Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 7 апреля 2020

Тот кто пишет что буксиры сливают — ничего смыслит в этом вопросе! Нормы урезаны до фактических! Лишнего топлива не остаётся ! Сливать нечего ! Только разве что в минус! А как его потом возместить ? На такой глупый риск никто не пойдёт! За решетку никто не хочет.
    Эра сливов окончена !

Ничего страшного, мы ещё нормы немного урежем, чтоб экономия была литров 100-150 в месяц !!!! Вот тогда посмотрим кто и куда будет сливать!!!!

А мы еще медленее ходить будем а дт считать по мах

Счётчик и команда МарьиИвановны вам это не даст сделать

2. 7 апреля 2020

@Гвоздь,

А мы еще медленее ходить будем а дт считать по мах

И праильно будете делать. Афанасий ну просто без слов. Придет время…

3. 7 апреля 2020

4. 7 апреля 2020

Я живу в Николаеве. Мы семьей переболели с потерей обоняния, вкуса, одно ухо было глухое, сухой кашель, одышка, боль в груди в нижней части, диарея, тошнота, рвота, и куча прочего. Температура под 40 и никак не сбивалась… Страшная боль всего тела, даже представить не могла, что такие сильные могут быть ломки. Сидим в изоляции, прошел уже месяц, а у меня до сих пор температура и кашель. Боимся выходить, вдруг у нас еще вирус имеется. Хорошо, что не обращались в больницу, а то персонал с такой защитой был бы уже болен. Единственное место где могли заразиться, это супермаркет, так как никуда больше не ходили, работали дома усердно над проектом. Знаю еще одну семью врачей, которые переболели с такой же симптоматикой. Так есть ли коронавирус в Николаеве? Или людям просто пудрят мозги потому что Вадатурский финансирует больницы и он же вывозит зерно через порт.

5. 7 апреля 2020

Да сколько уже можно терпеть? Сидим за свой счет…кредит незачто платить. Из банка звонят день..в день…проценты капают…а мы в такой страштный кризис еще и сидим в отпусках за свой счет.. да что же нам делать.. .квартиру продавать????.. Такая миллиардная компания …а где же ваша помощь своим рабочим????? Которые делают все…для того чтобы вы получали миллирды $ ….Где наши заслуженные стажовые? Уже уплылы за гранницу? Да незачто кушать уже…а не дай Бог заболеть…..Давайте переведем годовые лишки зерна в доллоровые купюры.. .и поверьте там хватит не только на маски для лица….защитние костюмы медиков..аппаратты ВТЛ… а и на то.. .что у нас украли…то..что мы заработали годами…дыша пылью…краской. …всем говном в подвалах на лентах…….только теперь все это не сщитаеться..
    Алексей Афанасьевич! Мы многие года проработали на вашу компанию…Пожайлуста, соизвольте наконецто выплатить людям стажовые….это уже невозможно просто….нету за что купить покушать..дети уже почти как месяц сидят дома на каникулах….да у меня даже сын каждый день спрашивает …мама..небыло ли премии….потомучто нету за что ему крассовок купить… Позор!!!!!!!! Никто и никогда не будет стремиться работать и стараться сделать чтото лучшее в той компании….руководитель..которой…не будет стремиться помочь своим роботодателям. …также..как и своей семье….

Лозунг ниаеблона гласит: «Не нравится?Увольняйся!». Нас*** было/есть/будет деду и его свите и на вас и на ваши проблемы. Сейчас всё го*ницо всплыло, за ,что то спасибо вирусу. Чтоб офисные Они увидели,в вас людей-становитесь людьми.Не надо рассчитывать, что он человек-жадность его кредо. Если весь ПТ,СК, Филиалы уйдут на забастовку -вот тогда у деда жидкое потечет,и будет толк страх это мотиватор, . А до тех пор только скулить в интернетике.

