Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 27 июня 2019

наебулоновец :

Gosh 2 :

давайте вспомним, Ромадин пришел на нибулон ..охранником. Через пол года он становится начальником охраны. Чудеса карьерного роста,спасибо Ромадиной, протащила за уши муженька…как заслужил должность то так же и заработал на машину.Хотя для взрослого мужчины, купить машину в 40 лет это не должен быть подвиг, хотя и достижение.

И что? Я тоже пришёл простым рабочим через два года стал на руководящую должность. Что дальше? Между прочим я знаю очень хорошо этих людей, это прекрасные руководители, я горжусь что с ними продолжаю работать. По больше таких людей.

2. 27 июня 2019

На Волика у милевского кишка тонка…он на прямую не контактирует,только через подставную тушку. Сам он всегда чист, потому что не дурак. Лалин,Рыбка, Криницкий? Лалин и Рыбка одни из вменяемых в СК. Криницкий?.. пригретый бегунок, люблю себя любимого. За остальных не скажу.Вот когда была связка Игнатенко-Волик, у вас был шанс взять за мясо.Сейчас поезд уже ушел…потому что никто ничего не далал и не умел как делать)

3. 27 июня 2019

4. 27 июня 2019

И правду забейте на тот Нибулон.Люди уходят и не жалеют.Что там ловить .Зайдите на сайт ихних зарплат заплакать можно

5. 26 июня 2019

Бл. Чего прицепились к этой машине? Сильный мне показатель А7!! У меня авто классом выше и дороже чем у него. И работаю я на предприятии чуть больше года и бл. не поверите, даже не начальник и не на руководящей должности. По мимо нибулона есть доп.доход, интернет,мозги и свободное время. И не наворовал и не спизд.л а тупо зарабатывал и откладывал. Так что не смешите меня!!

6. 26 июня 2019

Бреееед!Я устраивался в судоходку три года назад. Проходил собеседование перед трудоустройством и ни копейки не платил ни кому, ни кто и не намекал. Хотя,честно скажу удивился, все таки думал что будут что то просить в виде финансового вознаграждения. Ромадина О.В. все толково объяснила, и рассказала суть будущей работы. Хотя может быть недоговорила что работы будет по более чем оговаривалось при трудоустройстве. Но не суть. В прошлом году устраивался знакомый,вместе учились,но на другую специальность, общался с ним, он тоже никому ничего не платил. Так шо думаю что вы просто пытаетесь оклеветать человека.

7. 26 июня 2019

А я все вспоминаю один анектод, про сплетни и косарей, где Пушкин с няней приехал на пикник,где он написал пару стихотворений, они перекусили на поляне и уехали, а сие увиденное действо первым косарей, превратилось к 15 косарю в то что Пушкин приехал с друзьями и бабами на поляну, там все дела, пьянка, и т.д. Так вот в чем суть, свои догадки и сплетни, лучше оставлять при себе, и не собирать этот мусор от таких же ,,косарей,, ибо потом в конце концов все так перекрутится, что обернется против самих себя. Припишут и вас к сему действу.
    Не нужно завидовать! Научитесь включать свои мозги и поднимать ж..пу .

8. 26 июня 2019

Так вот и я о том же. Как говорится, не нравится — вперёд на кислород!

9. 26 июня 2019

Ни че се! Какой без году неделя? Он работает уже много лет, а тем более на должности начальника, и я так думаю что зарплата вполне приличная. Не пишите чуш. Точно как ниже уже написали, давит жаба.

10. 26 июня 2019

Много лет не заходил на этот сайт. Ничего не поменялось! Как были нытики и обиженные жизнью бараны так и остались. Увольняйтесь на хер и бегите, уезжайте, топитесь. Сидят тут и срут друг на друга. Вы на себя впервую очередь смотрите, что вы в этой жизни сделали полезного?? У вас до НИБУЛОНА не было обычной жизни? В которой у вас был шанс стать богатым и счастливым?? Значит вы что то делали не так. Такую Ху ню пишите,читаю и все больше убеждаюсь в ущербности вашего мозга!! Матросы, машины новые, кто и какой начальник херовый, кто и как должен работать. Предприятие не держит, считаешь что достоин лучшего, вон на х ер в свободное плавание. Человек так устроен, что ему всегда кажется что у кого то кусок слаще и больше, всегда мало и мало. По этому не удивляюсь уже что есть люди которые делают выводы и начинают что то менять в себе в первую очередь, а есть нытики, которые только и ждут что им принесут или подарят. Короче говоря, ничего на сайте не меняется, как были завистливыми нытиками, так и остались. Жаль.

