Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 22 июля 2019

Ильич :
    Ты же успокоился,забыл,Игорек,к тебе относились все,включая ЕГО как к пустозвону.После тебя столько людей нормальных ушли,а тебя «попросили по согласованию сторон»,ГОРДИСЬ…..
    И забудь о ТОВ СП «НІБУЛОН»,как ОНИ о тебе

Самарский тебе до него как до Киева рачки.

2. 20 июля 2019

Водитель и есть водитель с какой бы буквы маленькой или большой ты не писал.

3. 20 июля 2019

@ПТ, Ждите, проведут сокращение и может быть повысят. А в Фейсбуке всё так хорошо…про сокращения ни слова.

4. 19 июля 2019

И правильно ты пишишь о себе,»водитель»,а я «Водитель»,разницу чувствуешь?

5. 19 июля 2019

И забудь о ТОВ СП «НІБУЛОН»,как ОНИ о тебе

6. 18 июля 2019

I як це водiй i директора?

А вот так просто. Я вас Шеф очень разочарован вы не можете понять что люди которые вас окружают вам врут нагло а вы им верите. Вы пригласите к себе Прилудскую и спасите кто и как ей угрожал? И того человека кто ей угрожал и сделайте очную ставку и посмотрим как она себя по ведёт. Да когда я узнал за что вы уволили человека который был предан вам, я просто в шоке. А не задумывались о том что это просто подстава. Ведь у вас на него не чего нет. И так многих хороших людей преданных Вашим идеям, кого уволили кто сам ушёл. Вот и делайте вывод. Да в низу комменты мои.

7. 18 июля 2019

Да и самое интересное, у меня есть друг он преподаёт сварочное дело в институте. Так я когда узнал что он не умеет варить я был в шоке. Можно знать всё о самолётах но не сможешь летать ни когда, из за страха. А можно не уметь и не знать самолёт и сесть и по лететь. Всё зависит от желания и цели.

8. 18 июля 2019

@Гость, Афанасьевич чего Зеленского не пригласил?

Теоретик не когда не станет практиком и на оборот. Я не когда не изучал сварочные дело, но варю очень хорошо, не изучал кулинарию, но готовлю кушать, я не изучал психологию, но руковожу людьми. Но в моей жизни меня окружают люди, умные,профессионалы своего дела,с огромным опытом. А настоящий руководитель должен уметь всё пусть не на высоком уровне. В совокупности его знаний человек и идёт к намеченной цели. Я знаю много людей которые не заканчивали институты или академии а умеют много чего. Это все пережитки коммунизма нас всю жизнь учили что нужно быть академиком что-бы быть у руля и что в конце??? Да учёба нужна только нужно учиться всю жизнь и всё рано не сможешь знать всё.

9. 18 июля 2019

Барс :
    В этом году поднятия зарплаты не будет! Дайти заработать на откатах другим!Вы РАБОТЯГИ!!! Есть Калкутин, Манахов, Волик,Ромадины,Волик.Им нужнее.

Интересно а почему именно Барс я вроде знаю кто под этим ником подписан. Ему уже всё равно что тут происходит.

10. 17 июля 2019

@Гость, Афанасьевич чего Зеленского не пригласил?

11. 16 июля 2019

Сливать нужно много и делиться с руководством СК иначе не возьмут

12. 15 июля 2019

13. 14 июля 2019

Добрый вечер. Ту компанию которую вы уважаемый перечислили я и многие другие назвали бы мягко говоря редкими пид…ми. Если вы за них так хорошо пишите то я вас поздравляю с этим званием.

14. 14 июля 2019

I як це водiй i директора?

15. 14 июля 2019

Алексей Афанасьевич. Долго еще будет стоять тема повышения зарплаты? Требуем на 50% поднятия! Вы только не говорите, что не отгрузка зерна, ущерб для экономики Украины. Это ущерб для для вашего кармана! Может остановим отгрузку? Может песок нужен на судно?ДУМАйте!!!

16. 12 июля 2019

@Гость, попробували себе в шкурі тих людей яких ви звільнили

17. 12 июля 2019

Да с теми можно договориться а Ромадин не ведётся. А по поводу Пришиба там большое понту чем его самого. То что именем шефа прикрывается давно известно. Вы ему напомните как простой водитель его строил. Он до сих пор его помнит. Так что не… уй его бояться.

