Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1 153 154 155 156 157
    17 декабря 2018

Прибиш тобі не огидно? Від тебе всі підуть невдовзі.старший майстер замісник старшого майстра маріонетки та клоуни над якими тащится вся філія,це твоє обличчя твій імідж невже ти так сабе не поважаєш невже тобі так плювати на себе

А что там у Витово, кто в теме?

Слышал что главного инженера там уволили или выгнали попросту

@Не гость, деньги на празднование НГ? 8 лет работаю, ни разу не слышал о таком

Агроном :
    Большая просьба к работникам столовой на ПТ — перестаньте относится к людям как к свиньям. Не буду фамилий называть, но надоели уже ей богу. У одной вечно палец в тарелке, когда борщ наливает — очень аппетит нагоняет. Другая посчитает деньги а потом идет в кухню и голыми руками оладья набирает… мммм… санитария на высшем уровне!. Подносы моете то ли грязными тряпками, то ли они у вас когда лежат сохнут — преют там, воняют иногда так что блевать тянет. Отдельно хочется отметить рыжеволосую звезду на кассе вот 14.12. была на смене — самый медленный сотрудник у вас и тормозит ужасно. ВСЕГДА на ёё смене очередь до задних дверей столовой, человек медленно считает и делает ошибки, зачем вы ее на кассу поставили?. Вечно салфеток нет, пакетов нет, мыло руки мыть и то через день… И терминал убрали, когда у них нет теперь сдачи — иди ищи в очереди размен, все будут стоять пока не найдешь или уходи. Класс.
    По поводу кухни — вот на кой черт вы жарите горы этих котлет жирных «Полтава» если не ошибаюсь, не вкусные, часто сыроватые, стабильно черные… Отбивные разбирают как горячие пирожки — так вы их жарите какое то смешное кол-во, что избранным достанется только. У нас же колбасное производство, да наварите уже сосисок луче чем эту грязь есть. И зачем вы зимой компот на улице морозите чуть ли не до состояния льда?? С головой дружите?.
    На объективные замечания персоналу слышал «Ну у нас же дешево, вот как есть, общепит же». Да низкий поклон руководству, что организовали все более менее цена/качество, но елки палки вы же кормите своих коллег, сложно навести у себя там порядок?. Да пусть будет дороже, но это будет нормальная еда.
    Сервис как на зоне. Редко когда на кассе адекватный человек, чаще угрюмое лицо с надпись «я ненавижу эту работу, забирай свой сраный поднос и вали на*ер». Если вам так не нравится эта работа — найдите другую, что вы жизнь свою убиваете то на такой не любимой работе.
    Отдельно хочу отметить, смена с пожилой женщиной на раздаче и на кассе девушка Юля вроде зовут — всегда улыбчивые, за всеми ухаживают как за своими близкими. Счастья вам, спасибо за вашу работу.

Пожалуй, это единственные адекватные на пт со столовой…Юля на кассе и пожилая женщина как и их смена.

16 декабря 2018

ссз :
    хочу слить немного инфы мастерам.я хоть и не уважаю вас но не хочу передряг.одному из вас будет предложенно отпразновать корпаротив.но это не момент увожения.хотят дать в рот в самом прямом смысле.вам конечно не принцепиально но в этот раз именно натурально

Дааа, дороботались.

5. Агроном
    16 декабря 2018

6. ссз
    15 декабря 2018

14 декабря 2018

А что там у Витово, кто в теме?

14 декабря 2018

Алексей Афанасьевич если вы это читаете и если вас интересует «оптимизация» каких бы то ни было подразделений либо отделов создайте одну ни от кого не зависящую вертикаль скажем из 5-10 человек которые будут на абум всё проверять пример: в 21:34 позвонил водителю и сказал заправляй полный бак поехали и вперёд «ревизор» на любую филию эффект неожиданности даст свой результат запустить такую программу на 2-3 месяца по итогам проверить целесообразность данной службы если в кратце то так p.s. я бы в таком по участвовал

А яку систему треба запустити щоб перевіряла А.А а то одні чеснаки а те що поставщиків дурять на тисячі тон про це мовчимо тихенько преміїї получаем за остатки і все пучком .

И дох.ра ты в этом году получил премии за остатки?

