Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 15 января 2018

А где сейчас Ильичев

2. 13 января 2018

Ну что, Монах. Поделил водителей на два класса. Щас Вам дороги перекрывают, а в этом году люди паи забирают. Нет роботы-нет земли.

3. 11 января 2018

А вот Кирил Александрович настоящий мужик сазановой очко разорвал на немецкий крест чтоб она меньше п….ла

4. 11 января 2018

Шнырь бородатый тут в офисе слушок что ты у сазоновой по секелю языком шнырил

5. 11 января 2018

@Гость, при чём тут Киреев? Я, вроде, представился. У тебя времени много свободного появилось, что ты в интернете, как малое дитя, срань всякую пишешь? Семье лучше его удели.

6. 11 января 2018

Шнырь бородатый)) :
    Коллега прикольнул, говорит на Внутри о тебе написали)) Забавно было почитать, даже улыбнуло порядком))) Просто действительно обидно немного когда ты пытаешься организовать работу коллективно, ко всем относишься абсолютно на равных, а всё равно найдётся крыса, которая в глаза прийдёт с тобой в курилку проблемами делиться, улыбается и говорит «было приятно поработать», а за глаза пену изо рта пускает и дерьмо льёт хрен знает по какому поводу… Кстати, спасибо за заботу, копыта залечил, а тебе, желчь, могу посоветовать научиться кидать камни в огород в то время, когда это актуально. Очень обрадуюсь если на ЗМК образуется порядок, желаю Кирееву и Монахову научиться взаимодействовать и буду первым рукоплескать, если отличным мужикам, с которыми мне посчастливилось поработать определённое время, Нибулон сможет подарить достойную зп, даже такой крысе, как предыдущий вопиющий)

Киреев ты себя любишь. Как ты быстро забываешь за твой …. тебя ловили. Ты с манахам два …. которых свет не видел. Да и прекрати с водителей бабки брать пожалей.

7. 10 января 2018

@Гость, просто нормальный парень работал диспетчером грузового и когда невыдержал постоянного бреда — уволился. Недоброжелатели всегда будут. Удачи ему на работе поспокойнее

8. 10 января 2018

@Гость, что за шнырек бородатый и чей? Кому мешает?

9. 10 января 2018

Я еще пока сотрудник но буду уходить. Это не работа,а какаято х..ня. Когда руководитель думает не о работе, а освоей п..буше. И так пчти все руководство Голопристанского филиала. Директор из за своей по.бушки наказывает сотрудников и увольняет специалистов. А генирального е.ут как хотят говорят деду по.уй.Вот такой у нас в голой пристани НИБУЛОН но кого это интересует.

10. 10 января 2018

11. 7 января 2018

Так и написано «вся компания»)

12. 6 января 2018

Отдыхают только бездельники и дармоеды, которые привыкли работать из под палки.

13. 4 января 2018

В отпуске один человек, а отдыхает вся компания! Побольше этих дней

14. 4 января 2018

Выложите коллективную фотку на ступеньках офиса в ОРИГИНАЛЕ! как вы это делали в прошлом году. Ёпт

15. 2 января 2018

Милости прошу на итк 73

А конкретней время

16. 2 января 2018

Милости прошу на итк 73

17. 2 января 2018

*** ты красной масти

Назначай место и время мы приедем понты смотрящего разберём, потом за базар ответишь. Давай… А то ты на язык только умный.

18. 2 января 2018

Давай делягу Ильичев выкладка в студию Балкан ты общество даст оценку твоему ****ежу

19. 1 января 2018

Петушня вы барачная шныри лагерные прийди и предъявив если есть что ну так как не идешь понимаешь не чего предъявить я за такой базар спросят как с красивого

Пиши телефон я дам доказательства ты готов за свой базар ответ держать. Сейчас гляну какой ты смелый петушок.

20. 1 января 2018

Киреев отменный начальник хороший вождь дорогу молодым а не фафелам как Ильичев

Да только ах… ный ****ун если знали кем был раньше не писали.

21. 1 января 2018

На Змк приходи спина шулудивая

22. 1 января 2018

@Гость, ты кто такой смелый? Цифры рисуй свои, я тебя наберу смелый

23. 1 января 2018

24. 1 января 2018

@Гость, Киреев не только хороший начальник, он ещё и очень хороший реализатор всех запасных частей которые стоят на DAF, MAN, SCANIA а также расходников к ним: резина, фильтра, масло в любом ассортименте. С недавних пор ассортимент начинает наполнятся запчастями к Mercedes и Volvo. Охрана в теме. Если Афанасьевич думает что СБ может это предотвратить то вы глубоко заблуждаетесь. В конторе есть план который поставил монах якобы для руководства и все постоянно должны, про топливо я вообще не пишу так как только на этом примере понятно что вы слепые котята (возьмите статистику и не нужно просить сделать это Сазанову и Назарову). Многие водители будут молчать до последнего, а те кто мог говорить по разным причинам уже слили. Каждая машина у вас это отдельное ЧП. Куда это все катится???

25. 1 января 2018

Петушня ваш год позади Ильичев и бородатый сполосните пасть и ануса химией которой Ильичев купил и получил откат и вечерком под Змк приходите доставить коллективу удовольствие к стати колбасу и помедоры не ждите чтоб шкурки на шлямбуре у коллектива не висели

26. 1 января 2018

Киреев отменный начальник хороший вождь дорогу молодым а не фафелам как Ильичев

27. 31 декабря 2017

Шнырек бородатый по имени Влад у тебя копыта еще болят могу помочь тебе отстрелить пусть Ильичев тебя на вольве катает или на х….ю галопом Ильичев А ты наверное бабушку не возбудил когда не секель падал и тебя уволили

Это же кто такой красноречиво поёт, а ну назовёшь своё имя. Или будешь как … др из-за кустов вякать.

