Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 12 января 2019

Добрый вечер!
    Хочу обратить внимание всего выщего руководящего состава ТОВ СП «НИБУЛОН» на мое оповещение…
    Я жалуюсь на Голопристанский филиал,а именно на бухгалтерский состав этого предприятия,так как часть их считаю не компетентными в роботе. Самым не компетентным является руководитель бухгалтерии гл.бух. Кудрявченко О.О. Потому как она совершенно не компетентна в вопросах касаемых ее подчиненных, а именно:
    — и так же регистрации;
    — еще данный руководитель не имеет навыков руководить подроздилением (людьми), потому как при составлении графиков сменных работников (если кто-то заболел, взял за свой счет) у гл. бухгалтера паника и не возможность определения выхода работников (работник который отработал пол дня идет домой и выходит в ночь, при чем пол дня отработаных ему не учитывается в зар. плату, а работники которые выходные той же должности остаются так же на выходном). Так же у этого человека, гл. бухгалтера ( Кудрявченко О.О.) нет организаторских способностей роспредиления робочего времени сотрудников.
    Касаемо столовой, здесь тоже печально, это отдельный разговор.
    Так как нету бухгалтера по кухне который мог бы контролировать рациональное использование продуктов ( при списании энного количества мяса, подают энное количество костей) при этом люди остаются не удовлетворенными( а списанное мясо гдето испарилось) не говоря о том, что каши подают без подливы.
    Бухгалтер по заработной плате совершенно не понимает специфики своей работы (так как она не имеет способности и навыков объяснить простым рабочим их начисления,выписки по заработной плате не соответствуют не каким стандартам, потому как:
    — в выписке отсутствует ставка согласно штатного расписания
    — так же отсутствует конкретное разделение ежемесячной премии с премиями или доплатами различного характера.
    Зав. гл. бухгалтера так же слаб в своей работе ( и не понятно по каким причинам занимает это место, а нет думаю понятно все же жена мера города).

О кухне верно сказано, готовят тяп-ляп и невкусно. Что касается остального — писал обиженный, человек, который не понимает, что бухгалтерия Голопристанского филиала работает по той же схеме, что и другие филиалы. Считаю, это написал подчинённый, которого первого обвинили в некомпетентности, что подтверждается его грамматическими ошибками и отсутствием элементарного понимания рабочего процесса.

2. 11 января 2019

Моторист :
    Допустим у меня моториста оклад 10500грн сколько я получу на руки?

Оклад 10500. Снимаем 18%НДФЛ — 1890 грн, военный побор 1,5% — 157,50 грн. Итого на руки 10500-1890-157,50=8452,50. Это при условии что нет больше никаких профсоюзных взносов и вычетов на какие либо нужды.

3. 11 января 2019

Допустим у меня моториста оклад 10500грн сколько я получу на руки?

4. 11 января 2019

@Гость, мало того что каша без подливы , булочкы с теста как на хлеб та ищо недопечоные также и блины повара все отфанаря пекут даже не обращают внимание на шкарлупу с яиц в блинах и это в голой пристани

5. 10 января 2019

И что? Очень весомая инфа…

6. 10 января 2019

Ха-ха-ха! Так я давно не смеялся))) Текст на «5», а ошибки на «2-«. Кстати, не хватает еще описания одной бухгалтерши! Совпадение???

Не думаю

7. 10 января 2019

Гость 2 :

— в выписке отсутствует ставка согласно штатного расписания

жаль что вы не весь состав бухгалтерии описали, подумайте хорошо, допишите. Ждём ваших комментариев далее.

8. 10 января 2019

В Николаеве мужчина поймал и задержал грабителя, который напал на женщину и вырвал из ее рук сумку.
    Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Николаевской области.
    Неизвестный напал на 46-летнюю женщину, ударил ее. Когда женщина упала, он выдернул из ее рук сумку и начал убегать. Это увидел 47-летний мужчина. Он догнал грабителя и задержал его.Мужчиной, который задержал грабителя оказался охранник аграрной фирмы, который к тому же является мастером спорта по борьбе.

И что? Ну молодец. В новостях об этом многие читали.

Может это наш герой?) просим и жалуем, если хватит с ленок.

9. 9 января 2019

10. 9 января 2019

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Николаевской области.

