Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 11 июня 2019

Хороші у Вас,ще зарплати 7000 грн!!! А в агронома зарплата 5600 на руки. Це нормально? — це сама бомжацька зарплата! Робітник філії Врадіївська.

2. 10 июня 2019

Гвоздь :

Бывший работник :

Ха ха ха. Да кто туда за 7000 пойдет. Таких зарплат уже в Украине нет.

Господин охранник, я прерву ваш интимный диалог с самим собой и вашей неуклюжей попыткой привлечь внимание в окладу охранника. Все мы знаем, что все профессии важны и все конечно же они нужны… Но вы возможно не слышали, цена на труд человека зависит не только от его навыков и способностей, но и от количества людей готовых работать за предлагаемую на рынке труда цену. Так вот, на 7000 будет готово пойти очень много людей, просто потому, что охранник как и уборщик — примитивный тип труда, за исключением конечно телохранителей, которых тренируют и делают специалистами своего дела. Не ставлю за цель вас обидеть, но зайдите на сайт поиска работы ворк.юа и посмотрите, сколько платят охранникам — АТБ и мелкие фирмы вас ждут с более низкими окладами. Хотите больше денег — учитесь, меняйте место жительства, выезжайте на заработки. Со всем пониманием, как всем нам не легко сейчас жить — будьте реалистом.

Уважаемый господин агроном
    Вы наверное работаете в службе СБ Нибулона, если приравниваете охранника к уборщице?
    Уборщица ведь убирает и подметает. Т.е. хотите сказать, что охрана в Николаеве занимается «уборкой територии», которую вы засоряете своими кадрами и которых вы повально приводите лично через кумоство.
    Вы себя окружили дебилами, которые фактически ничего не умеют, кроме как изображать имитацию бурной деятельности, и на их фоне хотите казаться умнее и выше. Не все охранники являются такими же, как вы.
    Есть и поумнее вас, и много знающие — и законы и все остальное. Сколько из них за время работы продвинулись в своих должностях?
    Зарплата 7000 грн — это коту на смех.
    Учитывайте свое умение работать на предприятии, на котором вы даже никогда не работали с самого низу, не бегали сутками по территории и вокруг вагонов, и не занимались писаниной, которая никому, включая генерального, не нужна.
    Только те в почете, кто вам не противоречи, а поддерживает во всех дебилистических начинаниях и стучит обо всем происходящем по поводу и без повода.

Дружище, красиво написано!!! Так у нас на предприятии главное не дать человеку сосредоточиться на качественном выполнении его прямых обязанностей согласно должностной инструкции, а за…ть массой никому ненужных поручений. И такое творится не только в охране…

Интересная у вас тут дискуссия. Замечательный сайт, можно пообщаться с разными сотрудниками и все могут изложить свою позицию, не опасаясь косых взглядов. Так вот, прежде всего — я не сотрудник СБ и не из руководящего состава, так же как и вы делюсь своими мыслями. Да, я сравнил охранника и уборщика по простой причине — в молодости я занимался разной работой и не гнушался физического труда, когда был такой этап в моей жизни. Для вас сравнение охранника с уборщиком оскорбительно, я же написал «все профессии важны и все конечно же они нужны». Мы все работаем на одного человека и делаем одно дело. Нельзя говорить, как ниже было сказано «белоручки» распоясались или «работяги» много себе позволяют — у каждого своя зона ответственности и без работы каждого звена — система будет нестабильна. Писать тут «Ооо, мне тяжко, дайте денег» — ей Богу, детский сад. Мы все приходили на собеседования, все кивали головой, что подходят условия труда. Разве кого-то силой тащили? Сомневаюсь…

Вы взрослые люди, если вам не хватает дохода — подойди к начальнику своему, пусть доносит к высшему руководству. Не слышат тебя и ты считаешь, что ты заслуживаешь большего — ты не дерево, берешь и меняешь место работы. Знаете, вот объективно, я — сотрудник среднего звена и с вами полностью согласен, что много писанины и можно много чего было бы оптимизировать и улучшить, да только проблема в том, что если это сделать — не нужно будет столько людей, не прыгайте на грабли двумя ногами. Я тоже хочу больше заработную плату, но я могу «теоретически» поставить себя на место работодателя и что я вижу: Я (работодатель) даю людям зарплату не ниже средней рыночной (а многим и выше), организовал транспорт (не многие предприятия таким похвастают), организовал питание, в случае несчастных случаев помогаю семьям, вкладываю деньги в безопасность труда и прочее, прочее… а в итоге кто-то не доволен. Я еще раз подчеркиваю, что я обычный сотрудник, даже не зам. какой-то и отношусь с благодарностью за то, что мне дают и с понимаем к тем недочетам, что есть в работе. Нет смысла писать, что кто-то вам не нравится или жаловаться на жизнь, если ты мужик да еще и умный — РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ. НЕ НОЙ. Всем хорошей рабочей недели.