28. 31 декабря 2017

Забудьте про этого дебила ильичева

Что жареным пахнет. Видно чувак много знал.

29. 31 декабря 2017

Ильичев петух он на Змк не надо а ты бородатый скоро будешь без копыт шныри вы петушиные

30. 31 декабря 2017

@Гость, да людишки мрази вы для вас Игорь Владимировичь много чего сделал. Забывает у нас народ. Тока он прикрывая все ваши бока. Кирюша тырил запчасти и об этом знали и есть фото. За то начальника хренова поддерживают. На ЗМК шмалят среди белого дня и это нормально. Бухают и норм. Жаль что у нас работает оперативно охрана. Некоторые платят бабки чтоб скрыть свои анализы не правдивые. Верните Илличева и все отлично будет убирает всех уродов и на ЗМК будет порядок

31. 31 декабря 2017

Шнырей под шконарь загнать а ильичева на па…..шу определить думаю честной люд не против

32. 31 декабря 2017

Шнырек бородатый по имени Влад у тебя копыта еще болят могу помочь тебе отстрелить пусть Ильичев тебя на вольве катает или на …. галопом Ильичев А ты наверное бабушку не возбудил когда не секель падал и тебя уволили

33. 31 декабря 2017

Забудьте про этого дебила ильичева

34. 31 декабря 2017

Илличев ! Тут на этом предприятии ,уволнялось много народу и из транспортной службы тоже, но такие сопли не разводил ни кто и ни когда. Ты слабак, ты не мог руководить этим подразделением.Будь мужиком, отстань от всех. И еще на этом сайте вопросы не решаются!

35. 30 декабря 2017

Вы лучше скажите кто на вашем предприятии не пи….т и откаты не берет? Только на друг друга гав….о лить можете.@Гость,

36. 30 декабря 2017

Продавал Запчасти Ильичев знаем куда

Интересно куда если он не одной запчасти на себя не брал. Нечего следите за сайтом люди готовы поделиться всем о чем знают, с фото и видео мы не дадим оклеветать его.

Продавал Запчасти Ильичев знаем куда

Кирил Олександрович не забывайте что ваши фразы и слово сочетания знают все. И когда здесь появиться фото и рассказы людей, мы посмотрим как и хто подпишется за вас и сразу станет ясно с кем все делалось.

37. 29 декабря 2017

38. 29 декабря 2017

Вы такие же ничтожные как и ваш босс

39. 29 декабря 2017

Кирюха молодчага поднимаю за тебя бокал

40. 29 декабря 2017

Илличев не жги ! Кроме тебя здесь, ни кто, не переживает за тебя . Такого ДЭБИЛА надо поискать !
    Спасибо всем за такое решение ! Все что ниже , я минусую.

Манах пасть закрой это ты дебил которого поискать нужно. Безработный.

41. 28 декабря 2017

Игорек мы за тебя нас много телефон один сейчас подеремся. Пошли бухать

42. 28 декабря 2017

@Гость, смотри чтоб тебя не заминусовали товарищ, а то смотрю как Игоря не столо перья распустил. Лучше займись своими делами и не лезь к другим. А то следом полетишь

43. 28 декабря 2017

@Гость, Кирюша а очко не железное скажи Игорю спасибо что он не начал говорить. Но нечего я знаю что компромат на тебя он припас за который шеф тебя разорвет. Зря он тебя не сдал.

44. 28 декабря 2017

И вообще возьмите обратно Лесового и Ковшова ! Вот это профи !

45. 28 декабря 2017

Спасибо всем за такое решение ! Все что ниже , я минусую.

46. 28 декабря 2017

Ценят когда теряют. Мне приятно было работать. Уходя держи в себе наработки. Путь по пытаются.

47. 28 декабря 2017

Люди бояться за свои *опы и даже ни кто не заступился за него. Игорь этот человек который не боиться ни кого. Но у нас народ корысный и поимели с Игоря и выгнали. А где же делись те люди которые были за него, а ну да лицемерные твари у нас, ну посмотрим долго с нашим названым начальником проддержиться ЗМК. И конечно надо не забыть про Монахова работяга хренов не спит по ночам не до сыпает выждал *** момента и все сделал за спиной. Водатурускому такого чеса наплел.

48. 28 декабря 2017

Шеф не тех людей слушает. Я подозреваю Киреев мелкая сошка. Подозреваю он на Монахова компромат нарыл тот за премию мать продаст. Пусть поверят мутки с соляркой в Старобельске. Игорек ты молодец я горжусь что с тобой работал. Ты найдёшь достойную компанию.

49. 28 декабря 2017

Этих двух товарещеей надо было уволить и уже давно

50. 28 декабря 2017

Добрый вечер пользователи сайта Нибулон, я в шоке с того, что произошло на ЗМК, кого кого но Кирюша начальник это бред. У нас люди молодцы постарались убрать Илличева. Кроме него ни кто не работал, все ЗМК держалась на нем. За то главный лейба стал начальником. Где справедливость, людишки присвоими заслуги другого. На гараже был порядок и контроль Игоря Владимировича не станет и все рухнет. Из-за одного ушлепка по имени Кирюша все рухнет. Это же главный *опализ. Илличева убрали и теперь свободный доступ ****ить запчасти.

Да наступил на хвоста. Наверно Манаху,и Кирееву.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?