Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 31 января 2019

Афанасович с дубу рухнул?
    рівень заробітної плати за робітничими професіями на ССЗ «НІБУЛОН» конкурентний аналогічним позиціям за кордоном, а от рівень виробничої культури, безпеки праці та соціальні гарантії на порядок вищі саме для нібулонівців. До того ж, працівники мають можливість жити повноцінним життям: працювати в себе на Батьківщині, щодня бачити свої родини і виховувати дітей, а не втрачати здоров’я й кращі роки на чужині;

Как прочитал,аж поперхнулся…»конкурентний аналогічним позиціям за кордоном». Аналогичный «КАКИМ» работам?Сударь,вы или говорите о дворниках или употребляете тяжелые наркотики (может «крокодил» варите на обеденном перерыве,я не уверен).
    FYI В аналогичной должности , в нормальной заграничной компании месячный оклад на**лона , равен 2-3 трудодням Там.
    Так что не несите чушь в эфир, вокруг и так много идиотов и не стремитесь быть одним из них.

2. 31 января 2019

@Доброжелатель, ООООооо, Гола пристань вже в 10 кращих попала)))

Кращих чого???

3. 31 января 2019

@Доброжелатель, ООООооо, Гола пристань вже в 10 кращих попала)))

4. 30 января 2019

Цікаво, для чого потрібна охорона на філії? Коли по (на) території ходять сторонні люди без запису в журналі відвідування !!! Коли співробітники виходять з «баулами» без перевірки !!!
    Далi краще???

5. 29 января 2019

@Гость, И в правду говорят «Самый хитрый из армян, Аршакович Саготьян» )))

6. 29 января 2019

@Гость, … деть только не нужно. Сколько знаю их замечательные люди. Вас жаба давит или кто-то попросил такой бред написать.

7. 29 января 2019

Рамадина в студию… Милю сожрал и стал руководить оленями всеми.Дед ему доверяет только не знает как они с Олей людей на работу берут за бабки.??? А зверь военком решает по военкомату.Лохи.

8. 29 января 2019

Афанасович с дубу рухнул?

9. 25 января 2019

@Гость, у вас рабская психология, вы считаете свои кандалы гарантией стабильности, поэтому всегда будете принеси-подай, ну и конечно же-пошёл на *** не мешай.

Розпочатковуй свою справу,і будеш вільний,навіщо тобі ця фірма,якщо вона тебе не задовільняє?!Все дуже і дуже просто-не будь рабом і лети із клітки і вивільнятися із кайданів!

И правильно делаешь.

10. 25 января 2019

@Гость, ето. видно за голуюпристань????+

11. 25 января 2019

Что ето у Вас за директор? Деспот какой-то? Очень много сообщений о его жестоком руководстве.

12. 24 января 2019

HP :
    Добрый день всем .Смотрю на все это и диву даюсь Центральный офис что тут совсем ни чего не мониторит….Особенно по голопристанскому филиалу..Как вы собираетесь развивать филиал если от туда не идут а бегут люди!!!!! Отношение руководителя к сотрудникам это просто жах!!! У человека что есть какие то заслуги что его держат….на этом месте???? Порядка как не было так и нет!!! Столовая продолжает химичить,воровать, знающие специалисты уходят .Цент занятости уже не выполняет их заявок на работников -так как соискатели когда слышат-на Нибулон сразу отказываются !!!! Скоро прийдется завозить людей из других областей да и то скорее всего не на долго))))) и те побегут.

І при чому на всіх філіях, бо за копійки ніхто не хоче працювати

Ой, да ладно, ходит слух, что «мы получаем такие деньги, и ноем»
    вопрос почему и зачем? Но факт остаётся фактом, поток людей меняется. И за забором лес рук конечно.

13. 24 января 2019

Ви колись там хоч робите?Тільки дивитесь,моніторите та обплітковуєте,вже і ЦО звинуватили,справою займіться-кошти відробляйте!Крім вас коханого,є ще в фірмі нормальні люди?:)До СБУ влаштовуйтесь або МВС,там вам будуть раді:)

14. 24 января 2019

І при чому на всіх філіях, бо за копійки ніхто не хоче працювати

15. 24 января 2019

16. 24 января 2019

17. 23 января 2019

Совесть :
    @Гость, в полное с тобой согласен и мои коллеги тоже такого мнения, уходить можно с любой работы,а вот наладить нормальный рабочий процесс не легко. Я смотрю на каждый отзыв нормально никто не реагирует,а наоборот «не устраивает, идите за ворота», я обращаюсь к генеральному директору Вадатурскому, примите меры если хотите чтобы Ваша компания процветала.Спасибо.