9. Нико
    13 декабря 2018

Подскажите пожалуйста какие зарплаты у докеров на нибулоне ?

13 декабря 2018

@Гость, не думаю что кто-то ставит себе цель дурить поставщиков зачем им это делать? И каким образом вы себе это представляете? Вот на оборот это было

Не включайте дурака всі знають як це робиться і для чого лишака на мільйони кожен рік А.А падає це вже не кажучи яке лайно кидають в вагони а тим більше як грузят кораблі

Может быть, но сие мне не ведомо

13. господи ссз
    11 декабря 2018

ознокомились сегодня всей бригадой пришедшим письмом.возникло масссссса вопросов почему в месячный план план теперь вбито 2 субботы.А.А.Вадатурский нам гарантировал что не будет принудительных суббот и что это не коем оброзом не должно отражатся в зарплате.но хочу вас уведомить А.А.что не выход в суботу это у НАС КАРАЕТСЯ выстовлением КТУ.МЫ с УВАЖЕНИЕМ ПРОСИМ АЛЕКСЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ пересмотрите систему оплаты на Вашем(нашем)заводе.в прогнившей системе СССР существовала тарифная сетка на которую не мог повлиять не нач.цеха не сам бог.теперь просто все отдали в руки людям которые не способны оценивать работу. и элементарное предвзятое отношение влияет колосально на зарплату.я проработал сборщиком 25лет сейчас работаю под руководством масстера у которого стажа мастера 0 он был сварщиком и теперь мне рассказывает что я меало делаю.при этом паролейная пара сборщиков в сменяющей смене делают тоже самое но они почему то молодцы.тоесть тут играет значение личного отношения.наладте пожалуста с нами КОНТАКТ.только не через вот этих предстовителей трудового колектива это нулевые ребята которые получают деньги не зачто.обратился как то давненько за помощью к бывшему предстовителю которого я уважал до этого момента он меня вообще нах послал.

11 декабря 2018

@Гость, как, да вот так. Там завысили, там занизили, а тут и остаточек. А лишний кг зерна это уже копеечка. Основная цель капиталиста прибыль, любой ценой.

11 декабря 2018

Ой, да все говорят, что элеваторы дурят поставщиков, как не на влаге, так ещё что нибудь. А как это на работниках отображается, а кому в карман, это да, тоже разница.

@Гость, я уже им был)

8 декабря 2018

Gosha :

Я бы тоже по участвовал знаю кто и сколько ворует на пару миллионов с экономил бы

вы молодцы что все про всех знаете и готовы контролировать и проверять.а почему бы вам не пойти пороботать сварщиком…..а то контролеров в нашем мире что то много стало

8 декабря 2018

@Гость, да ладно вам, если бы это было не выгодно этим бы не занимались, есть же ещё нюансы не правда ли? Есть же такое понятие как рентабельность предприятия в целом, в развитых странах если предприятие приносит 3% прибыли оно считается успешным, не думаю что у нас меньше 3%рентабельности, но если и меньше то только потому что А.А удиляет время и средства не выгодным отраслям в нашем государстве, пока что не выгодным.

Gosha :
    Даже бесплатно только ради того чтобы показать как люди врут Вам в газа и вы слепо им верите.

Нет не бесплатно!!!! За хорошее вознаграждение, но не такое как за поля!

7 декабря 2018

@Гость, кому тогда работать??? Все темы рухнут!

23. Gosha

24. Gosha

7 декабря 2018

@Гость, А чтобы купить зерно в гривне, предприятие берет кредит в долларе. Круг замкнулся. Об этом вы забыли подумать…

7 декабря 2018

@Економіст, 12-15 тыс в месяц было бы вполне комфортно, главное круглый год и с индексированием по курсу доллара, если посмотреть правде в глаза предприятие закупает зерно за гривны , а продает за доллары и это только один нюанс к сожалению их много (нюансов) у нас как у нас так сказать, служб куча толку мало

@Гость, вообще 72% у нас уже отменили оставили 50%

Где отменили?

6 декабря 2018

Где отменили? С этого момента подробнее!

