Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 10 октября 2018

Когда премия??? Кто знает?? Каждый год задержки с выплатой!! Достало уже ето все!!!!!!!

Ну так чего терпишь? В рабстве что ли?

2. 9 октября 2018

Зрадить Нібулону з ТЕЦ?! Жорстоко….

Будет там сплетни пускать, че? Многое кто предавали Нибулон, ничего удивительно. Для такой компании, думаю, потеря не велика.

Мне интересно, по-твоему предать нибулон это уйти? А воровать и оставаться в нём это не предательство?

Ну так пусть сб ловит за яйца этих воров, накой они тогда нужны?

3. 9 октября 2018

4. 9 октября 2018

5. 7 октября 2018

@Гость, не понял,кого уволили то??

6. 7 октября 2018

@Гость, а кого уволили???

7. 6 октября 2018

А как вам ходовые испытания буксира нибулон 101?

Водяное шоу показали, покажите шоу с 101.

Компания должна развиваться помимо ваших шоу и днем открытых дверей , не морочить голову

8. 5 октября 2018

@Гость, а кого ещё кроме Меньшакова?

9. 4 октября 2018

А как вам ходовые испытания буксира нибулон 101?

Водяное шоу показали, покажите шоу с 101.

10. 3 октября 2018

Нибулон платит хорошую зарплату по меркам Переяслава,так чого не надо здесь «ля…ля»

11. 3 октября 2018

Нибулон давно на дне ,так что понятно что лучше на ТЕЦ,чем тут за идею работать за гроши

12. 1 октября 2018

Сплетни єто да… Не отнять!

13. 1 октября 2018

14. 30 сентября 2018

15. 30 сентября 2018

Чо все молчат про причину увольнения троих ментокрыс, а? Объявите на планерке ато не честно.
    Будет не красиво всем узнать, что под носом ..ли те кто охранял и бдил!

16. 30 сентября 2018

@Гость, а что там?????

17. 29 сентября 2018

18. 28 сентября 2018

А хто знає чого Найда пішла? А кума коли?

Кажуть що на ТЕЦ.Тамде труба коптить.Тепер помимо всього прочого від неї ще і угаром смердітиме

19. 27 сентября 2018

Есть персонажи поинтересней.

И что, жаба то потом душит одинаково всех.

20. 27 сентября 2018

Это ж кем работать надо чтоб с таким телефоном ходить? ?

21. 27 сентября 2018

А хто знає чого Найда пішла? А кума коли?

22. 26 сентября 2018

Есть персонажи поинтересней.

23. 26 сентября 2018

А как сдать телефон ценою в 20000 грн.?! Страшно наверное.) На Нибулоне и такие есть.

Нет, наверное) там по камерам посмотрят, разберутся если что)

24. 25 сентября 2018

25. 25 сентября 2018

У Директора спроси

26. 24 сентября 2018

Кто знает чего уволился Дидык???Омельченко???

Как ты думаешь?

27. 24 сентября 2018

Кто знает чего уволился Дидык???Омельченко???

28. 23 сентября 2018

Умный сильно.)))

В каком плане?)

29. 23 сентября 2018

Главное, что у столовки все прекрасно, тишь да гладь. А вы грезитесь, психуйте, воруйте.

30. 23 сентября 2018

Умный сильно.)))

31. 21 сентября 2018

а еще нравиться когда говорят.
    Денег много меняешь машины каждый год или нессколько лет покатался и меняешь. Воруешь наверное.
    Конечно меняю. А зачем ездить на ней всю жизнь. Год, два покатался, подсобирал и продал. Думаю за год, два пару тыс можно насобирать что бы добавить и поменять машину. Так что не обязательно писать вам всякую ерунду тут. Вам ни кто не мешает собирать и менять тоже каждый год, каждые два года, или каждые пять лет. А еще есть такое что муж или жена работает и зарабатывает. Так что-Не завидуйте.

32. 21 сентября 2018

Есть кто за год за два покупают. И что???
    Есть кто за 8 лет покупают.
    Квартиру и машину. И это нормально. Всякое бывает в жизни. Где то подсобирал, помогли родители, родственики, досталось наследство, или вторая работа у человека или свой бизнес . И.т.д.
    Не суйте нос куда вам не стоит. Если у вас нет, это не означает что не должно быть у других.

33. 20 сентября 2018

@Гость, ты так говоришь, что у других складывается впечатление, что на НИБУЛОНе люди работают сутками и без перерыва!!!! Да, я работаю не до пяти вечера-немного позже!!!!приходится задерживаться, но время отдохнуть и ответить на ваш бред, который вы ваяете сидя по ночам на терминале у меня есть!!!!!!!

Хоть не тринди, ответ ниже!