Коли в слідуючий раз перевернеться Машина біля елеватора чи на самому елеваторі,станеться виробнича травма із-за падіння працівника,або якась бурульками впаде тобі на голову або твоєму товаришу,тоді напевно ти і будешь ці залишки збирать,виносити і т.д.,а ще краще,щоб ти зі своїм товаришем за це відповідав,от тоді ти і будешь розуміти навіщо,а так як тобі хочеться тільки про когось поспліткувати,і нічого не робити,то всі пацієнти,а ти лікарь,але без диплома і досвіду,добре жити коли про тебе думають,а тобі тільки б зарплату і аванс приносили,і не відволікали від сну і пліток!!!Життєва правда!!!

18. 23 января 2019

@Гость, Да шеф постановка и формулировка ваша. Люди может и готовы работать только ваши замы их опускают и обманным путём отбирают у них деньги, и заставляют работать по 24 часа. К примеру 2 месяца работы в Европе равно 200000 грн как вам такая зарплата. Вот и хотим чтобы убрать дебилов у власти и получать может не такую зарплату,но достойней чем сейчас.

Мы далеки от Европы, не ровняй.

А ты что думаешь, что здесь производить туда продавать не выгодно??? Значить шарик ты балбес. Человек делает тогда что-то, когда видит в этом свою собственную выгоду. Или ты думаешь, что альтруист всем заправляет.

19. 22 января 2019

@Совесть, Так тебе может еще и комисию для раследования отправить? Или казачка засланого в колектив влить? Все взрослые люди, сами решайте, кого на кол, кого в яму. Хотя на дворе 21 век((((

20. 22 января 2019

@Совесть, Да Вадатурскому вме равно, наберут как всегда студентов на практику, обучать. А те кто выдержать политику и угнетание нибулона, будут директорами, инженерами, мастерами. А студентов валом за забором стоит)))))

21. 22 января 2019

22. 22 января 2019

Слышал разное, а вот что понял. Со стороны фирма хороша — спору нет! А вот про что здесь в основном говорят?! Фирму толком никто не «обсырает». Отношение некоторых «генералисимусов» — вот это да! Раз Вы относитесь как к скоту — «скот воет, мычит, мукает, бекает, плюётся» — следовательно меньше отдается работе, меланхолит, а то и вообще болеет. О каком процветании может тогда идти речь, если на многих филиалах нет взаимопонимания и простого делового общения между начальством и подчинёнными. А, как понимаю, у некоторого начальства, нет понятий о должностных обязанностях подчинённых, не знают кто и что должен выполнять. У любой «болезни» есть источник, и если начальство филиалов, а также высшее руководство игнорирует всё, о чём здесь пишут и ни на что не реагирует (по крайней мере не видел ни одного комментария о изменениях в лучшую сторону после освещения проблем здесь), то источник считаю обнаруженным. И «болеть» фирма будет долго и нудно. Одним примером поделился друг: «Дали ЦУ (ценное указание) убирать с бетонной облицовки остатки нерастаявшего снега»! Вроде бы ничего тут такого, да! Но делать это во время продолжительного среднего мелкого дождя с мокрым снегом — это диагноз! Или дают одни указания, отправляют работника на рабочее место, и тут же говорят я его не «посылал»!

23. 21 января 2019

тут маю можливість мутити лівак, буду працювати поки не виженуть

А потом из-за таких, как ты долбут тех, кто не видит смысла и им нахрен не нужно мутить, как тебе. Инфа конечно, весомая, но ищи уже работу.

24. 21 января 2019

25. 21 января 2019

Мы далеки от Европы, не ровняй.

26. 20 января 2019

27. 20 января 2019

28. 19 января 2019

29. 19 января 2019

@Гость, Вы бы так пошарились от зари до зари с апреля по декабрь

30. 19 января 2019

виробничник :
    @Гость, Да, добре так судити сидячи в місті і маючи конкуретні заробітні плати. Чомусь коли хоч хтось з ЦА приїждає на філії ох***є від умов праці, складності, коли люди працюють і вдень і вночі для підвищення кількості та якості продукції. А всі бачуть шо прості робітники не люди, та і не працюють вони. Тільки крадуть та п’ють. Усі далі ніж за свій ніс нічого не бачать. Та і всі вже отримали премії крім виробничих філій, ось що прикро.

