Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1 2 3 4 5 201
  1. 26 июня 2011

За Парёхой целый шлейф пригрешений + откаты! Конфликт интересов зрел давно!

Не смешите мои тапки! Человек ездил на работу на старом «пирожке», а не менял машины как некоторые другие, которые действительно берут откаты. Нужно ли быть гением, чтобы соизмерить эти факты?
    О конфликте «интересов»: ДА, он действительно мешал другим брать откаты, вот и «наказали кого попало».
    Откаты? Задокументированы? Почему не подали факты в органы? Или просто ля-ля?

Его телефон был на прослушке. И ещё около года назад ему Генерал сказал, что он в курсе всех цифр, к-рые Парёха получил за за каждое транспортное средство. Да, Парёха во многом молодец и Сукач вовремя увильнул от ответственности, подставив тем самым нач. СВАТ. Но нет ни одного начальника отдела ЦО, которого нельзя было бы за прегрешения поставить под стенку.

2. 25 июня 2011

@Гость Да,в кои-то веки на место началька грузового транспорта пришел нормальный честный работящий мужик-Пареха…Сколько пробовали на него наезжать,обвиняли и в откатах ,и в воровстве-находил нормальный ответ и продолжал наводить порядок.Но не смог ответить,почему не занимается чужой работой.Нет,не так-почему НЕ ЗАНИМАЛСЯ вчера!!!Сказали-тупым на Нибулоне не место…А впрочем ,в откатах на Нибулоне обвиняют ВСЕХ и ВСЕГДА!!

3. 25 июня 2011

За Парёхой целый шлейф пригрешений + откаты! Конфликт интересов зрел давно!

Откаты? Задокументированы? Почему не подали факты в органы? Или просто ля-ля?

4. 25 июня 2011

Гость : «сейчас разберёмся как следует и накажем кого попало»

Ну затупил Сукач и филиалы, не погрузили вовремя Парёхины грузовые машины. Но разобрались как следует и наказали Пареху – попросили уволиться. Цирк абсурда. Будущий работник знай! Тебя могут уволить ни за что!

5. 25 июня 2011

Гость : «сейчас разберёмся как следует и накажем кого попало»

Ну затупил Сукач и филиалы, не погрузили вовремя Парёхины грузовые машины. Но разобрались как следует и наказали Пареху — попросили уволиться. Цирк абсурда. Будущий работник знай! Тебя могут уволить ни за что!

6. 24 июня 2011

Иди лучше абрикосы собирай…

7. 24 июня 2011

Хадарин Е.В.

Значит ты им неинтересен. Или место под тебя ещё не освободилось… А контакты Вадатурского — это ты лихо загнул))))) У него на сотрудников в жизни времени не хватит, а тут… СОИСКАТЕЛЬ! А время это не для достижений. За тебя 3-4 месяца будут вваливать не по-детски другие сотрудники, пока ты будешь вникать в суть… И не факт, что вникнешь, а люди будут работать и за себя и за тебя! Сам за таких пахал.

8. 24 июня 2011

Силикон : Ну чего притихли терминальские терпилы? Чего молчим?
    Неужели открыли экспорт и вы все за свои 2тыщи гривень снова принялись усердно пахать на батьку и помогать его капиталу расти?
    Небось грузите судёнышка и уже забыли о всех проблемах? А вечером в очередной раз после смены купите банку водки и раздавите её постепенно спиваясь?
    Так и пройдет ваша жызнь (если её вообще можно назвать жызнью, скорее существование ), и не жалуйтись, потому что сами виноваты в том что вас держат за ло*ов! И даже больше – таких ло*ов как вы ещё целая очередь выстроилась, так что не надейтесь что кто-то оценит вашу неповторимость – выставят как последних собак за забор, если бунтовать надумаете
    Такие вот вы все на «поговорить» мастаки, но хозяин подогнал повозку и вы безропотно впряглись как тягловые лошади

1. никто не притих, просто всех ганяют по черному,домой приходишь и падаешь часов на 6 в отключку
    2.скоро все равно прикроют — уже уборка а мы не зачистились и не принимаем урожай
    3. всех владельцев анкет отдел кадров обзванивает, но никто не хочет идти сюда, все отказываются, так что нечего врать про очереди — скоро бомжей на улице подбирать будут…

9. 24 июня 2011

Хадарин Е.В.

10. 24 июня 2011

Так подписался бы своим именем, а так информации о тебе ноль…

11. 24 июня 2011

Подскажите как пробится в Ваш Нибулон, я понимаю что большие проблемы, но это есть интересное время для достижений. Я раз 5 заполнял анкеты, на электронные адреса писал, результата 0. Может подскажите контакты Вадатурского! Хочу работать во блага других за вознаграждение! Спасибо.

