Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 19 июня 2018

@Гость, О каких приоритетах идёт речь!!!!???? Нашел кому объяснять!!!!!!!!Этим работникам (те, которые баржи визируют), никто не мешал получить высшее образование или получать его сейчас и тоже носить бумажки по этажам!!!

Ах как Вы запели!!!а Вы знаете что баржы визируют с высшым образованием!!!!у нас же Видители без него на фирме никак!!!так что умники,кинь свою мышку,и приди смену отвизируй машыны и баржы,и домой уйдешь на руках ,а не на ногах,но зато с мышкой в зубах,умники с высшым образованием

Если б не лаборатория ,вы б мышей ганяли по офису,умники

Почему ни один сотрудник не попросился в лабораторию???как попросишь с територии кого то на помощь,так этот ж ужас….ноют и ноют…тяжело им Видители…а нам не тяжело читать ваш бред…задолбали

2. 19 июня 2018

Если б не лаборатория ,вы б мышей ганяли по офису,умники

3. 19 июня 2018

4. 19 июня 2018

Зато с вашими приоритетами люди даже с вышкой особо задерживатся здесь не хотят. А если и держатся своих должностей, то только ради семьи.

5. 19 июня 2018

значит все поголовно, кто не гоняет с бумажками по этажам необразованое ленивое быдло?

6. 19 июня 2018

Работник :
    Ну что ребятки сказать вам, тем кто говорит что на нибулоне зарплаты хорошие, статусно работать и т.д.
    Дидык Е. В. огласила что к концу года нужно оптимизировать 150 человек. Вот нам и повышение зарплат, вот нам фирма мирового уровня. Вот ребятки не надо нам в сети быть героями,
    А на своих филиалах организовыватся и предпринимать действия, а то скоро все мы будем «оптимизированы».

где вообще логика? на филиалах воруют под прикрытием директора, зам директора, главных специалистов, делятся с региональными, региональные с «крышей» из ЦА, «оптимизируют» — среднее звено на филиалах которое, еще пытается работать. В этом всем есть какой то тайный смысл?

7. 19 июня 2018

Пришли, ведром черпнули и час в курилке прохлаждаетесь!

Во первых — те,кто так визировал, уже не работают. Во вторых, свизировать баржу либо трюм судна — не клацать мышкой и носить бумагу по этажам.

При всей моей «симпатии» к офису, я очень не люблю.когда оценивать результат работы, пытается, тот,кто ничерта в этом не понимает. «Чрпнуть ведром и всё», а ты знаешь, мой юный и недалёкий друг, сколько надо бумажек переложить и порогов отбить,чтоб у тебя в руках было это самоё ведро?Нет?так вот садись и слушай.
    1. Сначала ты должен поотсылать запросы в 5-10 фирм торгующих вёдрами, на покупку 3х ведер.
    2. Когда 7 фирм тебя пошлют узнав из какой компании звонят, тогда получаешь 3 ком предлложения 3. Проводишь тендер между фирмами.
    4. Вигрывает фирма Ведра Интернейшинал..ты идёшь к Назаровой , выслушиваешь какой ты вор и коррупционер, потом ты должен назаровой предотсавить сертификат того,что Вёдра это изделия для переноса воды,а не тара для хранения воды. Запрашиваешь сертификат этот у поставщика, 2 фирмы тебя шлют на*ер. Работаешь с одной.Победила фирма «Танки и ракеты» с оцинкованными вёдрами с палладиево ирридевого сплава с гарантией 500 лет… по 5 грн 5. Прошло 2 недели. Получаешь сертификат от Бюро мер и весов, идёшь снова к Назаровой, снова слушаешь,что ты вор и коррупционер и вообще *овно по жизни. Она заварачивает фирму победителя, потому что Милевский видел такие же вёдра на 25 копеек дешевле. Фирма не рекомендована.
    6. Тендер делается снова. Получаешь предложение от фирмы,что видел Милевский. Получаешь от них предложение от ООО «Вёдра и копыта», со стальными вёдрами фирмы «Цюнь пинь ляо» из сплава *овна-глины-металла по 4 грн 75 коп.
    7. Согласовываешь служебку с генеральным.Оплачиваешь по служебке, счёт на 14,25 грн. Через неделю поставка. Заводишь на склад.Выдаешь тебе ведро.
    8. Мораль. Чтоб ты взял в руку ведро и пошел на баржу, нам надо было знать об этом за 3 (три ссука недели), потому, что за просрочку ****нут исполнителя и бегать и бумажек надо переложить, сколько мышками наклацать гораздо больше труда и времени, чем тебе держать ведро в одной руке и чесать яйцо другой.
    Уважай чужую работу и тогда будут уважать твою.

