Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 6 ноября 2018

Ау, региональный, может ты мотнёшся по филиалах и обьясниш народу что не получилось с премией? Розжуй нам за что она начисляеться. Ато как-то не понятно одним по пол ляма а остальным по 170тыс. Чё за дискриминация. Валера ждем в гости)

2. 5 ноября 2018

ну що я вам скажу. ісходя із теперішнього дебілізму нібулоновського — я не жалію що уволився! на усіх елеваторах України платять набагато більше і ця людська праця ціниться! до людей по людськи ставляться. працюєш понаднормово — заплатили більше, + премії за переработки. а в нібулоні фігушки. пахай за копійки і чекай підвищення, премій, кращої жизні. інші фірми прогресують, купляють нове дороге імпортне обладнання, а тут …. тендер нах! купляють *авно із *авна! іто, не дають купити бо дороге *авно і шукають дешевше. нібулон то велика імперія яка йде до дна. і в останній час дуже швидко. вадатурич мабуть не знає що люди масово увольняються з усіх філій. йому ж того не розказують, бо якби він взнав то полетіла б не одна голова з офісу. йопти, студенти навіть вже не хотять звязуватись з цим болотом бо вже наслухані про цей дебілізм, внутрішні махінації. думаю фірмі жити не довго лишилось. жалко тих сумлінно працюючих людей які мусять терпіти цю всю хрінь. шукайте іншу роботу, там полюбому платять краще і краще ставлення до людей 100%

3. 5 ноября 2018

@Гость, Поверь, начальники отделов себя не обделили.

4. 4 ноября 2018

Позор,а не премия!Какие Вы лидеры в Украине на рынке зерна!?Лидерство ваше только в том,что кормите обещаниями,что наша премия зависит как мы отработаем сезон,итог сезон отработали,отлично отработали,а премия наименьшая за последние 10 лет,и это при наличии 24 элеваторов,огромной прибыли( марже около 9$/ тонне-4,5 млн.тонн проэкспортированого зерна),лучшем курсе за всю независимость- золотая эпоха для развития экспортёров-ваша заслуга,что вы довели до ручки людей,которым и по вашей вине выгнала нужда,ваши зарплата,премии за рубеж для прокармливания своих семей,ненасытные вы «люди»,вам всегда мало,хотите нажраться на тех кто вам делает ваше благосостояние и ваш статус в бомонде зернового рынка!Одумайтесь Алексей Афанасьевич,этот год-это беспредел,которого мы давно не видели!Никаких больше усилий сверх нормы больше делать никто не будет,всё должно быть справедливо,какой привет-такой ответ!! Отсутствие кадров-это ответ людей на их материальную обеспечённость с вашей стороны!!!

5. 3 ноября 2018

Походу нет, раз морозятся.

Премия, будет, но вы ох….те,от того какая она маленькая будет. Кто давно работает, пусть вспомнит какие были в прошлые года.

Судя по последнему кту, то ясен пень, к чему готовится. Логика, конечно, супер, но люди не для этого год ****олили.

У Лозовской еще язык поворачивается, по поводу излишков, вякать, а толку их делать когда благодарности ноль, аспирацию она не даёт списывать, в оч….ко себе её засунь, с вашими отгрузками некуда её подмешивать.

Причём тут Лозовская! Она человек подневольный и просто озвучивает позицию деда!

А кто это, у нас, такой защитник?! Позиция Деда это да. Но прогиб Лозовской перед Дедом это другое. Так построино во всех службах в НИБУЛОНЕ, Дед ставит одни задачи, те кто получает эти задачи добавляет своего, дабы прогнуться. В итоге оказываеться виноваты исполнители.

Охохо. Это да, как всегда виноваты сами низы, с которых проще содрать туже премию и т.д…виноват или нет, либо задел как научили, но так или не так и понеслась… но все равно виноват и т.п. Так и живём. Потом удивляются, почему не хотят идти на Нибулон или почему бегут как из ада.

6. 3 ноября 2018

продолжу вам *** сказали что за перероботку платить не будем.вы продолжаете по 110-120%плана делать.товарищи умные посмотрели подумали ну и решили вам премию немного подрезать.не важно что вашей вины нет в ударенном буксире.*уки всеравно будут молчать и воспримут эту кость как подарок.примеров массы вашего сучьего поведенья

7. 3 ноября 2018

вы нация которую можно и нужно ****ать ****ать и ****ать.вы сами это разрешаете и даже просите.стукачите друг на друга как барабанщики не какой трудовой этики.я имею в веду работников ссз в частности.вы себя не уважаете так почему кто то должен тогда вас уважать.тряпки безвольные мулы больше к вам определения нет.да мастера ставят вам иногда не справедливое кту.хоть один из вас дал мастеру в тобло поговорил по мужски.вы как *уки только в тихоря можете в курилках ****еть.