И что? Ну молодец. В новостях об этом многие читали.

11. 8 января 2019

12. 8 января 2019

Всем желающим побастовать и поныть советую поехать на терминал или ССЗ,там люди постоянно в работе и времени на то,чтобы страдать чепухой у них нет.Лучшее занятие от дурных мыслей быть постоянно занятым и в центре происходящего,а когда бездельничание вокруг,то и есть время всякую чепуху придумывать и сооружать.Займитесь чем-то полезным,семьёй,детьми,домом и станьте добрее,бунтари вы и революционеры,и так уже дореволюционировались,люди из страны из-за вас бегут,получите сначала знания,чтобы знать,что делать после окончания бунта,обезьяны с гранатой!!!Созидайте,а не пытайтесь разрушать,и тогда вы найдёте место в этом мире!!!

вроде как как сказано красиво.а на самом то деле революция достойности зарплат нужна.ссз к сожелению оказались очколовами.стоимость метра сварки 7-9грн.перешли на «сделку».уборщица по этожу з.п 5тыс зарплата сборщика 12тыс просто вдуматся чей вклад в производстве важней и примеров много кладовшеки стропаля вечно спящие по ночам всякой пиздоты не понятной что выполняющей…..что то я не вижу чтоб рвались в сборщики в сварщики только и пытаются пристроится в мастера бухгалтера….

А ещё лучше пойди поубирай за каждым из вас в санузлах,а потом будешь говорить чей труд важнее, взялся за такое дело как судосборщик не ной,хочешь сидеть и как ты считаешь ничего не делать в стропальщиках,переводись на эту должность,Николаев -город карабелов,а ты ноешь как-будто не знал куда шёл!!!

13. 8 января 2019

Если чувствуешь,что можешь быть мастером или бухгалтером,то иди в отдел кадров,доказывай ежедневно в работе,и тебя ждёт успех,а то только одни условия сначала вы мне стулья,а я потом вам деньги!!Едедневно будь старательным человеком!!

14. 8 января 2019

А как главбух-ми стают на филиях Нибулона? По блату? Или честно и благодаря уму?

Позвони Шулике,спроси!

15. 8 января 2019

— в выписке отсутствует ставка согласно штатного расписания

а еще хочу отметить что Кудрявченко О.О строит из себя интелегентку но сглатывала а теперь понты колотит и сплевывает «типо я не такая»

16. 8 января 2019

17. 7 января 2019

18. 7 января 2019

Да вроде нет за бугром жрачка дорогая

19. 5 января 2019

@Гость, А ты не поправился?

20. 5 января 2019

Киреев как ты ? Не похудел

21. 5 января 2019

22. 5 января 2019

Скажите пожалуйста,почему уволили Решетеева О.Г.Это очень хороший специалист и отдал предприятию не один год жизни,сделал столько,что некоторые и за всё время работы в компании не сделают!Или нам уже такие специалисты не нужны?Направление энергетиков и так не укомплектовано,а мы разбрасываемся ценными кадрами!!!Кто может объяснить,что происходит?

23. 5 января 2019

@Гость, Зато птички довольны,всё вам не так,хотите на место этой девочки?Думаю,что тоже самое будете делать и вы,цените труд каждого,а не ищите в каждом,что-то вас не устраивающее,начинайте с себя,займитесь полезным делом,а не ябедничеством,переговорите с главным поваром,самой девочкой,если вас это так сильно возмущает,а то только можете и видишь изъяны каждого,в зеркало посмотрите,сами такие же(обезьяны).Живите с миром!!!

24. 5 января 2019

25. 3 января 2019

@Гость, а еще я балдею когда летом девочка с кухни выходит и идет трусить подстилку на улицу, а потом сразу на кухню….

26. 2 января 2019

на***лоновец :

Здесь один мусор! Тошнит! Не будет лучше! Это одна банда,ген.и подчинённые! Пора действовать ведь рабочие люди это доход всей отрасли промышленности!!! Забастовка! И пусть они посмотрят что они без нас стоят!!!!

