Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 13 июля 2017

Гагарин долетался, а ты Афанасиевич дозвездишься. Считай это мои первым предупреждением.

2. 13 июля 2017

Є начальниця одна,
    І красива ,і видна.
    Гарне місце вона займає,
    Хоча посаді геть не відповідає!
    Крім красного слівця,
    Не вміє більше ні хрінця!
    За те Шефу вона вміняє,
    Що не спить, не доїдає,
    Нібулоном лиш живе
    І усе блюде, усе блюде!
    Тактику собі обрала:
    Якщо біда- її нема, вона у справах,
    Коли все добре, все пучком
    Вона ж на планьорці стоячком.
    І всі це бачуть, і розуміють,
    Що Шеф «на грудях , знов зміюку гріє»!

3. 12 июля 2017

все они одна мафия!Порошенко-Синкевичь!все были,красиво говорили!но оказались пи-нами!так чего вы решыли что он судостроение подымает,на вашем шаровом труде?200-250дол в месяц.подымает он только свой капитал!

4. 12 июля 2017

Согласен.!200 проц.но что то сильно мягко,культурно,лояльньно!все намного хуже!

5. 12 июля 2017

МФК, член Групи Світового банку, надає фінансування в розмірі до 100 млн доларів США найбільшій українській компанії «НІБУЛОН»
    Афанасиевич, у меня вопрос, а что в залог пойдет?

6. 9 июля 2017

@Гость, Ты не заметил,что на судьбу никто не жалуется, а на тех людей, кто мешает просто работать, вроде тебя. Которые влезли в теплые места наверх, как в курятнике и срут на других, думая ,что они лучше.Ты поднимаешь свою самооценку унижая других, это наверно признак неполноценности.

Это не признак неполноценности, это политика компании.

7. 9 июля 2017

Второй раз *авнобанки на золотоноше падают… Что ж так… получается строит нибулон *ерово???

8. 8 июля 2017

9. 8 июля 2017

Хотел написать ПРОПИВАЮТ

10. 8 июля 2017

Что то придурки затаились, третий день никто на свою судьбу не жалуется. Наверное зарплату проживают…

11. 6 июля 2017

@Гость, Не слишком ли много людей в кавычках на ССЗ? Отдел кадров хотя бы задал им написать диктант. Люди может и не виноваты, что их взяли, они старались, покупали дипломы.Товарищ с Микки Маусом прямо при всех и говорил,сколько заплатил за сессию. Г-н. Вадатурский ведь действительно возрождает судостроение, но короля делает свита, не позорят ли его такие люди, и какое доверие и отношение у рабочих к действительно хорошему предприятию.Сколько можно покупать много и дорогой рабочей одежды, которую очень исправно и вовремя дают, но которая не годится никуда. Пусть товарищи, ее закупающие поработают в этих «летних легоньких» сапогах с нами. Шланги для вентиляции (которой почти нет) от ассенизаторной машины, вода из одного стаканчика на весь завод, до туалета надо идти полкилометра (хотя на все праздники привозят биотуалеты).Сколько можно людей заставлять убирать цеха, они не шли уборщиками, час их уборки по их тарифу,наверное, золотой.На уборку время есть всегда, а на работу — не остается. Смею напомнить, что многие сборщики и сварщики работали во многих странах Европы, и там, к сожалению, отношение было лучше ( сразу можно на это услышать коронную фразу в НИБУЛОНЕ — вроде «Не нравится — увольняйся»). Самое интересное видел — это кран козловой возле речки, когда от него до секции полметра и люди работают, смелые очень. Говорили, что все это временно, и с новыми цехами будет улучшение, ан нет, там также как и везде. Но надежда умирает последней, и сначала ищешь справедливость, а потом, к сожалению, другую работу

12. 5 июля 2017

@Гость, кавычками «мастером» ты сам себе ответил

13. 5 июля 2017

@Гость, А что там с «мастером» Крыхтой?

