Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 26 марта 2020

Кто же сам себя ловить будет если все в доле были и всех все устраивало

2. 26 марта 2020

@Гость, поймали вас не только за руку, но и за я*ца!) и не пи*ди тут!!!!!! Ок?

3. 26 марта 2020

гость :
    Про*рала судоходка свою выслугу,когда 10 лет назад начала сливать дт. Подели все дт полученное ск на 2 и получишь=сколько украдено.

а ты или кто-то другой за руку поймал? Вот и не трынди.

4. 26 марта 2020

5. 26 марта 2020

Когда будет выслуга лет у судоходки? Должны ее были дать еще в январе месяце, уже март заканчивается.

6. 24 марта 2020

@Гость, а хворi раби нiкому не потрiбнi,нi πдарасичу, нi гнилiй корумпованiй державi. Всi хто мiг уïхать вже за кордоном роблять, а лишились тiльки старики, невдахи й ледарi.

7. 24 марта 2020

А кто знает что если за свой счёт то заськи вам больничный государство и работодатели об этом побеспокоились

8. 23 марта 2020

Двигун :
    @Гость, он мой руководитель и он обязан думать обо мне. И именно ОБЯЗАН.если он так не считает то я очень разочеруюсь в нем.

Тебе как 5 лет , что ли? Думает о тебе мама/папа/дети..ВСЁ. Всем остальным (о,да жена это тоже нестабильная постоянная)-НАС*АТЬ.Он руководитель-посторонний человек,а ты «еще один по объявлению», что он будет думать,о тебе и переживать! Это не разочарование,это-взросление.

9. 23 марта 2020

Двигун :
    @Гость, та я и не питають кольнуть.просто проблемы у нас с Афонасьевичем разные.у него же не стоит вопрос что покушать купить.да он что то может потерять но мне как и многим его не понять потому что у нас нет таких денег как у него.я скопил 50000грн и если дальше так пойдёт то к концу лета у меня их не будет.и что мне дальше делать,а у меня отец серьёзно болен.у него тоже к лету может не чего не остаться в кармане???и мы будем вместе искать пропитание??он мой руководитель и он обязан думать обо мне. И именно ОБЯЗАН.если он так не считает то я очень разочеруюсь в нем.и за действия свои я извините потом не ручаюсь.и упоси нас всех от этого вируса

Друг, ты очень мощно заблуждаешься на счёт Апанасыча. Вы все ему глубоко по х….

10. 23 марта 2020

Как высказался ОБАНА!сович : вы поимели нас (воровство в судоходке),теперь мы поимеем вас!

11. 22 марта 2020

@Гость, да карантин не він придумав, але він придумав, в цей тяжкий час, скоротити працівникам «стажові» аж на 32%, люде не очікували такого(((

Нам на 44

12. 22 марта 2020

Дорогое наше руководство мало что на зарплате обманиваете так и на заработную 13цату зарплату решились обдурить. Или Ван на гречку не хватает?? Итак в стране хер знает что а вы 62% Ви там что совсем еб….анулись или что???? Правду говорят НАЕБЛОН!!!!!

13. 22 марта 2020

Как можно было людей с отпуском отправлять за свой счёт? Почему всех кому возможно не сделают удаленку? Почему не перестроить рабочий процесс на домашний вариант. Чем занимаются начальники? Вы что не знаете что обезопасить людей — это не выгонять голодать. Думайте не только о себе! У вас там у больших шишек то есть деньги на пропитание и проживание. А что прикажете делать простым людям???

14. 22 марта 2020

Ребята скажите пожалуйста как понять что 13зарплату будут выплачивать 63%??¿???

15. 22 марта 2020

16. 22 марта 2020

17. 22 марта 2020

Здраствуйте! Ребята кто может знает что с 13-й зарплатой?

18. 22 марта 2020

Гост :
    Когда закроют терминал на карантин???

Евт работает, и вы работайте.

