробег 300 000 км- 675 000 грн топливо (84 375 USD).Ремонт аварийный кузова 2 раза и двигателя 2 раза, ходовой — 8000 USD.Итого одна Газель вышла компании 124 375 USD.Остаточная рыночная цена на 2016 — 3000 USD- 75 000 грн
    Транзит Форд:40 000 USD. 12 СОЛЯРЫ 100 км-108 грн!!!Пробег 300 000 км- 324 000 грн топливо(40 500 USD)
    Итого 72500. Остаточная цена на 2016 — 11 000 USD.- 275000 грн.
    Экономия за 5 лет:690 000 с одной машины.Их было 2- итого 1 380 000 грн.Назрова с Милевским сэкномили тебе тогда на двух машинах 16 000 USD — 128 000 грн.
    Потеря компании к 2016 году- 1 252 000 грн/128 000 экономии=9,75 раза
    Назрова с Милевским несут урон в 9.75 раза больше,чем экономят.
    И так на КАЖДОЙ покуке,которой они касаются,но кто будет слушать нас?никто,ибо мы-заофисный шлак….вдумайтесь….

40. 20 февраля 2017

говорю,как саботажник. Большие саботажники,это офисные крысы,которые тормозят закупки СРОЧНЫХ запчастей,оборудования!Закупают самое дешевое,чтоб показать свою значимость,а когда это всё ломается то закупается трижды,вот тогда все эти скудоумные начинают искать виноватых среди работяг.Закупать срочное снабжение месяцами, перемалывать тендера, рубить поставщиков ,якобы борются с откатами,а при этом потери компании на ремонтах и повторных поставках колоссальниые!Почему не ездят на китайскх машинах?потому что *овно и сыпется,они это знают.Но купить китайское *овно и показать экономию шефу-раз плюнуть.премию себе,а на фирму насрать,не своё не жалко,пусть дед сам ***тся.

41. 20 февраля 2017

кляузников и стукачей обвинять в измене НИБУЛОНу и считать саботажниками, которые не хотят работать и мешают другим. Пишут только те, кто не хочет работать и от своего скудоумия причиняют боль людям, которые трудятся и полностью отдаются предприятию, а бездельников давит зависть.Таким как вы ещё парад не разрешили, так вы все здесь собираетесь?

42. 20 февраля 2017

43. 20 февраля 2017

Нужeн. Сeрeд нових 500 робочих місць і для мeнe однe знайдeться.

После на***лона не берут даже в военкомат.

44. 20 февраля 2017

Вiтове :
    Олексiй Афонасiйович, скiльки можна терпiти оце знущання з нас простых робочих елеватова. Хотось колись поставить на мiсце прибишиху з чоловiком, чи i cправдi вона вам родичка i все так i дальшi буде? Директор i той не може поставили на мicце свою дружину. Ось i зараз сипарiруем соняшник в третiй раз, та же й кажуть що точно невистача а вона пiдробля соняшник з 2 сору? Це як? Та пришлiть зараз комiсiю або того дядька ревiзора i хай проведе зараз перевiрку при вiдгрузцi. I ясно будет хто краде i скiльки краде,хай подивиться комiсiя як вiходи важуться выяснить де ж соняшник який i так понятно крадуть. Чи це як завжди пройде незамiчене бо прибошиха родичка Вадатурського ?????????????????? То что ми страждаемо вiд цего сiмейства??? Там в Миколайовi люди розумнi чи зовсiм дурнi?

Поменяй место работы чучело!

Нe вказуй шо мeні робити. Побудується Наша Ряба на Чигиринщині і всі підeмо туди працювати.

Кому ты там нужен!

Нужeн. Сeрeд нових 500 робочих місць і для мeнe однe знайдeться.

45. 20 февраля 2017

.Запомни одно,сколько бы тебе не пообещали-на***т всё равно.Как именно ***т с премиями иогу написать подробнее,если интересно.расскажи и как?????????

46. 20 февраля 2017

Интересно чем это закончиться на Витово. Кто как думает?

47. 19 февраля 2017

Кому ты там нужен!

48. 19 февраля 2017

Поменяй место работы чучело!

Ганька привіт тепер ви заміщаєте ромодан

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?