18. 11 июля 2019

И Милевский

19. 10 июля 2019

Звертаюсть до Героя України.
    ВИ розігнали службу безпеки таких як…
    Заворотній,Меньшаков,Омельченко,
    Лєухін,Бабанський,це люди які працювали і показували Вам результат своєї роботи, переглянте матеріали їхніх службових записок які вони Вам надавали, вони були на своєму місці їх повожали на кожній філії, це реально фахівці своеї справи.
    А зараз… дивишся в небо літае КВАДРОКОПТЕР і розуміещ приїхала команда Ромадіна,та грається в іграшки, а зайти, поговорити, зібрати оперативну інформацію??? Хоча вони не розуміють що це таке…
    Дайте команду Ромадіну, хай він надасть Вам матеріали СВОЄЇ РОБОТИ як начальника служби,яку дійсно він виявив, хочаб за останній рік… там буде таке…курив не встановленому місці, та затримання без перепустки.
    А то що крадіжки на філіях то це пусте.
    Є дуже багато конкретних фактів що Ваш начальник С/Б… Бовдур…і Ви це скоро відчуете.

20. 10 июля 2019

Я не в чём не виноват.
    Меня заставили.

21. 10 июля 2019

Олексiй Опанасович, наведiть порядок у нас у Вiтово. Як що з Прибишем, ще можна працювати, то з його *ополизом, яркий нiчого не понiма а робить лише наглядачем, можливе лихо на фiлiалi. Вино вам потрiбно коли його найдут наприклад втопленим. Пришлiть старшого майстра чужого, а то цi мiсцевi землi пiд ногами не вiдчувають. А Прибишу це зрозумiло вигiдно, чужими руками гнобить робочих. Зрозумiло мента без освiти i старшим майстром таке може лише в Нiбулонi

22. 6 июля 2019

И ВООБЩЕ, РЕАЛЬНО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ СУДОВЫМ МЕХАНИКОМ НА БУКСИР

будешь сливать солярку и откатывать то возьмут сразу

23. 5 июля 2019

Охрана!Отмена! :
    Еще одна злободневная тема.. Пичкур О. Л. Вы долго будете вы*быватся? Что в столовой творится в последнее время? Вод давайте рассудим; Если рабочий накосячит. Что ему за это будет? Ну не молчите Оксана!!
    Ну таких рабочих одевают на что то + премия (по акции) Почему вы эту премию имеете, вместо того, чтобы имели вас (в качестве премии)? Где вода, где выпечка? А компот с мясом? А может вы с Полтавы. *ука! Зае*ли ваши котлетки с изжогой! Исправте пожалуйста.

Пару месяцев назад я сам писал критику в адрес столовой, но я писал объективно. Все мои пожелания очевидно приняли во внимание и стало лучше как по вкусовым параметрам (кроме проклятой котлеты Полтавы), так и по сервису. Спасибо работникам столовой и их руководителю. Далее…; вы разберитесь в вопросе, а потом шашкой махайте. Причем тут столовая, к тому, что им продукты не привозят?. Узнайте, кто проводит им закупку и высказывайте свое «фе» этим горе закупщикам. Вот это ваше «долго будете вы*быватся?» — просто пизд*ец, ни в какие рамки. Побольше уважения друг к другу и только объективная критика — может так и все отделы будут работать лучше.

24. 4 июля 2019

25. 4 июля 2019

Где премия за РАПС за 2018 год? То сколько получило наше начальство, могло бы решить финансовые проблемы наших семей!Почему генерал пустил бабки на самотек?Почему *ука все шито-крыто? Здесь люди об этом говорят, так как боятся сказать в лицо им. За это увольняют!

26. 4 июля 2019

Там четко написано за какой период!Не рановато, а поздновато.

27. 4 июля 2019

Что значит напоминай о себе. А вы за что зарплату получаете.? Сидите в носу ковыряетесь. Если коснулось за границей в отличие от вас никто по десять раз не кому не напоминает. Если у вас нету открытой вакансии сообщите человеку что у вас на данное время нету ничего предложить по его специальности. привыкли что бы к вам на поклон шли. Прежде чем говорить о за границе поинтересуйся хотя бы как там трудоустраивают . А не знаеш молчи и не позорся знаток Европы.

Граждане, перечитайте её (да,да это она) пост.. Именно такие люди и сидят на должностях и говорят Вам,как надо жить,думать,что есть и когда…при этом с мозгами воробушка.
    К автору: а почему,ты решила,что я НЕ знаю как «там трудоустраивают»?А может , просто, то что знаю я, не вписывается в твои представления и поэтому ты считаешь,что так не есть?так это не мои проблемы, просто ты не умеешь слушать никого , кроме себя любимой. Вася,встань, сливай воду за собой и до свиданья.

28. 4 июля 2019

Откуда кто знает может человек живет самостоятельно как раз и не возле маминой сиськи. Боже что за бред ты писал или писала. Причем здесь мамина сиська ,набор слов. Как могут таких тупоголовых держать. Ну умейте хотя бы достойный ответ дать.