14. 4 июля 2017

Кто может рассказать как а Нибулоне живет стукачик Ткаченко Андрей .Вас.?Все так же *** стучит!!Да эта *** редкосная ,генерал таких сук очень любит,и продвигает по лестнице повышения. Но одно могу сказать !Сколько веревочке не виться конец очень близко.

15. 4 июля 2017

@Гость, Судя по тексту,ты младший помощник худшего дворника или мастерок новоиспеченый типа Крыхты

16. 3 июля 2017

@Гость Опечатка 4 разряд, упс…

17. 3 июля 2017

@Гость, У тебя такой высокий интеллект, но ты пишешь по европейски, а не как все тупые сборщики по-европейски.ЧМО

18. 3 июля 2017

@Гость, Возможно, но тогда зачем у них столько удостоверений на работу. Удостоверение газорезчика, удостоверение на электроприхватки, удостоверение на выполнение высотных работ, удостоверение судосборщика или сварщика. *Ука, Гость, пработай лет 10,чтобы получить 4-й розряд, а потом звезди.Тяжелее *** ничего наверно не поднимал, поработай, хотя бы 1о минут в жаре и холоде.Мразь и *** вонючая, пойди отдай документы в Европу, пусть тебя такого умного возьмут!

19. 3 июля 2017

Сварщик и судосборщик по интеллекту не превосходят и обычного дворника…но любят себя…по европейски)

20. 2 июля 2017

@Обиженный терминаловец, Переходи на ссз.

ну вот наконец то расщетался и могу поведать про жизнь на ссз .всем все пох. причем что на производство что на людей.остановлюсь на теме людей так как в производстве всегда мы плохие и вечно неуспеваем и все делаем в убыток со слов господина Горбенко.вы я так понял очень гнилой человек для вас основная задача как можно глубже лизнуть деду.причем вы построили работу мастеров и начальников так что и они теперь стали ссучинами.вы не умеете работать с людьми а еще пытались пройти в депутаты.ваша мечта убрать кофетаймы и увеличеть рабочий день до 13 часов.теперь немного по поводу мастеров это постухи.главное умение мастера это смотреть на часы. Ковецкий я тебе напоминаю для чего нужен мастер .обеспечить БЕЗОПАСНЫЕ условия труда .я не должен на шадком ведре стоять и что то пытаться варить.я не должен задыхаться без вентиляции.а мастер ОБЯЗАН знать какое освещение у меня должно быть какой мощьности должна быть вентиляцияи.т.д.

21. 29 июня 2017

Она ждет когда все на нее повесят

так все верно ,оне не менее виновата уволенных Недзельских ,Крилевской и Гриненка,они всю винуну свалили на ребят,которых рание уволили,но не тут то было-дед не прощает ворюг а тем более КРЫС,так им и надо,а Ельвира пошуршит за ними вот в этом не сомневайтесь

Та да,Гриня хоче построїти тепер і на другому елеваторі свою банду і свої схеми крадіжок,люди гоніть їх в три шиї,і наведіть справки краще про всіх кого підтане до себе Гриненко.

22. 28 июня 2017

Привет передавал.

Сколько по $300 попросил?

Сказал,что платить рабам не нужно. Максимум, что можешь взять-это пшеницы в карманы!

23. 28 июня 2017

Привет передавал.

Сколько по $300 попросил?

24. 27 июня 2017

25. 27 июня 2017

26. 24 июня 2017

такі підприємства, як «НІБУЛОН» творять сучасну історію і сильну Україну
    Афанасович, сначала сделай сильными твоих работников — тагда поверим и в сильную украину…

27. 22 июня 2017

Афанасиевич. А можете сделать раздел на сайте для судоходки.
    Хотел почитать о достижениях, а оно все разбросано и не систематизировано.
    Как-то странно как для такой крупной и известной компании

где раздел о судоходке? где о ССЗ? Ау, дикари?

