Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 12 апреля 2018

Люди я смотрю, Вам вообще нечем заняться.
    Здесь просто задали вопрос по поводу, почему раньше платили премию топливную всем, а сейчас только капитанам и механникам. Старпомы такие же судоводители. Да и весь остальной экипаж работает не хуже остальных.

Я смотрю, что ты уверен, что кроме твоей темы тут никого ничего не интересует?Кто надо тот тебе уже ответил, на этом всё.
    Лично я не понимаю, за что даётся премия за экономию топлива, если команда в этом участия не особо принимает… буксир идёт так же, на ручках стоят так же, маршруты капитаны не выбирают и сократить не могут… вот сливать стали меньше, это это и премия.Назовите премию «за единство к развитию флота», выдайте на судно и пусть капитан сам решает кому сколько давать (не волик и компания) а капитан, а то опустили капитанов до уровня мальчиков на побегушках. Флот не так работает , други мои.

2. 12 апреля 2018

Люди я смотрю, Вам вообще нечем заняться.

3. 12 апреля 2018

Алексей :
    @Гость, Вы никогда не думали почему руководство СК во главе с Воликом не поставят датчики контроля топлива??? Нет??? Так я Вам отвечу потому, что они получают с него наличные гривны, вот и крышуют. Все руководство знает сколько и с какого рейса буксир должен слить топливо ну и сколько капитан и старший механик в конце месяца должны передать на верх. Лалин с Рыбкой успешно пересели на новые авто ну а Волик расправил крылья! Капитаны уходят…… Короче прошли правильные реформы!!! Далі буде….

Ну вот и до судоходной компании добрались.
    Лалин с Рыбкой на новых авто?А что Рыбка всю жизнь должен ездить на жигулях, чтоб тебя жаба не давила?Лалин мог свою продать и доложить…посмотри цены на авто. Я тоже себе новую присматриваю, хочу внедорожник..так,что я тоже ворую?нет,я не бухаю и умею зарабатывать и распределять доход.Волик это Волик он себя всегда хорошо чувствовал при всех. Может теперь поговорим , о том, на какие машины пересели с ЦАО?

А может поговорим о зарплат среднего класса работников. Которые себе на нормальную обувь денег не могут отложить, не говоря об остальном с зарплатой от 4500 до 7000 гривен. Это нормальные зарплаты вы считаете для предприятия с мировым именем? Я считаю что не совсем.

Я абсолютно не считаю, что уровень зарплат соответствует ни объективным, ни потребительским критериям ни здравому смыслу со стороны работников.Но! Это идеально для деда, что при курсе 8 Ваша зарплата была 400 USD = 3200 грн, что Он поднял её до 4500 грн= 170 USD, экономия в 2.5 раза от фонда зарплат, доход Деду и семье в 2.5 раза. Деду наффиг не надо,чтоб Вы могли себе позволить жить, Ему надо,чтоб вы обеспечили его и не более того. Сейчас у него золотая эра НА**ЛОНА: экспорт в долларах, окдады в грн, рынок труда с дичайшим профицитом-выгоняй и нанимай как на конвеере, сыночка в DOOMе, шакалы подручные работают «на ура»-живи и процветай. Запомните-никто не будет беспокоиться о Вас, семье….всем насрать кроме Вас самих. Не ждите,что в НА**ЛОНе кто то вас услышит и поможет. Лозунг на**лона:»Если не можешь дать деду молоко,дай говядину!!!»

4. 11 апреля 2018

все верно, воруют везде. Воруют в любой области. Кто на соляре мутит, кто на бензине, может кто на канцелярии. Вот в Сватово мутят на откатах за зерновые.

Да на каждом элеваторе лаборатория+директор мутят а если как правило муж директор а жена зав лаборатории то…

Да и как воруют, на эливаторе вот если муж директор а супруга завлаб слов нет почётному нужно и совесть иметь. А мы роботяги за гроши павшим.

Опана..так можно и на вагончиках подмутить хорошо

5. 11 апреля 2018

6. 11 апреля 2018

@Гость, А вкладка «Зарплаты» на этой странице уже не актуальна?

7. 11 апреля 2018

Ну вот и до судоходной компании добрались.

И главное,перевалка экспорта в валюте. Но почему все так «ноют», не всем ясно.

8. 11 апреля 2018

Интересно хоть какие зарплаты и в конторе и на производствах, что так ноют и конторе и на производствах? напишите, людям интересно.

9. 11 апреля 2018

10. 11 апреля 2018

11. 10 апреля 2018

Что вы все ноете о зарплате? Не нравится — сваливайте, найдите лучше. Вам сколько ни дай — все будет мало и куда бы не пошли — все будет хреново. Каждый имеет то, что заслуживает.

Тогда пусть все идут продавать шмотки в каком-то за 8 штук и спят спокойно.

