Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 3 апреля 2017

Конкурс міс НІБУЛОН… звучить круто.

Одни жабы

2. 3 апреля 2017

Конкурс міс НІБУЛОН… звучить круто.

3. 3 апреля 2017

Читаю час від часу всю цю грязноту на даному сайті, і мені дуже цікаво, як можна тримати на роботі тих людей, котрі встагають писати всю цю гидоту про всих, а ще вони все про всих встигають довідуватися — це люди нероби та розгульдяї, абож хитрі трутні. Таких потрібно «ганяти» та грузити побільше роботою, адже людина, котра дійсно працює ніколи нестане когось слинити ні дома ні на роботі. @РОМОДАН,

А чого ти не написала своє прізвище дивись може гріня з елькою тобі премію якусь виділили б за *ополизтво,я свою не можу написати бо завтра з роботи виженуть,а ти свою не пишеш бо ти падаль ,яка сидить в столовці чи в альтанці і обгажуєш разом з усіма Гріненка і його компашку, а тоді біжиш в адмін і лижеш їм там всим при цьому обгажуючи вже працівників

ЦЕ МІРОСЛАВА ТУТ УМНІЧАЕ,АБО ПИШЕ ЗАМІСТЬ СВОГО ТУПОГО ЧОЛОВІКА,БО ЯКЩО ВІН НАПИШЕ-ТО ВСІ ЗРОЗУМІЮТЬ….,ВОНА І В ЛАБОРАТОРІЇ УМНІЧАЕ,З НЕЮ ДУЖЕ ВАЖКО ПРАЦЮВАТИ,ВОНА НЕ ЗНАЕ НІ СТАРШОГО НІ МЕНЧОГО,САМА НЕ ЛЮБИТЬ ОЛЬКУ І ГРІНЮ,,ТА ВЗАГАЛІ НА ЇЇ ДУМКУ І БУХГАЛТЕРІЯ ПОГАНО ПРАЦЮЕ І НА ТЕРИТОРІЇ -ЯК ВОНИ ЛЮБЛЯТЬ З РІТКОЙ ГОВОРИТИ-«РАБИ»ТЕЖ НЕ ПРАЦЮЮТЬ…А ЩЕ ТУТ ЩЕ ТУТ РОЗПИНАЕТЬСЯ ПРО ТЕ ЩО ЯК МОЖНА ТУТ ЩОСЬ ПИСПТИ,А САМА ЩО РОБИТЬ.?

Знову і знову

4. 3 апреля 2017

Алексей Афанасьевич скажите пожалуйста, как так, что зерно принимают, отгружают, хранят рабочие, а годовую премию за сохранность зерна получает кантора, когда же люди отдающие Вашему бизнесу здоровье, будут хоть раз в год иметь благодарность в виде премии, ведь в канторе и так не плохая зарплата!

Нам не положено ! Мы быдло!!!

5. 3 апреля 2017

@Гость, Ну так давайте голосовать за Мисс Нибулон! Озвучивайте претенденток))

Назарова Л.В. её никто не переплюнет)))

6. 3 апреля 2017

бла бла бла :
    Задолбали вы уже все со своим Рамаданом.Приедьте уже кто нибуть к ним и проверьте вы их директора,бухгалтерию,раз рабочие так пишут,уже лет три-то может быть там что то и есть,может тогда они перестанут писать.

А толку ,що приїдуть,Гріненко з Крилевською сховають всі журнали довільної форми, як завжди Крилевська в лабораторії скаже недай бог хтось рота відкриє завтра піде за ворота,Мірзаметова теж добре знає,що з бугалтерією робити у таких випадках,а якщо щось і знайдуть то вони знову скинуться по 10.000 ,як в минулому році, глав.бух.130 тис.заплатила заставу за чоловіка,а 10 для них це не сума

О.Гасенко и группа поддержки, повзрослейте уже и займитесь чем-нибудь полезным для себя и окружающих,не занимайтесь глупостями.Да не так и важно кто весь этот бред пишет,из за этих писем точно никого не уволят.

7. 3 апреля 2017

Ну, на терминале, говорят, есть Страшная и есть Лютая. Кого выбираем?