11. 25 июня 2019

Если маленький вытрит слезки то кто то громко заплачет.

12. 25 июня 2019

Agronom :

@Милевский, краще зайнятися Воліком, Лаліним, Рибкой, Криницьким, Калкутіним, Шмаковим … це ціла ОПГ під головуванням Воліка зливають пальне з буксирів в промислових маштабах та здають його на чорний ринок через філюги. Подивіться на чому вони їздять і коли вони ці автомобілі купили. Вони нагнули всіх капітанів і примушують це робити залишаючи їм невиликий відсоток. Може вже і Рамадан там отримую якісь кості з цієї теми? Головний меседж для простих — частина цих грошей іде на самий верх для ген. директора! Не вже це правда Олексій Опанасович?

Да , согласен . Есть фото и видео как в районе Кызомыса к судам подплывают лодки и забирают зерно в мешках. А еще воруют солярки в неограниченных количествах. Бардак. Рамадин слабак.

Ха ха ха это из вагонов воруют мешками, а из трюмов воруют вагонами. Они не станут размениваться на мешки… Поверьте мне. А Ромадин всю эту кухню крышует т.к. имеет с этого нехилый процент!!!

Та как вы все задолбали умники. Не нравится работа — написал заявление и вали, силой не держат. Есть доказательства воровства — жопy в руки и лично к Генеральному, он мужик толковый, поймет и поощрит скорее всего. А если кишка тонка — то и не пиши тут ничего, ноете как девки малые, тьфу позорище.

Слышишь агроном, ты такой умный, пи… р сам вали из за таких ты и живём в такой стране. Тебе плевать на благосостояния этого предприятия. Факты тебе?? Что ты конкретно сделал для этого предприятия?? Люди как-то пытаются подсказать проблемы. Факты тебе: уборка на носу а тракторные бригады не хрена не готовы запчастей нет, техника в хлам. А сами агрономы на лево зерно сдают. Даже видео есть у нужных людей. А по поводу пьянок я вообще молчу в березное там увидишь. Я могу часами рассказывать. Факты.

Вытри слёзки маленький и попробуй решать проблемы а не хныкать. Языком чесать все могут, найди свои яйца, если они у тебя есть и говори о проблемах с теми людьми, которые принимают решения. Порядок можно и нужно наводить, зашёл в справочник, посмотрел рабочий телефон зама генерального и звони. Не тебе судить кто и сколько сделал для предприятия.

13. 24 июня 2019

Agronom :

14. 24 июня 2019

ПТ :
    Что там про повышение зарплаты слышно?

Повышения ЗП в этом году не будет.

15. 22 июня 2019

16. 22 июня 2019

Что там про повышение зарплаты слышно?

17. 22 июня 2019

18. 22 июня 2019

Татарин :
    Да все на флоте бухают ,потому- что краски надышаться пока причалы.
    на халяву покрасят на кинбуре а начальство премию получит за это и как тут не забухать

Уже лето закончится, они только причалы ставят-позднее зажигание у судаходов. Солярку и зерно тырят быстро только!

19. 22 июня 2019

Удивили матросы пьют. Та они везде бухают. Это такие капитаны что у них матросы бухают походу вместе с ними. А кто туда пойдет нормальный.

Ты бы пошёл, но тебя не берут. Поэтому и пишешь всякую дичь.

20. 21 июня 2019

Да все на флоте бухают ,потому- что краски надышаться пока причалы.

21. 21 июня 2019

22. 21 июня 2019

Блин та машиной и отпусками Ромадины не удевиш не кого.Тот кто писал машина может круче твоей.

23. 21 июня 2019

Зарплату пусть платят нормальную никто воровать не будет.

24. 21 июня 2019

Пристали вы с машинами к людям, а вы не думали что у людей уже были машины и они продали, добавили и купили новую или другую б/у машину. Это нормальная практика менять машину раз в год или раз в два года. И поменять машину это не проблема добавил пару тыс и поменял. А вас все жаба давит что у вас нет даже обычного авто. Ах да и люди ездят отдыхать за кардон, да потаму что в турцыю или египет дешевле поехать чем в коблево или одессу. Так что пусть давит вас жаба самая толстая.

25. 21 июня 2019

Читаешь и такой бред пишут. Что вы все завидуете.