12. 23 июня 2011

Ну чего притихли терминальские терпилы? Чего молчим?

13. 21 июня 2011

Гость : Современный лидер, это такой человек, который сможет, несмотря на предупреждения умных людей, принять неправильное решение, а потом, когда все остальные из-за этого окажутся в заднице, без тени смущения сказать – » а теперь давайте все вместе думать как нам из этой *опы выбираться»

я бы сказал немного иначе — …без тени смущения сказать – » а теперь выбирайтесь из *опы сами, раз не можете работать как надо»

14. 20 июня 2011

Современный лидер, это такой человек, который сможет, несмотря на предупреждения умных людей, принять неправильное решение, а потом, когда все остальные из-за этого окажутся в заднице, без тени смущения сказать — » а теперь давайте все вместе думать как нам из этой *опы выбираться»

15. 20 июня 2011

@ефрейтор СБУ
    Похоже на правду. Васильев с порога и в отпуск, а СБУ на порог…

16. 20 июня 2011

Ждете нас?
    Не знаете когда придем?
    У Вас же работает на нашей(и на Вашей) ставке наш информатор!
    Обращайте внимание на «правильный» и своевременный уход в отпуск этого информатора.
    Должен предупредить: нам о Вас он рассказывает больше, чем мы ему о грядущей судьбе Вашей фирмы

17. 18 июня 2011

«Компания-Рай» в Черном списке? Интересно. Спецслужбы не дремлют. Так как написаны некоторые посты — простые работники не напишут. Написано со знанием дела. Упомянуты определённые фамилии. Давят по всем фронтам одновременно. Это не «На преступности.нет» грязь лить безнаказанно…

18. 16 июня 2011

Жизнь в Нибулоне включает в себя невозбранно такие игры как «я начальник — ты дурак», «геройство одних — есть следствие про%бов других», «сейчас разберёмся как следует и накажем кого попало», и «тараканьи бега»

19. 15 июня 2011

Не прошел собеседование : Будущий работник, попадающий сюда знай! На собеседовании с тобой будут общаться очень хорошие психологи! По-этому тут главное сохранять каменное выражение лица с хитровы#*анным прищуром!

Бред какой-то… Психологи))))) Просто люди с высшим образованием. Тебя такие пугают? А про «прищур» даже комментировать не хочется. До того нелепо.

20. 15 июня 2011

21. 15 июня 2011

Специально обученные это исключительно точное определение.
    А то что не читает так это зря, так как числится в рейтинге худших на данном сайте, вот ведь незадача.

22. 15 июня 2011

вот вы тут все жалуетесь (простите за повторение) за работу на терминале, вы что же думаете Вадатурский знает обо всем? да ни х..на он не знает, вся информация отфильтровывается на терминале и ему подается краткий отчет. а то, какие здесь проходят махинации (включая и кадровый состав) знаем только мы. вот и пол офиса читает этот сайт, да он даже и не знает об этом сайте!!! не то чтобы писать самому!!!! да еще и безграмотно. у него есть специально люди вроде тех хто здесь писал дифирамбы его величеству и предприятию в целом.

23. 15 июня 2011

Семья :) — исключительно точное определение. А еще точнее работящая :)

24. 15 июня 2011

Не делайте из меня идиота, я сам справлюсь!

25. 14 июня 2011

Пунктуация страдает.

26. 14 июня 2011

интересно пишешь 3 элементарных слова и в них ошибки ты точно не работник офиса какой то местный патриот. Даже если я и ошибся что ты не работник офиса какие же вы там тупые просто писец не зная ничего про терминал вы умничаете и рассказываете как жить вы с офиса вышли и сразу домой а у нас не выйдешь и не выедешь с дежурок снимают на грузовиках нельзя если немного раньше времени . а позже дежурки нет или она занята на грузовых нельзя и ты тупо 1- 1.5 ч просто гуляешь по терминалу ждешь машину я бы посмотрел на вашу реакцию

27. 14 июня 2011

1СМЕНЫ что вы ноете …….работали за дорма и дальше работайте хрен вам повышение зарплаты .2 транспартёрщике вы что охренели надо работать а не спать на 2.!!!! А в 3 докерам правильно что дали зарплату выше всех одни они работают .убирают участки визируют баржи всё делают только докера. ПОД КОНДИЦЕОНЕРАМ .НА ТЕРМИНАЛЕ 4 СМЕНЫ ЛЕНТЯЕВ. РАБОТАЕТЕ ЛУЧШЕ МОЖЕТ ПО 100 ВАМ И ДОБАВЯТ…………… задумайтесь

28. 14 июня 2011

А Мехеда брюки трёт? Смешно

Семья отписалась

29. 14 июня 2011

А Мехеда брюки трёт? Смешно

30. 14 июня 2011

Чтобы Вы знали и не говорили, что не знаете :) Бухгалтерию на себе тянут: Шулика;Боднар Н.А. и Боднар В.М.
    Остальные не в счет :)

31. 14 июня 2011

Разве что Шулика и Мехеда, которые тянут на себе всю бухгалтерию. Про остальных я не в курсе.

