Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 1 марта 2019

Как надо работать :
    Когда будем жить в Канаде — будем получать по 4000 дол в мес. и больше (по заслугам), там уровень всего выше, цены на услуги тоже выше, там другая планка жизни и они к ней шли десятилетиями, если не столетиями. А мы живем в Украине пока что. Будем работать качественно, предприятие будет больше проектов получать, будет более конкурентным и так для всех предприятий страны, со временем экономика будет расти вместе с доходами населения и каждого лично. Все связано. Хотим быть Канадой, работаем дружно сейчас, строим по кирпичику и тащим все вместе компанию и страну вперед. Не нужно считать деньги собственников — у каждого своя ноша и свой хлеб. Хочешь быть собственником будь им и сравнишь как это, когда нужно больше денег на развитие, что бы не отстать от конкурентов, кредиты висят как бремя, чем больше денег — тем больше становишься рабом этих денег. Про масштаб ответственности промолчу вообще. Хотите сравнить, сравните ситуацию также и с Индией или Пакистаном, где зачастую зп — это тарелка еды и не больше, а жилье — это угол в глиняной хибаре. Не нужно сравнивать — нужно делать свое дело, не брать откатов, не воровать, экономить деньги предприятия где можно, выкладываться на все 100%, если каждый сотрудник предприятия так сделает, а в масштабе страны? Увидите результат. Начните сегодня и себя в первую очередь. Не бросайте мусор, покрасьте фасад своего дома, не живите по принципу моя хата с краю. Налоги в Швеции, еще больше чем у нас, а живут они лучше. Каждая компания — это маленькая страна, стройте свою страну, воспитываете детей правильно и мы построим Украину в итоге.

Ну если равняться на Бангладеш, Мадагаскар, Северную Корею,Эфиопию тогда норм…Если ты выбрал вектор движения вниз,тогда да,всё ОК,расходимся.Но я прекрасно как никто знаю о Индии))Садись и слушай мой друг:со мной работает индус 4700 USD у второго 6400 USD соображалка на уровне нашего ПТУ..индусы они как 5 летние дети,ничему не учатся, трусливые но они почти везде))Даже в германии в офисе индусы,Сингапур весь под индусами…так что забудь, а украинцы 70% польша на заводах.Мы сами себя опустили до уровня баранов, поэтому не надо тут блеять про высокие морали, а жуй траву и давай шерсть.
    По поводу уровня жизни и доходов. Да, жильё не дешево, 30% оклада мес с водой и светом.А дальше?Представь, что местные деньги=1 грн ты получаешь тут 10500 грн но бензин стоит 1.24 грн, новый Mitsubishi Eclipse Cross 80 000 грн, хлеб 5 грн, картошка 1 грн, телевизор 50 диагональ 1400 грн, холодильник сайд ту сайд 2000 грн…короче..с одной зарплаты ты ПОЛНОСТЬЮ обставляешь квартиру, за пол года покупаешь НОВУЮ машину из салона.(не хочешь новую? за 4 мес работы покупаешь Комаро 2016 года..Это не передать словами, когда покупка машины это не праздник для всей семьи,а на 140 местных грн скупляешься на неделю продуктами ,а вместо готовки заказываешь KFC потому что лень готовить… Это я к чему, Украина отстала от мира лет на 500…увы.А С такими, у кого цель в жизни дать больше шерсти барину, страна двигается еще на год назад.
    НО тем не менее Украина хорошая, народ злой и *овнистый, но это от материальной нестабильности. А в сравнении с Индусами и даже 50% наций мы не глупее, и тут много украинцев на норм должностях.Тут они себя поставили,так к ним и относятся..тут ценят кадры.Кадры приносят доход.Курицу что несет золотые яйца надо-кормить.А в Украине от такой курицы хотят и яйца и окорочка одновременно))) Вот так…лет через 30 все те кто так рвут свой зад за комфорт попки босса будут на пенсии, главное чтоб молодежь сейчас не лажала,а там видно будет

2. 1 марта 2019

@тебе — на***лоновец,

тебе — на***лоновец :
    хватит смуту сеять в компании, не нравится — на выход! Не можешь закрой ротик и делай свое дело. Считай свои, а не чужие, а то жаба давит у кого миллиарды. Сравниваешь со Штатами? так там миллиардеров еще больше и с большими миллиардами, и их работники по сравнению с ними гороши получают. Посчитай сколько денег вкладывает собственник в развитие, это что 3 копейки? на это и нужны средства. Хочешь миллиарды считать свои — иди в свой бизнес попробуешь как оно миллиардером быть.