12. 10 апреля 2018

13. 10 апреля 2018

Добрый день! Сейчас учусь и есть желание на Нибулон прийти летом на практику на 1 месяц. Скажите пожалуйста, стоит ли? И есть ли в дальнейшем перспектива там задержаться (можно даже на 0,5 ставки), спасибо!

Зачем оно тебе надо, дитя?

14. 10 апреля 2018

15. 10 апреля 2018

16. 10 апреля 2018

Алексей :

И что это новость? Воруют все и везде.

17. 10 апреля 2018

Вот как и начальник цеха ССЗ Зимовцов А.В. он как главная актриса из сериала «Кровавая Барыня».Он смотрит на коллектив как на крепостных.Своим лживым недовольством о «не выполнение» плана по цеху «Кровавая Барыня»разрушает рвение коллектива к старанию.Коллектив цеха не знает о графике выполнения поставленных задач .А значит манипуляция рабочими руководящим составом цеха является лже составляющей.

Ваше возмущение абсолютно понятно.но хочу на помнить что график и план это вещи которые НИКОГДА не будут доступны смертным.если ты увеличишь скорость производительности тебе увеличат норму -с этим я думаю разабрались.по поводу графика 12\12\48 на производстве вообще быть не должно.такой график можно использовать у охраны приемщиков ….и т.дТеперь по поводу смотрит как на крепостных ну тут уж спасибо господину Горбенко кто то его хоть аз видел улыбаещимся или хотя бы чтоб он с кем то поздороволся ????это момент воспитания.руководители среднего звена слабые психологически быстро перенимают манеру этого поведения.сильные остаются самим собой .задача больших руководителей вообще чтоб вы друг друга сами сожрали.уже имеем опыт как люди сами себя назначают бригадирами и как ищейки друг за другом бегают и стучат.Вы думаете вас уважают руководители????????????НЕТ.мы все время ведем беседы что у нас маленькая зарплата.чуткие руководители отреагировали и дали возможность работать по субботам да еще и по 8 часов.ребята вы просто сядте и каждый сам себе пощетайте сколько вы вкладываете и сколько получаете.выходя в субботу вы теряете (здоровье.общ с женой и детьми а это бесценно.вы себя как личность теряете ведь можно заниматься музыкой рыбалкой спортом….)или вы рожденны быть рабами?вашу жизнь оценили в 400-600грн за день.так что думайте ребята))))ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРАЗДНИКОВ

Работать в выходные никто не заставляет.

18. 10 апреля 2018

Начальник цеха ССЗ Зимовцов А.В.является пустым значением руководителя цеха .Коллектив цеха обязан вынести свой вердикт о не соответствие его значения .

А коллектив то где?..В других цехах есть представители коллектива(пусть и номинально),с металлообработки не видел ни одного.Так что пока не объединитесь,пашите и молчите…

19. 9 апреля 2018

20. 9 апреля 2018

Добрый день. Хотел узнать. Почему на буксирах получают за экономию топлива за квартал, только Капитаны и механники.
    Раньше получал весь экипаж. И это распределял капитан. Работают все на судне, что матросы что мотористы, что помощники и повара. Как то не справедливо это.

Разве справедливо сливать горючку и ещё за экономию получать?

Интересно а потом Марина с транспортного вывозит солярку что-бы перекрыть не хватку топлива и Кирюша строчит левые путёвки что-бы списать

Ну і шо ,а вас жаба ніяк не задуше

Нет. Просто кто-то работает 12 часов без устанку, а кто-то мутит. Или чтобы закрыть *ер пройми чьи растраты. Есть разница?

21. 9 апреля 2018

Ну і шо ,а вас жаба ніяк не задуше

22. 8 апреля 2018

23. 7 апреля 2018

Время менять этот быт.

24. 7 апреля 2018

25. 7 апреля 2018

26. 7 апреля 2018

Когда настанет тот момент, когда в лаборатории перестанут гребсти все на всякую фигню? Какой смысл траты времени, когда начнется сезон, и вместо 170-200 машин в смену будет принято 50 от силы?

27. 7 апреля 2018

Данный цех в графике работ 24-час.круглосуточно в здравом смысле не может не выполнять поставленные задачи графика работ.Цех выполняет план на 120% .А начальник цеха укрывая достижения работ коллектива наживается премиальным поощрением.

28. 7 апреля 2018

И главное из выше высказанного .Данный цех не имеет в составе руководства надлежащих специалистов .

29. 7 апреля 2018

30. 7 апреля 2018

31. 6 апреля 2018

Смерись, сейчас во многом есть капля неспрведлиости.