19. 21 марта 2020

Вы правильно сказали «перевели на пособие по безработице» и выплачивает государство, которому каждый работодатель платит из ваших зарплат…

20. 21 марта 2020

@Двигун, это проблемма общегосударственная, не Алексей Афанасьевич ее придумал и не он в этом виноват. Хорошо, что пока еще не все предприятия закрыты…
    Кто еще так заботится о людях, как он? А вы все ищите как уколоть. Проблеммы не только у вас, у него они тоже есть в том числе и с вами.

21. 21 марта 2020

В Бельгии 671 тысячу человек, которые остались дома на карантине, перевели на пособие по безработице. В среднем это 2000 евро в месяц. Минималка — тысяча евро. В Украине это 1800 гривен.

В этом и состоит разница между западной Европой, которая ушла на карантин, и Украиной, которая копирует ограничения, но не торопится перенимать социальную поддержку, подобную той, которую оказывают в Евросоюзе.
    Алексей Афанасьевич, Вам не стыдно выгонять людей за свой счёт!? евротерминал….

22. 21 марта 2020

Працівник :
    Сьогодні ми усі були дуже здивовані тим, як з нами повів себе доморощений герой. Надіюсь, що хоть маленька частина сказаного вдячними працівниками дійде до проклятих оптимізаторів. Люди надіялись на стажові, а ви їх просто кинули. І це в такі важкі часи. Добробут працівників для героя це пустий звук. Нібулон паразитична компанія і ми будемо вести себе так само.

Приєднуюся, кожен працівник розраховував на стажові, а Опанасович скористався карантином, все одно ніхто не буде рипатися. Як дістала ця гнилюща організація:(

23. 21 марта 2020

Когда закроют терминал на карантин???

24. 21 марта 2020

Тендер ему в зад, работали а теперь п-&₽#&те за свой щёт. Вы еьаште а денешку тока мне

25. 21 марта 2020

Двигун :
    Хотелосьбы спросить почему работников в связи с короновирусом отправляют в отпуска или в не которых подразделениях за свой счёт.? Получается что мы АЛексей Афанасьевич батрачили не за самые большие деньги и когда пришла беда вы нас оставили тет а тет с проблемой.экономический кризис не загарами а значит даже скопление копейки попросту згорят в пламени инфляции.Надеюсь что вы обратите внимание на мой пост.С уважением ваш раб

Дополню.
    Когда Рамадина начнёт вас вызывать,ведите видео фиксацию , снимайте себя на телефон так что б она тоже попадала в кадр (снимать самого себя на рабочем месте не запрещено-пусть в суд подаст) она будет с требовать: «писать по собственному или она придумает способ, как уволить по статье» (это всё что она умеет делать ВООБЩЕ), сразу после того, как она начнёт угрожать/шантажировать/фабриковать причины увольнения- ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ!НЕ БОЙТЕСЬ! Иначе вас всё равно уволят и останетесь с голой задницей на улице, без средств вообще. Если запахнет жаренным (она вам будет угрожать,что никто не поможет, угрожать вплоть до тюрьмы, угрожать что она знает в чем вы замешаны во всех коррупционных схемах и у нее есть записи телефонных разговоров и т.д…. кому то будет страшно и может намочить штаны)..ВЫЗЫВАЙТЕ ПРИ НЕЙ ПОЛИЦИЮ- оказание давления на сотрудника с требованием уволиться без видимых на то причин… Чтоб разойтись законно- вам предложат уволиться «по соглашению сторон», а значит выплатят компенсацию и оклад.
    —————————
    Лучше быть с мокрыми штанами, которые высохнут,чем с голой задницей.

26. 21 марта 2020

27. 20 марта 2020

28. 19 марта 2020

@Гость, это значит, что на совещании не обсуждали такого рода вопрос. Главное, рекорды и выработок за год. А незаменимых нет.

29. 18 марта 2020

А как это наш всеми любимый Афанасич идёт против Закона, пуская автобусы переполненые? Пофиг Закон, плевать на здоровье людей?

30. 15 марта 2020

@наебулоновец, а где в Украине платят 1500usd инженеру не подскажите?

Резюме какое то не полное.Инженер «чего»?в/о где и на какой балл, Параметров из которых сложится оклад много: В какой сфере?сколько лет стажа?какие языки знаете?Знание нормативных актов, международных требований классификации, регуляторов, какие еще опыты работы помимо основной?возраст.
    Вот так и считается,за каждое умение= 50 USD,итого сумму оклада сам считай.

