Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 2 марта 2014

Незнаю как она, а он хам, самый настоящий хам. Прибыш привет с Золотоноше, наверное и в Витово поддержут меня я роботал с ним. Может что она родственица он и ощущаетт свою ненаказаность.

2. 2 марта 2014

Гость : @Гость
    В каком смысле? Слышал от знакомых что он порядочный и справедливый, и жена у него вроди как у родствиниках с генеральным.

Да верно — родствиник, она ведь на филиале никого не празнует, да что там филиал, роботников центрального офиса! И он поставить её на место не может. Вот тако у него язы:)

3. 2 марта 2014

Алексей Афанасьевич! спасибо вам за поддержку Украинского народа! Вы действительно Герой Украины!

4. 2 марта 2014

@работник
    Прочувствовал каждую букву. Эта Нибулоновская бюрократия просто верх тупости!

5. 2 марта 2014

6. 1 марта 2014

@Гость у Прибыша С.Ю. язык по длиннее будет

7. 1 марта 2014

Як агроном Сянько Гайдай профі, як людина та заступник в порівняні з Баришпольом та Свінціцьким то він їх не вартий.Як Ви важаєте те що для нього генеральний (Дідок абож Дід)інакше він його не називає то це є нормальним.Ну а що стосується фактів то вони є та і свідки є його плідної кропітливої праці.Я думаю що найближчим часом він можливо і сам виявить бажання покинути нібулон щоб з ним не було як з Окарським.

8. 28 февраля 2014

ф Південний Буг : Ви маєте рацію щоб так красти та лезати як робить це він то дісно треба ще з 10раз родитись і то напевно цього буде мало.

Сильная новость про Сашку. И как то убедительно звучит, хоть и без фактов, но очень вероятная. Алексей Афанасьевич любит таких.

9. 28 февраля 2014

Гость : Це що? Пусто? “Хакери” видалили всі думки працівників? Смішно….)

Цензура браток, она такая…

10. 27 февраля 2014

Це що? Пусто? «Хакери» видалили всі думки працівників? Смішно….)

11. 26 февраля 2014

12. 25 февраля 2014

Гость : Вам до Гайдая О. Ю. еще десять раз родиться, и то врядли поможет.

Лизать и лизать…

13. 25 февраля 2014

Вам до Гайдая О. Ю. еще десять раз родиться, и то врядли поможет.

14. 25 февраля 2014

Нибулоновци поднажмите обсасиванием костей а то мы уже на 2 месте за коментами

15. 25 февраля 2014

Якщо можливо то скиньте електрону адресу генерального попробуємо відкрити йому очі відносно Гайдая оскільки процю людину можна книжку написати,

16. 24 февраля 2014

Дообрый день!
    Обращаемся к руководству компании: генеральному директору Алексею Афанасьевичу и его верной помощнице и спутнице жизни Раисе Михайловне с важной для работников терминала просьбой.
    Как вы знаете на центральном перегрузочном терминале работает кафе-столовая.
    Совсем не так давно, Вы, Алексей Афанасьевич, несколько дней подряд обедали в столовой.
    Вынуждены констатировать (исключительно руководствуясь собственными наблюдениями — ежедневным посещением), с каждым периодом (возьмем — годом), качество изготавливаемой столовой терминала продукции становится все хуже и хуже.
    Конечно, мы наблюдаем разительную (! просто разительную) разницу в качестве одних и тех же блюд разных смен столовой. Некачественное обслуживание и «ленность» в работе одних смен компенсируется во много крат лучшим и приятным обслуживанием поситителей другими сменами.
    Но, неоспоримым является и то, что качество еды в целом (независимо от смен) — падает.
    В связи с этим хочется обратить внимание на то, что, не смотря на то, что ценовую политику в столовой терминала можно заслуженно считать социально ориентированной (приближенной к себестоимости), и аналогичный обед в заведениях общепита в центре города «влетает» в довольно значительную копеечку, однако (!!!) это совсем не означает, что булочки должны быть черствыми, плов из прелой рисовой крупы, суп с привкусом ненатуральных маслозаменителей, котлеты доведены до критической зажарки, а пюре просто разбавлено водой и размазано по тарелке и так далее.
    Данные явления совсем не объясняются дороговизной закупаемых продуктов. Это можно объяснить лишь соответствующим неответственным подходом к выполнению своей работы со стороны поваров смен столовой и отсутствием (!- что важно для поддержания качества работы любого подразделения) надлежащего (не просто регулярного, а постоянного) контроля качества изготавливаемой продукции.
    В связи с вышеизложенным, предлагаем:
    1. Предусмотреть обязательное ношение всем обслуживающим персоналом бейджиков с именами (с целью определить смены, которые не надлежащим образом подходят к своим обязанностям);
    2. В случае отсутствия — внедрить систему обязательного снятия проб изготавливаемой продукции представителем руководства перегрузочного терминала (не формального, а ответственного);
    3. Основать систему «тайных покупателей», или выборочного опроса потребителей.

