Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 8 июня 2018

Аноним :
    Почему никто не реагирует. Мы обращаемся проверте филию Тетерив. Начальство зажралось ничего не делают.

витово уже проверили — смешно

2. 8 июня 2018

Что ж вы все так не любите работников ЦО?? Жаба давит?)))

А давайте мехнемся на месяцок должностями, почувствуете весь сок сменных графиков работы)

тебя никто не заставляет работать на такой работе.

Да ладно? стыдно так говрить о компании мирового имени.

3. 8 июня 2018

Что ж вы все так не любите работников ЦО?? Жаба давит?)))

тебя никто не заставляет работать на такой работе.

4. 8 июня 2018

Алексей :
    Это ж какому надо быть косорукому капитану чтоб заводя судно на судостроительный завод в Николаеве сломать мачту заводимому судну об Ингульский мост! Алексей Афанасьевич у Вас там капитаны работают или так за могорыч капитанят? Пожайлусто не нужно больше ничего заводить и проводить под мостами, а то глядишь город без мостов останется

Способны лишь топливо тырить, та дань носить.

5. 8 июня 2018

6. 8 июня 2018

7. 8 июня 2018

8. 7 июня 2018

@Гость, ха, офисные на стройке проявляют себя с лутшей стороны

9. 7 июня 2018

10. 5 июня 2018

@Гость, Это случайно не та которую без 100 грам не разберёшься картавая

Сидит пенсионерка ,не даёт дорогу молодым.Мутят вместе по тихому…

11. 4 июня 2018

@Гость, Это случайно не та которую без 100 грам не разберёшься картавая

12. 4 июня 2018

А вы Карой и подругу проверьте…

Что за подруга то?

13. 4 июня 2018

А вы Карой и подругу проверьте…

14. 2 июня 2018

Да отдел снабжения транспортного цеха купил колеса на новые машины, на своих поменяли и за одно квартиры тоже. Вот как работают. А шеф им верит?

15. 2 июня 2018

пусть и жаба, но это не правильно.

Карая откат получает за покупку оборудования,и не маленький,почему ее никто никогда не проверяет???

И всегда сухая из воды выходит…Вы проверьте работу отдела???она хоть что то знает о нашей работе???

16. 2 июня 2018

@Гость, Зато проверяют простых работы и увольняют без суда и следствия

17. 1 июня 2018

18. 1 июня 2018

19. 31 мая 2018

Мария :
    Кому 13 подавай, кому мороженого хватает, а вот наш «сватовчанин» Сергеев тем временем из недовеса фермеров офромил себе по левой наколодной машину с прицепом и в ус не дует. А я то дура думаю как он зерно вывозить будет.

ТИ НЕ ДУРА ,ТИ ЗАВИСЛИВА ЖАБА

20. 31 мая 2018

21. 29 мая 2018

@Гость, кого там отправляют? Эти колхозники только и могут что заборы лепить)))

22. 29 мая 2018

@Гость, Продались за ракету и мороженное! И никто не кинул этому ублюдку мороженное в …ло!!! Трусы !!! Тьфу …ть!

23. 28 мая 2018

нормально так работать людей с филиалов отправляют уже корабли строить

Дед дай 13 всем сотрудникам достойно,если будет мало,много убежат людей на НоБл….

24. 27 мая 2018

нормально так работать людей с филиалов отправляют уже корабли строить

25. 25 мая 2018

Кепки с женой взяли), сок для ребенка и съ***лись в диком ужасе

А почему колбасы не взяли?)))

26. 25 мая 2018

Кепки с женой взяли), сок для ребенка и съ***лись в диком ужасе

27. 25 мая 2018

А нас ни кто не предупреждал о том, что приедет этот долбоящер! Заманили как стадо на солнцепек, для массовки, чтобы показать театр одного актера. Какая на *ер выставка, какая экскурсия? Вам мороженное бесплатное дали, флажки раздали и стойте теперь ждите своего шоколадного короля! И для многих он не зыблем, слушают его бредни рот раскрывши! Главное цвет беретов поменять и страна заживет! Сует свой нос куда не надо падла! Нет, это уже клинический случай сто пудов! Отдельный респект ребятам, не снявшие традиционные черные береты!

28. 23 мая 2018

И коротко о главном, если украинские компании очухаются, и начнут работать, с поддержкой наших политиков, Украина начнет подниматься. И не говоря о том, что иноземци кредитуют Нибулон. Пусть это будет намеком политикам.

Пока наши политики чухают зад и мутят, заграничные мутят на украинском благороднем грунте..вот и вся ваша мутиловка. Думайте, чухайте украинский зад.