31. 15 марта 2020

/blockquote>

По порядку.
    1.Малая, суть была- развивай себя и буде тебе успех. В нибулоне начинал с 400, через года вышел на 1200+. Работай на совесть, коллегам помогай, поручения выполняй на совесть, нос НЕ задирай и далей своё дело,а не влезай в схемы (предлагали неоднократно).
    2.Кто тебе сказал,что за границей проще?Это чушь. С нашими паспортами ты будешь получать в 2-3 раза меньше,чем Люди. Но поручений больше.Точно так же,усердно работай, старайся если заслужишь то заметят и оценят..1500 уже не интересно.
    3. Время течет очень быстро. Вода тоже ищет самый простой путь. Если нет связей,блата и т.д. то ,как вариант, за 10 лет, не дома, обеспечить себя и семью на всю жизнь (дом, новая машина, бизнес, сторонний доход ) чем впахивать на это же не одно поколение в украине. А потом работай себе за 400 (и не надо 1500+)чтоб дома не сидеть ибо всё уже есть. PS_____________
    если так вышло, что в нашей стране мы не нужны, а на оклад в 300 долларов только комуналки платить, то ради семьи и детей можно пожертвовать своим комфортом и самым ценным-Временем….если есть яйца,вот так вот,малая.
    1. Ну дай Бог что б так и было) через год на 1200 вышел) еще и без муток) но чесно говоря сложно представить должность в этой компании в которой люди получают чистыми,уверен это что то приближеное к собственику бизнеса, но я вно не средины цепочки начальник) ну а сам момент путь к ниму что тебе откроют через год или 2)
    2. Говорят знакомые которые за эти небольшые сроки ( в течении 5 лет) попереежали с концами уже туда) и все было видно по им на физическом плане что они лучше себя чуствовали там, и полегче .
    Но это уже дело случая и каждого) каждому свое
    3. То к чему и подводят людей, что им ради жизни той которы они хотят,причем у многих не финдиперцевой) приходится ехать туда и копить на что тут или тут или там)
    И ради семьи может и сможешь пожертвовать ,дело каждого, но долго ли продержится семья твоя… у будете ли вы счастливы в таком темпе. Как показует пратика это вопрос 3-5 лет что придет пипец, где уже просто превратится в еще 1 семью не полноценую. И какой потом вырастет твой ребенок…
    Но это выбор каждого ибо у каждого своя жизнь) и каждый ее хозяин

1.Я написал «через годА» (хотя понятнее было бы «через годЫ»),на 1200 вышел только через 5 лет.
    2.& 3. Переехали.Все полноценные.На ПМЖ не планируем, за бугром ты всегда — чужой.
    ——————
    Мы переключились на меня,а суть была: просто так никто ничего не даст, надо добиваться самому. Кто как может,главное чтоб это всё было законно.

32. 14 марта 2020

На ССЗ «Нибулон» развели псарню, во вторую смену невозможно ходить по територии, кобель пытается ухватить за ногу, неужели нельзя как-то решить эту проблему?

33. 11 марта 2020

@Гость, 150 usd инженеру в нибулону. Приходите

34. 11 марта 2020

@наебулоновец, а где в Украине платят 1500usd инженеру не подскажите?

35. 10 марта 2020

/blockquote>

Но это уже дело случая и каждого) каждому свое
    Но это выбор каждого ибо у каждого своя жизнь) и каждый ее хозяин

36. 10 марта 2020

Здраствуйте! Ребята кто может знает что с 13-й зарплатой??? Ждали в аванс, потом в зарплату. Все на филии в отчаянии)))

