Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 22 марта 2018

20 недовольных…Вам сколько не дай…

А ты дай, и на 20 как минимум меньше не довольных станет.

2. 22 марта 2018

Алексей :
    Если не правильно управлять компанией, то все умные люди уйдут!!! Что собственно и происходит в последнее время в компании! Умные люди уходят, а на их место берут зытычек. Интересно куда катимся?

правда

3. 22 марта 2018

20 недовольных…Вам сколько не дай…

4. 21 марта 2018

*ерня Ваш нибулон полная. Раньше согласен, фирма была на слуху. А теперь конкурентов как *овна и не один идиот не будет терпеть такой работы. Пол года уже прошло как уволился и ни одного дня не пожалел. Зарплаты везде одинаковые, а то и на порядок выше. Зато справедливость есть и отношение людское. В нибулоне все начальство давно менять надо. Разворовались дальше некуда, а на совещании у генерального строят из себя жертв. На голову вадатурскому сели полностью и ноги свешали… Ему то все равно денег хватает поэтому и закрывает глаза на весь беспредел. Хамское отношение, мелочные премии, условия труда на нищем уровне — вот это ваша компание, уважаемые работнички. Бегите и не думайте или тихонько сопите довольной запыленной мордой с лопаткой в зубах

5. 20 марта 2018

Алексей :

Это чистая правда.но не хотят признавать это кадры!!!!берут так чтоб было……скоро вы сами будете по ночам в смены выходить,и на вагоны бегать,и баржы визировать.Лаборанты уходят,и всем все равно.Посмотрите какие зарплаты у конкурентов,и у нас.смешно просто.

Харе стогнать! Зп у нас нормальная! И ненадо гнать что мало! Оглянись вокруг — люди, работающие на других предприятиях еле сводят конци с концами а ти з жиру бесишся и еще мало, уйти обещаеш. Знаю таких — по****ят и поумолкнут. Все отлично и зп у всех нас конкурентная!

Это тот сказал у кого зарплата 1000 бакссов и выше.

6. 20 марта 2018

7. 19 марта 2018

8. 18 марта 2018

Кирил Александрович решить вам надо этот вопрос чтоб в коллективе мужеловста не было на такие массовые выходные присылайте сазанову и ей приятно будет и шофера при деле качана попарят

Лучше Назарову!

9. 18 марта 2018

10. 18 марта 2018

Собрали водителей на Змк молдоване сношают армян а потом на гей параде появляются представители Нибулона и кричат мы в европу

11. 18 марта 2018

12. 17 марта 2018

Я работаю в голопристанском филиале и мне все очень нравиться. но здесь твориться безпридел- я доложил опьянке на работе в январе но всех уволилипособственному желанию и на этомвсе закончилось. Ноя хотелбы чтобы наказали всех виноватых. А тоне начальство ни остальные не наказаны. Я такдумаю что выше стоящее руководство невкурсе. Такчто прошу азобраться.

13. 16 марта 2018

Дайте нам Гринешака

Уважаемый генеральный директор.Послушайте коллектив,поставьте Гринишака Юрку и всё будет отлично.Он грамотный мужык,будет лучше Хохлова.

Юрчик хватит себя пиарить!

14. 16 марта 2018

Дайте нам Гринешака

Не буде ніхто слухати ваших звернень. Порадяться з Кравець, а та заради зведення особистих рахунків та за ради своєї вигоди, охарактеризує кандидатів улюбленою фразою : «…. У них не стільки знань, як амбіцій…» і їй повірять. А на справді, потрібно було б як у фільмі «Служебный роман» « Хорошие сапоги, надо брать»

15. 15 марта 2018

16. 15 марта 2018

Нет! Даешь перезагрузку руководителей среднего звена?
    С оценкой со стороны их подчиненных.
    Хватит уже держать в штате «заслуженных» и удобных начальников отделов.
    Компания уже давно требует встряски и пересмотра всех руководящих позиций. Нелепо топчимся на месте, вместо того, чтобы развиваться.
    Нет своих кандидатов, так давайте откроемся рынку труда. Глобально откроемся.

17. 15 марта 2018

18. 15 марта 2018

Та яка дружність в колективі? Неділю не можу вияснити інформацію , так як один відділ не функціонує з іншим. Все через те, що не можуть визначитися хто кому підпорядковується. Призначте вже дійсно кого-небуть з чоловіків на посаду заступника Генерального директора з якості, бо з цими представницями жіночої статі, посивіти можна.

19. 15 марта 2018

Даже люди с окладом 25000 ищут другую работу. Грустно както. https://www.work.ua/resumes/1467198/

«Люди потом он ещё будет просится назад». Все кто уходили потом просились назад, так говорят кадры.

Ну да…потому что дружность самого коллектива, кроме некоторых гадюк, приличный соц.пакет и стабильность выплаты зп поискать надо.

20. 15 марта 2018

21. 14 марта 2018

Что человеку с зп 25000 еще надо? Пусть переводится в техники-лаборанты с докладом 6000.

