Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 21 ноября 2018

@господин Никто,
    Был никто и остался никем из-за бугра.

2. 21 ноября 2018

Дорогие работники Нибулона.
    Читая ваши комментарии можно публиковать мимуары.
    Да, кто-то работает, да — кто-то ворует, а кто-то много.
    Жаба давит любого человека.
    Что на змк, что филиалы, что ск, что основной офис везде +-.
    Кого не устраивает — уходят, уходите.
    Каждый перестал следить за своей работой, а смотрит, кто и сколько украл — напарник, начальник.
    По этому скажу: увольняйтесь и ищите достойную зарплату за свой труд, а те кто там остаётся — ну вы поняли…
    Пламееный привет из-за бугра)
    И да, мыслите позитивно, скоро НГ.
    Щастячка, здоровячка всем)

3. 20 ноября 2018

Не гость :
    В прошлом году на Ромодановский филии админперсонал прогулял все деньги которые были выделены для всего коллектива для празднования Нового года Виталий Олегович пожалуйста отреагируйте на это самоуправство бухгалтерии. Пропорционально каждому штатному рабочему,а у бухгалтерии и без того ставки позволяют … . Спасибо!

Хочу додати, що на цій філії бухгалтерія робить такі вчинки що року, крім того року коли звільняли за махінації з соєю. Боялись! А коли на сайт генерального потрапить лист з прямим текстом то ім корпоративи стануть поперек горла …. !!!

З яким текстом?Мається на увазі повний розклад хто ще залишився на єлеваторі після махінацій?

4. 20 ноября 2018

@Гость, И хули? Может так и надо.

5. 19 ноября 2018

6. 19 ноября 2018

Надоело терпеть ссз люди уходят и уходят терпение на исходе пора задуматься

7. 19 ноября 2018

8. 18 ноября 2018

@Гость, А вот тут ребята лёгкий Пи..еж Назарова никогда вам не говорила покупать китайие запчасти, она всегда говорила торговаться за запчасти и покупать дешевле а не дешёвые, так что вы дешевки, а вы думали как себе скидку
    и процент к вымутить у поставщиков

9. 15 ноября 2018

Господа руководители рукоблуды посторайтесь обьяснить почему кту уходит из бригады в неизвестном напровление????если вы сняли кту со сварщика то оно должно перейти ТОЛЬКО сварщику и ТОЛЬКО с этой бригады и по согласованию бригады.Вы начинаете делать списки в разброс чтоб мы не видели но вы забываете что мы общаемся друг с другом.и когда наконец перероботку оплатите вы даже эти деньги в премию перевести не можете.вы на всех углах кричите политека предприятия это чесность и прозористь

10. 15 ноября 2018

Гоша, тему с китайскими запчастями вместо оригинальных придумали еще Легчило с Назаровой в бытность кураторства. Ничто не ново под луной

11. 14 ноября 2018

@Гость, ахахах, ты на столько тупой, что придумать ничего по лучше не можешь :) как собачка Павлова, че тебе сказали, то ты и накатал.
    А ну-ка, как слюни вытрешь свои, черкани телефончик, наберу тебя, крысёныш, если конечно смелости хватит. Хотя.. судя по всему, яиц то у тебя и нет :)

12. 14 ноября 2018

матьвашуза***лиуже :
    За***ли вы со своими Ильичев, если что так сразу Игорь, поверьте, ему есть чем заняться. У вас походу ****ец какие комплексы, как крысы сидите и за спиной *****те.

Игореша это ты комплексный!!! Тут уже три дня о тебе не слова, и твою раненую ущербную душу, это очень гложет, вот ты и сново пишеш что небудь в надежде на то, что о тебе спомнять! Это ты комплексный приезжаешь к змк через день , стоишь смотреш за забор, как маленькое детя и тешиш себя мыслями о том, как ты будешь вернёшься за забор. Уймись и правда будет тебе счастье ?. Р. S. Степанов взял тебя из прикола, а ты себя на крутил.

13. 13 ноября 2018

14. 12 ноября 2018

@Гость, закупка оплачивается дороже, тем более дают наличными,а свои полюбоваться подождут, им некуда деваться, как говориться у каждого своя кормушка

15. 10 ноября 2018

@Почему вам так мало платят???, Интересно. А выложите…

16. 10 ноября 2018

Киреев это ты с транс сервиса

17. 9 ноября 2018

@Гость, а тут по стилю на Монахова похоже, пойми о чем говорит

18. 9 ноября 2018

Что за безграмотное быдло пишет? Во-первых, Александр. Во-вторых, с большой буквы. В третьих, самый лучший мастер.