28. 21 июня 2017

— Скажите, как стать богатым в Николаеве?
    — Очень просто — не платите людям зарплату. Платите столько, чтоб с голоду не сдохли. А остальное, получаемое от их труда оставляйте себе.

29. 20 июня 2017

30. 18 июня 2017

31. 18 июня 2017

32. 18 июня 2017

@Гость, интересно, а каких это работников направляют нам с филиалов!?Лабораторию? Так эти филиаловцы ахреневают от количества работы на ПТ и предпочитают сидеть в курилке при любом удобном случае!

33. 17 июня 2017

Обиженный терминаловец :
    Уважаемый Алексей Афанасьевич ,всегда для вас все рабочие были равны и всегда вы называли их «одной семьёй» . Но почему половине «семьи» а в частности завод «ССЗ» подняли зарплату порядком на 2500-3000грн и рабочие это почувствовали ,а терминал получил как обычно а то и меньше ,оклад подняли ,индексацию убрали ,премию урезали в 3-4раза . Понимаю ,у вас в приоритете сейчас судостроение ,но и не стоит забывать про старенький терминал который по прежнему отгружает зерно и даёт прибыль предприятию . Прошу ,пересмотрите этот вопрос , хотелось бы чтоб каждый «член семьи » небыл обделён финансово

Перднул в банку и понюхал, а не пересмотр тебе.

Так робіть свою роботу, щоб до вас не направляли працівників інших філій на допомогу, так-як у вас завал!

34. 17 июня 2017

Шановне керівництво ТОВ СП Нібулон, скажіть як відноситься до змін на філії Переясловській? Де справедливість, здоровий глузд і економія збоку деректора? Зараз активно обговорюється питаня щодо скорочення людей з чотирох змин в 3 зміни (і це 100% бо нам поставлено завдання складати графіки на наступний МР і всіх керівників підрозділів було поставлено до відома). Іншим боком у віділі закупок відкрили одиницю для жінки директора яка робила на декретному місці пару років і без потрібної освіти. Коли прийшов час звільняти її бо людина на місці якої вона робила вийшла з дикрету- відкрили нове робоче місце. Тіпа як роботи багато і не вистачає робочих рук, і це при тому шо через місяць чи півтора жінка директора сама йде в дикрет,а новостворене місце за нею залишатиметься. Всім понятно для чого це все було зроблено, працівники шоковані цим випадком. Від початку роботи філії одна людина у віділі закупок справлялася зі своїми обовязками а тепер під свою жінку,як оказалося, треба цей віділ розширить.
    Тільки тепер десятки працівників залишаться без робочих місць, зарплати і впевненості у завтрашньому дні, а сім’я Новохатьок матимуть це все і робоче місце про запас. Це кричуща несправедливість і на нашу думку перевищення службових повноважень; складається впічатленіє ніби за дураків нас держе. Прийміть будь-ласка до уваги цей вчинок і таку ганебну і принизливу для інших ситуацію.А вам Юрійович треба перестать думатт шо всі вокруг лохи які можуть ковтать комок за комком.

Тупа вівця це норм ситуація іди на*** якщо щось неподобоється є до*** фірм де за***сь робити ****уй туда

Це мабуть по розвитку писала прибиральниця — «чула дзвін,та незнає де він»

35. 16 июня 2017

Обиженный терминаловец :

Перднул в банку и понюхал, а не пересмотр тебе.

36. 16 июня 2017

страна не виновата. виноват старый. он давно построил страну внутри страны и может дать больше, но не хочет. жадность колхозника дусыть. вспоминает старичок как в молодые годы не мог себе жыгули позволить вот и до сих пор этой мыслью живет хитрая *опа

37. 15 июня 2017

ЖИРНОЕ НА НОЧЬ ВРЕДНО.