3. 9 июня 2019

@Гвоздь, Это правда. Такой песпредел только на Нибулоне творится. Почему Белоручек не заставляют убирать, а пацаны, на которых держится весь нибулон выполняют всю черную работу??? Белоручки лишились бы своих рабочих мест не будь бы таких честных и трудолюбивых ребят как в сменах. Обещали повышение зарплаты… И где выполнение вашего обещания??? Или очередная ложь??? Вы скоро доиграетесь что смены договорятся и не выйдут на работу в один прекрасный день, а соберутся на Лягина с мегафонами и плакатами выдвигая свои требования. Ану бухгалтера, посчитайте потери нибулона за день простоя???? …..Работник, думай…

4. 8 июня 2019

Бывший работник :

5. 7 июня 2019

6. 31 мая 2019

Сотрудник :
    А вот почему оладушки и отбивные только для избранных?? То на подоконнике лежат, то вообще не выставляют в продажу, а сразу откладывают..а остальные котлетами должны давиться, от которых живот потом болит и изжога!!??

Спасибо за честный коментарий. Вот только теперь пожинаем плоды — хамство со стороны сотрудников столовки. Ауууу, господа, не у всех есть собственный почтовый адрес, на который каждый день приходит меню!!! Когда рабочий (НЕ ЭЛИТА 3го этажа) интересуется, что есть покушать, ПОЖАЛУЙСТА, не надо хамить и бросать телефон. С вас не убудет назвать 2-3 позиции первого и второго.

Неудержался….товарищ «рабочий», сам то понял что ты сказал:»С вас не убудет назвать 2-3 позиции первого и второго»…. ты что там один такой хитрож…то есть умный? Лень дойти и самому посмотреть или сильный перец?..Представил, таких как ты кй будет звонить чел 20-30…которые жалостливо хотят кушать, но пройтись 100 метров и посмотреть меню-это много чести))) выдайте ему корону!

7. 29 мая 2019

8. 28 мая 2019

Мне очень интересно в транспортный взяли новых механиков, их по каким критериям выбирали?? Не удивлюсь если сам Манахов их привёл такие-же дебилы как и он. Отправьте их на обучение, они даже не знают с какой стороны подойти к машине. Это просто пиз….ц. Куда мы катиться должны??? Верните нам людей которые действительно делали все на благо этого предприятия.

9. 26 мая 2019

Добрый день, что слышно за поднятие зарплат,на собрание зимой, обещали с июня поднять. Просто все растет, а зарплата на прежнем уровне,не скажу что она маленькая по сравнению с другими предприятиями, но и компания не маленькая и труд делается большой.

Повышения зарплаты в этом году не будет. Будет только понижение.

Вот мораль о поднятии:
    Мой начальник приехал на работу на новой машине. «Крутая тачка» сказал я. Он ответил: если ты будешь много работать и выполнять поставленные задачи, не жалеть себя и просто *башить, то через год я смогу позволить себе купить ещё одну.»

10. 25 мая 2019

Повышения зарплаты в этом году не будет. Будет только понижение.

11. 25 мая 2019

Гостьь :
    Да сделайте уже светофор на перекрестке лягина/б.морская. уже столько дтп и сбитых людей на этом перекрестке а всем пох…

Да,правильно!Пусть в пробке от Пушкинской встанет вся Б.Морская, из за двух светофоров подряд: Лягина-Советская. Вася, ты ведь тогда на светофоре Лягина-Б.Морская на лево никогда не повернешь, там то будут стоять на след светофоре Советской,а если там будет тянучка то перекроют и угол лягина и ты наверх тоже не проедешь. А какая кормушка за счёт тех кто не успеет проскочить и перекроет собой пересечение дорог и светофор Лягина-то будет подарки для гайцов, я вообще молчу. Мораль. Колхозник сеет зерно, логист думает о вариантах всех последствий после принятия решения. Ты, Вася- сей зерно.

12. 24 мая 2019

13. 22 мая 2019

14. 22 мая 2019

Во во!!!!

Надо и школьникам уровень зарплаты показать, чтоб не стремились и не мечтали от НИБУЛОНе!!!

15. 22 мая 2019

Ха ха ха. Да кто туда за 7000 пойдет. Таких зарплат уже в Украине нет.

Ха-ха в Украине еще и меньше есть и на том же нибулоне.

16. 22 мая 2019

17. 21 мая 2019

18. 20 мая 2019

19. 18 мая 2019

20. 18 мая 2019

@Гость, а эти АЛК чем лучше? Всех остальных работников??