8. 18 июня 2018

;-D ;-D
    Что бы вы визировали если бы эти «носильщики бумаг по этажам» её не носили бы и не клацали бы мышками?
    Расставляйте приоритеты должным образом, пожалуйста.

вот до тех пор пока ЦА не будет работать сообща с производственниками, и наоборот, тем временем хитро…ые, будут подваровывать, и поверьте, масштабы большие, ни черта толку не будет, каждый останется при своих интересах у разбитого корыта и будет чесать репу, и умничать на всякие философские темы.

9. 18 июня 2018

10. 18 июня 2018

;-D ;-D
    Расставляйте приоритеты должным образом, пожалуйста.

11. 18 июня 2018

Работник :

ЦО оптимизировать не планируют, а зарплаты оптимизированных распределить на работяг? Больше б толку было!!!

12. 17 июня 2018

13. 17 июня 2018

@Работник, какой там мировой уровень, понты может и мировые а так пшык, пока купиш деталь убытки, и никого неипёт лиш бы для бухгалтера лишнего на счету не висело

14. 17 июня 2018

Алеша,сами ещё не знаем

15. 16 июня 2018

Работник :

С такими низкими показателями, как вас давно не с оптимизировали!

16. 16 июня 2018

@Гость, фраза «нужно потерпеть» никому ничего не говорит???

Вопрос, сколько?

17. 16 июня 2018

@Гость, фраза «нужно потерпеть» никому ничего не говорит???

18. 16 июня 2018

@Работник, вместо 150 человек взяли ещё одного смотрящего Жиль Меттеталь

19. 16 июня 2018

20. 16 июня 2018

21. 16 июня 2018

По поводу жалоб и того,что нужно сваливать,то не переживай-люди уходят и массово,не ведаешь информацию,не говори чепуху и не разноси сплетен,что всё хорошо,когда уйдут те за счёт кого наши элеваторы активно работают в течении года,то ты почувствуешь это по размеру своей зарплаты,маркетинговых премий и вообще всяких,так как мы станем убыточны,и придётся всех таких сокращать,потому что работать не хотите,вот это и заставляет тех кто ответственный по жизни,так их воспитали,они хозяйственники,и не могут мимо чего-то по предприятию пройти и не сделать качественно работу и по совести,если таких не удержать,то баласт элеваторный,работающий из под палки придётся приезжать из ЦО и показывать на деле что умеете-тогда и уйдёшь первым,так как лентяи вы и подхалимы!!!Олексей Афанасьевич,удержите людей,которые стараются для компании,и в срочном порядке поднимайте уровень зарплат-иначе будет уход толковых!

22. 16 июня 2018

@Гость, На 1 месте те,кто находится в ЦО на руководящих должностях,и только делают вид что руководят,а на самом деле пока дождёшься от них принятия оперативных решений для решения проблем элеваторов,то сразу головы в кусты,решалы хреновы,решайте это в течении до часа,а не неделями и месяцами,такие блин все занятые,сезон начинается,а от вас только обещания решить и разобраться!Индюки важные,вам до звания руководителя,нужно сначала понять,что такое ответственность перед предприятием,позорите только компанию!!!

23. 16 июня 2018

Ребята, а кто в теме и знает какие результаты ожидаются за МГ? Хотелось бы понимать стали ли мы лучше за этот год, отгрузим ли мы больше, стала ли маржа лучше??? Какие результаты у производственников, автомобилистов, животноводов, СК особенно в перевозке инертных грузов (Метал, песок, сваи, арбузы) Будем ли мы продолжать возить арбузы в этом году баржами? И самое главное будет ли премия за МГ? Напишите а то нам на филиале ничего не говорят

24. 15 июня 2018

И эти самые важные небось получают больше обычных работяг…

И эти самые важные, как вы говорите, ****ячат и исправляют тупые ошибки за всеми филиалами!!!!