Есть старая русская пословица:не говори мне,что делать и я не скажу куда тебе идти.
    Дорогая Р.О. я не собираюсь ничего тут сеять, если тебе колет глазки то не читай, дуло пистолета тебе не приставляю. А ротик закрывать будешь мужу своему,дома и в не рабочее время.Пора тебе уже учиться общаться в социуме,хамло офисное.

3. 28 февраля 2019

4. 28 февраля 2019

5. 28 февраля 2019

Сварщик, металла до 35мм Южная Корея: ок 4000 USD
    Сварщик Канада : около 3500 USD
    Водитель, Канада от 5000 USD мес
    Чехия специалист по судовым ВРК от 4000 EURO
    Это в пост совковом пространстве работяга-это мусор и мясо.Так привыкли работяги , так и относится руководство. Попробуй там не выплати оклад или повысь налоги…завтра же на работу НИКТО не выйдет. А у нас только запрягай и паши…просто мы-кухонно/диванные войска))вот и результат.

6. 27 февраля 2019

Во всем мире наемные работяги зарабатывают немного

7. 26 февраля 2019

@на***лоновец,
    Для Лютой Г. Курс доллара в 2015 году= 15 грн в 2018 =28 .прирост курса 90%.Премии с 5000 грн (равны 333 дол в 2015) премия 7000 в 2018 равна 250 долларов.Итого на**лон снизил премии с 330 долл до 250 дол в 2018.Лютая ты реально людей держишь за дибилов конченных?или для тебя калькулятор это древне римский император?Не лезь в эти переписки,тут взрослые дяди общаются….пиши посты для котяток на сайте на**лона

8. 26 февраля 2019

@Гость, Скажите пожалуйста, кому нужно заплатить деньги чтобы попасть на халявную работу. Я слышал на офисе можно. Одна женщина за 500у.е. всё решает. Буд-то с ней можно договориться. Кто знает куда идти и к кому обращаться отзовитесь.

За тебе все рынутся отвечать:) не провоцируй сб)

9. 26 февраля 2019

@на***лоновец, Просто реально красавчик автор

Всем рыдать и аплодировать стоя!

10. 25 февраля 2019

Я получил в этом месяце 10к. Работая простым охранником

11. 25 февраля 2019

12. 24 февраля 2019

zyzz :
    Кто подскажит если один раз отказался от трудоустройства на завод, второй раз есть шанс устроится??

А зачем ?

13. 24 февраля 2019

zyzz :

За спрос не бьют в нос, пробуй.

14. 24 февраля 2019

zyzz :

Ты сумашедший? Океан заработал сейчас проводят набор.

15. 24 февраля 2019

@Гость, не переживай, здесь не ценят никого!!! А тех что ты упомянул, уже давно уценили…

16. 24 февраля 2019

17. 23 февраля 2019

Люта Г.М. :
    Інформую тих людей, які «внутри» розповсюджують негативну інформацію про стан справ із заробітною платою на перевантажувальному терміналі. Конкретні цифри свідчать про протилежне — премія працівникам перевантажувального термінала в минулому маркетинговому році була на 30 % більша, ніж в 2014/2015 МР. І це при тому, що в організації роботи були недоліки (про що були проінформовані усі змінні майстри) і обсяг перевалки порівняно з червнем-серпнем 2015 р. зменшився. Будівництво нових річкових терміналів та плавкранів призводить до переорієнтації зернових потоків, але завдяки добре налагодженій логістиці це не впливає негативно на розмір середньої зарплати працівників ПТ.
    Якщо порівняти середню зарплату (яка включає всі види премій і доплат, у тому числі за стаж) за червень-серпень 2015 та 2016 років, то машиністи/транспортувальники/докери отримували 8,8 тис. грн, а в 2016 р. — близько 11 тис. грн, слюсарі — 8,9 тис. грн і 11,5 тис. грн. Середній розмір заробітної плати охоронників за три місяці збільшився з 5 тис. до 7 тис. грн.
    Працівники ПТ знають, що премії розподіляються прозоро – щомісячно всі ознайомлюються зі своїми КТУ. Якщо тут пишуть наші працівники (у чому я, правда, дуже сумніваюсь, це скоріше недоброзичливці, які мають на меті паплюжити компанію), то вони завжди можуть звернутись до мене або керівництва з питаннями.
    Люта Г.М — 0503947150

****еш!!!!! Таких зарплат нет!!!!!

Кто ети люди что получают такие деньги?