Данные предложения являются лишь предварительными и требуют соответствующей разработки.

В любом случае, Вам необходимо решить вопрос повышения эффективности работы столовой, как очень (!) важной социальной составляющей трудового процесса на перегрузочном терминале.

С Уважением,

Сотрудники компании, которые верят в то, что позитивный результат возможен лишь при постоянном совершенствовании и развитии.
    Именно застой приводит к появлению таких явлений, как работа спустя рукава, наплевательство и, как следствие — снижения качества.

17. 24 февраля 2014

Просто жесть. Полная деградация системы. 10-й левел — это сильно. Респект за оригинальность не смотря на полную жоп… Зато тебя уже ни чем не удивить. Обидно, з.п. наверняка не больше трешки. Не пробовал работу нормальную поискать? @работник

18. 24 февраля 2014

Шановні відвідувачі сайту скажіть будласка що Ви думаєте про заступника генерального директора Гайдая О.Ю.

19. 24 февраля 2014

Гость : @Гость
    Виталик очень порядочный и действительно умный человек. правда, неугодный многим потому что работает… расскрыл одноглазого и уже *ука!

Хм… а что он собственно раскрыл?, а то папа не знает кто где тянет. Но почему то увольняют строго дозировано и только после поднятия бучи, в общем в лучших традициях.

Васильева нехватает на иллюстрации!

Весело, посмешили, не знал, что здесь столько позитива} А Вадатурский и Бурик вообще люди? Спасибо.

20. 24 февраля 2014

Давайте онлайн попробуем что то купить!!!
    1. Заставляем филиал написать умную челобитную
    2. Делаем сводную по филиальских челобитных
    3. Проверяем остатки на складе , желательно сами потому что в бухгалтерии всё равно что то найдётся, находим как не странно… На складе 3 шт а надо 5 шт, начинаем обьяснять что 3 не комплект, жаль но это ни кого не интересует.
    Если человек не сломался и сумел пройти это препятствие он выходит на новый уровень!!!
    4. Объявляем тендер на сайте!!! Через новых проверяющих: канцелярию… Даже писать о них не стоет, разве что кто то допишет.
    5. Получаем море предложений аж одно…
    6. Делаем из него наш обновлённый недавно той же канцелярией тендер… Жаль но не на все товары есть католожный номер, а да и что бы мы не покупали оно в чёмто должно измеряться, а и ещё в тендере может быть несколько найменований, и соотвецтвенно стран производителей… Но этот тендер веть от канцелярии и он самый новый поэтому и правильный!
    7. Пытаемся подписать его по службам сразу как подписали сами.
    8. Служба эк. Безопасности от 3-х дней до 2-х недель.
    9. Аудиторы:быстро в течении суток, и качественно! С первого разу НИКОГДА!!! И со второго тоже может не получится, короче около 3-5 раз. Вот ещё неделя или полторы… На филиале все этому рады…
    Если сумел пройти твой тендер к Великой ток можеш себя щитать Нибулоновцем 3-но левла!!!
    10. Начинаем делать договор!!! И собирать с поставщика «анализы его собаки на наличие глистов» ну или ещё чего то там похожего. Эти документы выпрашиваеш … очень долго, что бы не сказать по другому, ну иногда пока мы тут согласовуем товар уже продан, ну или цена выросла, так внезапно может прийти повторное пересогласование тендера… Это однозначное попадание в список взяточников и попробуй что-то сказать в своё опровдание!!!
    11. Начинаем согласовывать договор, у меня по разному было найменьше 1-н день, найбольше 2-недели!!
    12. Проплачиваем щёт!!! Договор мы подписали по факсу и оригинал будет после завтра, а оплата по договору на завтра! А деньги заказать нужно как минимум за день… Но и тут мы чудом выкрутились, и уже 4-й левел!!!
    13. Получаем доверенность на получение товара, не закрыта предыдущая!!! Нету в 1С найменований, у Вас в отделе ещё кто то не закрыл доверенность… Человек на гране эмоционального срыва!!!
    Уговариваем себя не брать в руки оружие и пытаемся сделать что то дальше!!!
    14. Имеем в руках доверенность и 5-й левел наш!!!
    Выписываем служебку на машину, для получения товара!!! Спецом упущу Новую почту, потому что это очень легко заплатить свои деньги и передать на филиал!!! И так авто!!! Договорились по служебке что Вам дадут машину когда будет свободная машина!!! Настоящего нибулоновца 5- но левла это НЕ УСТРАИВАЕТ!!! И он начинает звонить по отделам искать машину если нужна шелковая и зачастую находит, иногда аж на филиале, что не возможно с грузовым транспортом там все на биржах и т.д.
    15. Вот он 6- й левел!!! Щастье не описуемое ты подъежаеш к воротам канторы сумевшей тебе что то продать!!! Идёш отмечаеш коммандировки настоящий нибулоновец их выписывает с понедельника что бы в среду кудо то уехать!! А тут тебе говорят. Что ваша фирма не проплатила и товар мы Вам приемного уважаемый не дадим… Как так вчера же оплатили чуть ли не сам в банк деньги носил, доверенность без оплаты нам не дают… Но такова жизнь… Без денег товара нет! Звонил 3 раза на фин отдел и как на зло понимаеш что деньги отправят сегодня после обеда, около5-ти… А командировка на один день, а выехал ты в 5 утра и тебя в 3 ещё не грузят, но мы же имеем 6-й левел самый козырный и уговариваем погрузить нас но не выпускать из склада!!! Дальше мы начинаем надоедать хазяевам и они делают вид что верят нам на слово и отпускают с богом уже в тёмное время суток..
    16. У нас товар , ремень, охота хотя бы крошку хлеба где-то раздобыть, но 7-й левел так просто ещё не давался!!! Едем домой. Засыпаем и нам снится как мы завтра будем сдавать товар без рознарядки на филиале, как будем здавать в бухгалтерию документы Где ВСЁ три раза не правильно!!! Но до 10- но левела уже не далеко останется только написать авансовый отчёт по командировке, и два раза его переписать…