6. 6 апреля 2020

«Владелец компании Нибулон Алексей Вадатурский занимает 14 место в рейтинге ТОП-100 самых богатых украинцев. Его состояние журнал НВ и компания Dragon Capital оценила в $474 млн»

Сыт голодного…

7. 5 апреля 2020

8. 5 апреля 2020

9. 5 апреля 2020

@наебулоновец, Сотрудников в центральном офисе намного больше, чем 200 человек

10. 4 апреля 2020

Цей ваш махровый оптимiзм викликає вiдразу в любоï здровомислячоï людини. Поясню чому. В надзвичайно складний час для рядових спiвробiтникiв (а в них i до цього були непростi часи) пiдприємство повернулось до людей дупою. Здоровою, лохматою й вонючою. Людей виганяють масово за свiй рахунок, i це всi Чудово знають. В той час, коли нормальнi роботодавцi навпаки наймають додатковий транспорт — нiбулон убрав автобуси. Плятять погано i мало. До цього всього держава посилює гнiт громадян на фонi коронавiрусу.
    Люди хочуть робить в нормальних умовах, мають на це повне право, i не надо тут шестерить перед начальством i писать: нє нравiцца — ращитуйся. Якщо тобi харашо — радуйся молча. Дєньгi любят тiшину.

P.s. Кажуть шо на предпрiятiях людям спецдозволи виписують на пєрєдвiженiє на роботу й автотранспортом. Чо не зробить на нiбулонi так, шоб не бояцця мєнтов на роботу ïздить.

11. 4 апреля 2020

12. 4 апреля 2020

Да чё вы разнылись ? Нытики ! Работайте себе спокойно да и всё. Время всё расставит на свои места.
    Всегда можно написать заяву на увольнение.

13. 4 апреля 2020

@Олексiй Вадатурський, ну в таком случае@Гость, ты в админе этого ресурса????или тут пытаетесь свои правила установить??люди как хотят так и изясняются.и каждый получает такое обращение к себе какого заслуживает.принемая любое решения руководитель должен руководствоваться в первую очередь человечностью и здравостью.а быть хорошим и для вадатурского и для людей.извените одной ж*** на два ху* несядеш

14. 4 апреля 2020

Всем смотреть Лукашенко и есть чеснок с салом https://youtu.be/PYVSvu2F1ho всем добра и крепкого здоровья

15. 4 апреля 2020

Олексiй Вадатурський :
    Iдiть геть зi своïми проблемами, холопи!
    Виявилося, що за допомогою одного з наших апаратів – ампліфікатора CFX96 TouchReal-Time PCR DetectionSystem, 2017 року виробництва (США) – можна виявляти коронавірус методом полімеразної ланцюгової реакції (ПЛР). Метод ПЛР є найточнішим для виявлення геномної РНК вірусів, що зараз існують у світі, оскільки аналізує саме специфічний геном SARS-CoV-2, з великою точністю виявлення від 5 цільових послідовностей. Для цього нам потрібно закупити всього лише реагенти для екстракції RNA/DNAVirus і набори для прямого якісного виявлення нової РНК коронавірусу. Що ми негайно і зробили, замовивши їх у кількості 200 проб у Німеччині. Замовив таку кількість , бо не знаю реальну потребу, а фахівці не проявили ентузіазму!!!

Всё так с количеством: «всего 200 тестов»-верно.200 -это кол-во сотрудников центрального офиса. ТОЛЬКО для Них и предназначено=)

16. 4 апреля 2020

Iдiть геть зi своïми проблемами, холопи!

17. 4 апреля 2020

Не сложно понять, что этот ваш НИБУЛОН это большая Ж*ПА!
    В без платные выганяют, то что заработал не платят (пример 13я), а в стране эпидемия. Это и есть ж*па с элементами геноцида!

18. 3 апреля 2020

@Гость, хуже баб?
    Не смешите! Вам до баб как до Марса! Вы амебы! Вам, неандертальцам, создали все возможные условия для работы, зарплаты заоблачные, а вы нагло продолжаете плевать всей компании в лицо! На вас смотришь с призрением и жалостью. Каком можно быть такими ущербными и жалкими!

19. 3 апреля 2020

@Гость,убедительная просьба ,свою личную неприязнь не писать , тем более не переходить на оскорбления . Это не ваше дело,у кого какие долги и кто что хочет купить! Есть,что сказать? Говорите лично,а вы ведёте себя хуже баб!