Говорилось уже, пусть все сдают телефоны, так работать начнут больше, и трындеть меньше!

34. 20 сентября 2018

Хоть не тринди, ответ ниже!

35. 20 сентября 2018

Пфффф…но на Нибулоне есть отделы, которые работают по 12 часов и сдают телефон на все 12 часов, и есть чем заняться, кроме того как некоторые успевают в интернете посидеть, посмотреть футбол и т.д…

36. 20 сентября 2018

37. 20 сентября 2018

оооо, заныли про премию, чего и следовало ожидать))) и так что-то долго молчали))))

Ой, будто ты не хочешь 13-ю получить, так делись со всеми)

Я на На**лоне не работаю, у вас дешево оценивают человеческий труд.

Тут есть кадры, которые за 3 года работы на своих машинах ездят, что ты))) осталось спросить, каким образом накопили)

38. 20 сентября 2018

Ой, будто ты не хочешь 13-ю получить, так делись со всеми)

Я на На**лоне не работаю, у вас дешево оценивают человеческий труд.

39. 20 сентября 2018

@Гость, а зачем следить пускай воруют@Гость,

40. 19 сентября 2018

Главное, что у тебя интернет есть и работы нет при этом, что время есть здесь писать

41. 19 сентября 2018

А че все заткнулись???? На полях интернет не ловит????

Радуй тему и будут тебе вопли, и о чем поговорить, что за дурные вопросы???????

42. 18 сентября 2018

А че все заткнулись???? На полях интернет не ловит????

43. 15 сентября 2018

44. 14 сентября 2018

Сам ты ноешь,а мы заработали её,и работаем круглый год,чтобы у компании всё получалось,и планы выполняем и вклад в развитие свой вносим,так что думаю имеем право на поощрение своего труда и вклада в успех компании!!!!

45. 14 сентября 2018

46. 13 сентября 2018

Олексей Афанасьевич,решите пожалуйста вопрос по поводу маркетинговой премии за прошлый год-это волнует всех на элеваторах!!!

47. 13 сентября 2018

Почему до сих пор нет маркетинговой премии,ведь уже прошло три месяца нового маркетингового года,приёмка у всех лучше чем в прошлом маркетинговом году,бьём рекорды по отгрузке,а за прошлый год так и не оценён,в чём теперь задержка?Как сезон уборки,то трудись,а как премию за отлично отработанный прошлый год-то молчок!!!В чём проблема???Или зарплату приподняли на чуток перед поднятием тарифов в октябре и считают,что вся проблема решена?Тарифы всю эту добавку съедят и не заметят!!!

48. 13 сентября 2018

Тут недавно написали об Голопристанском филиале.Так это так можно сказать не о чем….подумаешь старший мастер премирует любимчиков..Там вся система руководства ни какая!!! нет ни корпоративной культуры у руководителей подразделений ни обыкновенной вежливости в общении руководителей.А от этого полное отсутствие понимания в коллективе.Подразделения филиала живут каждый своей жизнью : столовая- кормежка ни какая-видать ответственные за это направление несут и тащат домой продукты при полном наверное попустительстве охраны.Ответственные за кадровую политику наверное заняты «высокими материями» им не до того что бы понять почему уходят с филиала люди.Торговый отдел это вообще перл филиала)))!!! Как они могут улучшить работу если они заняты сами собой и покорением просторов соц сетей.просиживая зарплату.Как говорят потенциальные клиенты(фермеры)-там же диалог не с кем вести-они не то что презентовать компанию не могут,а и толком разговаривать не научились.А все наверное возможно на филиале только потому ,что сам руководитель мягко сказат не на своем месте!!!

49. 10 сентября 2018

Bobby :
    А я Вам таки что говорил )))) умные люди меня поняли. и акцент был на время уборки и на обилие празднопишущих в сей час. а кто я и как я и какое мне дело? может вообще левый смотритель-читатель а может и работу свою делаю и мне платят за то чтоб люди не зарубеж уезжали а в 10 мин езды на велосипеде от дома работали (а ч-з года 3 и на машинке). а с интернетчиками работать надо… их руководителей это в первую очередь касается. надеюсь в этот раз меня правильно услышат;)

Через года 3 на машинке с заплатой на Нибулоне? 5 раз ха-ха!!

Та хоть и 10. Разве что, если отмыли за 3 эти деньги, и теперь на машинках они ездят. Хоть не смеши.

Ну да, умные люди в кабинетах сидят, деньги зарабатывают и на своих машинках ездят, остальные так, «разнорабочие», пусть выживают.

50. 9 сентября 2018

Bobby :

Через года 3 на машинке с заплатой на Нибулоне? 5 раз ха-ха!!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?