Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 21 апреля 2017

@Гость, так снимите на видео его неадекватное поведение и отправте генеральному, если споймать его не могут.

кого?

Ну и как вы это представляете ?Когда у него нервишки шалят ,сказать подожди я камеру включу,а ты не останавливайся…Или поставить в кабинете прослушку?

Ну и шо? Послушает дед, похлопает его по спине, и скажет «молодец сына, моя школа» бугагагагага

2. 21 апреля 2017

3. 20 апреля 2017

@Гость, «Грини» вашего!

4. 20 апреля 2017

да нет не запутали! понят что ВЫ ни с этой оперы, и логин подходящий!!!!!

А кто сказал что премии дет не дает, дает, просто до рабочих она не доходит, кантора раздерибанила, а рабочим хрен!

вот вот,так и у нас в Ромодане,в кабинете директора ст.мастер,главбух и зав лаб.поделят между собой,придумают кого лишит без причины,а рабочим копейки,главное себя не обделить.

себе не обділять ,помимо премії ще скільки заробили шо у вагони тільки не сипали і мокру кукурузу підмішували і всі відходи які тільки можна добре що діло до туалетів не дійшло ,а то ми вже думали і звідти будемо вишкрібати

да! элеваторы разные, а действие одинаковые!

Прeкращайтe это бурление говн. Уже противно читать. Все делается с повзволения, а в отдельных случаях и прямого указания Деда. Если бы реально воровали, то были бы им вафли. А так, это источник кэша для НБЛН.

а когда то,было от гриненка указание подсыпать говно-короче вонючею кукурузу ,но переборщили немного-а премии сняли у работничков

ДА ВСЯКОГО БЫВАЛО,БЫВАЛО И ХУЖЕ

А парочку камазиков с прицепом вывести слабо?А вот нашему директору нет,в первый год роботы,что бы не терять хватку после Глобино,а потом и мастера который ему помагал уволить.

5. 20 апреля 2017

6. 19 апреля 2017

7. 17 апреля 2017

да нет не запутали! понят что ВЫ ни с этой оперы, и логин подходящий!!!!!

Та хіба то директор-то длинне безмозгле створіння,по клічкі ГРІНЯ,нервний підозрілий тіп,та і ще алкашура обістяний,ходить по елеватору указанія роздае.А ти хоть раз став показав би як що робить,як це робив Мартиненко,йому не стидно було з разнорабочим стать і зам ітать,або лопатою попрацювать,не те шо ти ходиш постійно в поганому настрої з великого будуна,перегаром на всих дихаеш.

А какая разница,тот воровал,и этот далеко не зашел?Они все одинаковые.

эй ты грия не пиши лишнего,за себя говори ворюга и не только,как говорят ты плого пахнеш АЛКАШ

8. 17 апреля 2017

Воистину воскрес

вы еще картинками и лайками обменяйтесь как в однокласниках

9. 16 апреля 2017

Воистину воскрес

10. 16 апреля 2017

11. 16 апреля 2017

А какая разница,тот воровал,и этот далеко не зашел?Они все одинаковые.

Мартыненко был настоящим директором, с праздником Руслан Иванович!

12. 16 апреля 2017

13. 14 апреля 2017

14. 13 апреля 2017

на***лоновец :

Алексей Афанасьевич скажите пожалуйста, как так, что зерно принимают, отгружают, хранят рабочие, а годовую премию за сохранность зерна получает кантора, когда же люди отдающие Вашему бизнесу здоровье, будут хоть раз в год иметь благодарность в виде премии, ведь в канторе и так не плохая зарплата!

Нам не положено ! Мы быдло!!!

Если доярка может сделать так,чтоб корова давала больше молока,то премию получит доярка,а не корова. Я понятно изложил?

Ты лошарик. Я изложу понятнее. Если корова даст больше молока, то Афанасович выкрутит это так, что это заслуга коровы или доильного аппарата, а не доярки. И останется доярка сосать пинус без премии… А доильный аппарат и коровы — премий не просят ахахахаХАХАХА….

могу сказать одно, мы не на ферме работаем, а работа с зерном очень тяжёлый труд, это на терминале спец оборудование, а что делается на старых элеваторах люди пашут как лошади, и руководство не понимает что всё зависит от рабочих, и люди работают не потому что какая-то (доярка) заставила их работать, а потому, что люди хотят работать, а премия в виде благодарности подбодрила-бы их, и люди понимали-бы что они не быдло, и их ценят! вот тогда и жалоб не было,потому что как известно похвала лучше кнута!!!!!!

КОМУ МЫ ЭТО ПИШЕМ? КОМУ ЭТО НАДО? ЭТОТ САЙТ КАК ОДНОКЛАССНИКИ, ОТМЕЧАЕМ, ПИШЕМ, ТУПО ДЛЯ СЕБЯ, А ЕЩЁ И МЕЖДУ СОБОЙ РУГАЕМСЯ, ВСЁ ЖДЁМ ЧТО САМ ПАН ВАДАТУРСКИЙ ЭТО УВИДИТ! ДА НЕТ РЕБЯТА ЕМУ ГЛУБОКО ПОФИГ!!!

15. 12 апреля 2017

Нибулон вне политики? А сын за свои деньги попал в верховную зраду?

