Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 4 октября 2017

что слышно про повышения зарплаты сервисникам? А то только обещают…

Вы чё ребята за что вам поднять зарплату???за отсиживание в нибулон внутри???

2. 3 октября 2017

@Гость, ЖАДНОСТЬ — ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ! ВЫ — Вадатурский, что совсем этого не понимаете? Хватит унижать людей и ставить НИБУЛОН на колени!

Таку хрень какую он несёт на совещаниях невозможно слушать! Дед завязывай пить таблетки, а то совсем ум за разум.

Забудь ее забудь, ушла она как дым…..

Что значит забудь????устроим Страйк на терминале …..постоят теплоходы пару месяцев….и будет забудь его забудь

https://news.pn/ru/incidents/188816 — ЦАУ ехали отдыхать в Одессу

3. 3 октября 2017

@Гость, эй ты смелый! — ты сначала пойди перегар с лица убери, а потом приходи Страйк устраивать! Ты кроме как тут писакать ничего сделать в этой жизни не можешь. Все нормальные люди уже давно покинули эту контору! Дед до того доуправлялся, что не премию дать не может, ни зарплату людям продать ни зерно купить. ВЕЗДЕ НОЛЬ!!! Зато машины новые покупаем, флот строим, элеваторы. На кой хрен они нам нужны? Если туда ничего не везут и все стоит? Это хоть какой-то умник считает??? Или пузырь скоро лопнет …..?

4. 3 октября 2017

что слышно про повышения зарплаты сервисникам? А то только обещают…

5. 3 октября 2017

@Гость, но но но….это саботаж на предприятии!!! Даже не думай… надо ждать! Премия будет!!!!

Сколько можно ждать….люди устали ждать….только завтраками кормят….ни один начальник не может дать своему подчиненному ответ…когда будет 13??? Это издевательство над людьми…..

6. 3 октября 2017

7. 3 октября 2017

Забудь ее забудь, ушла она как дым…..

Вы можете только конфетку за щечку взять, а не страйк.

8. 3 октября 2017

9. 28 сентября 2017

10. 28 сентября 2017

11. 26 сентября 2017

12. 25 сентября 2017

13. 25 сентября 2017

обижатора обидели блин :

@Гость, Свині ви! Обливаючи брудом свого керівника, чекаєте від нього премії, яку він не зобов’язаний вам платити.

Этот керивнык заслужил обид в ответ на него бесконечные бабские вопли

Почему из за одного придурка который пишет бред…должны страдать другие??? Мы заработали эту премию….сколько можно обманывать людей????все работают ради 13 зарплаты!!!или есть такие кто откажется????я думаю нет,,,,

Шеф знает того кто на него написал эти гадости:),вот ему можно и не платить….а уволить сразу и без обьяснений.Сделает раз так и не рискнет никто написать больше ничего плохого….

Ребята все будет хорошо.дадут вам деньги не плачьте

14. 25 сентября 2017

15. 25 сентября 2017

16. 25 сентября 2017

17. 25 сентября 2017

Кто в курсе,что нарыла прокуратур в Сватовском филиалe?????????????????????????????

18. 24 сентября 2017

@Гость, и одной конфетой Рошен (сосательной!)

19. 23 сентября 2017

ссз :
    премия за ТРИ заказа 4200?????????????????????????а дальше я так понимаю бутылкой водки будете премировать?

Старый зарплату повысил, вот и радуйся тому что дали.

20. 23 сентября 2017

21. 22 сентября 2017

Ви мені пробачте, але якщо Ви не бачите різниці між «у колективі» (було сказано саме так) і «з колективом», то Ви дійсно «тупоголовые».
    Доречі, Ви помиляєтесь, тут постійно пишуть прокльони і образи в бік «шефа».

22. 21 сентября 2017

@Гость, @Гость, Кажеш «ніхто нікого не ображав»?
    Уважно почитай коментарі!
    Можливо, ти особисто і не ображав.
    Мабуть, питання премії варто було б вирішити в колективі, а не виносити на суспільне обговорення, зневажаючи своїми коментарями «шефа»!!!!