29. 4 июля 2019

30. 4 июля 2019

ПТ :
    Мы будем вас е*ать словесно. Мы будем вас е*ать виртуально! И запомните! Мы добъемся, чтобы вас е*али в *опу представители новой будущей власти!!! И кстати;Лепко А.Н. вам маты, и угрозы (в рацию) по отношению к рабочему классу слюней на язык не добавит! А давайте поговорим о цветах, о погоде, и про РАПС! За премию на новый год.. За что руководство ПТ получило премию? Где премия рабочим за рапс?? Отвечайте!

А не рановато? Приёмка по рапсу только началась, какая премия?

31. 3 июля 2019

Вот и расстроился от всего прочитанного,но все равно думаю написать,а я вот ищу работу именно в нибулоне,и никак не могу попасть в эту компанию.С отделом кадров можно разговаривать только в телефонном режиме,и только слышу вакансий нет.Может кто подскажет как же к ним трудоустроиться,у меня специальность судовой механик,и я отправил им анкету,но звонков о работе нет.Устал ждать ,хочу работать,но никто не зовет.

Как правило, если нужны срочно, то в течении месяца забрали бы. Ожидание в украинской компании до 3-4 мес это нормально. В заграничной 6 мес это норм (если не срочно). Иногда наши желания исполняются не так как хотелось бы. Звони раз в мес, напоминай о себе,а параллельно ищи еще где то, украина большая. Иногда хорошая работа вдали от маминой сиськи, можно и переехать в другой город, если там возьмут. Если мех с хорошим опытом и головой, а если только механик-теоретик, то увы, ждать можно до потопа 2.0. Кто хочет-тот ищет возможности, кто не хочет-причины.

32. 2 июля 2019

33. 2 июля 2019

И ВООБЩЕ, РЕАЛЬНО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ СУДОВЫМ МЕХАНИКОМ НА БУКСИР

Конечно, реально. Мы же все здесь работаем…

34. 2 июля 2019

Если вы ”главбух”, и прямо говорите такие вещи, то тогда помните, что мы за такие деньги не только будем плохо работать, а еще и хорошо вредить! За такое отношение к людям ждите сюрпризов??

35. 2 июля 2019

Ха ха ! какая бывшая СБУшница? Кому это она лапшу на уши вешает.Максимум в минтовке работала это максимум и то ?

36. 2 июля 2019

37. 2 июля 2019

38. 2 июля 2019

Не верно вырезал цитату из контекста, О страхах и сменах IP писал: Gosh 2 , я ему отвечал что это бред, если что к нему все вопросы.

39. 2 июля 2019

ГЛАВБУХ :

наебулоновец :
    А ты каждый раз когда пишешь отзыв то каждый раз меняешь регистрацию? Боишься чтобы тебя не вычислил? Это ты такой человек которому плевать на работу, на людей, на страну, на все. Человек который может контролировать людей, сильный. А тот кто может контролировать себя ещё сильнее. Сказал один мудрец. Вот и подумай, кто ты?

Открою маленький секрет.Вычислить кто написал пакости на этом сайте — невозможно. Поэтому не бойтесь и пишите все что вам вздумается!!!

Не всё так просто. Если заморочиться, то можно связаться с администрацией сайта, поднять логи сообщений там есть и IP и маски (не думаю что есть MAC адреса, что маловероятно) и то даже через whoip определить примерное месторасположение. НО!Какова целесообразность?Допустим, нашли меня (или кто то то еше), нашли адрес, установили через провайдера физический адрес, по данным сотрудников нашли кто там прописан..Пришли ко мне.Дальше что?Всё что смогут,кто Ромадина начнет фабриковать угрозы, что я российский шпион и что у нее есть записи моих звонков,где я с Путиным обсуждаю русский мир и что если я не напишу признание, то меня уволят по статье (это ее основной и любимый метод, якобы, как бывшей СБУшницы, чему там и научили, не работать а брать на понт,это не утверждение,а предположение), дарю ей «красный шарик», статью о клевете скоро подправят и тогда ее можно саму посадить, как только она снова кому то начнет шить дело из своих влажных фантазий. Короче, кому не нравится, могут не читать, под дулом автомата тут никто, ни к чему не принуждает, а если не нравится чья то точка зрения, то пусть смывают воду.

40. 1 июля 2019

наебулоновец :
    Как был зарегестрирован в г.Николаве 54001, так и остался. А вот сетевой адрес (он же в миру IP) это другое дело и его я тоже не менял, чего бояться?Статей административки не нарушаю, а то что вы там себе напридумывали -это ваше личное,влажное дело.Ну да ладно.Если ты начал переходить на личности, значит аргументы у тебя кончились и конструктива не будет, следующий твой шаг это начать плеваться каловыми массами в мою сторону. С тобой больше не интересно.Адиос, мучачас (не «мучачОс», всё верно написано)

41. 1 июля 2019

ГЛАВБУХ :

Колектив ПТ :
    Алексей Афанасьевич. На последнем собрании колектива ПТ (перед выборами), вы обещали поднять зарплату. Вы сказали май-июнь!Где поднятие? Уже месяц июнь подходит к концу.. А ваше обещание мы помним. Но пока это только обещание только слова. То что вы подняли год назад на 15% — это крохи!Ведь не от хорошей жизни этот вопрос стоит у людей?!