Какой филиал на 1 месте? Сватово?

25. 15 июня 2018

26. 15 июня 2018

@Гость, Продались за ракету и мороженное! И никто не кинул этому ублюдку мороженное в …ло!!! Трусы !!! Тьфу …ть!

Так и ты, придурок, тоже не кинул. Что так то? В сети все герои.

27. 15 июня 2018

А у нас на філіалі все нормально. Всі розуміють що ні в найближщих селах ні в райцентрі і навіть в обласному центрі таких зарплат ще треба попошукати. Звісно народ говорить що хочеться більше грошей алеж водночас розуміять що на самому ділі розмір зарплати в порядку. Зараз дівчата поїхали в миколаїв з лабораторії — наводять там справки — так багатьох там також зарплата влаштовує, ніхто нів які Польщі не їде і на Нобел не уходить. Не подобається ваша посада на терміналі чи філіалі — отримуйте вищу освіту і вам будуть платити на новій посаді на нібулоні більше. А то тільки оббріхувати генерального директора тут вмієте і ставити йому умови.

Так ото ж, тільки і вміють, що скиглити, як все погано і яка низька зарплата, але чомусь сидять на місці і працюють, нікуди не рипаються.
    Не устраивает — на выход!

Я згоден з вами — зарплата на нормальному рівні у всіх у компанії, особливо у офісних, позажирались і нічого робить не хотять, сидять в своїх компютерах мишками клацають і роблять вид що самі важні. Носільщики бумаги між етажами — як казав колись один.

Да шеф вы правы

Пусть эти носильщики прийдут баржу звизируют или вагончики лишний раз, а не умничают там, что у них все хорошо. Или пуст приймут 100 и больше машин в смену и в тоже время еще что нибудь еще, когда в смене мало людей и хоть разорвись. Кому-то в не напряг и сказать позволено: чуть что — на выход!

Мы — компания мирового имени, мы должны гордится своими должностями, как и зп с премия,и т.п., а не ныть и котить бочку с отдела на отдел. мы и так развились с филиями до высшего уровня,люди должны с удовольствием идти на работу без исключения. Чего не хватает работникам — говорилось еще в начале года руководству, а то, что не могут дойти с этой темой гендиректору, то увы.

28. 15 июня 2018

29. 15 июня 2018

30. 14 июня 2018

31. 14 июня 2018

У людей бывают такие обстоятельства,что они не могут свалить (как бы им не хотелось)но и смотреть молча как их грабят,тоже не могут,вот и пишут

Ну пусть пишут. А в открытую сказать боятся, как крысы на тихую строчат ибо боятся потерять работу. Холопы.

а ты такой чисто герой в открытую всегда и везде правду свою говориш.такой вот бесстрашный правдоруб у нас обьявился))

32. 14 июня 2018

И это сказал человек, который не уважает чужой труд.

33. 13 июня 2018

34. 13 июня 2018

+1000.
    А все жалуются-жалуются-жалуются.
    Когда действительно все плохо — меняют место работы и сваливают.

35. 13 июня 2018

+1000.
    А все жалуются-жалуются-жалуются.
    Когда действительно все плохо — меняют место работы и сваливают.

36. 13 июня 2018

37. 12 июня 2018

Работник :
    Ребята что слышно по поводу повышения зарплат?! А то не в прикол за 5000 гривен снова мыть вагоны и баржи под рапс. Или мы с 1 июля будем понижать работоспособность предприятия до минимальных возможностей.

Приемку на рапс уже открыли. Дерзаем.

38. 12 июня 2018

Не устраивает — на выход!

Прям все работают? Всему свое время. Так что ждите.

39. 12 июня 2018

40. 11 июня 2018

Да ты что? Хоть и не тринди, что на ПТ в Николаеве одни ПТУшники работают! Тем более в лаборатории!

41. 11 июня 2018

@Гость, а с какого вы филиала такой умный????