А о***ваю от того, что зарплата сотрудника ЦАУ не намного больше, а то и меньше сотрудника филиала, которого нужно проверить или проконсультировать в каких то примитивных вопросах! А на филиалах все бывали, работа сезонная, в основном шарятся!!!!!

Саме так,не раз були з перевіркою на філіях,то це щось із чимось-один спільний броунівський рух від курилки до курилки- або ж велике переселення народів,чаювання за чаюванням,ховання від керівників,які їх нагнали з курилки,в затишні приміщення для продовження несення несенітниць та теревеньок аби про щось!Роботи ніякої толком не роблять,та й ще жаліються,роботи ніякої ще не бачили!За що генеральний платить їм зарплатню не зрозуміло,треба скорочувати ледарів,а кошти,які вивільняються перерозподілювати між дійсно працьовитими людьми,тоді можно щось покращити,а нитіки-це основні ледарі на місцях,нічого ще не зробили,а нюні розпустили до колін,ніякої вдячності за створення робочих місць в їх рідних містах і селах,можливість годувати свої сім’ї не виїзжаючи за кордон,бачити їх кожен день,а не раз у рік,а то і два!Уявіть,що цих робочих місць немає,про що ви б зараз говорили,і кого обговорювали!Схаменіться люди і радійте,що в нинішній час є в ваших домівках підприємства,які дають вам можливість бути біля своїх родин і заробляти на життя!Якщо хочете більше то не нийте,а робіть більше-і тоді вас чекає більша зарплатня,якщо цієї мало,то краще піти мовчки,і залишити після себе хорошу пам’ять,і не з ким не псувати відносини!!!Наша фірма хороша-цінуйте те,що ви робите в ній,відавайтесь справі наповну,і тоді у вас усе наладиться!

31. 19 января 2019

виробничник :

Саме так,як не приїдеш до них на перевірку,то тільки і видно,як йде велике переселення народів з однієї курилки до іншої,або на чаювання та на теревеньки десь в затишних місцях подалі від керівництва,яке їх нагнало!!!Треба скорочувати їх на міжсезоння,тоді і економічно компанія підніметься,та й зарплатня тим хто не підпаде під скороченя,і відсієтюся ледарі!Залишаться без роботи,почнуть цінувати,те що їм дали місця робочі та можливість годувати свої сім’Ї без від’їзду за кордон!!!Цінуєш тільки коли втрачаєш!!!Нитіки-це найбільші ледарі на місцях,з них і треба починати очищення,а найкращих заохочувати та піднімати їм зарплатню,а то кількість велика,а результату-нуль!!!

32. 18 января 2019

виробничник :

Да,может быть ЦО и в шоке, но терминалу и ссз работается не легче, чем той самой «виробнича фiлiя ТОВ СП НIБУЛОН», так что не перегибайте

33. 18 января 2019

34. 18 января 2019

35. 18 января 2019

А де премії на виробничих філях за рекордні врожаї???

Хто робить на Нібулоні більше 4-5 років мабуть пам‘ятають як довго не було підвищення заробітньої плати,а в останні роки генеральний вже два рази піднімав заробітню платня,і вона наразі конкурентна в нашій галузі,не треба звісно рівняти з портами морськими елеватори лінійні ,так як вони розташовані в селах і містечках,і ціни там нижче,і витрати менші,і на рівні цих містечок та сіл заробітня плата не нижче ніж у будь-кого в цій галузі поблизу,так що все закономірно,це економічна модель нашої країни!!!

36. 18 января 2019

А де премії на виробничих філях за рекордні врожаї???

Не крадіть добрива,пальне,і буде вам премія за зібране зерно,а так тільки зарплатня,її теж треба заробити!!!Чи зарплатня це вже нічого не вартує,якщо вважаєте ,що ні,то розпочніть свій бізнес,і потім скажете, правильно вів свій бізнес наш генеральний чи ні,а то тільки і можете заздрити,не маючи під цим базового підґрунтя в економіці аграрного бізнесу!!

37. 18 января 2019

А де премії на виробничих філях за рекордні врожаї???

Старый достанет из ширинки и даст премию!