32. 14 июня 2011

Гость : Рынок Юга Украины в один момент станет перенасыщен кадрами. И зарплаты поползут вниз.

Кому они все нужны?
    Согласно закона Парето 80% работы делают 20% работников

Передёрнул(ла). Это есть шулерство.

33. 14 июня 2011

Кому они все нужны?
    Согласно закона Парето 80% работы делают 20% работников :)
    Вот кто-то из этих 20% людей и будет интересен конкурентам, и их заработные платы не будут девальвированы, а скорее даже наоборот :)

34. 14 июня 2011

35. 14 июня 2011

Гость : @Гость
    Кому предложить уволиться действительно не осталось. Но есть те, кто это сделает самостоятельно, в ближайшее время. Причем этого здесь никто не ждет.

Кто в Одессу метнётся, кто в Киев, а кто и в тот самый Морпорт. А может даже и в сам ХЕРСОН!

36. 14 июня 2011

К чему это я? А к тому, что когда это случится будет большой праздник сродни шоу Бенни Хилла. Особенно после того, когда узнают куда ушли :)

37. 14 июня 2011

Гость : У Вадатурского уже не осталось кому ещё предложить уволиться. Теперь уже как в арифметике – от перестановки слагаемых сумма не меняется. Теперь можно делать бесконечную ротацию – результат будет тот же. Никакой.

Можно ещё пачку выпускников набрать. Выучить их и торжественно передать другим предприятиям в Украине через 2-3 года.

38. 14 июня 2011

У Вадатурского уже не осталось кому ещё предложить уволиться. Теперь уже как в арифметике — от перестановки слагаемых сумма не меняется. Теперь можно делать бесконечную ротацию — результат будет тот же. Никакой.

39. 12 июня 2011

Обожаю Компанию. Без ума от Николаева! Дедушке, спасибо!!!

патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости

40. 10 июня 2011

@Zet
    А никому он и «дался», здесь говорят о Компании в целом и ЛИЦЕ в частности :)
    Вот только крысиная мордочка на лицо не тянет :)

41. 10 июня 2011

Кстати, Нина нормально восприняла свое увольнение

Откуда такая уверенность, что она нормально восприняла?
    Ты уверен что любой человек воспримет нормально: «Пиши заявление и уходи»?

Но всему есть предел

Предела тупости в Нибулоне нет. Зачем тогда просил увольняться? Чтобы потом снова взять?

а теперь отдохнула и назад

Так это теперь «Нибулоновский стандарт» такой? Вместо того, чтобы отпустить заслуженного человека в отпуск Вадатурский плюет ему в душу и увольняет, с последующим приемом?
    А потом цинично заявлять: «Нормально восприняла»?
    Нету у Вадатурского ничего святого, и не пытайтесь убеждать в обратном, так как никто не поверит.
    Или это у Вадатурского такой «Нибулоновский стандарт»

42. 10 июня 2011

И дался всем этот Васильев. Ну, работает человек, крутится и флаг ему в руки. Кому конкретно он жизнь поламал, кого он обозвал так, как его тут обзывают. Просто умнее он многих и изворотливее. А так, ничего, с юмором.

43. 10 июня 2011

@Анонимно
    А вот тут ошибочка. Это Вы про формулу «царь добрый, бояре злые» ?
    Если да, то это не так. Царь ведь САМ выбрал себе адьютанта. Значит его личные качества царю достаточно близки.
    Делайте выводы :)

44. 10 июня 2011

@Мартышка
    Мартышка она и в Африке мартышка.
    1. Если увидела, что не дают зарплату, которую обещали при приеме на работу, то какого хр…на работаешь дальше??
    2. Относительно уборщиц. Приди в 05.30. и ты прозреешь! Как, откуда эти люди с вениками, швабрами? Ведь рабочий день еще не начался, и все должны спать! А то да, в 07.30 они уже уходят, много еще помещений- Адмиральская, Лягина….
    3. Нину Кравец Вадатурский знал с работы на Трикратах. И сделал ее своим замом.И сопли постоянно вытирал за ней. Но всему есть предел. Кстати, Нина нормально восприняла свое увольнение, а теперь отдохнула и назад, кстати, Вадатурский в отличии от многих шипяще-сосущих всегда ценит специалиста, если он действительно профессионал.

Так, что, monkey,climb a tree!

