Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 30 июня 2020

Когда уже пересмотрят в филии «Голопристанская» нач.ВТЛ на компетентность и соответствие занимаемой должности? Неужели,отделу качества нравится постоянно прикрывать её косяки и слушать «сопли-слёзы» вместо вразумительных ответов и решений? Неужели нет более компетентных кандидатур на эту должность? Мало того,что сама «далёкая» от всего,так ещё таких же «подруг» понабирала в лаборатораторию техниками и инженерами,чего только кума её стоит(человек вообще без образования и опыта работы нормальной,а премии получает больше остальных+понятные привилегии).Нормальные люди благодаря таким «подходам» руководства не задерживаются,а остаются одни «малоликвидные»,работать уже не с кем!!! Из-за таких «начальников» и «коллег» о каком престиже компании можно говорить вообще? Мало того,некомпетентность Гавриш Г.В. и её «приближённых» приводит к убыткам компании и немалым:стоит вспомнить прошлогоднюю ситуацию с рапсом(за такое увольняют по статье,а она дальше продолжает «руководить» и чем это обернётся в этом году посмотрим).Обидно,что из-за её «решений» страдают и остальные:директор, бухгалтерия,торговый отдел,потому что за результат работы отвечает-то вся филия,а не она конкретно.

2. 30 июня 2020

наебулоновец :

@наебулоновец, не боюсь ты знаеш? По-любому тупой директоришка пишет вообразившей из себя мега директора

Он такой директор как я Вадатурский. Говорю же в лучшем случае безмозглый боцман какой-то

Хмм… чувствуется подчерк самопровозглашенной офисной элиты. Что не нравится в тебе…. А кто тебе дал право оскорБЛЯТЬ боцманов? Запомни, воробушек, боцмана/матросы/докеры/охранники/слесаря и т.д. это такие д же люди, как и ты!И в частности они же и делают тебе зарплату. Тебе никто не давал права считать их «недолюдьми или тупыми». В сравнении с тобой, последний боцман — на голову выше тебя по порядочности..Да,что там боцман, собаки на ССЗ порядочнее тебя. Не важно какую корону/должность ты одел себе на голову, если ты говно, то говном ты останешься.Ты поняло, ваше сиятельство?

А я не боцманов безмозглыми считаю, так как они как раз работают, а безмозглым я считаю Наебулоновца, который кроме как ерунду и гниль изрыгать больше ничего не умеет, а потому и не делает

Отказываться от своих слов это так по нибулоновски. Размер твоих крошечных *** не позволил за слова отвечать,достойно? Ты сам выразился «безмозглый боцман». Теперь время переводить стрелки. Вперед, воробушек!

3. 29 июня 2020

@Гость, его не Михаилом звать случайно?!!! Так с Димой К… Им бы мотористами по пойолми посидеть а потом командовать команда Х… Вы!

4. 29 июня 2020

5. 29 июня 2020

@Гость, підлизнув, зараховано, Прибиша згадуете добрим словом вже більша половина коллективу, а це випадкове непорозуміння що зараз керуе, попереду ще багато цікавого всіх нас чекає.

6. 29 июня 2020

@наебулоновец, на нашем филиале директор сам выбирает персонал, набрал мазаных или людей которые ему выгодно а в итоге то работать не скем

7. 28 июня 2020

8. 28 июня 2020

Все говорят про Ромадину, какая она взяточница и т.д.. Я тоже расскажу как «устраивался» в судоходку через неё. В общем работал я уже в Нибулоне, но не в СК, параллельно учился в морском училище, как получил образование показал все свои корочки об образовании и поросил Ромадину взять на буксир. Мне пообещали что рассмотрят мою кандидатуру и где-то чер полгода меня пригласили на собеседование, а потом взяли. Ни о каких взятках ни до собеседования, ни после речи не шло. Более того, когда я пребывая в эйфории решил отблагодарить Кадры коробкой конфет и банкой кофе меня попросили забрать «магар» т.к. это подобие взятки. Всем добра!

Я проработал в СК 8 лет и ни разу не слыхал чтобы Викторовна у кого то что то взяла. Если ее уволили, значит с головой у старого совсем печально.

9. 28 июня 2020

А что это за недоумок из аудита ходит по буксирам и рассказывает, что Апанасыч его поставит директором СК? Не перевелись же еще идиоты на земле славянской…

10. 28 июня 2020

11. 27 июня 2020

12. 27 июня 2020

В нас у вітово був пришиб, слава богу вже немає, без мату жити не міг…

13. 27 июня 2020

14. 25 июня 2020

Интересно а на всех филиалах начальство с потченоних матом кроет

Ваше начальство понимаю. А,как иначе мысль донести, когда «потченоние» родной язык не знают.