8. 2 апреля 2017

@Гость, Ну так давайте голосовать за Мисс Нибулон! Озвучивайте претенденток))

9. 2 апреля 2017

Здесь все только и делают, что поливают грязью друг друга. Лучше бы красивых девушек, работающих в компании обсуждали. Выплеснули бы энергию))

10. 31 марта 2017

Бывший :
    Краем уха слышал , что за дтп с генералом начальник Безопасности Митько Д.С. написал заяву ? Хоть на одного стукача меньше станет, может полегче будет легковой службе. А , что нормальных спецов уволили а дебилов набрали , они и.правила д/д толком незнают, вот и результат на лицо.Теперь надо зама ставить по б/д он спит и видит себя в роли начальника , стукачек редкостный , матерый я бы сказал.

11. 30 марта 2017

12. 28 марта 2017

13. 27 марта 2017

А с другой стороны, кому профессионалов подавай, а кому жоп покруглей надо! Судоходка как Penthouse Journal! снабженцам только кошачьи лотки покупать!!!

14. 27 марта 2017

Сынок! Устраивайся на ВАВИЛОН, тебе это в жизни поможет, правда! но не жди, что тебя не доведут до самоедства, ненависти всех порядочных людей и не поставят пелену перед глазами, которая не позволит тебе отличать умных людей от дураков, порядочных от *удаков и черный цвет от серо-буро-малинового! Я сам лично знаю хороших людей, которым приходится быть сволочами чтобы выжить в этой мясорубке!

15. 27 марта 2017

бла бла бла :

о тут таемниць багато-приїдьте,а краще будьте присутні на всих одгрузках вагонами,та і не тільки,і ще вони вміють в середині маркетингового року вивести лишки так щоб ще залишилося ї дідові-пані крилевська вміе добре дурити поставщиків,запаси робить гарні,та й гроші на цьому хороші отримуе.

на влаге дурит,так что мама не горюй

16. 26 марта 2017

Про это все знают что это банда рншетиловская теперь правит ромодановской филией,одним словом скоро нас всех уволят,чтобы своих людей подтянуть ,коррупцию создать,0.В.Гриненко говорил что всех уволит,вот его схема и начинает работать,уже еденици остались старых работников ,которые еще при Мартиненку работали,а его это бесит,как и старшого мастера,ну врятли они долго будут здесь работать.

17. 26 марта 2017

Олексiй Опанасович Вадатурський!
    Звернiть будь ласка увагу на рух кадрiв охорони ПТ, з того моменту, коли почали переводити людей, якi працювали за договором ЦПХ, в штат, звiльнилося багато людей. Деякi допрацьовують два тижнi i теж уходять, а тi що приходять, в таких умовах i при такiй нагрузцi, за 3200 грн працювати не хочуть i тiкають пiсля першоi випробувальноi змiни. Тай ще цi «добровольно-принудительные усиления», люди по 2-3 смены в месяц работают сверхурочно, а им не оплачивают как положено, мотивируя тем, что есть переработка по часам а переработку мы не можем показать и т.д.

18. 25 марта 2017

Когда охрана на терминале перестанет через сутки ходить и почему переработка не оплачуется?

19. 24 марта 2017

Мені без різниці Гриня чи Ромадан. Але може досить. Замість обговорення проблем компанії в інших філіях тролити цю сторінку постіними проблемами однієї філії. Зберіться разом напийтеся чи що. Тоді стане зразу все зрозуміло. А то одні ставлять з себе сильних начальників. Другі дуже талановиті, але жити не можуть нібулона. Навіть не цікаво читати сторінку.

РОБОТУ РОБИ,НЕ ЧИТАЙ,ЯКЩО ПИШУТЬ ТО Е ПРО ЩО,ПРОСТО ТАК ТАК БАГАТО ПОГАНИХ ВІДГУКІВ НЕ БУДЕ,А ТУТ МАСОВА ЗАБАСТОВКА ПРОТИ ГРИНЕНКА І БАНДИ.