26. 20 июня 2019

вот я работаю и наблюдаю за окружающими событиями.и что я вижу поставленых на колени судостроителей.боятся начальников мастеров….. забывши о том что вы зарабатываете для них и что они зависят от вас.присмыкаитесь перед мастерами в надежде что а вдруг в этот раз КТУ повыше поставит.а им полностью наплевать на вас заставляют варить без вентиляции тягать в ручную метал…..в организации труда вообще не участвуют на все вопросы ответ один ИЩИ НАДИ СДЕЛАЙ.и ходят панами и лбы морщат типо в процесе размышления.мы же правовое государство так давайте работать согласно труд.кзоту, колективному договору, треб охраны труда…..эти скарлупы построины на крови и здоровье людей.и первое что надо сделать отмена кту и в вести депремирование мастеров по наличию жалоб.огродить от предвзятого отношения.сегодня пришол на собеседование наш бывший судосборщик Кипретити почему ему было отказоно???????????у нас нету вакансии сборщика?или может надо разобратся в следствии чего он уволился 4мес назад?система руководства поставлена так что игра идет в одни ворота

27. 19 июня 2019

Ромадіна ви лучше навеліть порядок в вас на буксирах пьяні матроси по палубах качаются.Горілку ящиками носять.Чи вам за те що носять гроші похеру на це.Де ж ваша служба безпеки.Ну прнятно служба безпеки ваш муженек.Пристроилась парочка нехило

28. 19 июня 2019

Вот имено работает без году неделя.А катается на какой машине.Жена постаралась пропихнула на должность.Правда сначало закодировала алкашика.А деньжатка капали от соляры процент свой Ромадина получпла тв и места не хило продавала.Прямо семейный подряд Пора Вадатурскому оглянутсЯ в то так облопошат дедушку до нитки.

29. 19 июня 2019

Ромадин безтолковий сраколизник.Имеют бабло от соляры со своей женой Ромадиной Ольгой .О каких честно заработанных денег вы ведете речь.Гнать в том они бездельников.Бардак на судоходке.Наверное их это устраивает.Куда смотрит Вадатурский?

30. 19 июня 2019

@Гость, слушай тупица зачем ты пытаешься писать то, чего не понимаешь? Я тебя разочарую, но на буксирах нет и никогда не было Системы контроля топлива. Был бы ты поумнее то увидел, что буксиры ели ходят по скорости ну, а списывают топлива как будто все время идут на полном ходу. Вы сами там наведёте порядок в этом вопросе или мне помочь?

31. 19 июня 2019

А если серезно то подумайте, как открыть опломбированный трюм с серном??? Верно ни как, и по топливу, как ты его можешь слить если у тебя столько топлива сколько тебе нужно пройти от точки А к точке Б. Ты у себя на машине ездишь ты много экономишь??? Так что не пишите ерунды всякой. Вы сидите в офисе вам не кто не чего не говорит что вы то фильмы смотрите то прикольчики какие то. А люди учатся и каждые 5 лет обновляют себе документы которые стоят не малых денег. Вот например сейчас предыдущая власть подняла стоимость документов и они стоят в раене 2,5-3 тыс $ и их нужно обновлять каждые 5 лет, и люди не знают где брать такие деньги . А вы закончили учебу и все красавцы не черта обновлять не надо просто сиди смотри кино иногда работай… поднимите зарплату достойную моряка, как в дельта лоцмане хотябы. Отучись кучу денег выкини, и каждые 5 лет кучу бабла выкидывай. Нужно работать и паралельно содержать семью, одеваться, кушать, когад то отдыхать, и еще отложить и плюс отложить на документы. Не получается, патом приходишь и просиш в долг у нибулона.

32. 18 июня 2019

Вы бы каждый с филиала написали что твориться у вас. Тут и романы можно писать как дела обворовывают. Да неужели Вадатурского это всё устраивает. А самые большие воры на Нибулоне это директора филий! И что, кто то не согласиться? И тем более чем больше проработал директором, тем больше крадёт. А деда это наверное устраивает.

33. 18 июня 2019

@Гость, какие мешки с зерном, там же должны быть закрытые и опломбированые судна?! Бред какой-то.. это же остановиться нужно на неопределённое время, а у них графики, GPS датчики,карты. Не видал пока например шоферов фур или трактористов что бы их заставляли сливать. Смешно как-то. Если и умудрятся что то на пароходах соснуть то наверняка мизеры, поскольку все теже датчики, карты, проверки.

Значит есть варианты.

34. 18 июня 2019

И ник смени. Настоящий Милевский не стал бы писать такую ересь.