Высшее руководство и замы, пешки жуют сопли.

18. 22 февраля 2019

Люта Г.М. :
    Люта Г.М — 0503947150

****еш!!!!! Таких зарплат нет!!!!!

Кто ети люди что получают такие деньги?

19. 21 февраля 2019

@на***лоновец, Просто реально красавчик автор

20. 20 февраля 2019

Добавлю, ради справедливости стоит сказать,что на на**лоне есть смысл работать если:
    1. Это первая-вторая вменяемая работа, необходим опыт и запись в резюме, для того что быть со стажем при поиске след места работы.На перспективу.
    2. Если работа — это не цель достижения материальных целей и материально вы уже сформированы и обсепечены.Тоесть- есть своя квартира не требующая вложений, хорошая машина новая или около того, есть какой то сторонний доход на досуг, быт и семью (то ли аренда с чего то, то ли солидные сбережения, дивиденды, МАФ, маршрутка и т.д.) и работа в на**лонии для того,чтоб заниматься интересным делом, не сидеть дома и быть при деле.
    Работа ради мат достатка — это уже за воротами Борисполя/Одесского аэропортов (100 000 чел в мес не могут ошибаться)

21. 20 февраля 2019

По порядку:
    1.Не нравится меняй место. Это выражение верно к молодым спецам 30-35 лет. Когда молодым специалистам есть варианты, они в самом востребованном возрасте и можно куда то прыгать. Компания это понимает и поэтому таких не держит-так как знает,что всё равно упрыгает в другую компанию и зачем на него тратиться.Другое дело это работяги 45-55 лет, которым работу найти сложнее и стараются держаться за синицу в руке,чем за дятла в ж*пе.Компания понимает,что такие люди это рабы на поводке и не надо на них тратиться и активно выжимает соки, а оплата с расчетом чтоб человек не крякнул до след зарплаты.
    2.К этому «Посмотрите вокруг, я счастлив что платят регулярно,целую коллег и счастлив.»
    Поздравляю ты — Алень на поводке. Компания, с каждой заработанной тобой гривны — получает 27 грн, тебе платит 20 копеек.При этом раб счастлив и танцует, что не спадают штаны.При этом генеральный это долларовый миллиардер, а раб счастлив и пляшет. Если ввести к окладу еше 5 ударов плетей и 2000 грн оклад, а потом через пару месяцев отменить плети-то ты будешь плясать и радоваться что у тебя 2000 грн оклад и не бьют.Украина,это нонсенс страна где рабы радуются, что благодаря их труду у нас есть множество миллиардеров и олигархов…а оплата коммуналки это 30% оклада.
    Кстати, счастливый ты наш…какой расход у твоей машины?хватает заправиться и ездить на авто не раз в неделю на выходной не на 10 литров?квартиру купил..хотя бы двушечку за 700 000?Ремонт хороший сделал?Машину,старую, сдать в салон и взять что то новое не хочешь?Нет?..зато штаны не спадают?…не забывай..через 10 лет работы на на**лоне на все мои вопросы ты так и ответишь -нет.А время пролетит.Зато штаны не спадут..все теже штаны,что и 10 лет назад.