19. 9 ноября 2018

@Гость, вы бы лучше молчите, и не вспоминайте про него, а то вдруг кто-то и в правду захочется с ним поговорить. Вот тогда и посмотрим как вы обосретесь.

20. 9 ноября 2018

@Гость, Ооооо так это правда??? Вод сутки.. а,до сих пор помните про него.? Зная где он и сколько получает, ему у же не до вас. Игорек они помнят про тебя.

21. 9 ноября 2018

Gosha :
    Не для кого не секрет что транспортный цех несёт большие затраты для «нибулона», которые из числятся сотня тысяч долларов. Вот куда уходя премии. Но!!! В место того чтобы сокращать расходы нынешнее руководство их устраивает. По фамилиям Манахов, Прилудская, Киреев, Сазанова, отдел закуски запчастей. Это шайка которая не один год обворовывают нибулон, при этом зная что хочет услышать Шеф, просто подделывают отчёты, предоставляют не правдивую информацию и т. д. Экономическая безопасность хватит покрывать их. Зная о том что у вас достаточно информации на них всех зачем скрывать??? А ну да Виталик уходя наверное свои наработки с собой забрал. Да ну и ладно. Главное чтобы шеф не спустил все на тормозах. Тогда я полностью разочарован буду. И так начнём. Персона номер один, согласно с выше упомянутых.
    Человек который покрывает солярку, запчасти, ремонты. При этом всё делает чужими руками. Вам будет тяжело поймать его, если начинает играть с телефоном значить но врёт, язык как помело, следите за речью, он может всю ситуацию перевернуть против вас
    Дальше с участниками просто.
    Человек не понимая в технике но очень хорошо в цифрах, установила космические нормы на новые машины. Знает как и куда и самое главное когда перекинуть д. т. Как в парить нибулону летнюю солярку зимой. И самое главное как ее списать чтоб не хто и не заметил. Чтобы было всем понятно. Как можно было купить прицепы с осями грузоподъемностью 9 тон, а теперь покупать рессоры??? Интересно как они их списывается?? на водителя???. Новый прицеп максимальной допустимой нагрузкой, может перевозить 24 тон. А возят по 40 тон. В результате перегрузки влияют на износ прицепа.
    Следующий персонаж, выходец из трансервиса знает все точки с дачи запчастей по Николаевской области. Не для никого не секрет не однократно был замечен возле одного и того же магазина в ранее тринадцатой линии. Что подтверждают слова водителей по не знанию, якобы на обмен запчастей, были лично им отправленные. Вся работа по своей безграмотности поставлена,або как чтобы только ехал. А теперь самое интересное.
    На ЗМК поступает на ремонт Скания с филиала якобы на капитальный ремонт. И чот происходит…. Механик К дифектует и подаёт в отдел снабжения те диб… Закупают все оригинальные запчасти по сумасшедший цене. А по факту проходят на ЗМК все Китайские запчасти в три раза дешевле. Вопрос зачем им ваша премия они сами себе её сделали. Это на счёт, а где наша премия??? Ну и так во всем они поступают. Это легко проверить, только опрос кто это сделает. Потому что, если это будет правдой то много пострадает, даже тот кто это будет делать. Вот и ответ что так и дальше будет продолжаться и не кому шеф вам правду сказать. Всех кто мог вы уволили или они сами ушли. Не буду отвлекаться экономист ооооо это интересный персонаж. К с тате водителя коллеги вы хоть знаете чего у вас такая зарплата маленькая?? Ладно не буду томить.
    Пока вы по 12-20 часов работали на уборке вам в случаи плохой погоды закрывали отгулы. Помните вас прося подписать чистые листы, так знайте что вы в отгуле за свой счёт. Есть ещё много интересного, но она может все убрать пока промолчу. А самое главное что все об этом знают но бояться сказать не бойтесь нас много а их всего пять. Просто я понимаю что у каждого за спиной семья вы просто делайте свою работу и не молчите, я думаю что шеф понимает нас но не может понять куда уходят миллионы. А они просто обворовывают Вас. Мы ездим по филиалом и видим какой беспредел творится там как прямо с под комбайнов чужие машины грузиться на лево. Как урожай гниет прямо под открытым небом, в дождь снег. И многое другое.
    Да были люди которые реально хотели что-то изменить, и где они?? Их боялись и они реально пытались сделать Змк подразделением номер один. Но увы. Не знаю сколько будет сил буду бороться за ЗМК . До тех пор пока буду видеть в глазах шефа желание что-бы было хорошо.

