Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 11 июня 2017

ЖИРНОЕ НА НОЧЬ ВРЕДНО.

Спасибо всем кто помог нас избавить от этого Гестапо-Крилевской,лаборатория оживет,надеемся новая ВТЛ не будет такой жестокой и ***нут*й.

ага якби ще гриня и криветка захватили ще свою банду,було б зовсім добре всим

ТАК ЗВАНА БАНДА ВЖЕ ПОКИНУЛА ТОЙ ГНИЛИЙ КОРАБЕЛЬ,ЯК ВИ ГОВОРИТЕ ,ТО Ж НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,СПІТЬ СПОКІЙНО

Ще не вся остались такі шо не менше Гріненка і Крилевської винуваті

Зарплату на терминале подняли…опять обманули народ….спасибо генеральному

2. 6 июня 2017

Ще не вся остались такі шо не менше Гріненка і Крилевської винуваті

3. 5 июня 2017

ага якби ще гриня и криветка захватили ще свою банду,було б зовсім добре всим

Гнилим його зробили ви,а тепер як миші з нього тікаете!Чи йде зачистка і ви злякались що вилізе недостача?Ви (Гриня,крилевська,недзельські) ганьба Ромодану!!!

4. 5 июня 2017

@Гость, скажите кому платить, хочу устроиться на работу.

5. 4 июня 2017

6. 4 июня 2017

Хозяин :
    Несколько раз пытался устроиться — не получалось. Знакомая (работает не там) говорит, что тк просто на Нибулон не попадёшь, что там работают жены прокуроров и других влиятельных людей; и чтобы получить там работу, нужно заплатить — ориентировочно 3000 грн. Это правда?

Ну не 3000грн.,а за 500у.е. вполне возможно.

вы что ?зачем…..,не нужно туда идти,это шарашкина контора,там кругооборот кадров очень быстрый,больше чем 3 года в среднем там не кто не работает,

7. 4 июня 2017

Шановне керівництво ТОВ СП Нібулон, скажіть як відноситься до змін на філії Переясловській? Де справедливість, здоровий глузд і економія збоку деректора? Зараз активно обговорюється питаня щодо скорочення людей з чотирох змин в 3 зміни (і це 100% бо нам поставлено завдання складати графіки на наступний МР і всіх керівників підрозділів було поставлено до відома). Іншим боком у віділі закупок відкрили одиницю для жінки директора яка робила на декретному місці пару років і без потрібної освіти. Коли прийшов час звільняти її бо людина на місці якої вона робила вийшла з дикрету- відкрили нове робоче місце. Тіпа як роботи багато і не вистачає робочих рук, і це при тому шо через місяць чи півтора жінка директора сама йде в дикрет,а новостворене місце за нею залишатиметься. Всім понятно для чого це все було зроблено, працівники шоковані цим випадком. Від початку роботи філії одна людина у віділі закупок справлялася зі своїми обовязками а тепер під свою жінку,як оказалося, треба цей віділ розширить.
    Тільки тепер десятки працівників залишаться без робочих місць, зарплати і впевненості у завтрашньому дні, а сім’я Новохатьок матимуть це все і робоче місце про запас. Це кричуща несправедливість і на нашу думку перевищення службових повноважень; складається впічатленіє ніби за дураків нас держе. Прийміть будь-ласка до уваги цей вчинок і таку ганебну і принизливу для інших ситуацію.А вам Юрійович треба перестать думатт шо всі вокруг лохи які можуть ковтать комок за комком.

Тупа вівця це норм ситуація іди на*** якщо щось неподобоється є до*** фірм де за***сь робити ****уй туда

8. 3 июня 2017

9. 2 июня 2017

*** -сколько бабла ****ят у «Бати»-так его называют-в основном итр-все прекрасно знают-сами воруют у себя-*ука смотреть обидно -управленцы -*ука гнать -воры -не смотрят в будущее-есть люди думающие за фирму-но -еденицы-обидно

10. 2 июня 2017

11. 2 июня 2017

12. 2 июня 2017

@Гость, Может быть ты не в курсе событий, но на ССЗ уже существует
    недопрофсоюз (представители трудового коллектива),который прочно сел на поводок администрации.
    Начало было оптимистичным,но было загублено,как и все благие начинания…
    Всегда был за профсоюзы,но от этих нехорошо пахнет.