Забастовку всегда кто то возглавляет. Есть лидер,который своим примером показывает,что нечего бояться и надо стоять до конца.Ты готов им (лидером стать?), начни среди коллектива..на курилках…создай группу, объедини людей,кто согласен с тобой и пойдёт за тобой.Но этого не будет.Зная нибулоновцев, как только запахнет жареным сразу в кусты…смелые только за чей то спиной.А потом:»как бы и не при делах и вообще мимо проходил, это всё он я что?Я ничего..не увольняйте пожалуйста».
    Лично, на своём примере,знаю как большой зам генерального,который кичится своей легендой о былой отваге, как только прижали его царьки, сразу попросил меня взять на себя его косяк, мотивируя, что это не он дал мне такое поручение (не верное поручение из за которого возникла не значительная проблема), а я сам по своей инициативе так поступил, против требований Большого Зама Генерального с оооооооочень длинной и пафосной должностью.
    Вывод, ссутся за свою шкуру все.Что с верхушки,что снизу.
    И никто за чужой то комфорт/правду/справедливость, рисковать своё шкурой НЕ будет.
    И ты лучше меня это знаешь.

Однажды на филиале предложил выступить с требованием по оплате труда и длительности рабочего времени. И что? Так все кричали о несправедливости, а когда к делу, то у всех дети, безысходность, да и так не сильно плохо и т.п. и т.д. Уж лучше синица в руке чем журавль в небе. Так и ждём второго пришествия,когда некий дядя придет и все сделает за нас. А если встать и что-то сделать, то это нееее о нас. Мы герои за углом, и сила наша в постоянном ное что нас обижают. Но вся эта несправедливость делается при нашем молчаливом согласии. (Все сказанное касается не только нибулона, а страны в целом.)И пускай кто-то скажет что я не прав?

27. 2 января 2019

Вывод, ссутся за свою шкуру все.Что с верхушки,что снизу.
    И ты лучше меня это знаешь.

28. 31 декабря 2018

от всей души хочу поздравить с новым годом настоящих корабелов.сборщики сварщики маляра вы делаете большое дело.а *** начиная от всех мастеров армановых Карпухиных……и в верх желаю вам венерических и раковых заболеваний чтоб вы *уки жили все время в страхе и оглядывались чтоб ваши дома сгорели

29. 31 декабря 2018

какая то лажа ваш расчет
    @Гость, Цыфры любят точность. Первая неточность это, то что согласно закона есть заработная плата за первую половину месяца, аванс и вторую половину месяца. Первая половина месяца оплачивается по факту отработанного времени. За вторую половину месяца идёт оплата зарплаты, надбавок и доплат. Все налоги берутся из начисленной зарплаты. То как можно было посчитать вычисления из зарплаты, если непонятно что там начислено? Там может быть и оплата больничных за предыдущий период, и премии, и отпускные и т.д. что бы сделать правильный расчет, нужно знать точные данные.

Татьяна Владимировна,Вы и правы и нет. Потребителя,работника интересует только одно, чтоб он получал на руки,столько,сколько обещано предприятием.Математика простая, оклад 10 500 дали?Налоги 2300 = на руки 8200 , в аванс 3280 в зарпалату 4920. Все, столько должен видеть человек на карточке, когда видит меньше-поэтому вопросы:
    «Почему я получаю меньше,чем написано!»

Никто не спорит,что особенности налогооблоожения кривизна рук не позволяем всегда гарантировать,что дебет и кредит сойдутся…если что всё подгонется.
    По аналогии почему вы не правы, когда покупаете авто, то в паспорте написано что расход топлива 10 литров, на практике выходит 12… вы не будете вникать,что двигатель на заводе тестировался на стендовых испытаниях,в идеальных условиях и с подгонокой цифр для конкурентоспособности. Вам важно только одно:
    «Почему я плачу больше,чем тут написано!»

Всё просто,везде хотят нае*ть для своих целей.