29. 23 мая 2018

30. 23 мая 2018

Читатель :
    А почему столько сарказма и злобы?Посмотрите ,что делается на других предприятиях!

Ну тут двоякое мнение. Одни не жалеют, что ушли….другие говорят, что на Нибулоне проще, чем в подобных компаниях……

31. 23 мая 2018

Добрый день Вам многоуважаемые горожане г.Николаев.23-МАЯ на постановки выступления цирка о работе ССЗ-Нибулон отработал для работников и горожан на 100% в бесплатном мороженом «пломбир» бейсболок и флажков с логотипом «Нибулон».Горожане измывались от зноя жары прятались около одного часа в тени под корпусом заказа Т-3500 в ожидание «для них» спуска.Но «главного»гостя который в новостях и не думал посетить ССЗ «Нибулон».И главный унизительный курьёз праздника имел тот факт что с к приезду «главного»гостя Вы как Достойные Николаевцы утратили возможность прокатиться на так называемых «Ракетах»2-из которых именно ждали так называемых «главных» гостей.Та единственная «Ракета»ожидала своих работников ССЗ «Нибулон» на обратной стороне завода.Вывод:Это-СТЫД И ПОЗОР.Унижение жителей города как и самих рабочих имея право на «второй стол»…

32. 23 мая 2018

Зайцы-побегайцы, почему никто в офисе не догадался поставить на сайте живой эфир с мероприятия на заводе? Круто было бы.

33. 22 мая 2018

34. 22 мая 2018

Да будет тебе известно, об этом уже 5 лет так говорят. В итоге просто платят, распределяя конкретную сумму на службу…

35. 22 мая 2018

@Гость, да будет и тебе известно, что теперь маркетинговую премию будут платить по результатам всех окончательных подсчетах чистой прибыли за маркетинговый год!!!!

36. 22 мая 2018

Да будет тебе известно, друг мой, маркетинговую премию обычно платят за маркетинговый период, который начинается и оканчивается в шестом месяце года… То, что её в Нибулоне платят осенью или даже зимой — это другой вопрос… Хотя, было время, когда её платили в июне, как по часам. Такое впечатление, что специально ждут жесткого срача на внутри, который будет всё лето об этом, чтобы потом в итоге выплатить.

В прошлом году было подобное. в этом, не бось, тоже возможно такое. Ставлю ставку 50%, кто больше?

37. 22 мая 2018

38. 21 мая 2018

Добрый день .Хочу обратиться к многоуважаемым горожанам г.Николаев.23-мая Всем Вам будет предоставлена возможность участвовать в показательном представлении от ССЗ- Нибулон о «красоте и без вредной» работе данного завода и лже одновременной постройке 7-суден.На Ваш вид неопытных зрителей ССЗ -Нибулон в лице главного иллюзиониста покажет Вам спуск буксира Т-3500 который готов на 35%.Но главный иллюзионист уверит Вас что судну нужен будет после спуска только обслуживающий экипаж.Цирк ССЗ-Нибулон 23-24 мая вход свободный: номер иллюзия «Т-олько на 35%буксир».

39. 21 мая 2018

@Гость, Наврятли, пасажирскиэ перевозки всё сьэдят)))

40. 20 мая 2018

@Гость, маркетинговую платят осенью

41. 20 мая 2018

А что за маркетинговую все молчат?? Лето под носом! В июне будет?))

С этого момента давай поподробнее))

42. 20 мая 2018

А что за маркетинговую все молчат?? Лето под носом! В июне будет?))

43. 19 мая 2018

@Гость, они и так тормозят процес своими тэндэрами, ктото умне перевёл всё на офис и сел на откат

44. 19 мая 2018

вот так нужно и в сезон приемки зерна

Это же будет катастрофа… простой машин, вагонов, теплоходов….

45. 19 мая 2018

вот так нужно и в сезон приемки зерна

Нибулоновские лохондеи могут только за спиной п…ть.

46. 18 мая 2018

Зачем Гринешека?можно нач охраны в нач лаборатории,тоже нормальный мужик…честный

Ромадин, залогиньтесь…

47. 18 мая 2018

48. 18 мая 2018

Значит техников почистили, осталось почистить инженеров.

Не смешите, техников почистили,новых которые и не поняли что произошло.А инженеров попробуйте хоть одного с места здвиньте…екзамены сдали позор…

Может новый начальник нужен на терминал в лабораторию???Шевчук предлагает уже долго и всё никак???

Назарову или Михайлову нужно ставить

Может Гринешека)))

Чем вас Кацевич не устраивает? Норм начальница)

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?