Всем спасибо!!! У кого есть интересные коменты пишите!!!

21. 22 февраля 2014

Гость : А я так и не въехал, нафига было так усердно комментировать дурацкие умозаключения, которые даже непонятно кому адресованы. Господа, хватит морозить ерунду, говорим о наболевшем. @Да будет так

Человек заблуждался, я ему объяснил что почём, не могу понять что всех так смущает? Если бы Вы написали какую то чушь я бы и Вам объяснил.

22. 21 февраля 2014

23. 21 февраля 2014

Гость : @Да будет так
    Видно как работаеш видать пол дня рабочего времени потратил что эту йню написать

Как вы платите так и работаю

Я не занимаюсь з/п сотрудников.

24. 20 февраля 2014

Как вы платите так и работаю

25. 20 февраля 2014

Гость : @Да будет так

Ну если тебе надо на 15 строчек пол дня, то мне не очень понятно за что тебе з/п платят.

26. 20 февраля 2014

@Яяяяяяяя…….
    ТАК НЕ СПОРЮ!!!!!!ОСОБЛИВО КОЛИ ДІЛО ДОХОДИТЬ ДО ПРЕМІЇ!!!!!!!

27. 20 февраля 2014

@Да будет так

28. 19 февраля 2014

Гость : @Да будет так
    Малыш))) С чего вы взяли??? Умник наверное офисный какойто пишет небойсь. ну так вот и смирись с етим Да я на Нибулоне больше трёх лет и знаю все это, но Вас я так понимаю это все устраивает. Ну так вот и смиритесь с етим. Мне все равно как будет. Я свое мнение написал.

Ну думаю с грамматики начинать не стоит, а то станет совсем грустно (малыш), начнём пожалуй по сути. Прочитав вашу текстовку долго думал что бы ответить, количество без связных и бессмысленных реплик просто зашкаливает. Начнём по порядку:
    1.»Умник наверное офисный какойто пишет небойсь»
    Как видим ваш уровень IQ позволяет отличать офисного работника от филиальского, что не может меня не радовать.
    2. «ну так вот и смирись с етим»
    С чем собственно нужно смиряться?, с тем что я офисный работник? … к чему бы это было сказано?.
    3. «Да я на Нибулоне больше трёх лет»
    Похвально, столько продержаться, хотя если учесть что нововведения до вас доходят около 2-2,5 лет то не всё для вас уж так плохо. Да и ещё можно сделать вывод что вы работаете на Оочень удаленном филиале.
    4. «и знаю все это»
    Т.е. вы всё таки знаете как надо «правильно» работать, но как я понимаю раньше вас этому в такой грубой форме не заставляли. Что же поделаешь, рано или поздно приходит расплата за бесцельно прожитые годы).
    5.»но Вас я так понимаю это все устраивает»
    Ну тут нас какбэ не спрашивают что нас устраивает, а что нет, так что обсуждать это бессмысленно.
    6. «Ну так вот и смиритесь с етим»
    см. п.2. Если это относится к п.5. то ответ будет соответствовать п.5.
    7. «Мне все равно как будет»
    Вот это поворот….! так оказывается после всего вам ещё и всё равно.., я всегда знал что работая на нибулоне надо иметь высокую степень пофигизма, но даже не думал что до такой степени. В общем «без комментариев».
    8. «Я свое мнение написал»
    Если ваше мнение это п.7. то мне добавить нечего, если это что то иное то покажите где вы это написали?.
    Прочее:
    В дискуссии принимаю только аргументированные комментарии. Коменты типа «сам дурак» можете поместить в корзину.