20. 3 апреля 2020

@Гость, такие как Синегрибов.
    Скрипачев. Коваленко.. И прочие .мы потом удевляемся а чё у нас правительство такое воре. .. да с себя начните мало денег. Не устраивает тебя что-то вали в море.. дак нет я в нибулоне божок а там кто ? Да некто .и некто их туда не возметпотому что ***.

21. 2 апреля 2020

Все ваши пломбы под них сделан дубликат с номерами смешно работает Тарановский который еще при Лалине разработал нормы потребления топлива буксирами,который пропускал работу нота шиппинг по времени и тонажу, а еще возили пограничников на иностранцев по просьбе диспетчера получая долю с этого

22. 2 апреля 2020

@гость, почему только 3т? А согласно циркуляра, ты должен был сообщить генеральному директору сразу же. Иначе становишься соучастником.

23. 2 апреля 2020

Коваленко с Нибулона 9, тоже не дремлит в этом направлении, сливает на полную ДТ……

24. 2 апреля 2020

@Гость, синегриб….
    Чего вы его только вспомнили?! Каштальян вон уже слил 3 тоны и норм себя чухает
    А вы ждёте пока все утихнет))))

25. 2 апреля 2020

@Гость, синегриб всем это говрорит .. как жаль что кормушка прикрылась не успел купит квартиру.. меньше пусть своим языком тилепает

26. 1 апреля 2020

@Гость, тебе лично они говорили? Или тебя жаба давит, что у кого то есть машина?? Так и ты себе возьми.. и иди работать!

27. 1 апреля 2020

Прям сюжет для новостей ей богу

28. 1 апреля 2020

@Гость, есть в компании такие как Синегрибов и Скрипачом так одному дом надо купить а другому за машину долг отдать..как говорят они пусть все утихнет и начнем воровать дальше.. зажевем по старомму

29. 31 марта 2020

@Гость, ха-ха-ха, зная тебя лично очень смешно это читать)

30. 31 марта 2020

@Гость, только наивный и незрелый мозг мог выдать такой пассаж. И много кому уже чего вернулось?

31. 31 марта 2020

Напишите наконецто будет в эту зарплату эти несчастные стажовые или нет? На что людям расщитывать????? Уже все в таких долгах из-за этой обстановки…что дальше некуда! Неужели нельзя наконецто дать эти чертовые копейки? Ради которых простые рабочие батрачат целый год! Просто позор такому мильярдному предприятию….Алексей Опанасович поверьте…для кого-то эти 7-8 тыс.сейчас спасение…у всех кредиты…а вы мало того..что их не выплатили до сих пор ….а уже апрель месяц..так еще и отправляете своих работников в бесплатные отпуска! Мы не от короновируса все сдохнем…а с голоду! Потомучто банки не спрашивают на кого ты работаешь…и сколько тебе платят…они просто прийдут и заберут то…что у меня еше осталось….квартиру..жилье…и тогда уж мы расскажем на кого мы работаем…и сколько этот человек имеет в действительности прибыли…

32. 30 марта 2020

Эффект бумеранга никто не отменял, жаль того человека который придумал эти коэффициенты

33. 30 марта 2020

Народ гонят за свой сщёт, как бы прикрываясь что нет работы, в момент когда цены росту в космос, зарплата в грн а зерно на экспорт $, больше похоже что и опанасович наикоронавирусе за счёт рабочих хочет срубить баблишкп

34. 30 марта 2020

Нытьё одно.половина судоходки люди «с улицы».какие зарплаты?какая 13?годами воровали и ложили годовые оклады за месяц работы.сейчас эти лицемеры пишут о зарплатах и 13й.смешно просто.чистить судоходку нужно от старого «ворья».тогда и порядок будет.