Її ще треба заробити,найкращі робітники на виробничих філіях знають це,і лідери по збору зернових будуть премійовані!!!У генерального така позиція,і це вірно,кожній філії в міру свого внеску в результат по збору зерна!

38. 18 января 2019

В Николаеве мужчина поймал и задержал грабителя, который напал на женщину и вырвал из ее рук сумку.
    Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Николаевской области.
    Неизвестный напал на 46-летнюю женщину, ударил ее. Когда женщина упала, он выдернул из ее рук сумку и начал убегать. Это увидел 47-летний мужчина. Он догнал грабителя и задержал его.Мужчиной, который задержал грабителя оказался охранник аграрной фирмы, который к тому же является мастером спорта по борьбе.

Охоронник наш Нібулоновський?

39. 17 января 2019

А де премії на виробничих філях за рекордні врожаї???

Старый достанет из ширинки и даст премию!

40. 17 января 2019

Допустим у меня моториста оклад 10500грн сколько я получу на руки?

А какая зарплата у помощника капитана?И ведётся уже набор на новые буксиры?У кого можно узнать?

41. 17 января 2019

директор на филий голаяпристань за людей не кого не щитает. по премий дают слёзи а требовань на мелион хотяб и раз с людьми нормально пообщался без лишения процентов и того вроде

42. 17 января 2019

@Совесть, я с етим человеком полностью согласен полное тут на……..лово

43. 17 января 2019

А де премії на виробничих філях за рекордні врожаї???

Не за горами!!!Только горы не в нашей стране!!!

44. 17 января 2019

45. 14 января 2019

Совесть :
    если так уж брать то здесь каждый что-то не умеет, но это не означает что нужно . обсерать друг-друга, на себя посмотри. Рыба гниет с головы я имею введу начальника ф.голопристанская, он до такой степени не уважает работников филии что может обзывать (хотя не имеет ни какого права) с ним вообще не возможно разговаривать, мало того что премии копейки дает так и прямым текстом говорит что вы все *овно. как можно с таким человеком работать на общее благо компании. Что-бы филия процветала нужно что-бы к людям обращались по человечески ну и завлекали «нормальными» премиями, а то идешь емкость зачищать, а говорят тебе премию получешь, и получаешь 50 грн, за которые ты пыль глотаешь а потом еще скажут что ты говно, как вы думаете можно здесь работать вообще??????????

Обычно здесь таким как ты отвечают : не устраивает, за двери., ищите лучше, валите за границу и т. д…

46. 13 января 2019

47. 12 января 2019

И что? Очень весомая инфа…

где премию будут брать?

48. 12 января 2019

Допустим у меня моториста оклад 10500грн сколько я получу на руки?

Оклад 10500. Снимаем 18%НДФЛ — 1890 грн, военный побор 1,5% — 157,50 грн. Итого на руки 10500-1890-157,50=8452,50. Это при условии что нет больше никаких профсоюзных взносов и вычетов на какие либо нужды.

В добавок соляры сольёте.

49. 12 января 2019

@Гость, мало того что каша без подливы , булочкы с теста как на хлеб та ищо недопечоные также и блины повара все отфанаря пекут даже не обращают внимание на шкарлупу с яиц в блинах и это в голой пристани

А что ты хотел?Как ты от фонаря написал (даже автоисправления не помогли), так они от фонаря и готовят. Все закономерно,логично и справедливо.

50. 12 января 2019

Допустим у меня моториста оклад 10500грн сколько я получу на руки?

Вот именно,что «вычеты» и относятся, к «творческому подгону»..вычет это величина не постоянная и не зависит ни от чего…Короче говоря,у тебя всегда будет в расчетке «удержано на конец месяца» (за что ..хз) и зарплата НИКОГДА не будет одинаковой..слишком много факторов влияющих на зарплату..ну там затмения , фазы Луны, магнитные поля и всё такое.
    Для понимания,насколько всё мутно на наеблоне, если работаешь в иностранной компании то там всё просто:оклад- ХХ ХХХХ грн, 00 коп. И ежемесячно ты получаешь ровно ХХ ХХХ грн, 00 коп. ВСЕГДА. Компания изначально уважает себя,тебя и выполняет то,что гарантирует.
    На**лон-это другая история))))там всё от настроения тех,кто тебя рассчитывает и твоя зарплата-это твои проблемы,хавай,что дают))

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?