22. 18 февраля 2019

А я все таки впервые напишу своё мнение, за 5 лет работы на НИБУЛОНЕ.
    Всегда и везде, есть и будут не довольные работой и собственной жизнью люди. Я тоже не исключение, где то может и хотелось получать за свой труд больше, но! Глядя на то, что творится вообще вокруг в Стране за последние годы, то мнение моё однозначное,я рад что работаю здесь.
    За эти годы работы, я хоть чувствую что такое стабильность,и хоть какая то уверенность в завтрашнем дне.
    Да, зарплаты на предприятии разные у всех, но я не сказал бы что самые низкие! Есть какие то премии, выслуги и т.д.
    Люди! Вы оглянитесь вокруг,если взять оплату труда по городу и области,то наше предприятие хоть даёт возможность ,,штаны поддерживать,, Тем кому ,,мало,, уезжают за границу работать. И это их право. Вы ради интереса промониторьте хотя бы аналогичные сайты с отзывами на похожих предприятиях! Там полная ..опа!! И недовольных людей ещё больше!
    Лично я, все таки рад, что когда то устроился сюда работать. Да и с коллегами которыми общаюсь каждый день, вроде тоже не особо жалуются.
    Конечно иногда и ворчим все, и где то не приятно, но, это реально уже зависит уж точно не от гендиректора.
    Он не Бог, и нашу судьбу мы пишем каждый сам.

23. 18 февраля 2019

на***лоновец :

@на***лоновец, ну батрачь за бугром, чего по нибулон никак не ймется успокоиться?

как бы так чтоб ты понял…благодарен компании,многому научила и после, мониторю состояние дел, с надеждой увидеть улучшение и у бывших коллег,среди них много хороший людей.
    Не пытайся понять суть сказанного мной и моих действий,продолжай жевать обои и просто считай меня *удаком,тебе так будет спокойнее и понятнее=)

Да мне вообще пох…и от этого очень спокойно, сухо и комфортно. Там, где ты батрачишь — я обычно отдыхаю в холодное время года в нашей стране. А с мозгами и здесь можно хорошие деньги заработать, Нибулон и рядом не стоял.

Каждому своё. Это хорошо,что ТЫ тут отдыхаешь…А остальные люди из компании?У них проблемы оплатить коммуналку, одеть детей,заплатить за школу,что то покушать и главное не заболеть.Я хочу,чтоб у них было всё хорошо и их не прессовали такие,как ты у которых всё хорошо и любят гадить на головы.
    Тебе очень перейти на личности?Не советую… это удел людей без мозгов, к каким ты себя не позиционируешь.

Кто на что учился. Человек не дерево: не нравится — меняет место.

24. 16 февраля 2019

@Гость, ты конкретней расскажи! Так можно про всех про****еть

25. 16 февраля 2019

Там же написано читайте внимательно

Фамилии, имена, время и даты!?

26. 16 февраля 2019

Там же написано читайте внимательно

27. 16 февраля 2019

@Гость, ну так , а кто же штаны протирает????

28. 15 февраля 2019

Пусть бы отдел кадров следил за тем, что половина бухгалтерии просто протирает штаны создавая видимость работы и играя в интернете в телефонах или просто красиво смотрят в экран компьютера с одной табличкой целый день, а зарплату получает не хилую, обдирая Нибулон! Директор разберись!

29. 8 февраля 2019

30. 6 февраля 2019

31. 5 февраля 2019

32. 5 февраля 2019

33. 5 февраля 2019

@на***лоновец, если ты чего-то не догнал, не парься с такими длинными рассуждениями. Али ты, друг любезный, один из них, что так *опу рвешь?)))))

34. 4 февраля 2019

@на***лоновец, обращение явно к отделу кадров, так что — ослоумием блеснул ты ))))

А то было обращение к отделу кадров???…думаю,что формировать мысли по смыслу и составлять из этого предложения- это явно не твоё.
    «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»(с)Кличко

35. 4 февраля 2019

36. 4 февраля 2019

@Гость, не смешите, отдел кадров))) Люди, которые ценят свои знания, свое время — НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ НА НИБУЛОН работать за такие гроши. От него осталось только имя за прошлое время. И вы там сидите не от большого ума, т.к. на более достойное место работы не тянете.