42. 11 июня 2018

43. 11 июня 2018

Ув.бухгалтерия,экономисты и т.д. Что генеральный директор говорит (или не говорит) по поводу маркетинговой? Будет ли она летом? Осенью? Будет ли вообще? Слухи ходили что в 2017 году был крайний раз когда генеральный выдал премию за маркетинговый год.

44. 11 июня 2018

переход на сдельную оплату труда.»вы ребята начинайте но мы пока не решили как будем платить»-краще и не скажешь.но зато создали отдел который будет этим заниматся

45. 10 июня 2018

@Гость, Уже года 4 как ни 13, ни премии за объёмы не соответствует,тому объёму усилий,чтобы сначала найти эти объёмы,ублажить фермера,выслушать всё что он думает о нас,потом принять,довести до базисных кондиций,а затем ещё отгрузить и при этом цифры за объёмы всё такие же как и раньше,когда человеку объясняешь,что нужно стараться быстро работать,принимать как можно быстрей,оставаться в обед на рабочем месте,обедать на ходу,за это тебя премируют,а потом тебе дают подачку под названием премия,то верят в это люди только первый раз,а после первой получки,смотрят на вас как на идиотов,и шлют вас с вашими копейками как можно дальше,пересматривать нужно размер премий,зарплат,потому что ни какой скорости и инициативы на местах при таком подходе к оплате не ждите!!!

Либо остаться без обеда, сорвать здоровье, остать где-то невнимательным придурком и минус кту..зато «скорость работы» важнее…но доплатят ли за этот «лишний час», не факт, и стоит ли оно того…

46. 9 июня 2018

47. 9 июня 2018

Тут не июля нужно ждать,а уже сейчас шевелиться,уходят люди с разных уровней,как руководители,так и специалисты,а также работники,безвиз получили,и всё все арбайтен в Польшу и т.д.,в своей стране за копейки уже никто не хочет работать,за такой труд-это не зарплата,а подачка,одолжение-никто не хочет меньше чем за 100 грн в час уже работать-и это физический труд,не говоря уже об уровне среднего звена и руководства,рассказы об развитии предприятия и инвестиционных проектах мало кого интересует,в условиях когда прибыль при продаже зерна не меняется в худшую сторону,а зарплаты остаются на порядок меньше,чем ещё 5 лет назад-то,премии за объёмы принятого зерна тоже не пересматриваются,как было 5-6 лет назад премии,но при том курсе-это были хоть какие-то деньги,то сейчас за такие объёмы принятого зерна-это смешно,а потом ещё удивляются почему уходят к конкурентам,потому что конкуренты понимают,что их развитие без кадров не будет,покупать дорогое оборудование и ставить его обслуживать кого-либо-это просто деньги в никуда,а хороший толковый сотрудник хочет зарплату за свой труд,чтобы прокормить семью,а не выслушивать дома,почему такие малые зарплаты и столько времени находишься на работе,и уходят уже сейчас перед самым началом уборки,а мы сидим ждём,делаем вид,что анализируем что-то,анализировать нужно быстрей,пока ещё есть те кто может воплотить ваши планы в реальность,с такими мизерными зарплатами конкуренты заберут всех более стоящих сотрудников к себе,остальные уедут поднимать экономику соседей,а мы будем рассказывать о светлом будущем,и что когда-нибудь всё станет хорошо,но не в этом столетии и не нашем веку-хватит зажираться,необходимо срочно поднимать зарплату людям,иначе сезон насмарку-работать из под палки-лидер украинского зернового экспорта не должен позволять,а для этого должен быть соответствующий уровень зарплат,и более быстрое реагирование ЦО на справедливое требование филиалов!!!

48. 9 июня 2018

Работник :

Тебе разве мало той «премии», которую дали в прошлом году за твои старания? Ай да негодяй, и не ты один!) Никто нам не повысит зп, мы плохо работаем, угомонись…

49. 9 июня 2018

50. 9 июня 2018

Алексей :
    Это ж какому надо быть косорукому капитану чтоб заводя судно на судостроительный завод в Николаеве сломать мачту заводимому судну об Ингульский мост! Алексей Афанасьевич у Вас там капитаны работают или так за могорыч капитанят? Пожайлусто не нужно больше ничего заводить и проводить под мостами, а то глядишь город без мостов останется

Дороги убили перегрузами ещё и лоханками добьёт мосты.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?