13. 2 июня 2017

Попкорн кушаешь, потому что больше нечего) ))))

Ты так униыл,что ничего умнее не придумал

14. 1 июня 2017

Хозяин :

Ну не 3000грн.,а за 500у.е. вполне возможно.

15. 1 июня 2017

16. 1 июня 2017

Хоть покажите ее

Зачем вам этот недочелавек нужен?Все плохое что она(КРИВЕТКА КРИЛЕВСКАЯ) говорила и делала возвращается бумерангом,вечного ничего не бывает,жаль что сколько людей бывшее Ромодановское начальство оставило без роботы….А ЧАС РАСПЛАТЫ ВСЕ ТАКИ ПРИШЕЛ ,НО ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ.

17. 1 июня 2017

Профсоюз (профессиональный союз) — это общественная организация, объединяющая работников для решения насущных и важных проблем, но не только в одном отдельно взятом предприятии. Это организация, которая объединяет работников всех предприятий и отраслей для решения общих для всех вопросов. Во многих современных организациях установлен такой режим работы, когда работники вынуждены работать по 10, а то и по 12 часов не имея ни выходных. А коммерсанты-предприниматели просто используют людей и через один-два года увольняют
    Может пора обратиться к профсоюзам

18. 31 мая 2017

OtsoSity :

Горячую сетку-На фиг! Краги-На фиг!!Повышение зарплаты -Нафиг!!!!!!Что бы простой охранник получал как судосборщик,а судосборщик как сторож!! Да здравствует НИБУЛОН!

так тебя жаба давит что охране зарплату подняли?))))

можешь походить поискать лучшую зарплату в Николаеве, вы что на Нибулоне там в рабстве *** или что? уволься и иди поищи лучшую работу с лучшей зарплатой для судосборщиков, вам хоть и по 30 000 зарплату дай всё равно своё гав*о тут будете лить

Работал в супер лучшем нибалоне на окладе 6400 грн (курс 8.0). Каждый день слышал нечто подобное, про Выше нибулона только Солнце!И за свои деньги,что получал, должен для щефа вообще от радости мироточить из всех щелей. Заеь*ли, уволился, на след день забрали в компанию (поменьше , но с нереально дружным коолективом)…со старта 12 000 (курс 8.0).Сейчас молчу,ем попкорн и смотрю,как стоите в очереди на поцелуй в ***пу генерального и гордитесь тем у кого язык мягче.

Попкорн кушаешь, потому что больше нечего) ))))

19. 31 мая 2017

20. 31 мая 2017

Крилевська шо ти там возмущаєшся тебе за те що ти твориш не переводить треба на інший елеватор а зразу на Соловки потрібно відправити

І НЕ ТІЛЬКИ ЇЇ ,А І ПОДРУГУ ХАЙ З СОБОЙ ЗАБИРАЕ

Крилевська,тобі треба в церкву сходити і попросити за всі твої прокльони!Ти хочби трохи подумала своїми мізками хоч за своїх майбутніх дітей,перед тим як людей проклинати!Ти ж подумай за те,що все в житті як бумеранг!Нехай тебе господь простить!

люди таке не роблять

А разве она человек???Тварь галимая!Туда ей и дорога»в никуда».Ромодан вздохнет наконец с облегчением,и територия и лаборатория и бухгалтерия!Наконец то не будет этих криков и воплей сумашедшей коросты!Возомнила из себя!Думала как с директором спала,значит защита есть!*ерушки,и на тебя управа нашлась!