Это мог только дебил написать , далекий , далекий. Например гоша Ильичев.

22. 8 ноября 2018

Люди, которые написади последние коменты, завалите свои пасти, и тихонько свалите в закат. Если вы не цените свой труд и труд своих колег то хотябы просто молчите, незагрязняйте воздух. Люди хотят узнать, почему их обделили. Пусть обьяснят. Может мы и в самом деле где-то неправильно сработали.

а меня например не устраивает обьяснения.что мне от этого легче.более того это же не на одном филиале а повсеместно и ЗМК и ССЗ.надо же что то делать.они пытаются найти ту грань где еще могут водить нас за нос

23. 8 ноября 2018

Ирка, б…..на обзвони директоров и обьясни что это за премия!!!

Да, да,да всю неделю на морозе, с…ка!!!

24. 8 ноября 2018

Валерий Федорович, дорогой ты наш! Ты не щитаеш что надо людям обьснить по поводу премии? Или ты приедешь когда все нимного утихнет, и будиш молоть чуш, как всегда? Да и у каждого филиала есть кураторы, которые уже и забыли когда последний раз были на них. Мы тоже вас ждем, вгости, на колективное собрание, и подготовте пожалуйста ответы что да почему?

25. 8 ноября 2018

@Gosha,Наконец-то пишут не только про филиалы

26. 8 ноября 2018

Gosha :
    Да шеф и чтобы полностью вы были в шоке и не сомневались в наших словах,. Задайте вопрос Прилудской и Монахову по поводу комплектации новых машин. Сколько они получили откат, какая была комплектация, и куда делись запаски с новых машин???

А тут тебе медаль горбатого выписать можно! Вся слава обиженным

27. 8 ноября 2018

Ирка, б…..на обзвони директоров и обьясни что это за премия!!!

28. 8 ноября 2018

29. 8 ноября 2018

Дальше с участниками просто.

30. 8 ноября 2018

Почему вам так мало платят??? :
    Вот получил годовую и меня посетила муза… Я в курсе всех преступных схем которые действуют на терминале. Короче Ловите статью про наше доблестное руководство!
    Пожалуй, одна из самых опасных категорий работников — это та в которую входят руководители, считающие, что нет смысла зарабатывать, если можно легко украсть. Они специально устраиваются в компании с целью значительно увеличить свое благосостояние. Как правило, первое время, такие лица присматриваются, стараясь создать себе репутацию честного и добросовестного работника, а затем начинают воровать. Причем такие воры бывают двух типов – первая это «крадуны», которые совершают довольно примитивные хищения, которые быстро обнаруживаются и раскрываются. Вторая это можно сказать профессиональные воры, они умеют создавать довольно хитроумные схемы воровства, пользуясь выявленными ими существующими недочетами в системе контроля и учета в системе предприятия. Либо специально создавая такие бреши для своих нужд. Некоторые из них, понимая, что в одиночку кражи совершать не под силу, начинают подговаривать других работников, создавая целые «преступные группировки» Нередко они вовлекают в этот процесс руководителей среднего звена, а иногда даже сотрудников службы безопасности, которые получая свою долю, покрывают воров. Сложность заключается в том, что помимо изощренности схем воровства, эти работники стремятся тщательно маскировать свои действия или даже «подставлять» других ни в чем не повинных сотрудников. В случаях же когда в преступную схему вовлечены сотрудники администрации, деятельность таких воров может быть весьма продолжительной и достигать огромных масштабов. Ну а самые хитрые, почувствовав, что «запахло жаренным» могут просто уволиться из компании по собственному желанию, не дожидаясь разоблачения. Как правило, даже после обнаружения фактов хищения, руководство компании предпочитает «не выносить ссор из избы» и оставляет их в покое. Кроме того, учитывая, что у нас пока еще не получила широкого распространения практика сообщать информацию о проворовавшихся работниках другим компаниям, такие воры могут мигрировать себе из одной компании в другую длительное время оставаясь безнаказанными.
    Если кому-то интересно как именно это происходит, могу выложить документы подтверждающие хищения в особо крупных размерах!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересно,только хочется увидеть правду

Еще очень хочется чтобы обнародовали фамилии этих ребят!