Белочучки не умеющие держать в руках инструмент. Да они в принципе не знают что это такое и для чего, ха ха ха ха))) Их бы оставить на неделю без удобств — умерли б от истощения… Хотя нет, с их жирными животами, запасов хватило бы на месяц)))

Да закрой ты рот!!!! Чего это ты сотрудников АЛК считаешь недоразвитыми! Там работают люди с высшим образованием и они не обязаны знать как держать инструмент, это твоя работа! ИХ работа- обеспечить твою безмозглую голову и золотые руки работой, чтоб твоя задница не обтирала курилку возле старого АБК

С высшим образованием не хамлят. Это раз. И вы как бы должны знать эти ваши инструменты и как их держать в руках, иначе как новому сотруднику объяснить, как это все работает??? На старых «безмозглых» полагается?? Это два. Цените чужой труд!!!

Бухгалтер или экономист не должен знать как держать инструмент в руках!!!!!Или вы свято думаете, что посчитать зарплату, свести затраты и начислить налоги много ума не надо и сможет каждый???? Ну-ну

21. 17 мая 2019

На терминале хоть столовка есть. А где же обещанный пункт питания в городе.Сделали бы, например, на Лягина, привозили бы с терминала.

22. 17 мая 2019

@Гость, а эти АЛК чем лучше? Всех остальных работников??

Если ты говоришь от лица работников АЛК, то сочувствую им, что их представляет такое невоспиьанное быдло как ТЫ. А среди серой прослойки персонала есть тоже люди с Высшим образованием и намного воспитанее и умнее! А кто умнее — время покажет!

23. 17 мая 2019

24. 17 мая 2019

Коренной житель Николаева :
    Оооо боги, а когда фильтра на воду поменяют на терминале?? Кто за это отвечает? Ржавая вода течёт, а некоторые ее и пьют- ужас!!! Так и помереть недолго…в офисе предусмотрены отдельные краники «типа с питьевой водой» в каждом туалете, а тут такое…. с забойтой о здоровье ..

Некоторые говорят: пусть потечёт немного и можно пить, почти как питьевая, так что дерзайте, господа.

25. 16 мая 2019

26. 16 мая 2019

27. 16 мая 2019

28. 16 мая 2019

29. 16 мая 2019

Сотрудник :

Отбивные откладывают для работников АЛК. А рабы не достойны питаться такой пищей!

30. 15 мая 2019

@Сотрудник, это на терминале в Нико такой беспредел

31. 15 мая 2019

32. 9 мая 2019

Gosh 2 :

Красивое фото. За качество палец вверх. Скоро посыпятся фотки с терминала.

33. 9 мая 2019

@Гость, Не чего дорого стоящий ремонт. А так не чего.

34. 9 мая 2019

Водители хуже баб,нытики

35. 9 мая 2019

Gosh 2 :

И что же тут криминального?

36. 8 мая 2019

Вот су.. а они блокируют чтобы не возможно было вам не чего показать.

37. 8 мая 2019

@Гость, Да не кто не сидел. Мы сами водителя снимали сообщали руководству, да плевать на все главное план. Потом премия. А как Манахов по 24 часа заставляет водителей работать,не верите? Считайте тахограф с любой машины. Ладно плевать ох хотел на нас. А потом после все издевательств над нами :

38. 7 мая 2019

@Gosha, это шо???? Кто то на полях сидел???? Почему не остановили беспредел?????

39. 6 мая 2019

И так каждый год. Та у шефа денег много, вы сушит, машины сделает, да че там новые купит. Да и комбайн тоже. Но в отчёте будет сказано, колхозник сырое привез у нас шеф все хорошо премию хотим! Да еси вы знали что твориться на филиалах?
    Еси навести порядок то зарплата в 3 раза возросла.

40. 6 мая 2019

Не нужно не кого боятся, скажу честно. Он не чего не знает, потому что ему представляют ту информацию которую он хочет слышать. Но не чего он уже начал разгон верхушки. Уже даже некоторые пошли. А теперь просто нужно сопоставить прошлые года и подумать кого и за что были уволены. А не стой подачи, или тех людей которых поймали на отмывании денег. Я думаю что Вы понимаете о чем я. Ещё середину разогнать и вообще зажили по другому. Если что могу помочь. Ладно так для разминки.