37. 10 марта 2020

Доброго времени суток
    Ух чуть живот не лопнул))
    Малая,я тебе не собака,чтоб кусать.
    А почему ты решил,что «трудяга» должны платить столько же сколько и спецам???ты с начала поступи на бюджет, учись сам, курсаки до ночи пиши (не плати за зачеты и экзамены) не девочек ***,а на лекции ходи…потом защитись на «5+)))».. не *** в карман и поедь работать за бугор (по контракту), там учи языки (англ/немецкий/испанский) работа вдали от друзей,без семьи, без сиси в руке…набирайся опыта и разбирайся в работе, принимай решения и отвечай за них..достигай успехов и продвигайся через трудности в коллективе/работе по карьере. Потом вернись на украину с опытом 10+ лет и получай свои 1500+ USD.
    А «работага»..в своё время учисться не хотел (пивас с чиками в падике веселее), потом техникум.в 20-23 жениться и на шею к родителям, работа по принципу «бери меньше ,кидай ближе», ответсвенность за своё решение брать-аж под себя *** (скажи что не так).. из языков: русский и русский матерный.Навыков -0%, стремления-0%, компьютер -0 %..да чего говорить, посты на РОДНОМ языке, от «работяг», грамотностью не блещут. ..желания и амбиции 100000%!!!
    не плачь,а действуй.Мы стоим столько-сколько мы знаем.

Малыш все в твоем повести есть ключевое — подгатавливай себя больше 10 лет, учись на 5+ и будет ждать тебя успех.. за бугром)) там развивайся, ибо есть условия
    а чего ж ты такой класный малий не пойдешь сдесь работать , на эту же компанию , что в будущем набратся опыта дай тоже зарабатывать 1500 .Ведь тут так классно) Дай как угадаю че ты не останешся — а ибо твоя зп сдесь будет 270-400$ и перспектив особых нету)и опыта так не передадут) и тебе этих денег не хватит для развития своей личности, только разве что мамка с папкой сиську будут давать в виде оплаты комуналки и хавчика твоего тогда возможно ты будешь по чуть чуть развиватся) и это с учетом что ты не алкаш) хотя не знаю всякое бывает) ну то такое)
    ПОэтому сидеть и тут умничать что где то там можно уехать и жить себе и развиватся — да молодцы, выбор каждого, это самый легкий путь. Но многие люди хотят сдесь в этой стране все это , ибо зачем ехать за бугор , если тут все должно быть.
    А вот такие люди как ты написал научатся, побудут за бугром лет 10, захотят семьи и приедут ее сдесь создавать ибо можно почуствовать себя богами тут с доходом людей 270-400 дол. Поидут потом на нибулон будут получать свои 1500(возможно) и не будет человечности, будет высокий нос и будут плевать на колектив и их требования, права, хотя ты представлять ихнее интересы будешь частично или полностью, ибо тебе хорошо, жизнь твоя удалась . ПОтому что будут думать ай как то переживут они) дай что там те работяги) родились выпили) расплодились) ничего путнего) вот я АС)а это низкие потребители) Типо дом семья дети успех — на на всех и все конем кто ниже
    Вот так и живем благодаря таким людям как ты и твоему пониманию, что б не подкоректировать под общие интересы друг друга,выбыть права требования если действительно кто то палку перегибает, а проще уже убежать где то за бугор ибо подержки нету сдесь а сам ты особо и никто)
    А как ты говоришь про роботяг — то просто твое устарелое понимание .
    Бестолковых таких людей я уже давно не видел в таком возрасте и с таким алгоритмом жизни) Многие толковые молодые утрут нос если наберутся опыта чуть чуть и людям по старше ибо у них есть талант адаптации и быстро обучаемости, умения общатся с людьми добиватся поставленых целей быстро, стимул, по стравнению с вот таким типажом как ты)
    И понятное дело что будет подгорать у таких) как это вдруг люди моложе и не опытней) меня такого великого подгоняют) еще и скосить с места могут)
    Где вот таких молодых людей и откашывают с этой предприятия, Страны, ибо управлять неполноцеными проще чем людьми которые могут утереть нос на легке) не имея такого колосального опыта)
    __________________
    P/S ты за меня не волнуйся) не с плаксивых)

38. 10 марта 2020

Доброго времени суток
    Ух чуть живот не лопнул))
    не плачь,а действуй.Мы стоим столько-сколько мы знаем.

А как ты говоришь про роботяг — то просто твое устарелое понимание .