Да не будет повышения ЗАРПЛАТЫ!!! Поймите же вы это на конец. Генеральный вас всех обманул. А вы просто жалкие глупцы раз поверили…

Навіть їжакам це зрозуміло. Херою пофіг на всіх. Його господарям головне щоб качати ресурси з країни,

42. 1 июля 2019

Колектив ПТ :

43. 30 июня 2019

44. 30 июня 2019

45. 30 июня 2019

Читаю-це сміття,мабуть,помийну яму.Смішно:друзі,недруги,активісти,популісти,скоріш за все популісти.Здається,що Ви втратили відчуття реальності!Слухайте,завжди у Вас буде все «нетак»,і «всі не ті».Почнемо:Ромадін-придбав А7,що в цьому не так????Щоооо????Ромадін по суті своїй,да і по посаді повинен їздити,мінімум на Q7.Чи Ви не згідні???Ви хоч один раз,були у шкурі Ромадіна???.

Ольга Викторовна, не приймайте всё так близко к сердцу.

46. 30 июня 2019

Gosh 2 :
    Ооооооо накал страстей я об этом откройте, пол года назад писал но у вы. Ромадин сколько работает на Небулоне? Я думаю человек честно заработал.

давайте вспомним, Ромадин пришел на нибулон ..охранником. Через пол года он становится начальником охраны. Чудеса карьерного роста,спасибо Ромадиной, протащила за уши муженька…как заслужил должность то так же и заработал на машину.Хотя для взрослого мужчины, купить машину в 40 лет это не должен быть подвиг, хотя и достижение.

И что? Я тоже пришёл простым рабочим через два года стал на руководящую должность. Что дальше? Между прочим я знаю очень хорошо этих людей, это прекрасные руководители, я горжусь что с ними продолжаю работать. По больше таких людей.

Ты точно хороший руководитель?Ты сравниваешь «синее» и «мокрое». Сравнил:»за пол года (0.5 года) НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ КОМПАНИИ..» и «я стал на руководящую должность за 2 ДВА года»… да на ниаблоне помощник бухгалтера-это руководящая должность, стивидор-это руководящая должность, старший ремонтной бригады СК-это руководящая должность, старший механик автопарка-руководящая должность, секретарь на лягина -руководящая должность… Ты очень странно сопоставил несопоставимое. Видимо, два года,это кто то поспешил с назначением.

47. 29 июня 2019

Читаю-це сміття,мабуть,помийну яму.Смішно:друзі,недруги,активісти,популісти,скоріш за все популісти.Здається,що Ви втратили відчуття реальності!Слухайте,завжди у Вас буде все «нетак»,і «всі не ті».Почнемо:Ромадін-придбав А7,що в цьому не так????Щоооо????Ромадін по суті своїй,да і по посаді повинен їздити,мінімум на Q7.Чи Ви не згідні???Ви хоч один раз,були у шкурі Ромадіна???Можливо спробуєте?Чому ні???Знаєте чому???Правильно-навіщо це потрібно-є шанс отримувати менше,нізащо не відповідати,а ще лаяти,скачу діти,а ще просто бути планктоном,просто звичайним планктоном,інколи просто смердючим.Добре,далі!Читаю,мабуть смердючу-директора крадуть!Олексій Опанасович-всіх під ніж!І????Барани!Хто буде виконувати їхню роботу???Олені,яких перевели з старших майстрів,чи головних інженерів,чи,заступник.,якихось «недодиректорів»?Та,Ви,шановне панство,яке тут скиглить,хоч раз-відчули в повній мірі на собі посаду директора ф-лії????Калкутін «не такий»,Волік «нетакий»,всі,блін-не такі!А Ви-прям Слуги народу.Уперед!Р.S-Олексій Опанасович-попрощайтесь зі всіма-залиште «шмат» популістам,і взагалі,нормальним «управлінцям»-тому,що ми всі нічого не варті.

48. 28 июня 2019

49. 28 июня 2019

кстати раз уж заговорили о машине Ромадина, то подумайте..вся компания ездит на шкодах А7..и тут начальник охраны тоже пересаживается на А7… ничего странного?Или такой фанат шкоды что на служебной не накатался или подскочила ему откатная машина. Типа, личная акция в салоне пропхни,чтоб Купили а нас 10 штук и мы тебе подарим одну,лично тебе. Всё просто, за чужой (компании) счёт и без затратно для семьи…ну вообщем всё как на наеблоне.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?