20. 24 марта 2017

21. 24 марта 2017

22. 23 марта 2017

23. 23 марта 2017

Что же Вы тогда работаете в НИБУЛОНе, если такая «ужасная» компания? Начальники хреновые. Собирайте манатки и нах… с компании. Балаболы. Только и умеете, что обсирать других у них за спиной. А на прямую сказать все языки в *опы позасовывали. Уже устали те люди которые при других герои, а сами ничего толком из себя не представляют. Между собой столько умных мыслей, а на собрании ни одного предложения. Все бояться слово сказать, чтоб из такой «плохой» Компании не вылететь

Во первых ДА РА ГУ ША говорилось не о компании,а о чамороче Гриненко и его компашке,а во вторых если бы была у нас в поселке работа то в вашей «замечательной»компании НИБУЛОН *ер бы кто работал,а в третьих закрой пасть, или ты с ними в доле ?

ця група створена для того,щоб тут писати все що коїться на елеваторах,бо якщо висказати прямо про начальстово те що не подобаеться-то завтра вилетиш з роботи,а так може хтось прочитае це все,і зроблять якісь висновки,тут дуже багато пишуть про воровство зерна директорами на філії,це ж все можна провірити.

24. 23 марта 2017

25. 23 марта 2017

РОМОДАН :

Ромодан :
    Просили приехать Милевского и Омельченко на Ромодан…Но видно им хочется приехать когда будет уже недостача.Грыненко бухает гуляет премию режит рабочим,а себе выдает хорошую,а помогает во всем гл бух Ельвира.

Для чого ви чіпаєте це убоге створіння, Крилевську, чому їх із Недзельськими спихнув Реуцой із Решетилівки стало ясно із самого початку(ТУПІСТЬ,нахабство,високомірність Мирослави зашкалює)треба писати дійсно про більш важливі речі,як з приходом Мерзаметової люди стали отримувать зовсім малі премії при Козачинському було інакше,через шо Гріненко і позбувся його,да Гріня?, розкажи людям і Миколаєву,які махінації він не захотів приховувати сказав ,що в тюрьму не хоче,а з Мирзаметовою вони договорилися дуже швидко,згадайте коли наш ЗІЛок вивозив відходи на смітник,водій вже й дорогу туди забув,все сипиться у вагони,часто при погрузці не включають аспірацію, дихайте люди на здоров*я,а вони цю аспірацію всю у вагони грузять,а далі тоді вже це справа рук главбуха.Наша Єлька знає як на бумажках це все гарно показати і скільки тоді зерна можна вивезти(може Гріня сам розкажеш куди?)Так,що у нас на елеваторі голова Гріненко,а шия Мерзаметова,куди схоче туди і поверне і общак вони ділять з Гріненком ,тільки не порівну чомусь Недзельському завжди менше, ааа…він всеодно рахує тільки до трьох.

Головне,що всі знають про махінації Гріні,про вагони,про лишки,і всі мовчать,те як в білий день Кікнадзе вивозив зерно,присипане аспіраціею,по проханню Гриненка і Реуцоя,а потім хотів Гріня ще його уволить,бо Кіка багато знае,але не тут то було,прийшлося Реуцою ще просити його мовчати і повернутись знову на роботу.а премії малі,бо зажралися Елька з Гріньой,а Козачинський правильно що звільнився,бо знае що даром це не пройде.

Таке могли написати тільки гріненко і його компанія,в защиту,бо крім них нема кому,тому що їх ніхто не любе-ворюги

26. 23 марта 2017

Да нет это у нас мис криветка года-крилевская такого мнения только про людей работающих на территории ,она их и за людей-то не щитает…а в лаборатории вообще работать стало тяжело,каждий день у нее то срачка то ригачка,нужно подстраиваться под ее настроение,орет ведь как резаная,а хуже когда ходит по пятам и мозги клюет ,ну некоторые,которые через день ревут из за нее в лаборатории уже научились выходить из положения -лижут ей с всех сторон,не будем называть имена,и так пойфмут

А рыгает она потому что беременная!!! скоро в декрет уйдет и будет вам счастье!!!

Мирослава Недзельская ,тебе зеленый свет-вперед,давай на Олькино место,это же всегда у тебя в планах было,только ума маловато делать всю роботу

Пусть сначала научиться себя правильно в коллективе вести-всезнайка

27. 23 марта 2017

28. 23 марта 2017

Бывший. :
    Братва подскажите как поживают на Нибулоне стукачки особенно интерестно узнать о Ткаченко А. В. и Митько Д. С. Плодотворно работают сдают всех, бедная траспотная служба легкового транспорта.

