Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 23 апреля 2019

@Патріот, І всім буде …да!!!! Ура товарищи!!!!!

Ну так давай падай на коліна і дякуй петру. Нам однозначно легче жити не стане, але хоть і ця тварина зрозуміє, що все хороше може закінчитись.

2. 22 апреля 2019

Друзі, колеги, не трогайте тему по Зеленському. Олексія Опанасовича і так «тіпає» що співробітники за Петра не проголосували. Я розумію, що генерального все «на мазі», Андрій у БПП, все працює по феншую. А тут влада міняється, нові домовленості. Олексій Опанасович зрозумійте, а головне ПОЧУЄТЕ своїх «рабів» ми не можемо за таку малу зарплату прожити. Тому ми звільняємось, відносимось до підприємства не з «любов’ю» без поваги, тому МИ голосували за ЗЕЛЕНСЬКОГО. Ми хочемо кращого майбутнього для нас і наших дітей. Зрозумійте нас Олексій Опанасович. Р.S. І навіть своїх заступників до людей відноситись з повагою, вони дуже багато собі дозволяють. Дякую за розуміння.

3. 22 апреля 2019

@Патріот, І всім буде …да!!!! Ура товарищи!!!!!

4. 22 апреля 2019

Щиро вітаю усіх з перемогою Команди Зе!!!

5. 21 апреля 2019

@Гость, Это не только у вас. Скорее всего везе так. Минеральные удобрения привизли на поле, сфоткали, погрузили на другой автомобиль, у увезли фермерам, желательно, чтот бы еще на этом автомобиле не была установлена система GPS контроля, если установлена, то ее надо вывести из строя.

6. 16 апреля 2019

Милевский :
    Тоже бачив як солярку пи*дили, а нахрен я буду щось делать, я уже не работаю,хай пи*дять.
    Також є інформація про Рамадіна дуже цікава.Бізнес мен.

Так почему тогда он вместо тебя сейчас, раз бизнесмен такой?

7. 15 апреля 2019

Милевский :

Про зерно?

8. 15 апреля 2019

9. 12 апреля 2019

Надо конкретние писать. Как люди пишут что Несторович и Константинович сидят на селитре и гербицыдах.

10. 12 апреля 2019

Да… Молодой главный економист «Богдан Конст…» валит економику всего Нибулона.

11. 12 апреля 2019

Завжди поражало приїзжаешь на нібулон і одразу наче в балаган потрапляешь. Як керівництво дозволяє таке уявити важко. Заношу транспортні в реєстратуру и волає на всю музика наче на гулянку попав. Дуже довго аналізи чекаю а коли треба спитати чого так довго держать в реєстратурі посилають. Да навіть не слухають і не почують и де там почути коли музон гремить. Дзвониш диспетчеру теж саме. В трубку волає музика и мене ледь чують два три рази перепитуючи номер машини. Мабуть лаборатория теж дискач влаштовує де там аналізи робити. Це якийсь жах. Не підприємство а балаган. Нічого даже дізнатись не можна. И воно и зрозуміло люди туди не працювати ходять а відтянутися як у кабаку. Да и чого чекати яке керівництво такі и працівники. В іншому разі такого б не допускали. И взагалом просто обурило на роботі люди пляски влаштовують а ти їдеш сутками и стоишь часами чекаеш вигрузки.

Та дискарики це ще гаразд, але розпиття спиртних напоїв — це вже ні в які рамки не входить. Буває заходиш в реєстратуру, а там музика грає та дівчата цукерки з вином або шампанським розпивають. А як побачать що хтось зайшов, одразу ховають наче нічого не відбувається. Що це за безлад не підприємстві? Куди дивиться охорона? Служба безпеки, розберіться !!!!

От нахаби. А Ви їх налякайте цирозом печінки, як рукою зніме)))).

Не поможет, там им конфетки же подкатывает для закусона, такие же водилы, как и этот аноним.

12. 11 апреля 2019

Придурок, зачем наговаривать? Ты думаешь, что там дуры работают? Они будут в открытую пить алкоголь , зная, что такой как ты ,****абол, накатает на них анонимку на сайте!? Если такое было, напиши номер машины, дату, время заезда ,свою фирму от которой возишь зерно! И напиши официальную жалобу, а не как крыса строчишь тут !

13. 10 апреля 2019

От нахаби. А Ви їх налякайте цирозом печінки, як рукою зніме)))).

14. 10 апреля 2019

15. 10 апреля 2019

Пускай воруют хватит на всех, земля все выдержет, превезут еще

И то правда. Им можно все, а только простой украинец захотел стащить чего либо сразу шухер. В открытую воруют и не стыдятся.

16. 9 апреля 2019

Пускай воруют хватит на всех, земля все выдержет, превезут еще

17. 9 апреля 2019

@Гость, потому что нужно привозить нормальное зерно, а не *овно!

18. 9 апреля 2019

19. 9 апреля 2019

а вот ****еть не хорошо

20. 9 апреля 2019

Земснаряд слив дизель коли проходив Херсон.