15. 25 июня 2020

Интересно а на всех филиалах начальство с потченоних матом кроет

16. 25 июня 2020

наебулоновец :

Да прямо так все боятся Ромадину при встрече у всех ножки тресутся. Что за бред пишите

Метод работы ромадиной-это грязный шантаж и фабрикование мотивов для увольнения сотрудников. Для увольнения используется методика:
    1. На собеседовании она требует наличие нач отдела, для чего?При увольнении она снимает с себя ответственность- «вы (нач) присутствовали при собеседовании?Почему не усмотрели.что кадр не подходил? Сами виноваты.»
    2. Если нач отдела НЕ может присутствовать при собеседовании, она аргументирует- «вас не было при собеседовании, значит сами виноваты,что взяли неподходящего кадра».
    3. Если все условия п.1 выполнены. То для увольнения вызывают на диалог и сообщают, что «за вами (за тем кого надо уйти) была слежка/прослушка звонков/спутниковая слежка/нинзи невидимки и т.д. , и было установлено,что вы воровали мешками/копировали ценные бумаги/получали откаты и если не напишешь по собственному- то уволим по статье со всеми вытекающими.» На запрос предоставить доказательства-ответ «сейчас у меня нет, но они есть» (и нахрена ты вообще тогда пришла без доказательств?»-запомните поклёп — это статья.)
    —————-
    Её боятся не за, что она такой серьёзный специалист и психолог, что выведет на чистую воду, а потому, что она работает «грязно и подло» … поэтому ёё и избегают,чтоб не запачкаться.

Я еще такой бредятины сроду не читал. Ау, ДЫРЭХТОР, после этого поста я удостоверился, что ты просто в лучшем случае боцман. Во-первых, когда берут работника, начальник отдела ОБЯЗАН присутствовать, поскольку ЕМУ потом с тем работником работать, а не Ромадиной. Именно ОН сможет лучше Ромадиной определить профессиональные качества претендента. Во-вторых, никто ни чего ни кому доказывать не обязан, считаете что нет доказательств, а сами не виновны так не пишите по собственному, а если незаконно уволили по статье идите смело в суд. Но в том то и дело, что 99,9% работников знают свои преступления, а потому соглашаются на компромисс. Именно так вас (не)уважаемый Наебулоновец скорее всего и уволили из-за чего и грязь льется с вашего смартфона.

А с чего вы взяли, что человек не работает? Наеблоновец в штате и комфортно себя чувствует. Если посмотреть прошлые посты, понятно кто это.

Вот ты не можешь не подтвердить мои слова,что ты…..как воробушек. Речь шла о Ромадиной О.В.

17. 24 июня 2020

Что её вспоминать эту Ромадину. Вроде не работает человек уже.

она уже не работает??

18. 24 июня 2020

19. 24 июня 2020

Утверждать, что «скорее всего и уволили из-за чего и грязь льется» это любимая черта нарциссов (люблю себя любимого), ты судишь по себе и считаешь, что возмущаться стоит только если коснулось себя любимого, нет ты заблуждаешься. В моём отделе и отделах коллег сотрудников увольняли именно так и когда увольнение было основано на личной неприязни вышестоящих то натравливали Ромадину, что я не приветствовал в ее подходе работы, кого то удавалось отстоять, но большинство сами складывали лапки перед ней. Если же по твоей логике я не взлюбил ромадину из-за того,что уволила, следовательно я не влюбил других Персон потому что они тоже меня уволили?=)Повторюсь, ты еще много не соображаешь, но забавен.

20. 24 июня 2020

—————-

Мой дорогой , но не очень сообразительный друг… Отдел кадров-это и есть тот самый отдел, который отвечает за подбор персонала. Именно поэтому он и называется ОТДЕЛ КАДРОВ. Там и должны РАБОТАТЬ люди,что разбираются в психотипах людей, умеют работать с психологией собеседуемого (задача отсеять социально опасных, потенциально не соответствующих) А у нас в отделе кадров СИДЯТ! В иностранной компании, для алтернативы МОГУТ пригласить специалиста в той сфере, на которую рассматривается соискатель.. Но за подбор персонала и за приём на работу ОТВЕЧАЕТ В ИТОГЕ — ОТДЕЛ КАДРОВ. Наш отдел кадров в любом случае умывает руки (что к слову мода в компании, для остальных тоже) Тяжело, что то пояснить индивидууму, с воображением картошки, но надеюсь, что ты понял.

21. 23 июня 2020

Что её вспоминать эту Ромадину. Вроде не работает человек уже.

22. 23 июня 2020

23. 23 июня 2020

24. 22 июня 2020

25. 22 июня 2020

Скажите а кто сейчас работает в снабжении?

26. 21 июня 2020

Нiкого.нема людей якi викликали би довiру.