Да здесь на сайте 2 Милевских лажа ? потому что боятся подписаться.

35. 18 июня 2019

Включилась Ольга Ромадіна…
    Ви краще мовчіть…ми знаємо як ви співбесіди проводите…і як продаете вакансії на судоходку.

36. 18 июня 2019

37. 18 июня 2019

И ник смени. Настоящий Милевский не стал бы писать такую ересь.

38. 18 июня 2019

@Милевский, Трудно назвать тебя здравомыслящим человеком.В этой семье на НИБУЛОНе работает два человека.Занимают не рядовые должности.Соответственно и зарплаты …Вот от куда машина.Думай головой, а не ж….

39. 18 июня 2019

Кто там знает, люди наследство продали или землю, всю жизнь может копили на ту машину или в долги залезли. Жаба у работяг муляет которые нычуться по курилкам и роздевалкам что бы не припахали.. им от нефиг делать что хош в голову лезет, на них ведь весь нибулон держится..

40. 17 июня 2019

41. 17 июня 2019

Ооооооо накал страстей я об этом откройте, пол года назад писал но у вы. Ромадин сколько работает на Небулоне? Я думаю человек честно заработал. А вот тут вопрос как Манахов умудрился за такой короткий срок квартиру купить да машину себе присматривать? Не говоря об всём его кодле которое каждый год за границей отдыхает, а бывает и по два раза ездят. Вот вопрос??? А сука гараж на колени поставили это какому дебилу нужно быть чтобы до такого состояния новые машины уложить. Прогноз : это будет последняя уборка этими машинами. Скоро у шефа будет большая свалка мусора.

42. 17 июня 2019

43. 14 июня 2019

Ромадін на відкатах з охоронних підприемств купив собі ШКОДУ А-7
    ВЕ 4383СА.
    А генеральному директору пох…
    Дуже прошу адекватну людину Порошину… Маша займись цим опудалом сракатим.

44. 14 июня 2019

и для тех у кого маленькая зарплата- вы не когда не станете богатыми пока вы работаете

Нужно красти як нашi директора фiлiалiв

Так будинки автомобілі електромобілі, директора єдині кому нормально

45. 13 июня 2019

@Гость, ти спочатку стань директором, а потім розмірковуй на цю тему….

46. 12 июня 2019

Нужно красти як нашi директора фiлiалiв

47. 11 июня 2019

Микола Iванович i цього разу Прибиш вас купить i акт перевiрки буде такой як треба? За шо вам тодi грошi плати Вадатурський? Поговорiть з простатит робочими, з нами, ми розкажимо як вiдходи крадуть i дак далi. Хотя це повинен знати Олексiй Афпнасiйович Хвостик все равно напише те що треба

48. 11 июня 2019

«Нибулон» владеет собственным речным транспортом. Владельца компании Алексея Вадатурского буквально спас Евромайдан. Говорят, старика уже вынимали из петли – так его отжимал экс-министр АПК Николай Присяжнюк, друг страшно сказать кого. Сегодня баржи «Нибулона» бодро шастают по опустевшему Днепру, переваливают зерно на в акватории Николаева и в целом олицетворяют. Особенно символично, что они владеют землей на территории Черноморского судостроительного, распиленного на металлолом.

49. 11 июня 2019

50. 11 июня 2019

ПРИЗЫВ К ЗАБАСТОВКЕ :
    @Гвоздь, Это правда. Такой песпредел только на Нибулоне творится. Почему Белоручек не заставляют убирать, а пацаны, на которых держится весь нибулон выполняют всю черную работу??? Белоручки лишились бы своих рабочих мест не будь бы таких честных и трудолюбивых ребят как в сменах. Обещали повышение зарплаты… И где выполнение вашего обещания??? Или очередная ложь??? Вы скоро доиграетесь что смены договорятся и не выйдут на работу в один прекрасный день, а соберутся на Лягина с мегафонами и плакатами выдвигая свои требования. Ану бухгалтера, посчитайте потери нибулона за день простоя???? …..Работник, думай…

почему ты решил что такой беспредел творится на Нибулоне.эта система была есть и будет кто то будет выезжать на ком то .кто то будет заробатывать на ком то и облегчать себе жизнь.я например не то что смерился -смотрю на это проще.но все в твоих руках и поверь они «белоручки»точно такие же как и ты.я вот например потрахиваю жену высоко стоящего человека в городе и какой то особенности я не заметил.а бастовать это ну как по мне эта пустая трата времени ибо не так все печально

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?