Нибулон-это дыра для отстойников и терпил!

22. 14 марта 2018

23. 14 марта 2018

24. 14 марта 2018

@Гость, здесь все правильно,но сменить нужно руководство. И будет на много лучше.

25. 14 марта 2018

Оксана :
    Нибулон — мощное предприятия,которое расстраивает судостроительную отрасль Украини.Ето очень провально и нужно для процветания нашей стране. Спасибо руководству компании.

Дура ты Оксана.

26. 14 марта 2018

Оксана :
    Что ви себе позволяете?? Даже не пишете своего имени, а поливаете грязью чудесного человека, професионала своего дела Елену Шевчук. Будьте толерантни в своих висказиваниях.И имейте смелость сказать в лицо свои замечания.

Оооооо…вот это адвокат.

27. 14 марта 2018

@Шнырь бородатый)),
    Полностью согласен таких чёрных нужно опускать что бы не стучали на добросовесных сотрудников!! за бороду и в стоило

28. 14 марта 2018

Деректор Голопрыстанской филии «Нибулон» не цензурно выражается на сотрудников.
    Заставляет подкидывать снег что бы он быстрее таел снег скидывать в воду тем самым загрязняя речку. Проработавши пол года стыдно наблюдать как воруются деньги из притприятия.Директор и его замы не уважительно говорят о хазяене Нибулона. И увольняют кого хотят кто не правильно посмотрел на них или как то его исправил. Большая часть уволеных людей бросают Нибулон из за того что директор ревнуя свою жену к сотрудникам начинает их оскорблять пускать слухи а потом увольняет. Прошу принять меры и уволить или поменять деректора из за него страдают хорошие сотрудники!!!!!!
    УВОЛЬНЯЯ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ ЗАДУМЫВАЮТЬСЯ О ЗАВТРЕШЁМ ДНЕ.Им просто без различен Нибулон!!! Роботают только те кто к ним присмыкается » Лижут»…..

29. 14 марта 2018

Оксана :

Я тоже не розумію як деякі поїхавші з розуму работнічки починають тут вищати про те що і в верхах компанії і в її низах — тотальна зрада. Що вам мля потрібно ще? Компанія розвивається, зерно експортується, ССЗ працює, флот ходить, будівництвА ведуться, днопоглиблювальні роботи в розгарі… Чого ви хочете? Невпевненості в завтрашньому дні? Тут вам все дається + найкращі зарплати в регіонах без перебільшення. Працюйте, розвивайтесь і рухайтесь вгору карєрними сходами а не сидите і ниєте шо зп типу мала дайте більше. Прекрасна в вас зп, тошнотіки.

30. 13 марта 2018

Андрій :
    Знову міністр інфраструктури поганий. Про це свідчить інформація на офіційній сторінці в ФБ. Начебто міністр не хоче відкривати навігацію. Перевірте більш детально факти. А ще я хочу нагадати всім нам, що вона почалася в НАС ще 22.02.18 з проходу на верх буксиру Нібулон -6. Так, що не вводьте людей в оману! Навігація у нас відкрита!!! Закінчуйте порядних людей обливати брудом це зовсім вас не красить

Буксир стоит, зарплата идёт.

31. 13 марта 2018

32. 13 марта 2018

33. 12 марта 2018

34. 12 марта 2018

Почему в лабораторию не могут добавить, чтобы было поровну хотя бы 2х адекватных парней в смену? Так как этих ведер на вагонах пока натаскаешься, плюс еще на анализ притащи 2,5 кг с 5 вагонов…(и не один путь), можно и загнутся. А не за горами и новый урожай, потом удивляются, чего люди уходят…

35. 12 марта 2018

Оставте Шевчук в покое. Есть кто то лучший?

Можно и оставить в покое, если б она понимала, почему так, но человек не хочет делать выводы.Да она баба не глупая.Но не умеет собрать вокруг себя КОМАНДУ, настроить коллективную работу. Никто не просит целоваться с нами в десна, но и в позу перед нами ставать не надо, мы все прекрасно знаем какая ты!!!Ты человек который пойдет по головам, для своей выгоды.Тебе все равно кто перед тобой, ты улыбаешься человеку, говориш с ним а только стоит собеседнику отвернуться ты начинаешь его поливать грязью.Ты не человек своего слова, доверия к твоим словам, за время занимаемой должности, равно 0. Если ты обещаешь людям то разбейся в лепешку но сделай или просто не обещай. Ты переводиш рабочие моменты в свои личные обиды, и когда тебе звонят нечего морозиться и ставить номера в игнор, тебе звонят решить рабочие моменты а не узнать какая погода или как твое здоровье.Научись отстаивать своих подчиненных, если они правы а не оставлять их самих расхлебывать все….как то так…..накипело

100% уже многим накипело…

команду она не может собрать, потому что держит возле себя таких обиженных жизнью, как ТЫ! и только потому, что ей жаль выгнать ТЕБЯ с твоего рабочего места и оставить семью без средств к существованию ты еще работаешь. Другой бы на ее месте,сделал так, чтоб ты летел после пинка ой как далеко… ну, или на причале махал метлой!Уже вижу, как ты сидишь в ее отделе и мечтаешь попасть на ее место. Выясняй отношения в глаза, а не так. Судя по твоим комментариям у тебя не хватает опыта и знаний, поэтому единственное, что остается,- это втихаря грызть ножку ее стула. А теперь давай, как умеешь, плесни-ка желчью в мою сторону. Всем спасибо, все свободны )))

Зачем плескать,таким поведением вы и так сами себя обгадили. Шершавым лизнули так лизнули.