Ну,во-первых, шефа действительно никто не обижал. Во-вторых, поведайте нам тупоголовым, с каким коллективом нам нужно решать вопрос 13-й зарплаты. Между собой все давным давно всё решили…. всё равно последнее слово за шефом, а он молчит ((((

23. 21 сентября 2017

@Гость, @Гость, Кажеш «ніхто нікого не ображав»?
    Уважно почитай коментарі!
    Можливо, ти особисто і не ображав.

24. 21 сентября 2017

Кругом неправда і неволя Народ замучений мовчить, А на НІБУЛОНОВСЬКІМ престолі Кабан годований сидить

25. 21 сентября 2017

слухай,ти Пепа,нихто никого не ображав,и всі знають, що Шеф нічим нам не зобовязаний,жаття важке, тому люди цікавляться.Шкода Шефа ,що окружив себе такими Пепами,які підстрікають і нагнітають керівнику поганні думки про оточуючих!!!

26. 21 сентября 2017

Дед не гони

27. 20 сентября 2017

28. 20 сентября 2017

Так хочеться сказати,
    Що живеш від зарплати до зарплати.
    Живеш і мрієш про «Річну»
    Та не таку як пиль,
    А таку щоб ну….
    Щоб діток на осінь одіти
    сплатити кредити,
    на комунальні відложити,
    і щоб залишилось на що ще жити.
    Живеш і мрієш як в руках її тримаєш,
    Перещитуєш, шелестиш, складаєш.
    І життя не таким безбарвним здається
    Але ж стоп — це мрія, і мрією це зостається
    Ви навчили нас мріяти, жити в полоні потреб
    Але ціни і нерви — це сьогоденний сюжет.
    Ви премію дайте, а бо ж обявіть, що грошей не має
    Бо всі сидять як «собачки» і ніхто нічого не знає

29. 20 сентября 2017

так что там с маркетенговой?

Дед прогулял в отпуске

30. 19 сентября 2017

так что там с маркетенговой?

31. 16 сентября 2017

Дорогі земляки! Будьте обережні у співпраці з нашим мужнім «братом-помічником» ТОВ СП «Нібулон». За 10 років співпраці, вони висмоктали з моїх паїв всі сили і соки. Зараз я обробляю свою землю сам, пробую відродити її сили. Та за таку самостійнвсть, Нібулон із вдячності за користування моєю землею, вже рік, як мордують мене, не бажаючи відпускати з своїх «ніжних» обіймів мою землю. Претензії, суди, іски — це не вони, а я їм начебто причинив значні збитки: «Все життя будеш нам виплачувати, щоб іншим не повадно було розривати з нами співпрацю» Ось так…..Ну прямо, як Росія з Україною

Это где дали 13?!

ой блииин….. Вам не 13-ю,а таблетки для работы мозга))! Один дЭбил ляпнул-второй дЭбил поверил!

****абол

32. 16 сентября 2017

@Гость, и одно гАвно не удержалось и открыло свою пАсть.

33. 15 сентября 2017

Ребята, я бы на вашем месте называлась что у вас есть вообще работа. По моему в Николаеве больше и не заработаешь. Спасибо что зарплату платят и вовремя. Правда премию обещали и не Как, но ничего выплатят раз обещали. А, то что директор отдыхает за границей это его право, он заслужил. Кто виноват что у Вас не хватило мозгов добиться вершин в жизни.

Вершин?Вы о чем, вообще, говорите? Вершина бизнеса — это замотивированный и хорошо сплоченный, и оплачиваемый коллектив, который “живет” работой, в хорошем смысле этого слова. Или я не прав? http://www.vnutri.org/nibulon/

34. 15 сентября 2017

35. 15 сентября 2017

36. 15 сентября 2017

37. 14 сентября 2017

38. 14 сентября 2017

39. 14 сентября 2017

на***лоновец :

Старожил :

С днём рождения Алексей Офанасиевич, желаем крепкого здоровья,успехов в бизнесе, и чтобы внуки и дети вас радовали
    P.S. хотелось как в далёком будущем поднятия оклада с учётом реальной инфляции ,}=500$ так как на ПТ, СК, филиалах, и ССЗ вы подняли в(коллектив ЦАУ на даний момент у моего отдела средняя зарплата 260$ чистыми)

Я бы ему не желал ничего, ибо эта двуличная тварь уже какой день рождения смывается с глаз долой от своих работников. Несчастливого тебе дня рождения, падла!

