Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 1 декабря 2017

@Гость, как она может дружить с головой, если ее нет? Она только может любую самую простую проблему завести в тупик и сразу на больничный! Но дед таких любит!!! Главное чтоб стучала, а это у неё лучше всего получается!!! Ребята СТУЧИТЕ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!! Дед любит дятлов!!!

2. 1 декабря 2017

Отдел качества-посмешище!особенно с колхозницей этой…

Что вы придолбались к отделу качества и к лаборатории.. все у них хорошо. Если б не они вы б не работали вообще.. вы об этом никто раньше не задумывались???поговорите о мастерах сушильных на територии…генеральный директор знает что их нет уже…поговорите о докерах которые спины гнут на вагонах…поговорите о Лепко вечно матами говорящий….и за Архипова вспомним. …и его жена королева.. вот что нужно обсуждать…

А начальница отдела качества молодец…с головой дружит не то что Прудкой

Прудкой хоть человеком нормальным был, а не интрегантом. А опыт он с годами приходит. Разве вы не видите что ее работа — это ходьба на месте, и постоянное нытье как ей тяжело, и что она только работает! Чуть что так она заяву напишет… Мужика в тот отдел надо, ровню Хохлову, и Вам да и всем легче станет!!!

3. 30 ноября 2017

тупая политика компании, как в ссср доносы и прочья уйня, кто говорит правду выгонят нах наирекламу и понты выкидают милионы аикупить метлуинемогут, ясли купят то *овно только помогают барыгам скупают весь нелеквид

Не спугни! Нормально зарабатываем на неликвиде! Ещё и солярочка льётся чудненько.

4. 30 ноября 2017

5. 28 ноября 2017

@Гость, Вадатурскому При закупке оборудования в цех металлообработки Вас нагрели на очень приличные деньги Вопрос куда смотрела служба экономической безопастности НИБУЛОНа

они по любому в доле))

СЭБ — обычные откатчики, в безопасности компании незаинтересованны, другие вышестоящие сотрудники молчат и покрывают этот беспредел. В итоге все натягивают Вадатурского и Ко.

Да все натягивают Вадатурского потому-что он натягивает всех и все поступают как он

Та лан, а то если бы дед не натягивал всех, все бы образумились и стали честными. )))

6. 28 ноября 2017

7. 28 ноября 2017

8. 27 ноября 2017

9. 27 ноября 2017

Прочитал отзыв о Милевском ! И хочу вам сказать он просто *** и ни какой он не специалиси и никакой следак! Просто собирает слухи,сплетни всякое *овно а потом пытается слепить из этого конфету и приподнести ее генералу.

Вот Нео, ты выбрал правильную таблетку и вышел из матрицы, теперь ты видишь на**лон так, как видят большинство.Это только начало просветления=)

10. 27 ноября 2017

А вот некоторые директора западных филиалов лучшим работникам — агрономам, комбайнерам, водитилям завозят в качестве пошрения зерно кукурузы, люди работают по 15 часов вот он и компенсирует их труд.

11. 26 ноября 2017

В пятницу прошел собеседование на охранника. Подскажите, стоит идти или нет, как коллектив, как начальство?

Начальник охраны — нормальный, порядочный человек! Его Зам *** и *овномут, но не все решает начальник.

12. 26 ноября 2017

13. 26 ноября 2017

14. 26 ноября 2017

Вадатурский в том что он в возрасте не может досконально контролировать вопросы не довольствия работников ССЗ.Много чего скрывают директора для поддержки своего статуса «порядка»на предприятие.Менталитет запугивания рабочего класса для повышения выработки говорит об угнетения рабочих с целью минимальных затрат сделать максимум прибыль.А поощрение рабочим дало стимул для 100% отдачи в работе.Вывод : как по сеешь так и пожнёшь….

15. 26 ноября 2017

@Гость, Вы наверное плохо знаете Жмура

16. 25 ноября 2017

@Гость, Кроме Горбенко на ССЗ есть хитро*опый Жмур который в несколько раз похлеще Горбенко

а мне кажется Жмур был бы нормальной замены Горбенко.имхо

17. 25 ноября 2017

18. 25 ноября 2017

19. 25 ноября 2017

Горбенко директор ССЗ призренный .Хотел бы узнать почему в цехе металлооброботки ни кто из всех рабочих данного цеха нет у них разрядной системы .В цехе никто не получает молоко и люди приравнены к быдлу.Работают по 12 часов каждый день и сверхуроч часы не оплачивают .

Так вы быдло и есть,с вами в одном автобусе ездить противно

20. 25 ноября 2017

А начальница отдела качества молодец…с головой дружит не то что Прудкой

21. 25 ноября 2017

22. 25 ноября 2017

Горбенко это позор ссз.под его руководством не хотят люди работать даже итр.поступает очень подло по отношению к людям.будушего нет на ссз

23. 24 ноября 2017

24. 24 ноября 2017

25. 24 ноября 2017

Отдел качества за**ца, качественно мебель роставляют

ні ,ще якісні таблички,аналіза в них не має ніякого,але їх багато…чим більше тим краще.Оце робота,і собі і іншим,всі при ділі,безтолдку правда але при ділі!!!