32. 6 апреля 2018

33. 6 апреля 2018

Только вот если бы действительно виновные отвечали, а не те кого назначат. Вот например, на Сватовском терминале машина месяц назад пол кабины снесла. Територия не была посыпана. Так вот наш местный решала Сергеев в грудь бьет, что все как всегда порешал. Виноват водитель. А то что територия не посыпана так это все нормально. А Старобельский элеватор пусть за ремонт платит платит, виноват водила да и директор там лошок. Так что виноватого всегда найдут.

34. 2 апреля 2018

Что в транспортный взяли нового начальника? Лучше пустозвона Манахова уволили этот дебил развалил весь цех, вместе с Прилудской. Шеф ты же можешь глянуть сколько у них на счетах, вот и задай им вопрос, откуда? Один колхозник безграмотный,а другая бухгалтер с купленным дипломам. А люди уходят, так может стоить задуматься в чем или в ком причина. А просто не нужно было увольнять. Прежде нужно разобраться ведь его оклеветали. Я знаю и многие знают что она соврала. Он этого не говорил ей. Я думаю что Вы понимаете о чем я.

Алексей Афанасьевич вас давно обворовывают ваши доверенные и специалисты уходят именно из-за этого.

35. 2 апреля 2018

36. 2 апреля 2018

@Гость, С умным хорошо поговорить, но плохо работать!))

Идиоту всега удобнее работать с более идиотом. Ибо можно невозбранно пинать его ногами. Правда? А то что уровень нибулонгеровских нашальникофф уже перешагнул за линию идиотизма — это ни для кого не секрет

Критерий отбора у кадров «тупой, берём ещё тупее»

Как и большинство из тех же кадровиков — подбирают себе подобных)))

37. 1 апреля 2018

Оксана :
    Нибулон — мощное предприятия,которое расстраивает судостроительную отрасль Украини.Ето очень провально и нужно для процветания нашей стране. Спасибо руководству компании.

Хозяин строит флот СЕБЕ, чтоб зарабатывать деньги- СЕБЕ! Вы так же хвалите генерального, как курицы на птицеферме хвалят, хозяина, который их кормит. Оксана, пока вы несете яйца, вас не тронут, как только станет выгодно, вас пустят на мясо. Поэтому оставьте лозунги, для котяток.

Лена успокойся!!!придет твоя очередь не переживай!!!уже все поняли какая ты на самом деле,и твой отдел тебе улыбается,а за спиной ой ей ей

38. 31 марта 2018

отличный завод все устраивает.чуткие руководители Сырцев Карпухин Горбенко.Только помогите мне избавится от наркозависемости

39. 31 марта 2018

Оксана :

40. 31 марта 2018

@на***лоновец,
    Мне приятно, что мной подписываются и за меня выдают, значит моё мнение имеет определенный авторитет, я польщен, спасибо тебе неизвестный человек=)
    Я частенько перечитываю, но не вмешиваюсь тбо темы мне не интересны,Гриненки и прочие криветки и что там на Ромодане, кто то с кем то спит и поэтому ему платят тоже не волнует.
    По коллективному письму.
    Господа, зная менталитет «наших» (читай-нас), при малейшем кипише все разбегутся по углам как тараканы. Никто не будет писать никаких коллективных писем ибо:
    1. НЕ БУДЕТ подписываться своим именем-«а вдруг не прокатит и дадут по шапке»!
    2. НЕ БУДЕТ участвовать — нет гарантий победы, а если не пройдет, то уволят, поэтому лучше постою в сторонке и посмотрю. «Если положительный итог-то я со всеми если не пройдёт-то я не при делах, это всё они придумали.» свой зад подставлять никто не хочет.
    3. НЕ БУДЕТ , да потому, что это частная компания и дед не будет ничего менять, потому что ему и так хорошо, а те кто осел в кресле, то у них своя атмосфера и они сожрут любого.
    4. НЕ БУДЕТ, потому что, просто не будет, всех всё утраивает.

41. 29 марта 2018

@Гость, С умным хорошо поговорить, но плохо работать!))

Критерий отбора у кадров «тупой, берём ещё тупее»

42. 28 марта 2018

43. 27 марта 2018

и что там случилось с этой машиной? горит красиво! кто виноват? козла виновного найдут?

Нет ничего красивого, такое может произойти на любом терминале, не только на НИБУЛОНе и виновных тоже находили бы.

44. 27 марта 2018

На огонь можно смотреть вечно.

Ноете и ноете,а ничего что вам зарплату повысят опять…минималка то увеличилась.

Когда?

45. 26 марта 2018

Да уже нашли! Старый всегда найдёт козла отпущения! Поэтому и горит у него все.

46. 26 марта 2018

На огонь можно смотреть вечно.

Ноете и ноете,а ничего что вам зарплату повысят опять…минималка то увеличилась.

47. 26 марта 2018

48. 26 марта 2018

На огонь можно смотреть вечно.

И на видео снимать бегать такое событие.

49. 26 марта 2018

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?