29. 19 февраля 2014

Яяяяяяяя……. : Я ПОВАЖАЮ “НІБУЛОН” ЗА ТЕ,ЩО ДАЮТЬ РОБОТУ МОЛОДИМ СПЕЦІАЛІСТАМ.ЗНАЙТИ РОБОТУ ПІСЛЯ ВУЗУ,БЕЗ СТАЖУ І НАВИКІВ ДУЖЕ ВАЖКО!!!!!

РОБОТУ ДАЮТЬ А ЗАРПЛАТНЮ НЕ ДАЮТЬ… АБО ДАЮТЬ АЛЕ ЛЕДВЕ-ЛЕДВЕ…

30. 18 февраля 2014

Я ПОВАЖАЮ «НІБУЛОН» ЗА ТЕ,ЩО ДАЮТЬ РОБОТУ МОЛОДИМ СПЕЦІАЛІСТАМ.ЗНАЙТИ РОБОТУ ПІСЛЯ ВУЗУ,БЕЗ СТАЖУ І НАВИКІВ ДУЖЕ ВАЖКО!!!!!

31. 17 февраля 2014

@Да будет так

32. 17 февраля 2014

Как то совсем печально, особенно с кадрами. Да — Алексей Афанасьевич? Нормальные кадры свалят, уроды останутся. И будет, как в сказке. Чем то Агроэкспорт напоминает. Интересно — Вам нравится всё это. Директора филиалов, Васильевы, Окарские, Бурички, Назаровы (кого тут еще вспоминают?) — Вы наверное балдеете от этой мини-модели Совка. Рухнет же! Не жалко? А с казино — это прикол? Я так понял Андрюха болеет. Мало верится, но если это правда, то не завидую я Вам. Знавал я одного игрока, который пол папиной конторы просадил. И всех попустило потом. И гады ползучие поразлезлись потом сами. Может в этом весь план?!?!?…

33. 15 февраля 2014

Гость : Мне интересно вы***т ли Буречку за подбор кадров на буксиры или этой *** это сойдет с рук как и многие другие грехи??????????????????

Не трогайте Л.Б. Подбор кадров у нас на недосягаемой высоте. Это знают ВСЕ.А кто не знает — тот узнает. Вы сами пробывали находить по 3-5 партнёров для анального секса в день? Это я вам скажу не за хлебом выйти)). Это я Вам как кадровичка со стажем заявляю. Человек должен получать ЗП и быть морально готов быть «выдран» Назаровой «эвридэй». С 2009 года контора неистово ищёт пассивных «упргугих взадников».

34. 15 февраля 2014

Васильева нехватает на иллюстрации!

Он не ворует зерно! Не клевещите! Он ворует только теньге!!! И ему дед это разрешает ещё со времён стройки ПТ.

35. 14 февраля 2014

36. 14 февраля 2014

Гость : Говорять раби філії Золотоніська: скажіть пане Вадатурський чого простим роботягам із 50 тисяч премії – наше начальство виділило по 100 гривень, це позор подавіться Нудьга з Поляковою ними, як ви так поділили!
    І цікаво чи прозвітували ви генеральному директору, що в нас на філії залишилось 1000 тон кукурудзи після отгрузки лишньої і скільки лишків ви вже збагрили до цього, цікаво авжеш!

Сподіваєтесь достукатися до доброго пана?
    Читайте «Лототрон от «Нибулона»»! — Нічого не змінилося!