45. 9 июня 2011

Мало того, что подруга Васильева именуемая в офисе «ходячая Фукусима» — Аллочка-секретарша «заработала» у Вадатурского на квартиру в кредит и без процентов, мало того, что Васильеву Вадатурский ведомственную всучил, в которой строители, работавшие на терминале, пахали над евроремонтом, как каторжные и клянчили потом у него заработанное, так неймется выпендриться перед коллегами, мозгов не хватает пересидеть с наворованными бабками. Вот вам и яркий пример отношения хозяина к распределению социальных благ, о которых он так любит рассказывать в объективы телекамер. Из-за таких хапуг, как эта парочка, десятки нуждающихся в жилье сотрудников фирмы так никогда и не заработают на свой угол.

46. 9 июня 2011

@Нарния
    А спитч этот от души которая как раз на Адмиральской стрит жить собирается :)
    Если Вадатурский считает, что крыса-адьютант Васильев исправилась после того как возвращала в соплях и слезах некоторое время назад «честно спиз*енные» более 30 тыс. грн. (дядя прости я больше ни-ни :)), то он ошибается. После этого было очень много раз, а Вы про семейное попугайское-крысиное гнездышко вздыхаете :)

47. 9 июня 2011

Нарния : Афигеть, сколько недовольных, и обиженных, и отвергнутых, и с соплями, и слезами… КТО вам обещал залотые горы, когда устраивались на Нибулон??? ВСЕ знали куда их берут и какую зарплату будут получать. Какого хе*а сейчас ноют, мол мало платят, одалживать приходиться… Это не армия, и не тюрьма – никого не держат. Да, пашут все, от уборщицы (с 05.00 каждый день) до Вадатурского. И каждый знает за какие деньги пашет. Не устраивает зарплата или темп и стиль работы руководителей – уходи, ищи лучше. По Кравец Н.Н., как очень ценного работника. Да, опыт и знания у Нины очень солидные. Но она не боец, и в спорах с ГХИ постоянно ее макали и делали неправой. И взяли ее назад, как мне говорили помощником и советником к «малолетнему», это и есть ее уровень. А Антон Мирошниченко, кто там про него писал, действительно парень очень работящий, но зарплату с премиями себе запросил такую, что пару отделов за год не получают. И, заканчивая, повторюсь: хватит ныть и стонать, на войне как на войне. А у нас в стране и идет война денег и зла. И кто победит, это еще вопрос.

1.Вообще-то как раз зарплаты высокие и обещали. Одному лаборанту за место техника 2500гр оклада обещали — да столько и старшая смены не получает с премией!!!
    2.Уборщица работает с 05.00 — умру со смеху — да они начинают работать с 07.30 и уже в 14.30 многие уезжают домой — не раз это видела!!!!
    3.Нину Николаевну делали всегда неправой так как надо же сделать кого-то крайним — это на предприятии знают все — и отдуваться приходится качественникам — мол не уследили за зерном, напринимали и т.п.

48. 9 июня 2011

мда, а я еще думал попробовать устроится, уйдя из своего серпентария.

49. 9 июня 2011

@Нарния
    Кому война, а кому и мать родна :)
    Пока одни лезут в окоп и одалживают на хлеб, другие на улице Адмиральской себе за миллионы Геройских денег строят семейные гнезда, и не только в адмирале ;)
    Причем если глянуть в рассчетный лист Васильева, то судя по нему на квартиру в Адмирале ему нужно зарабатывать лет 150 :)
    На какую публику рассчитан твой спич?

50. 9 июня 2011

Афигеть, сколько недовольных, и обиженных, и отвергнутых, и с соплями, и слезами… КТО вам обещал залотые горы, когда устраивались на Нибулон??? ВСЕ знали куда их берут и какую зарплату будут получать. Какого хе*а сейчас ноют, мол мало платят, одалживать приходиться… Это не армия, и не тюрьма — никого не держат. Да, пашут все, от уборщицы (с 05.00 каждый день) до Вадатурского. И каждый знает за какие деньги пашет. Не устраивает зарплата или темп и стиль работы руководителей — уходи, ищи лучше. По Кравец Н.Н., как очень ценного работника. Да, опыт и знания у Нины очень солидные. Но она не боец, и в спорах с ГХИ постоянно ее макали и делали неправой. И взяли ее назад, как мне говорили помощником и советником к «малолетнему», это и есть ее уровень. А Антон Мирошниченко, кто там про него писал, действительно парень очень работящий, но зарплату с премиями себе запросил такую, что пару отделов за год не получают. И, заканчивая, повторюсь: хватит ныть и стонать, на войне как на войне. А у нас в стране и идет война денег и зла. И кто победит, это еще вопрос.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?