26. 24 ноября 2017

А старая Кравец все ворует-ворует, никак не нажрется. Афанасиевич правильно её под *опу мешалкой дал в прошлом, а потом показал свою слабость и взял назад. Отыгралась она на финансах генерала на отличненько. Да и сынишка пристроен хорошо. Закупки делает правильно да тендеры рисует на отличненько. Так держать!

27. 21 ноября 2017

Отдел качества за**ца, качественно мебель роставляют

28. 19 ноября 2017

Назарова АС некомпетентная,глупая,трусливая,и уже больше года занимается проверкой реестров и не может освоить, она тупит больше чем старшие смены. Все кто знают Назарову не посоветуют ее на место Карой. Аня собирай вещи и иди домой, ты давно не тянешь как зам. А дуэт Назарова-Михайлова напоминают фильм «тупой и ещё тупее». Ну с Михайловой все понятно, там муж с Бурик решает а вот чего до сих пор Назарову держат непонятно. Ермолинская тупит ещё больше чем Назарова, ни один экзамен сдать не может. Таня Довдер угомонись! Купила себе квартиру и машину за счёт Нибулона и сиди радуйся, куда ты лезешь дальше. Скажи спасибо что тебя, Ермолинскую, Шейко и Полижай ещё не поперли за ваши дела. А чтоб Карая работать начала нужен просто нормальный нач лаборатории, жаль она уже ушла с этого дурдома и в лаборатории теперь полный хаос.

29. 19 ноября 2017

Ермолинская 10 раз не может экзамен сдать

Ермолинскую первую нужно уволить…не понятно почему ее держат…Надя Кацевич ее ж подозревпет

30. 18 ноября 2017

Ермолинская 10 раз не может экзамен сдать

31. 18 ноября 2017

Довдер и Ермолинская нечисты на руку…их нельзя…

32. 18 ноября 2017

@Гость, Анна Геннадьевна Карая вы провалите эту проверку…и генеральный директор наконец-то поймет что все ети годы держал вас зря на Вашем месте…на Ваше место есть люди не переживай те…вы не умнее всех(Назарову поставьте она быстро порядок наведёт в ихнем отделе)

Ха-ахаха.. …….Аня, такое ощущение, что это ты сама и пишешь….ребята,это самая недалёкая из замов начальника лаборатории на сегодняшний день.Это человек, который постоянно летает в облаках…уже больше года на должности, а тупит всегда и не по-детски…..освободи место для Довдер, Ермолинской….. что за традиция-брать в начальники недоразвитых? (Кацевич не в счёт…она молодец…….может профессионально подойти к делу)

33. 17 ноября 2017

34. 16 ноября 2017

@Гость, ви трохи сплутали нарахування маркетингової премії з нарахуванням доплати за стаж

Цим лохондеям нема різниці, будут завжди чекати подачку від свого хозяіна.

35. 15 ноября 2017

36. 11 ноября 2017

@Гость, на виробничих філіях розподіл стажових прописаний в колективному договорі.

37. 10 ноября 2017

@Гость, а Ви мабудь ген.директор?

38. 9 ноября 2017

@Гость, ви мабудь прибиральниця

39. 9 ноября 2017

Почему не всем выдали 13??? Кто знает

40. 8 ноября 2017

@Гость, Так откажитесь от этой «подачки» с гордо подятой головой, раз не видите в ней смысла!

41. 8 ноября 2017

Все в шоке…

Спасибо просто хочется сказать..

42. 7 ноября 2017

Все в шоке…

43. 7 ноября 2017

44. 6 ноября 2017

Странно……еще никто не обосрал суммы маркетинговых премий……аж странно

45. 5 ноября 2017

ну да и львиную долю заберут два-три человека а рабочим как всегда ………..
    может кто то знает по какому механизму идёт делёж? кто и как её делит? кто то контролирует это?

Это Лепка себе:)))жене:))) и Лютой больше а всем поменьше:)))обратите внимание на их цыфры

и это так на всех подразделениях, то есть филиалах?

Стадо овец.

46. 5 ноября 2017

ну да и львиную долю заберут два-три человека а рабочим как всегда ………..

и это так на всех подразделениях, то есть филиалах?

47. 5 ноября 2017

и это так на всех филиалах?

48. 5 ноября 2017

49. 5 ноября 2017

50. 5 ноября 2017

А нам вже прийшов наказ на 13. Хоть вона в декілька разів менша за тогорічну

Это так дали чтоб вы заткнулись…теперь работайте дальше до следующей подачки(косточки):)))))

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?