31. 8 ноября 2018

Очень интересно,только хочется увидеть правду

32. 8 ноября 2018

Почему вам так мало платят??? :

Я скажу мало людей которые не смотря на что, готовы вести борьбу с людьми которые, смотрят вам в глаза и нагло врут. Руководство транспортного цеха уходите сами, или будет большой взрыв и пойдете с позором.

33. 8 ноября 2018

И ни одни не написал конкретные цифры, кто и сколько получил… А все ноют, ноют, ноют. Все мало.

34. 7 ноября 2018

35. 7 ноября 2018

Даааааа, судя по вашим предыдущим постам, в следующем году вам хрен что дадут!

36. 7 ноября 2018

Грамматику повторите в свободное от работы время…, чтоб без ошибок писать.

37. 7 ноября 2018

38. 7 ноября 2018

Не нийте,а працюйте…Вам завжди буде мало…

так надо сначало дать хоть раз много чтоб утверждать это

39. 7 ноября 2018

Не нийте,а працюйте…Вам завжди буде мало…

40. 6 ноября 2018

И за то спасибо хоть скажите.

41. 6 ноября 2018

И за то спасибо скажите хоть

42. 6 ноября 2018

@Гость, скажу что в теторев в прошлом году мы завалили кукурузой но директор принимал только закупку чтобы получить премию а наше зерно лежала под открытым небом и на дожде и под снегом. И директор получил премию за закупку а за уборку нет в связи с переизбытком затраченного газа и электроники. Машины с мокрой кукурузой стояли по 9 часов возле филиалов. В совокупности всех затрат о какой премии может быть речь? Мы ездили по всем филиалом и много чего видели интересного. Ладно ждите скоро будет много интересного.

43. 6 ноября 2018

Gosha :
    @Гость, интересно а куда возят машины нибулон на чужие филиалы??? Что за бред.?

Старик, если на машине написано нибулон то это еще не значит что она везет зерно со своих полей. Но есть у нас филиалы которые принимают свое зерно + закупают, в нибулона не так уж и много земли что бы завалить свои все филиалы своим зерном. Например в Полтавской области 7 элеваторов и всего один производственный филиал, с которого все зерно поместиться например на Решетиловском филиале и там еще место останется. Что скажеш на это?

44. 6 ноября 2018

@Гость, интересно а куда возят машины нибулон на чужие филиалы??? Что за бред.?

45. 6 ноября 2018

Я в шоке вы в натуре не понимаете кто за что получает премию????
    Какая премия рабам может быть????
    Начнём : с полей нибулона зерно поступает на элеватор зерно мокрое, его нужно сушить это затраты. В нем много мусора нужно очистить, это затраты. Потом нужно перегонять с ёмкости в ёмкость, это затраты. Заплатить вам зарплату, это тоже затраты. О какой премии идёт речь???
    А вот самое интересное : когда директор филиала производит закупку вот тут самое интересное, на весах на дурить можно, на качестве зерновых на дарить можно, на мусоре на дурить можно. И директор в шоколаде. Так и премию за закупку он получить может. Теперь подумайте нахрена ему наше зерно если закупка для него самое главное. А вы работаете и не понимаете как они вас имеют. А премию генеральный директор платит вам за уборку а не за закупку.

За какую уборку??? Если филиал не одной тонны зерна, со своих полей, не принимает?

46. 6 ноября 2018

Годовая с ЗП такая же как и в 2015! Вы что там …дь чет напутали? Или начать вылавливать по одному???

Это вам повезло. А у нас на 50% меньше чем в 2015.как вам?

47. 6 ноября 2018

48. 6 ноября 2018

Я в шоке вы в натуре не понимаете кто за что получает премию????
    Какая премия рабам может быть????

49. 6 ноября 2018

Давайте обсудим, кто сколько излишков зерна отдал, кто на сколько на…л производителя. Может тогда поймём принцип начисления премий

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?