16. 11 апреля 2017

Людмила :
    Уважаемый Алексей Афанасьевич. Прошу вас ответить. Как Вы будете праздновать Пасху? В кругу семьи или на работе? Думаю,что с семьей. И почему другие семьи не смогут этого сделать? Почему директор вашего терминала в Пасху 16 апреля выводит приказом целый отдел заниматься уборкой территории​ подкручивать какие-то гайки? Неужели этого нельзя сделать в другой день, а именно в воскресенье 16 апреля. Буду очень признательна если Вы разбираетесь с этим вопросом. Так хочется быть в это день с семьей

а кто нас за людей считает?Будем уборкой заниматься в поте лица….а ЛЮДИ пусть праздник устраивают в кругу семьи!!!

Правильно подметил! Знайте свое место.

тупой урод,

17. 11 апреля 2017

Людмила :

Правильно подметил! Знайте свое место.

18. 10 апреля 2017

19. 9 апреля 2017

20. 9 апреля 2017

да! элеваторы разные, а действие одинаковые!

так не читай……..а че так задело?

21. 9 апреля 2017

ДА ВСЯКОГО БЫВАЛО,БЫВАЛО И ХУЖЕ

22. 9 апреля 2017

23. 9 апреля 2017

24. 8 апреля 2017

25. 8 апреля 2017

Афанасиевич. А можете сделать раздел на сайте для судоходки.
    Хотел почитать о достижениях, а оно все разбросано и не систематизировано.
    Как-то странно как для такой крупной и известной компании

26. 8 апреля 2017

27. 8 апреля 2017

28. 7 апреля 2017

а народ разбегается! посмотрите в камеры с каким интузеазмом люди работаю(типа работают))это те не колхохников обворовывать! Это корабелы они народ гордый а те кто остались либо не специалисты либо ПIДЛАБУЗНИКI!!! И ОСТАНЕТСЯ Апонасович в памяти Николаевцэв как жлоб!Ну или типа того!

это они еще не в курсе сколько людей уже подали документы и ждут выезда

29. 7 апреля 2017

ЗАБЕЙТЕ НА КРОХИ НИБУЛОНОВСКИЕ !!

Ну я думаю, что за границей вам вообще п…ц придет. Но и здесь воздух чище станет. Не пойму только, что вас раньше держало.

25 доллоров на визу человек не мог найти)))

30. 7 апреля 2017

31. 7 апреля 2017

ЗАБЕЙТЕ НА КРОХИ НИБУЛОНОВСКИЕ !!

да еще не без виз,новости нужно внимательно смотреть

32. 7 апреля 2017

да нет не запутали! понят что ВЫ ни с этой оперы, и логин подходящий!!!!!

Так скрізь і завжди,знали куди йшли на роботу-терпіть терпіла

33. 6 апреля 2017

34. 6 апреля 2017

35. 6 апреля 2017

бла бла бла :
    Задолбали вы уже все со своим Рамаданом.Приедьте уже кто нибуть к ним и проверьте вы их директора,бухгалтерию,раз рабочие так пишут,уже лет три-то может быть там что то и есть,может тогда они перестанут писать.

А толку ,що приїдуть,Гріненко з Крилевською сховають всі журнали довільної форми, як завжди Крилевська в лабораторії скаже недай бог хтось рота відкриє завтра піде за ворота,Мірзаметова теж добре знає,що з бугалтерією робити у таких випадках,а якщо щось і знайдуть то вони знову скинуться по 10.000 ,як в минулому році, глав.бух.130 тис.заплатила заставу за чоловіка,а 10 для них це не сума

у них с СБН все схвачено-вместе водку жрали,вместе деньги делили

36. 5 апреля 2017

37. 5 апреля 2017

38. 5 апреля 2017

39. 5 апреля 2017

40. 5 апреля 2017

Нам не положено ! Мы быдло!!!

читаю книгу-вижу фигу.Мы тоже самое и написали (2 человека) ,но на другом примере,ты даже по касательно не понял,что мы говорим о том же самом)))После таких диалогов,понимаю,почему дед не поднимает зарплаты на филиалах…Ибо сколько осла овсом не корми,а конём он не станет.

41. 5 апреля 2017

42. 5 апреля 2017

Нам не положено ! Мы быдло!!!

Тебе надо провериться,психические расстройства лучше не запускать.

43. 4 апреля 2017

@Гость, Аппарат будeт нeмилосeрдно замeнeн на новeйший,нe взирая на лица. Доярка такжe.
    Оглянитeсь по сторонам. Кeрнeл и МХП творят чудeса. Кeрнeл поглощаeт злое УАИ,а МХП только за счeт экологии нестардного мышления *овно в электричество переводит. А что сделали наши экономисты, сельзоз, охрана труда и экологи?

44. 4 апреля 2017

@Гость, Когда-то Мавроди тоже устроил конкурс » МИСС МММ»))))

45. 4 апреля 2017

Ну что ж… Мельчают герои…

46. 4 апреля 2017

47. 4 апреля 2017

бла бла бла :

О.Гасенко и группа поддержки, повзрослейте уже и займитесь чем-нибудь полезным для себя и окружающих,не занимайтесь глупостями.Да не так и важно кто весь этот бред пишет,из за этих писем точно никого не уволят.

Вона нібито вже не працюе ,нащо їй здався той Нібулон,яка їй різниця як директор відноситься до працівників,треба всим тікати з ціеї гнилої роботи,аби було куди завтра б звільнився,а так мусимо терпіти це начальство.

48. 4 апреля 2017

Гость Я :
    Ну, на терминале, говорят, есть Страшная и есть Лютая. Кого выбираем?

Ну Лютая это понятно, а страшная кто?

49. 4 апреля 2017

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?