8. 3 ноября 2018

9. 3 ноября 2018

10. 3 ноября 2018

11. 3 ноября 2018

12. 3 ноября 2018

13. 3 ноября 2018

Вы там что, вообще о….ли,это что за маркетинговая??? Это, с….ка, что за копейки??? И вы еще, ….ДЬ, расказываете что вы премии подняли??? П….сы!!!

14. 2 ноября 2018

15. 2 ноября 2018

16. 1 ноября 2018

Премия супер три блока сигарет скоро за суп работать будем

а у меня и на три блока не хватает(((

17. 31 октября 2018

Что же ты, Вадатурский такой классный пацан , 15 ое место в писке по доходам , огорчился, что твой добрый коришь обставил тебя на пару лямов в этом списке. А по факту работники трактора на воде ( земснаряда ) спят в командировке в филиях на полу , и застилают себе «кровать» импровизированную старой ветошью?? Может не надо так с людьми поступать? Задумайся, и растормоши этих «начальников» ибо реально смешно читать новости, которые пишут и сопоставлять это с плачущей реальностью !

18. 31 октября 2018

21. 31 октября 2018

Какая премия?????

22. 31 октября 2018

23. 30 октября 2018

@Гость, Гоните этих говно РУКОВОДИТЕЛЕЙ «ЗАРИ»

24. 30 октября 2018

Ты кто, отзовись. Если предъявляет обоснуй.

25. 28 октября 2018

Взяли квалифиц.работника. Пусть трудится

26. 26 октября 2018

То буде «копчена Найда». На ТЕЦ що зарплату дають велику?

27. 26 октября 2018

Кто ворует? Что зерно за пазухой выносят? Лишь бы сплетни вести

28. 26 октября 2018

Есть кому работать, не переживайте. Штат почему-то такой, что некоторые только в телефонах и сидят… работы для них нет.

29. 26 октября 2018

Сирцев олекандр голимый мастер таких надо гнать в шею ну или ставить на турбину пускай вспомнит как оно

30. 25 октября 2018

Проверьте филию Тетерів сделайте что то с етим начальством через них люди уходят. Издевательсто над роботягами

Собралось кодло у корыта, ничего не изменится. Всё потеряно.

31. 24 октября 2018

32. 23 октября 2018

@Гость, сколько не было работы лучше не станет, пока дебилов не уволят. Которые у руля.

33. 18 октября 2018

Если так плохо на Нибулоне чего работаете до сих пор?! Идите ищите лучше. Он и Польша Чехия Германия … границы открыты.

Я вас умоляю, если от вас уйдёт тот народ, который хоть как то держится и работает на Нибулоне, такая компания и держится… Иначе пзд компании, давайте ценить труд каждого.

34. 18 октября 2018

От вас мало людей ушло?

35. 17 октября 2018

36. 17 октября 2018

Это точно. Меньше сплетен будет, а больше работы от кого-то другого… кого возьмут на ее место.

37. 17 октября 2018

@Гость, Мы не виноваты. Нас слили . Розпоряжения получали в кабинете нашего руководителя.

38. 17 октября 2018

Появляется много конкурентов. Вот и все. Так что тут дело такое хоть большой, хоть маленький с ССЗ прийдет.

Чего?

39. 16 октября 2018

Какие конкуренты?

40. 16 октября 2018

41. 14 октября 2018

А поднимать зарплату в судоходной компании планируют???
    У всех так же дети, школа, сад, съемная квартира, квартплата. А то везде подняли, а здесь как обычно забыли или бояться приподнести генеральному бумажку на поднятие.

скоро к вам товарищь высокий перейдет с ССЗ.и после его реформ по увеличению зарплат вы будете понимать что сейчас вы как коты в масле

42. 14 октября 2018

А поднимать зарплату в судоходной компании планируют???

Вам повысили , не о***вайте!!!!!!

43. 14 октября 2018

44. 12 октября 2018

@Гость, директор остался

45. 11 октября 2018

@Гость, манжулла?

46. 11 октября 2018

@Гость, Как СБ ловить воров будет, если они первые либо покрывают или сами участники, а самое интересное, что их куратор самая честная, неужели тоже в теме? Интересно)

Опана)

47. 10 октября 2018

48. 10 октября 2018

Когда премия ???!!!

49. 10 октября 2018

13 будет? Да ?Нет?

50. 10 октября 2018

оооо, заныли про премию, чего и следовало ожидать))) и так что-то долго молчали))))

Сам ты ноешь,а мы заработали её,и работаем круглый год,чтобы у компании всё получалось,и планы выполняем и вклад в развитие свой вносим,так что думаю имеем право на поощрение своего труда и вклада в успех компании!!!!

Я давно ушел с Нибулона, когда на нем было еще не все так печально, как уже писал здесь — у вас слишком дешево ценят человеческий труд.
    И на своей работе не ною, не клянчу и не жду вечно задержанную честно заработанную премию.
    Все четко, достойно оплачивается и вовремя.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?