ты тоже не от большого ума обращаешься в вакуум..»вы там сидите»…!!!Кто ВЫ?К кому ты обращаешься?к верблюдам?пингвинам?воробьям на подоконнике?И почему ты решилА,что тут сидят только те кто работают на на**лоне?Откуда такое ОСЛОумие у тебя?))))Кто соображал-ушел/или его ушли…
    ЗЫ У меня,например, за окном +25 и народ во всю на пляже купается….привет отделу кадров…

37. 4 февраля 2019

38. 4 февраля 2019

на***лоновец :

Афанасович с дубу рухнул?
    рівень заробітної плати за робітничими професіями на ССЗ «НІБУЛОН» конкурентний аналогічним позиціям за кордоном, а от рівень виробничої культури, безпеки праці та соціальні гарантії на порядок вищі саме для нібулонівців. До того ж, працівники мають можливість жити повноцінним життям: працювати в себе на Батьківщині, щодня бачити свої родини і виховувати дітей, а не втрачати здоров’я й кращі роки на чужині;

Как прочитал,аж поперхнулся…»конкурентний аналогічним позиціям за кордоном». Аналогичный «КАКИМ» работам?Сударь,вы или говорите о дворниках или употребляете тяжелые наркотики (может «крокодил» варите на обеденном перерыве,я не уверен).
    FYI В аналогичной должности , в нормальной заграничной компании месячный оклад на**лона , равен 2-3 трудодням Там.
    Так что не несите чушь в эфир, вокруг и так много идиотов и не стремитесь быть одним из них.

Не тупи, это не я написал, это на сайте компании написано. Претензии Аллочке

Наглядный пример работы и мышления среднестатистического ниаблоновца:
    1.С****ил чужую интеллектуальную собственность
    2.Выставил , как за свою
    3.Не прокатило?Виноват / тупой кто то другой..»я не я и хата не моя».
    ЧТД

39. 3 февраля 2019

на***лоновец :

Афанасович с дубу рухнул?

Не тупи, это не я написал, это на сайте компании написано. Претензии Аллочке

40. 3 февраля 2019

Если не нравится чего возмущаться? Уходити на Ваше место 5 чел желающих будет. Нибулон без работников не будет

Не буду пытаться снова,что то пояснять,чем твоя женская (то.что ты-ТП,это стопроцентов,потому что у тебя нет критического мышления, ты не способна оценивать причинно-следственные связи и относться к своим действиям критично.У тебя всегда виноват-кто то другой) логика губительная для компании.
    Представь,ты пришла в больничку, диалог Ты-И (идиотка), В-врач
    И — Доктор,к меня болит рука, когда ее поднимаю, надо что то делать пока не поздно((
    В- Чего ты возмущаешься?что не нравится?Хочешь.чтоб не болела?так не поднимай ее.Не нравится,отрежь ее и попробуем пришить какую то одну из 5 наших в холодильнике. Может будет так же работать.

Мораль.Ты уверена, что новая рука,как и новый сотрудник будет работать также хорошо. как и старый?
    Чем ты опасна для компании/коллектива. У тебя рассуждения,как рассуждает раковая опухоль или глисты- мне хорошо и это главное.Плевать,что организм (компания) умирает.
    Главное,что меня всё устраивает и достаточно чтоб плодиться.

41. 3 февраля 2019

42. 3 февраля 2019

Ты ж остался. Значит либо *удак либо большой специалист!

43. 2 февраля 2019

Зарплату Нибулон платит вовремя, возит, кормит и подарки дает. Кому не нравится — на выход с вещами!

)))) я не знал, что такие дурки ещё существуют.

44. 2 февраля 2019

…. И так идёт речь о том,что народ с мозгами УЖЕ с вещами выход пересек…остались,такие как ты.С преданными глазами, высунутым и мягким языком, счастливым,когда кидают кость и готового укусить за хозяина..Никого не напоминает твое поведение? Например поведение… собаки.

45. 1 февраля 2019

Особенно в лабораториях…

Ага, не хватает ССЗ, территории и остальных филий. Так что не переводите стрелки и закройте свои пасти.

46. 1 февраля 2019

Ти,що пропонуєш працювати за харчування і нікому не потрібні цукери? Якщо всі адекватні працівники підуть з речами на вихід з ким же ти *удак будеш працювати?
    В нібулоні і так майже не залишилось кваліфікованих спеціалістів одні сраколизи та *удаки.

47. 1 февраля 2019

48. 1 февраля 2019

Особенно в лабораториях…

49. 1 февраля 2019

@Гость, обсуждающих, перемывающих костей(((

50. 31 января 2019

Судя по комментариях у офисных работников много свободного времени

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?