Что так зашугали легковую службу , что все боятся что то написать, ой беда , сцыкуны.

29. 23 марта 2017

@Гость, О, Федорович, здрасте главный *ополиз компании.

30. 22 марта 2017

31. 22 марта 2017

32. 22 марта 2017

РОМОДАН :

33. 22 марта 2017

34. 22 марта 2017

мирослава )))))) а родители наверно без фантазии у нее)

35. 21 марта 2017

36. 21 марта 2017

37. 21 марта 2017

38. 21 марта 2017

39. 20 марта 2017

40. 20 марта 2017

роботу потрібно робити,а не дурньой займатись,пліткарки бугалтерські,заздрісні та підступні жаби,це ви криси із за яких всі страдають

ого кто это так за гриненка мазу тянет,это Марго-жена или ее подруга,сильно умная Мирослпва жена ГЛАВНОГО ВЕЧНО ПЬЯНОГО МАСТЕРА-алкаша,только вы *ополизы можете заступиться за «дироектора»,наверное претендуете на кусок доли.

Смотрите за собой рабы поганые,вам и пить то не зачем,и не на что,ходите все в *авне по уши,уроды поганые,мастер им не такой и директор,выполняйте свою роботу,а то будет та же участь что и торговый

ОООпа)Это уже звучит как угроза,это в очередной раз доказывает,что девочку с торгового уволили ни за какой *ер!!!Это вас твари защитнички и *ополизы гриненковские надо всех поубирать!Маргаритка и Мирка не пригайте выше крыши,тем более вы никто и звать вас никак!Это же надо быть высокого мнения о себе и называть своих сотрудников рабами!Вы ничтожество!

А я вам так скажу!Эту крилевскую на теретории рабочие вообще за человека не считают,и то что она хочет показаться выше всех нас рабочих и пытается что то там командовать,то это всем до одного места! Только ржем все с нее!Тупорылая она!Может в лаборатории ее кто то и слушает,то с нами на теретории такой номер не проходит!Девочки лаборантки мы вам сочувствуем!Найдите ей кабеля,чтоб нервишки покоректировал!

41. 20 марта 2017

42. 20 марта 2017

олександир :
    хтів устроється на роботу в нібулон в чигрині і мені відмовили але у мойих батьків є земельні паї і це тоже на дпомогло в строється і мені збрехали шо нема ваканцій

прикол,хаха ржу не могу

43. 20 марта 2017

44. 20 марта 2017

@олександир, А ким, цікаво, «хтів устроєця» з такою грамотністю?

45. 20 марта 2017

46. 20 марта 2017

@Николаевские Нибулонцы, хааааа весь вечер ржу не могу)))

47. 19 марта 2017

@Николаевские Нибулонцы, ты шо , ***, инопланетное отродие…? Шо ты морозишь? Я на Нибулоне работаю четыре года и таких слов не слышал…..
    …..Какой адекват тебя поймёт?

48. 18 марта 2017

Кто там хотел устроиться в николаевский филиал «Нибулона-прайм»… НЕ СМЕЙТЕ! НЕ НАДО! 20 лет на кортозиевых рудниках Апартоса-U728, угробленное здоровье (не помогают даже сквилиджеры), ужасное отношение, рабочий день вплоть до 26 часов (при суточной длительности в 47,4 земных часа) и потом мизерная пенсия, максимум можно позволить себе десятый ярус Крофанты или земли, не подверженные терригенезису на дальних рубежах…

49. 18 марта 2017

Ромодан лаборатория почему не скинулись и не купили на 8 марта Крилевской намордник.ждете пока она когото из вас покусает,эту особу вообще нужно изолировать от общества ,а она еще ходит по элеватору и лает на всех как собака,все не такие ,одна она со своим гриней и мирзамордовой только хорошие

купите ей успокоительный сильные,или дайте ей на бутылку,тогда она хорошая становиться

Да нет бутылка не поможет,ее нужно вообще изолировать од общества,нападает на своих колег просто так,начальника включает,а потом еще и грине жалуеться-что мол все не такие ,обижают беднягу,а то что там с психикой проблемы,ей в личебницу нужно,да все на филие знают ее как истеричку безмозглую,только и знает что орать и людей судить-криветка…ее крик в бухгалтерию слышно.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?