__________________

P/S ты за меня не волнуйся) не с плаксивых)

39. 3 марта 2020

Доброго времени суток
    Ух чуть живот не лопнул)) побыстрее пусть приежают) ибо у нас все условия для труда)) уверен они после своей минималки 1500 дол мечтаю уити на украину за 270-400 дол) прям вижу как соры в семьях из за этого, многие на грани разрыва отношений даже))) говорят украина золотое дно — надо переежать)))) вижу уже поезда ломятся) хай юкрен))

Глупый ты, не умный. Вот им,как раз, будут платить по 1500-2000-3000 долларов (как специалисту-инструктору не ризиденту украины), а ты так и будешь на своих 300-400. На на*блоне,кстати, таким спецам и платят те же самые …хорошие деньги

ой молодец) укусил))) ай больно) 5+))) плачу)))
    Назови хоть одну специальность где такая зп 1500$ в этой компании простого трудяги) именно зп без всяких левых правых доходов в виде муток) знаток ты наш) кроме директора филиала директор филиала поверю)
    Мисс умница)
    А так языком трепать — не дома строить)

40. 3 марта 2020

Доброго времени суток

ой молодец) укусил))) ай больно) 5+))) плачу)))
    Мисс умница)
    А так языком трепать — не дома строить)

41. 1 марта 2020

@Гость, не тех, конечно! Главные воры продолжают работать как и работали. Уволенные ребята были замечательной командой. Профессионалы! Судоходка работала, ставили рекорды в перевозках, все были на своих местах, был порядок, одно НО офис подступиться не мог. Каждое дурацкое задание отбивалось Лалиным, никто напрямую никаких указаний давать не мог рядовому специалисту и это правильно! Только оооочень не угодно офисным шакалам и шавкам.
    Уважаемый Алексей Афанасьевич, это была ваша очень большая ошибка повестись на глупых информаторов в лице Кожана и Хвостенка — тупые базарные бабы, никакие судоводители, гнилые одним словом. Бегали к Лалину бросились в глаза заглядывали. Трусы!!!!
    Вы развалили СК, ничего путного здесь уже не осталось. И такой команды там уже никогда не будет!

Золотые слова!
    Команды уже нет и не будет ! И Лалин просто всем давал отпор, и не давал дурачкам офисным лезть в СК

Какой отпор, о чем вы говорите? Делали это исключительно ради своей выгоды и вводили всех в заблуждение ради своего обогащения.

42. 1 марта 2020

Увольняйте информаторов, с ними будет только хуже

Судоходка только начала жить без этих мародеров, которые на всем рубили капусту, это пишут удобные члены экипажа которые бегали до Лалина и решали свои вопросы кадровые и финансовые, где что украсть и замутить!

43. 29 февраля 2020

@Гость, Лалин тоже зажрался- повыганяли и правильно сделали

44. 29 февраля 2020

45. 28 февраля 2020

Наблюдатель :
    Доброго времени суток Скоро НА Украину зайдут профессионалы из Европы, Азии, Америки. И вот тогда обсуждать будет не кого. Потому что вас рабов обложат налогами, введут жесткие Правовые- юридические рамки. И за каждый вот такой отзыв (личного характера) вас бездельников будут драть. А семьи и не родившееся дети, будут по жизни должны. И оставят золотой миллион с обслуживающим персоналом в вашем лице. Ну а так, все в порядке. Продолжайте воровать, пить водочку, жаловаться на жизнь и власть( ведь она во всем виновата) А бездельники не при чем.

Ну конечно, а Валатурский такой давпойоп пр-твоему что не догадался сразу их наниматт. Вот если б не ты так бы и ходил дед в потемках. Спасибо что просветил!!!

46. 27 февраля 2020

47. 27 февраля 2020

@Гость, только зарплаты у вас по 20тис

48. 23 февраля 2020

49. 23 февраля 2020

@Yyy, аргументируй

Что тут аргументировать ? Вся служба из воров и не вменяимых людей. Нет уважения ни к кому , пьянство , подхолимаж.Откаты , преследования ну и .д.
    Что тебе еще рассказать ?
    СЛАТ это дно , днище.

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?