Подтверждаю! Я даже видео снял. Могу предоставить кому надо…

выкладывай

21. 8 апреля 2019

В Новопсковськом Нібулоні селітру крадуть і продають фермерам прям на полі

22. 8 апреля 2019

Латексные блины-воруют продукты, нету врожая- воруют селитру,дизельное топливо водителя воруют. А у них все шарики кипят! Зарплаты хорошие, премии хорошие!

23. 7 апреля 2019

Земснаряд слив дизель коли проходив Херсон.

Подтверждаю! Я даже видео снял. Могу предоставить кому надо…

24. 7 апреля 2019

25. 7 апреля 2019

Чому тендера по місяцю не погоджують? Почнемо скоро зупинятися!

26. 7 апреля 2019

Хто знає, що трапилось на ЗМК?

Пожежа…

27. 5 апреля 2019

Хто знає, що трапилось на ЗМК?

28. 4 апреля 2019

Какая безрукая сегодня блины делала на ПТ? Кусок резины, у меня дети вкуснее готовят. Вы там ингредиенты воруете или готовить не умеете?

А у нас люди не могут по нормальному. Вот после вашего замечания прямо все как в ресторане. Вчера очень вкусно все было, жаль что так не постоянно.

Ладно блины можно пожрать и резиновые, можно латексные и силиконовые, но «первое» после мытья в нем рук Вы извините… Бээээээ….

Та не, они ту что пальцы макала убрали вроде на посуду. Уже нормально все. Сейчас вообще уже все хорошо и вкусно, молодцы.

29. 3 апреля 2019

30. 3 апреля 2019

31. 2 апреля 2019

Всё возможно, либо у бабенки эти дни

32. 1 апреля 2019

33. 30 марта 2019

Шарики кипят у Несторовича и Константиновича как «прожить» без селитры? Служба охраны отсекла все поля.

34. 29 марта 2019

А ряди бухгалтерії все рідшають …

Сильно вы тут надо, шарики гоняеете да и только.

35. 29 марта 2019

А ряди бухгалтерії все рідшають …

36. 25 марта 2019

Угадайте, кто целый день играет в шарики на терминале?

Ты, полюбому и товарищ твой.

37. 24 марта 2019

Угадайте, кто целый день играет в шарики на терминале?

38. 22 марта 2019

хотите сказать что очередь за прибышем, так там жена у него, не то родственница деда, не то крёсный дед у неё. Так что Прибыш по любому останиться.

39. 22 марта 2019

Мабуть обое попадуть бо таких дебілів мабуть ні в одному філіалі немає. Що не поняли у прибиша криша давно поїхала

Ну прибиша ученика з градижзька виперли

40. 16 марта 2019

41. 13 марта 2019

Литвинка ти скоро обдєлаєшся.Хочеш підставити Прибиша,а в капкан попадеш сам!)

42. 13 марта 2019

Зараз Юлька прийде і п…а буде дяде Леше та його оточенню, бо вони перші ворюги в державі.

В дурдом интернет провели? Ты это, отдай санитарам телефон и не вздумай с палаты 31-го выходить никуда, выздоравливай давай!

43. 8 марта 2019

наебулоновец :

Agronom :
    @Batrak, Неизвестно при каких обстоятельствах фото сделано, может обед у человека.

Абсолютно верно сказано!Для вынесения заключения необходимо выяснить при каких обстоятельствах сделано фото. Обеденное время, может вторые сутки отрабатывает по каким либо причинам.. Но больше всего меня поразило, что фотограф чётко дал фамилию и имя того на кого стукнул, но при этом себя подписал анонимно.Эту крысу,фотографа, надо гнать в первую очередь..эта личность-подлая и трусливая.Нас*ёт из под тишка на голову другому ,а сама прячется в нору.Ради своей шкуры подставит любого в любой ситуации! СБ хотите чтоб вас уважали?найдите эту мразь Batrak и прилюдно увольте к чёртовой матери….это Rathead (крысиная голова) а не Батрак.Или пусть крыса выдаст свои данные, как выдала данные сторожа.

Ці собаки тебе питати не будуть при яких обставинах щось зробив

44. 8 марта 2019

Батрак а ты чем занимаешся?Наверно херней разной,вместо того что бы работать ???

45. 7 марта 2019

Agronom :

46. 6 марта 2019

Batrak :
    Филия Новоодесская, самый бдительный сторож Чорный Валерий!!!

Наверное, один из тех, простых охранников, что получают 10 косарей.

47. 6 марта 2019

48. 5 марта 2019

Олексій Опанасович, рідненький не займатись х#йньою. Не змушуйте директорів філій агітувати людей голосувати за Порошенка. Вам це нічим не допоможе, тільки агітацією відвертаєте від себе повагу людей до Вас. За то «чмо» тільки останній «мудак» і продажа скотина за 1000 гривень буде голосувати. За останні 5 років «воно» так допомогло людям житти, що межа бідності нижча усіх планок.
    P. S. Я сумніваюсь що Сам читає дані пости, тому прошу Вас, так Вас його шісток йому передати дане повідомлення.

49. 4 марта 2019

50. 2 марта 2019

Подпишусь под каждым словом. Это мы сами украинцы даем барину дяде Лёше сидеть у нас на шее. Он намекает что нужно поднапрячься, а сам денежнки в швейцарском банке копит. Да откатывает на каждой стройке через Беседина

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?