37. 14 февраля 2014

38. 14 февраля 2014

Я думаю что УВОЛИЛИ,Обновление кадров идет,

39. 14 февраля 2014

40. 14 февраля 2014

Гость : Уважаемый Вадатурский Алексей Афанасевич! Хочу первым делом поблагодарить Вас за ваши заслуги! Вы поднимаете аграрную страну с колен, даете милионам людей работу. Я понимаю что есть масса обстоятельств, но прошу Вас обратить внимание на работников Николаевского перегрузочного терминала! Веть это именно от них зависят доходы всей империи которую не легким трудом успешно успешно создали Вы. Именно от смен которые трудятся по мере их сил, от докеров, автомобилеразгрузщиков, транспартерщиков, апаратчиков, операторов, мастеров, приемоздатчиков, сушильщиков, стивидоров, матросов, регистрации, весавщиков, всей лабаратории и всего тех отдела зависит будущее и настоящие нашей компании! Веть они все могли бы работать еще самоотверженей если б не приходилось подрабатывать на второй работе и была бы личная мотивация в больших перевалках. Пусть я безграмотный, но знаю свою работу как и большенство на терминале и очень не хотелось бы уходить с этого предприятия, но если не достучусь прийдется!

Ну во первых, укреплять страну как аграрную и поднимать её с колен это немного разное. Во 2х, каким это таким «Миллионам» он даёт работу. На сколько мне не изменяет память на предприятии работают около 7к человек, плюсанем 5х коэф. в смежных отраслях (зерновики, подрядчики и т.п.). Ну это около 42к., что до ляма немного не дотягивает. Я конечно понимаю что на каждого производящего продукцию человека приходится около 10 работающих в сфере обслуживания, но всётаки.. В 3х. тов. Вадатурскому до императора ещё далековато. И в 4х выражайте суть проблемы в более внятной форме, а то многим гражданам не очень понятно в чём собственно вопрос.

41. 14 февраля 2014

Говорять раби філії Золотоніська: скажіть пане Вадатурський чого простим роботягам із 50 тисяч премії — наше начальство виділило по 100 гривень, це позор подавіться Нудьга з Поляковою ними, як ви так поділили!

42. 14 февраля 2014

Гость : Кто видел сегодня письмо по поводу тендеров. Я лично просто в шок выпал, мало того чтоб провести тендер добавили кучу бумаг собрать, которые не все фирмы дают. Так теперь добавили полностью розсписывать + от каждого учпстника обезательно комерческое предложение. И это я думаю не все еще что то придумается. На чем хочу акцентировать, что насколько сложно и так эти тендера проводить, сложность в том что вы их согласовуете месяцами даже если фирма норм и договор есть и т.д., приходится как ослу за свои покупать если что то недорогое, но и на етом не все, они просто бывают пропадают где-то в каком то отделе и все – крайнего не найдешь, дальше что переделывай наново и отправляй + еще три недели минимум. Но это такое, надо еще выпросить на коленях чтоб дали разрешения на закупку. Зачем вы это все усугубляете, я такого цирка нигде не видел и не слышал нигде. Вообщем кто как хочет, а я на таких условиях не буду проводить тендера, пускай профильные службы в офисе и проводят. Может у них быстрей это все будет.

Малыш ты что с луны свалился?, мы так работам уже 3й год, а к вашему отделу что только подошли? странно как то получается.

43. 13 февраля 2014

Кошмарное место работы!Работаю сравнительно недавно.Ни разу не получил з.п. больше чем 1600.Во время погрузки барж мимо баржи уходит 3-4 тонны зерна и уезжают в неизвестном направлении.Автовыгрузке приносят накладные и заставляют расписаться о приемке,хотя машина не заезжала.У друзей начальства по 3 ставки(не вырабатывается ни одна из них).На работе числятся 2 пособных рабочих,мед работник,озеленитель и еще кто-то…и ни кто их за все время в глаза не видел…но на всех них пришла 13-ая…Все очень плохо…

44. 11 февраля 2014

Вадатурскому пора задуматься что он скажет перед лицом Господа, а он все думает как людей на деньги кинуть. Нечего Бог все видит и будут слезки людские ему ох как несладки. Алексей Афанасиевич покайтесь и побойтесь Бога, что вы творите.

45. 11 февраля 2014

Будьте осторожны, сынуля деда прос*ал в казино лям зеленых, так что начнут резать зарплаты. Да и вообще походу дед из маразма уже не выйдет.

46. 11 февраля 2014

БЕЗГРАМОТНЫЙ подхалимаж зачтён :)
    Готовьте дырку к ордену! Или ещё к чему-нибудь! :)

47. 10 февраля 2014

Андрей Компаниец уволился?

48. 7 февраля 2014

там не бухают и не пьют только зёрнышки клюют.

49. 6 февраля 2014

Уволили всех нормальных сушильщиков,с кем мы будем работать??!!Велик,Комп!!!Один Галена остался!!!

50. 6 февраля 2014

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?