@Гость, вообще 72% у нас уже отменили оставили 50%

5 декабря 2018

Гостюк :
    Написал бы кто, как раньше по фамилиям и з/платам — суммы, кто сколько в ЦО получает, чтоб работяги знали!!

Инженер ЦО получаю 11000 на руки при ставке 10500 считаю что этого не достаточно за то количество сил и нервов потраченных на выполнение работы

10500х72%-19.49%= 14540 грн на руки

5 декабря 2018

4 декабря 2018

Ну почему все чаще и чаще приходит желание послать всех на*** и уволиться?????

3 декабря 2018

Гостюк :

а тебе или кому то легче будет??????????

А ты молча пахай за свои копейки, если ты, конечно, не из ЦО и боитесь за то, чтоб никто не узнал за какое бабло вы них.. не делаете.

30 ноября 2018

Гостюк :

а тебе или кому то легче будет??????????

29 ноября 2018

@Гость, А вот тут ребята лёгкий Пи..еж Назарова никогда вам не говорила покупать китайие запчасти, она всегда говорила торговаться за запчасти и покупать дешевле а не дешёвые, так что вы дешевки, а вы думали как себе скидку
    и процент к вымутить у поставщиков

Назаровой это предложил Легчило. А Жуков был исполнителем. Носил куратору тэндеры на Пушкинскую на подпись. Тот его гладил по головке. А потом сам лично ездил за наличкой и за чашкой кофе делил нал с Людмилой Васильевной.

Да Вт это пиз… Ж

28 ноября 2018

и процент к вымутить у поставщиков

27 ноября 2018

@Гостюк,
    АГА=) нет уже таких смелых

39. Гостюк
    26 ноября 2018

24 ноября 2018

@Гость, не ****и тендер тормозят і впихують *івно

Тракторист :
    Фірма не серйозна. Запчастини можна по пів року чекати. Хочеш щось заробити, то приходиться за свій кошт купувати. Зарплати мізерні. Приходиться якось на солярці мутити. Нас, як робітників ніхто не хоче розуміти. Нібулон нас георгіне….

Ми в ск теж на солярку дивимось як на спасіння!

22 ноября 2018

@Економіст, @Бухгалтер, интересно, кто напишет 1й вариант оплаты труда???ЗП должна расти пропорционально курсу доллара, в Нибулоне не так, к сожалению, хоть и по сравнению с другими ( но только мелкими предприятиями) больше в среднем. А Нибулон позиционирует себя как мега предприятие, но увы в плане оплаты труда не соответствует..особо нравятся ситуации, когда генеральный вроде хочет поднять, а некоторые руководители в офисе считают, что рабам ЗП поднять-свободу и права дать и , мол и так норм, и вливают это в уши генеральному,а сами при этом воруют и хорошо себя чувствуют…

43. Охоронник

Економіст :
    скільки вам потрібно грошей на місяць,щоб відчути себе щасливим робітником в Нібулоні?
    1) 3-5тис.грн
    2)6- 12тис.грн
    3)12- 25тис.грн
    4)25тис.грн і вище.

Тисяч 30 отлично б

44. Охоронник
    22 ноября 2018

А мені все подобається. Зарплата нормальна плюс ще премію собі намутю кожен місяць. Метала з території вивіз тай нормально. Пломбочку з бака стягнув солярочки потягнув з кожного Баку по літри 3-4. Пломбочку окуратно на місце і все ок.

45. Бухгалтер
    22 ноября 2018

До речі у нас на НІБУЛОНі 10 відділів, які шукають грішних працівників і жодного, який би займався хоч якимсь культурним розвитком.

46. Бухгалтер
    22 ноября 2018

@Економіст, Думаю 25 для початку, вистачило б.

47. Економіст

1) 3-5тис.грн
    2)6- 12тис.грн
    3)12- 25тис.грн
    4)25тис.грн і вище.

@Тракторист,
    в Украине только так и можно и прожить. Ети миллиардеры и стают миллиардерами, воруют зарплаты у работяги.

49. Тракторист

50. господин Никто
    21 ноября 2018

Скажу так, здесь куда приятнее находиться в офисе ( с комнатой отдыха, приставкой, кофем), работать и конечно по заслугам получать зп.
    А Вы просиживайте штаны там и получайте нищенскую зарплату.

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Энергетик 2
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?