30. 31 декабря 2018

31. 29 декабря 2018

@Inzhener, Смотрю на Вашу расчётку и диву даюсь!!! Бухгалтера — «высший» класс!!!
    Ваш оклад составляет: — 10 500,00 грн./мес.
    А1. Ваш аванс должен составлять: 10 500,00 : 2 = 5 250,00 грн. (смотрите Закон о ЗП).
    А2. Войсковой сбор составляет 1,5%: 5 250,00 х 1,5% = 5 250,00 х 1,5 : 100 = 78,75 грн.
    А3. Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) составляет — 15%: 5 250,00 х 15,0% = 5 250,00 х 15,0 : 100 = 787,50 грн.
    А4. Общая сумма удержания из Аванса будет составлять: 78,75 + 787,50 = 866,25 грн.
    В1. Ваш аванс должен составлять: 10 500,00 : 2 = 5 250,00 грн.
    В2. Войсковой сбор составляет 1,5%: 5 250,00 х 1,5% = 5 250,00 х 1,5 : 100 = 78,75 грн.
    В3. Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) составляет — 15%: 5 250,00 х 15,0% = 5 250,00 х 15,0 : 100 = 787,50 грн.
    В5. И в ЗП «на руки» вы должны получить: 5 250,00 — 866,25 = 4383,75 грн.
    Из всего вышесказанного выходит, что при окладе в 10 500,00 грн./мес (при этом не всчитаны какие-то надбавки, доплаты и т.д.) у Вас удержание Войскового сбора должен будет составлять 157,50 грн., а ПДФЛ — 787,50 + 787,50 = 1 575,00 грн., что составляет общую месячную сумму удержания с ЗП — 157,50 + 1 575,00 = 1732,50 грн.
    А теперь посмотрим, что Вам насчитали ваши бухгалтера. Общая сумма выплат превышает Вашу ЗП на 1 481,94 грн. (10 500,00 — 11 981,94). Это могут быть какие-то доплаты и т.д.
    Войсковой сбор у Вас должен составлять 157,50 грн. А он у Вас составляет, почему-то, аж 392,45 грн., что на 234,95 грн. больше, чем положено!!!
    ПДФЛ у Вас должен составлять 1 575,00 грн., а он у Вас, по каким-то причинам, составляет 4 709,44 грн., что на 3 134,44 больше, чем нужно!!!
    «На руки» Вы должны были получить 8 767,50 грн. Да и с налогами и сборами Вас просто, легко и банально обокрали на: 234,95 — Войсковой сбор, 3 134,44 — ПДФЛ, а ещё и потянули с ЗП — 1 557,56 грн. Итого у Вас просто украли 4 926,95 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32. 28 декабря 2018

Ребята, а что в этом году Нибулон детям на подарки денежку не выделил? Я уже молчу о сотрудниках.

Дети ладно, это понятно. А сотрудникам сколько ни дай, все мало. И 13-ю, и подарки, и тд и тп., а они все недовольны и все равно все хреново и все козлы, но никто, с…а, не уходит почему-то — единицы!

Ты демон очколиз……

В шею таких демонов гнать!

33. 28 декабря 2018

Ты демон очколиз……

34. 27 декабря 2018

Выделил, я получил перед святым николаем

35. 26 декабря 2018

А.А.такая погода, Новый год на носу, трассы не чистят а Вам мужей на совещание надо вызвать. С наступающим

На поездах пускай Ваши мужья едут. Вы посмотрите какие «царьки». Привыкли индивидуально катать свои пятые точки.

36. 25 декабря 2018

Да ладно, люди в новый год тоже работают, не нойте. И это не только на Нибулоне.

37. 25 декабря 2018

38. 24 декабря 2018

39. 24 декабря 2018

13-ю дали, и все, хватит.

40. 23 декабря 2018

41. 21 декабря 2018

42. 19 декабря 2018

Гвоздь :

ссз :
    хочу слить немного инфы мастерам.я хоть и не уважаю вас но не хочу передряг.одному из вас будет предложенно отпразновать корпаротив.но это не момент увожения.хотят дать в рот в самом прямом смысле.вам конечно не принцепиально но в этот раз именно натурально

Дааа, дороботались.

Да, хуже бабского коллектива. Мужыки нинче, как тряпки, в глаза бояться сказать, только го из-за угла крысячат

а ты тоже приходи))))

43. 18 декабря 2018

@Гость, покажи завтра расчётку бухгалтера и подойди в бухгалтерию , тебе растолкуют как считают зарплату

44. 18 декабря 2018

ссз :

Дааа, дороботались.

48. 17 декабря 2018

@Не гость, деньги на празднование НГ? 8 лет работаю, ни разу не слышал о таком

Да? Может быть потому что остальные складываются в приличной сумме?

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?