На одну, даже хорошую зарплату, эта должность никому и нахрен не нужна. Лалина и Лысого по доходам уже не догнать никогда…

У лысого,кстати, уже своя судоходная компания. Нибулон-это академия,что научит воровать,подставлять, лецимерить и лгать. И лысый, волик, шпиль, ромадин(на) — отличные выпускники.

Ты ещё вспомни кто в 90-х работал и что у них сейчас)

27. 21 июня 2020

А кто такой шпиль и почему Ромадины выпускники? Они ж ещё вроде работают!

Была такая девушка Шпиль Вера, самый большой специалист во внешнеэкономическом, перед ней все на цыпочках ходили…крикливая, самовлюбленная и невероятно одарённая..какой она сама себя считала. Вставила она деда на 163 тыс долларов на контрактах по зерну и ушли ее. А вы говорите чашки, бочки и топливо.
    ———-
    Волик и Ромадина работают, верно. Каждый из них закончил школу подлецов, волик-пограничники , ромадина бывшая сбущница (что за твари там работают и как они работают, никому объяснять не надо). Нибулон для них это магистратура-мразей, они отличники, поэтому им тут как рыба в воде.

Где СБУ и где Ромадина? Не то пишешь, практику проходила возможно в силовых несколько недель! Девчонка молодец, а вы с яйц** как видите ее, так дорогу переходите от страха!

28. 21 июня 2020

Какой — то 37 год прошлого столетия!!!И Сталин есть,и Берии есть ,и исполнителей хватает
    Ну,компашка!

29. 21 июня 2020

Нiкого.нема людей якi викликали би довiру.

Начнём с того, что Ватадурский сам не выклыкает ни у кого довиры… Выклыкатели блин…

30. 20 июня 2020

Да вроди Ромадины точно выпускники. Закончилась их Нибулоновская карьера.

31. 20 июня 2020

@Гость, вы ***!!!!! Хранить топливо в бочках и канистрах Запрещено по законодательству Украины с июЛя 2019 года!!!

Та кому это интересно? Такие «директора» как «наеблоновец» готовы только кричать фсьо пагана, нас опускают и т.д. а разобраться в ситуации им не дано так как не чем

32. 20 июня 2020

———-

33. 19 июня 2020

34. 18 июня 2020

Не сходится и никогда в «0» не сойдется!!! Деду должили-они м***аки мол бочками и канистрами воруют))))) надо все изъять!!!надо ж **пу за свои косяки прикрыть!!! Что следующее будут изымать?!!ведра и чашки??? ))))

Аудит :

Эти Аут Диты с сентября прошлого года все топливо меряют!Уже и счетчики понаустанавливали.Но не сходится у них дебет с кредитом — ни как!Зато работа кипит!За…ли всех уже

С экипажей спишем и сведем баланс

А бочки и канистры зачем забирать?!! Деду доложили чтоб свою ж… У прикрыть, что нашли новое орудие преступления?!!! Заберите уже ведра и посуду что больше 0.25л будим как контроль в самолете?!!! ?

35. 18 июня 2020

С экипажей спишем и сведем баланс

36. 18 июня 2020

а еще штрафовать весь екипаж

37. 18 июня 2020

38. 18 июня 2020

39. 18 июня 2020

наебулоновец :

Капустова в замы СК надо было и держать зарплатой и выходными условиями ,а не х**… И от деда! А эти «супер спецы» безграмотно пишущих….и кто в замах…. сейчас точно «наладяь работу в СК» Дед!!!- верни Ивана иначе СК в таком темпе П… Ц!!!

Если человек за не полный год работы уже считает себя «коронованным,незаменимым, достойным отдельных условий и сразу замом»-то он действительно стал настоящим нибулоновцем.Это прогресс,ромадина не углядела, теряет хватку. Судя по сказанному,был бы еще один достойный паук, в банке компании.

Росли бы у автора руки из правильного места и его бы в замы выдвигали, а так только *** может лить на человека для этого ж мозги не нужны…

Меня в замы?На понижение? С какой такой радости?

Не льсти себе, а лучше лечи манию величия ибо если запустишь в хоромах Наполеона окажешься в Сапетне.

Вот,я же и говорю, ты был бы достойном пауком в банке.Достойнейшим!

40. 18 июня 2020

как же Волик живет на одну зп бедолага

Волик это хитрый и подлый человечишка, который мать родную продаст за 5 копеек…

41. 18 июня 2020

42. 17 июня 2020

как же Волик живет на одну зп бедолага

43. 17 июня 2020

44. 17 июня 2020

Нiкого.нема людей якi викликали би довiру.

Я так розумію, що нікого вже ніколи й не не назначать

45. 17 июня 2020

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?