21. 30 мая 2017

22. 30 мая 2017

Понимающий :
    @на***лоновец, Ты пишешь «Еу просда дед за ребеж нашего зерна «?!Ты о чём вообще?Завязывай пить.

а еще подписался «Понимающий»……

Пьяный бред понимать и не планировал.

Себя же ты понимаешь?так в чем проблема?

23. 29 мая 2017

на***лоновец :
    нибулон строит катера на подводных крыльях образца 63 года.А вот что строят у уважающих себя судовладельцев http://www.popmech.ru/technologies/348262-rossiyskie-suda-na-podvodnyh-krylyah-vpervye-v-xxi-veke/# 21 век а в мозгах совок и старьё

Дали старому руль вот и рулит как может… Старыми, совковыми методами… Нормальных молодых разпугал старый *удазвон…

24. 29 мая 2017

25. 29 мая 2017

а еще подписался «Понимающий»……

Пьяный бред понимать и не планировал.

26. 29 мая 2017

27. 29 мая 2017

28. 29 мая 2017

29. 29 мая 2017

на***лоновец :

Да ты туповат,товарищ…Нибулон-не строит «катеров на подводных крыльях» никакого года.Вообще.Кстати,а сколько миллионов тонн зерна поставили за рубеж твои «уважающие себя судовладельцы (???)»?

Ты еще спроси у кого член длинее. Да ты можешь хоть миллиарды тонн поставлять…но если ты жмот по натуре то и окружатеь себя будешь всем дешевым и жмотским.Еу просда дед за ребеж нашего зерна на миллионов 70 баксов в год и что ты сейчас показал?Эти ребята может и не продали на столько зерна но зато они достаточно себя уважают чтоб не твратить деньги на ненужный хлам и дорожат своим именем и репутацией не на планёрках и митингах. Больше метать бисер не вижу смысла.

30. 29 мая 2017

@Понимающий,

на***лоновец :

Что у тебя в мозгах творится?Зерно это источник заработка. катера это имидж.Именно ИМИДЖ!А ради миджа можно ыбло и потратиться,в случае чего такой катер продать и на заказ можно.Думай!думай головой,вася!Сколько миллионов тонн нефти ты перевёз?нисколько?лох!..я тоже так могу.Или металла.или титана,сета,газа и т.д. Если у тебя нет мозгов то не выставляй это напоказ.Ты не в офисе,тут это не оценят.

31. 28 мая 2017

32. 28 мая 2017

33. 28 мая 2017

34. 28 мая 2017

@на***лоновец, что ты несёшь? На ССЗ строят буксиры и баржи, катера на подводных крыльях куплены для того что бы людей возить по речке, откуда сколько желчи у вас?…

35. 28 мая 2017

Реально устроится на буксиры

36. 27 мая 2017

37. 27 мая 2017

@Гость, если руки в ж*** ,то краги не нужны,,,

38. 27 мая 2017

@Гость, знаєте, якщо порахувати загальну суму за рік, то підвищення майже не буде відчуватись. Раніше платили більше премій, зараз ці гроші входитимуть у тариф без премій. Тобто, ті ж яйця, тільки у профіль

39. 26 мая 2017

40. 25 мая 2017

ну зарплату вам подняли.

41. 25 мая 2017

42. 24 мая 2017

@Гость, у неї подруг немає тільки подельніки

43. 24 мая 2017

44. 23 мая 2017

45. 20 мая 2017

Блатных куча в бухгалтерии… И не только…

46. 19 мая 2017

Сам пишу,Сам відповідаю.

молодец

47. 16 мая 2017

Сам пишу,Сам відповідаю.

вам не скучно)

48. 16 мая 2017

@Хозяин, готов заплатить, только кому?

49. 16 мая 2017

@Хозяин, ахаха! жены прокуроров дома сидят, по салонам мотаются и ёрков выгуливат, а не на НИБУЛОНе работают! Рабочим вас возьмут и без блата, а вот сидеть бумажки перебирать, тут надо постараться.

50. 15 мая 2017

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?