Да. Было время когда он был человеком и с нами праздновал. Просто и непринужденно. А в момент когда бабла набрал бабла так что ему стало плевать на каждого — перестал.

Ой, да идите на*ер со своим ЦАУ..то,что у вас была возможность лично лизнуть генеральному за тостом и улыбаться ему как котятки, а теперь эта возможность пропала.Вот и грустите. Ни кому кроме,вас паразитов, генеральный столы не накрывал. Учись работать со своим языком во рту,а не в чьей то заднице.

Что поделаешь. Это лишь значит что старый был гуаном с самого начала. Просто тогда имел совесть прикидываться нормальным. А теперь гуляй рванина, ему все по*еру

40. 14 сентября 2017

Які ви тут усі притрушені!!!Читаю ці ваші меседжі,такий дибілізм,хто лизнув,хто не лизнув.У вас же всіх вища освіта,як ви висловлюютесь?Це не компанія дибільна,це ви- амбіційні недоспеціалісти.Обніщал Нібулон кадрами…Понабирали начальників -шмаркачів,які думають що вони такі вже особливі,а насправді на перших хвилинах розмови з ними, вже розумієш, що кожен попередник до нього,був ще нічогенький!Сумно,люди йдуть,йтуть фахівці а притрушені залишаються.

Со временем делать мозги нормальным людям становится труднее. Старый *ер обещает золотые горы, но и люди не идиоты, смотрят вокруг и оказывается золотые горы старого это кучки дерьма. Вот и приходится снижать планку и ставить начальников-идиотов, которые поверят дедушке Ленину о светлом коммунизме в будущем. Начальники-идиоты, к вам обращаюсь, кинет вас старикашка. Делайте себе золотой запас, тырьте как не в себя. А потом БЕ-ГИ-ТЕ!!!! Чем дальше, тем лучше

41. 13 сентября 2017

Аноним :
    *удак ты, Гость. А Саша Сырцев самый лучший мастер.

Саша Саша)))))))))))ты более вуалируй свои высказывания.Белый себя пиарит то он с дядей Гришей самые классные спецы теперь он же уже с Карпухиным лучшие производственники. тут походу руководства больше сидит чем работяг.

42. 13 сентября 2017

*удак ты, Гость. А Саша Сырцев самый лучший мастер. Гость это тебя за гараж дядя какой то водил

43. 13 сентября 2017

Дед,харе гнать туфту, ты сам виноват!

Спасибо за 13…думаю все довольны????

44. 13 сентября 2017

Дед,харе гнать туфту, ты сам виноват!

45. 12 сентября 2017

46. 12 сентября 2017

Предлогаю Белого покрасить в чёрный цвет!!! И не пускать в курилку в рабочее время! Много курит , мало наблюдает! Я не говорю о работе. Мастер нужен на рабочем месте а не в курилке гонять РАБОВ!

а Сырев что лучше?я просто не могу понять эти люди знают что их ***сосят и все равно продолжают себя так вести.кто то скажет он выполняет свою работу то в таком случае рабочему не отвечаю на вопрос»ну покажи как сделать быстрей?»я свое отработал уже.и при условии что человек перед ним стоит в два раза старше чем он.позволяет словечки отпускать не хорошие и я не удивлюсь что когда то пролетит в голову чем то тяжелым.Саша не кто не виноват что тебя обижали в школе и били.и какой т дядя водил тебя за гаражи.ты вырос и должен понять это в прошлом аи сейчас ты работаешь с людьми

В ЦАУ есть такой тоже обиженый на жизнь юрист васильев, тоже *** людей достает. Старый опустил его на планёрке, надеялся что уйдёт, а он *** ему показал и дальше работает.

Гагага!
    А можно поподробнее?
    За что и как? Ибо если Вы про Андрея Васильева, то этот ”пыхатый, ну или пархатый” пассажир многим жизнь за просто так испортил, но существенно улучшил свое личное благосостояние.

Тот Васильев неприкасаемый.

47. 11 сентября 2017

@Гость, Дальтоник!!!Как можно красное увидеть черным…

48. 11 сентября 2017

Старожил :

49. 11 сентября 2017

50. 11 сентября 2017

@Гость, Скажу так : Карпухин и Белый — производственники!Уважение им.А Сырдарья и Блакитдарья — тгдк- тгдк-пастухИ!!!СТАС намин — НОЛЬ !!!!!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?