Спасибо всем кто помог нас избавить от этого Гестапо-Крилевской,лаборатория оживет,надеемся новая ВТЛ не будет такой жестокой и ***нут*й.

ага якби ще гриня и криветка захватили ще свою банду,було б зовсім добре всим

ТАК ЗВАНА БАНДА ВЖЕ ПОКИНУЛА ТОЙ ГНИЛИЙ КОРАБЕЛЬ,ЯК ВИ ГОВОРИТЕ ,ТО Ж НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,СПІТЬ СПОКІЙНО

Гнилим його зробили ви,а тепер як миші з нього тікаете!Чи йде зачистка і ви злякались що вилізе недостача?Ви (Гриня,крилевська,недзельські) ганьба Ромодану!!!

самі ворували весь час,гриненко своїм подельнікам кидав звичайно менше,просто жаль тих людей на яких все спихнули,самі нажились,і зараз кармани набили і втекли по красоті,а люди ті що звільнені рік назад без роботи,там більша половина не причетні.А ці крадіїї,наше бивше начальство так і залишилися в тіні.Ви ж зрозумійте люди,після повної зачистки буде велика недостача і більшність з вас піде з роботи,по їхній вені,вже нема тих людей на яких все можна повісить,їх звільніли ,а ви мовчали ,та я розумію НІБУЛОН -це така політика,кожен сам за себе…а даремно.ХТОСЬ НАЖИВАЕТЬСЯ МАШИНАМИ ВИВОЗИТЬ,І КВАРТИРИ В МІСТАХ КУПУЕ І ДАЛІ ПРАЦЮЕ,ЩЕ СВОЇ ГРІХИ МОЖЕ ГАРНО ПОВІСИТИ НА ПРОСТИХ РОБОЧИХ,А ХТОСЬ ВИНІС МІШОК ЗЕРНА,ЧИ ЯКУСЬ ДКТАЛЬ,ЧИ МЕТАЛОЛОМ,ЧИ БЕНЗИН ЯК ДЕЯКІ ,І ЙОГО ЗРАЗУ ЗВІЛЬНЯЮТЬ,ОСЬ ТАКА ПОЛІТИКА НА НІБУЛОНІ.

перестаньте,это не только здесь такое твориться ,это в нашей стране такое ,и пора уже с этим смериться ,будьте реалистами,кто на плаву тот сорвал куш,а кто выносит мешки кав пишете тот и дальше будет тем же жить,наша страна нас заставляет это делать и наши зарплаты

Всем хочется жить а не выживать

38. 15 июня 2017

на***лоновец :

Уважаемый генеральный директор.коллектив терминала очень просит вас верните нам нашу премию….мы получили новые зарплаты формально….новые ставки все красиво..но наши семьи не увидели разницы…отдайте деньги людям…..спасибо огромное

Когда я кидаю собаке кость,я не спрашиваю, нравится ли она ей!(с) х/ф «Большой куш»

Вы хотите сказать что мы на терминале все собаки!!!! Догрызаем кости….но если бы не мы….не грызли б и вы мяско без нас…..нет терминала нет и нибулона!!!!

ты чувствуешь,что к людям тут относятся иначе?..ничего я не хочу сказать,учись понимать ассоциации

39. 15 июня 2017

40. 15 июня 2017

Обиженный терминаловец :

Может быть вы и считаете что вы для него семья но поверьте вы для него только члены

41. 15 июня 2017

на***лоновец :

42. 15 июня 2017

43. 14 июня 2017

Все правильно все верно, только те которые срывают куш, не мешайте хотя бы тем, кто выносят мешки

это точно ,но все до поры до времени

44. 14 июня 2017

45. 14 июня 2017

46. 13 июня 2017

47. 12 июня 2017

48. 12 июня 2017

Так я так и планировал. Схема проверенная, работала ранее, и сейчас сработает. Никуда вы крепостные не денетесь!

49. 11 июня 2017

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?