36. 10 марта 2018

@Гость, она умная -пойдет поплачет генеральному,и всё будет у нее хорошо.А вы все будете гамняшками в глазах генерального.Правда ж Ленок???

37. 8 марта 2018

Вітаю всіх дівчат та жінок товариства з святом весни та любові!!! Кохайте і будьте коханими, добра та миру у ваші оселі!!!

38. 8 марта 2018

поздравляю наших женщин с 8 марта.будте прекрасны нежны и страстными.(поздравления косается только репродуктивных дам)

39. 8 марта 2018

И вас всех с 8 МАРТА

40. 8 марта 2018

100% уже многим накипело…

Мать Тереза наша Лена!!!Сидит и только думает о том,чтобы чью то семью оставить с куском хлеба,если бы каждый работающий в компании,зависел от её возможностей,то можно было молиться на её сверхвозможности,а так это всё чепуха и бредни сивой кобылы!!!Её стул зависит только от её желания и умения работать сообща со всеми отделами,а до тех пор пока человек считает,что он выше коллектива компании,то и отношение такое к ней!!!Меняйся и не собирай сплетни и не создавай склок в компании,а работай на благо компании и учись работать с людьми и прислушиваться к тому,что тебе говорят окружающие и тогда всё в твоей жизни наладится,иначе веник,лопата-это будет как раз уровень нашего нынешнего руководителя отдела качества!!!Займись работой и не ищи виноватых в ком-то,начинай с себя,меняйся!

41. 7 марта 2018

42. 5 марта 2018

Увазаеміе плакальщики и примкнувшие к ним нещасніе страдальци. Во первіх все ві знаете, что большенство из вас нефига не специалисті. Ві просто носите бумагу, осуществляя докумендо оборот в огромном совковоевропейском предприятии. Бри бональной оптимизации управления бизнеспроцесами — Ви нах некому ненужні.
    И стоже ви делаете? Ви — гоните, стемулируя гнев седовласого старца. Вот скажите, есть дофига лаборантов. Если их часть уволить, а остальнім поднять зп., где блин, например 40 сранніх лаборантов найдут работу? Надоело мне писать. Думаю как говорят у нас на филиале — лейбмотив вам еснь. на цюм кланяяюсь

43. 5 марта 2018

@Гость, смотрю ничего умного написать в ответ не можете!

44. 5 марта 2018

@Гость, да нет, просто дед и его посіпаки постоянно хотят всех на***ть:).

45. 5 марта 2018

46. 5 марта 2018

Оставьте уже Шевчук в покое, переключитесь на кого-то другого.

Ой, та не потрібно самопіаритись цими дешевими закликами. Як ти до людей, так і люди до тебе.

47. 5 марта 2018

Як на мене то керівництво компанії мало того, що нагло бреше своїм працівникам так вони вже почали брудом обливати міністра інфраструктури та Бориса Козиря які прагнуть зробити річки конкурентними та рівними для всіх підприємств України. За всі роки існування Компанії ще не було жодного міністра інфраструктури який був би гарним міністром на думку Вадатурських!!! Може проблема не в міністрі??? Як ви гадаєте?! Що стосується навігації то закрили її 22.12.17 і для НІБУЛОНА вона відкрилась 22.02.18 з проходу на верх буксиру Нібулон -6. Так, що не вводьте в оману людей! Навігація у нас відкрита!!! Навіщо брудом обливати людей

Козырь закрой хайло! «Брудом обливати» людей нельзя конечно, но есть 2 момента: 1й — вы не люди, и 2й брудом это считается только для вас

48. 5 марта 2018

Обсудить кто с кем спит, кто о ком сплетеи распускает — это да, это уровень! Зачем вы лезете в чью-то постель? хорошо человеку, ну и хорошо!)Сплетни? А почему вы это обсуждаете ЗДЕСЬ? скажите человеку в глаза, подайте в суд за наговор, в конце-концов! Мерзко так! Зачем поливаете грязью друг-друга? найти общий язык можно практически со всеми, а вы как дикари, чесное слово!((

49. 5 марта 2018

Оставьте уже Шевчук в покое, переключитесь на кого-то другого.

50. 5 марта 2018

Шановні,не одна компанія, ні одне підприємство в Україні, не об****є так один одного, як на цьому сайті ви один одного.Працюйте, не беріть дурне в голову, і дивіться за своїм носом.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?