35. 29 марта 2020

Реально почему предприятие не сделает сотрудникам тесты на коронавирус? Зачем вообще медицинскии сотрудники существует на предприятии? Никто никого не проверяет. Никто не следит, что бы люди были без заразы. Сплошной рассадник бацилл. Могли бы людям давать бесплатные респираторы и перчатки. Так нет же. На защиту сотрудникам нет средств. Разве что за свой счёт отправляют. Это все что может предложить предприятие. А были бы нормальными людьми. Так в первую очередь отменили бы приёмку авто транспорта. Который едет неизвестно откуда и везёт неизвестно что за заразу вместе с водилой. Неужели нельзя обезопасить людей. А если не можете то сделайте всем кому возможно удаленку. Перестройте рабочий процесс. Пусть бы было минимум людей на работе. И только по необходимости. Так нет же. Ждём пока все это закончится масштабным общим заражением.

Какие тесты всем сотрудникам?это же не верховна рада-работайте,чихайте не боитесь все будет окейно.

36. 29 марта 2020

@Гость, уже время прошло и по тихому снова сливают ДТ. все говорят, что все равно уволят за тех состояние так хоть срубим на последок! Аудит полные лохи. Мы как рядовой состав не хотим этого, но капитаны с механами давят.

Руки в ноги и в офис с докладом — практика показывает что генеральному эта тема небезразлична. А так ты похож больше на тролля, которому не даёт покоя судоходка и ты педаллируешь тему судоходки время от времени. Офис бумагу тырил, агрономы — удобрения, судоходка — дт и тд и тп.

37. 29 марта 2020

@Гость, Кто ты, сказочный ты долбо*б! Люди начали работать по-человечески. А из-за тебя эти «полные лохи» сейчас начнут е*ать всех подряд.

38. 28 марта 2020

На елеваторах відправляють на свій рахунок де як справи???

39. 28 марта 2020

40. 28 марта 2020

Выросло в Нибулоне поколение Павликов Морозовых, но только с**кливых.

41. 28 марта 2020

Ха-ха-ха-ха-ха, как же ты глуп!!! Мне гораздо выгоднее делать виноватыми всех, и иметь всех, чем наказать по всей строгости несколько человек! Пусть виноватыми себя чувствуют все, но ответственность никто не несёт конкретно, пусть боятся)

42. 28 марта 2020

На работу ходят кашлющие, с соплями и всем пофигу. Бывает на удаленку отправляют здорового, а больной под предлогом «незаменимости» оставляется начальником на работе и ходит сопли свои вытирает по всему офису.

43. 28 марта 2020

Тесты на коронавирус сотрудникам будете делать?

44. 27 марта 2020

45. 27 марта 2020

Ну тамм дт брали, вы бумагу берете, откаты с закупок с тендеров. Так что все одинаковые..

А вот выслугу никто не отменял….

46. 27 марта 2020

Капитаны плавают а не ходят :

Когда будет выслуга лет у судоходки? Должны ее были дать еще в январе месяце, уже март заканчивается.

Следует отметить,что вам вагину надо дать, а не выслугу. Из-за вас дедушка очень расстроился и теперь гнобит всех.

Стоит отметить, что если б дедушка расстроился или вы бездари работали б на него нормально, то сидели б все виновные в тюрьме, а так он расстроен не столько из-за факта кражи (если она вообще была) сколько от осознания того, что он выкидывает кучу денег на безопасность, а имеет в итоге подразделение элитных сторожей и стукачей, не имеющих доказательств. Ну и я сомневаюсь, что воровала вся судоходка. Да и от криворуких завода с терминалом у него расстройств больше чем от судоходки с филиалами вместе взятых

47. 27 марта 2020

48. 26 марта 2020

@Гость, А сходите за 13 к Горченку которому носили к Креницкому у которого 2+2 =6, тоже носили одному из самых первых, Рыбке который даже слова не выговаривал, почему здесь спрашиваите идите к ним кому носили, пересадите их Алексей Афанасьевич на минималку, никто работать не хочет за Ваш поввшенный оклад, наверное мало? Отделу кадров внимание уделите которых принимают идиотов в Вам на работу.

49. 26 марта 2020

@Гость, поймали вас не только за руку, но и за я*ца!) и не пи*ди тут!!!!!! Ок?

Ху…ок и чем же всё закончилось напомни-ка, умник?

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?