41. 5 мая 2019

Уважаемые гости .Хочу Вас попросить у кого есть адрес для обращения к Вадатурскому Алексей Афанасьевич.»АВАРИЙНЫЙ» вопрос ДМО по поводу не выплат за переработку 119% норм в течение 2-х лет на передачу секций для сборки корпус Р-140.Данный участок ССЗ-Нибулон ежемесячно работая в скользящем графике минуя все праздничные выходные дни работая 24-ч.выходит к оплате за ночные смены всего 10%.Данный ДМО на период времени изготовления корпусных деталей перевыполнил план на КВАРТАЛ! ЛОГИКА — Администрация ССЗ не видит аргумента пощренния коллектива ДМО .Мотив — ЭКОНОМИЯ фин.средства на выполнения данного заказа.Плоды-ВЫВОДЫ.в данном участке ДМО 3 КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТА ГАЗОРЕЗЧИКА СИСТЕМЫ ESAB ЖДУТ ВЫЗОВ НА РАБОТУ В ЭВРОПУ.5-работников данного ДМО минимум хотят перейти на сборку корпуса в нутри ССЗ.p.s.Вадатурскому Алексей Афанасьевич «аварийная»ситуация в коллективе ДМО…

42. 5 мая 2019

Да и хорош себе медали вешать. Бери Кирюшу под ручку и валите с этого предприятия. И помни где бы ты не работал смотри по сторонам. Ты уже столько подлости людям сделал. Хорош врать шефу и людям. Даже директора филиалов не хотят с тобой работать. Ты всех достал!!! Я только одного не могу понять почему вы его боитесь? Шеф просто не нужно никого слушать вы сами пойдите и посмотрите что делается у нас в гараже, прежние люди которые реально боролись за порядок, одного уволили один сам ушёл, а кто остался??? Просто пригласите с другого города со станции одного человека пусть проверит техническое состояние машин и всё. Я думаю что после этого вы разорвете всех, и отдел снабжения и ГСМ и начальника. Пока машины на последнем дыхании работают а что будет дальше??? Да текучка кадров просто не в какие ворота не лезет. Машины как проститутки их имеют кто хочет и как хочет, может хватит? Или вам не жалко вашего труда, я не говорю за деньги. Может вас устраивает что дураки всем заправляют. Да и перестаньте верить бумаге, просто поговорите с нами и мы все расскажем только один на один без свиты дебилов. У меня к вам вопрос:один человек очень хорошей идеей,построил КПП мы действительно думали что все измениться машины будут круглосуточно под контролем там будут работать профи своего дела. А что мы получили? Нет человека и нет идей? Как так я не думаю что Вы деньги просто так выкинули. На стойку на работы, на зарплаты. Может стоит позвонить ему пусть закончит начатое.? Я думаю что он многим был не выгоден потому что был честен с Вами и с работой и вы послушали не его а других и что мы получили?? Я очень надеюсь что Вы это прочтете и сделаете выводы. Дай бог вам здоровья. Но не можем гарантировать, что долго у Вас задержимся. Просто устали и всё достало. Этот бардак.

43. 5 мая 2019

А что про транспортный забыли? Там весь парк на колени поставили. Правда Манах трепло шефу говорит что водители виной всему, а сам молчит как продал новые колеса с прицепов, только трое были в этом замешаны. И как откаты с фермеров за перевозку получает. Что-же ты такой пиз…бол не пойдёшь к шефу и не покаяться? Расскажи всем за какой ты квартиру купил? Как по 100 штук откаты получал? Когда хвастаться перестанешь? А да ты машину покупать собрался, пиши сюда мы обсудим какую покупать. Но не чего рано или поздно шеф увидит, что ты за человек, и тогда нужно будет ответить за весь твой развод. А мы посмотрим.

44. 27 апреля 2019

Дмитрий :
    А на Сватовском переворот намечается. Наш Сергеев хвастается как тут все голосовали за команду ЗЕ. И вот на этой теме хочет уже на место нашего регионального Сироватко А. Ю. Спит и видит себя уже в этой должности.

И правильно гнать Сыроватка давно из фирмы надо, он только мешает развиватся региону, у него все тупые только он один умный!

45. 26 апреля 2019

46. 26 апреля 2019

Андрюшка уже чемоданы собрал, а то папе надо уже переобуваться.. Вангую,что Андрюшка второй раз в выборах в Раду не проскочит. А снова по николаевскому округу пройти-шансов нет.Всех селян что за него голосовали он кинул всех …никаких обещаний не выполнял (а я хорошо помню, был наблюдателем и в курсе ситуации «как было и как стало»). После выборов его по округу никто не видел)))

47. 24 апреля 2019

I хто нашого Прибила поставить на свое мiсце i xоть трохи щоб вiн з нами робочими хоть трохи вiв себе як людина. Алексей Афонасiйович ви можете чи нi його на мiсце поставить з його *ополизом? Прибиш купив за вашi грошi квартиру в черкасах, скоро i його *опозиз купить а ми тiльки ощущаемо знущання. Коли цьому прийде край?

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?