Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 1 апреля 2014

@Дмитрий, Ты что себя не уважаешь, если работешь за 2000 грн. Что заработал, то и получи.

2. 1 апреля 2014

Зачем постоянно усложнять закупки ?
    Сейчас созданы условия, при которых почти невозможно закупить материалы, для проведения технической подготовки элеватора к новому сезону. Неужели стоимость подшипников намного дешевле чем ремонт электродвигателя, который сгорит из-за того что рассыпется подшипник и повредит обмотку. Если это экономия , то таких экономов нужно гнать в шею !!!!

3. 29 марта 2014

Кому нужно, те знают

4. 28 марта 2014

Номер Вадатурского А.А.- 565

5. 28 марта 2014

хто знает мобильный номер вадатурского . номер в студию

6. 27 марта 2014

Непонятно, почему генералу похрен. Только с Заводского военкомата пришла заявка на мобилизацию 34 мужиков. На очереди остальные военкоматы. И это еще не предел. С кем же генеральный работать будет, неужели нельзя переговорить с обласным военкомом. Или шеф опять переживает за свое честное имя предприятия. Так скоро всех загребут, будут только бабы работать.

7. 25 марта 2014

Паша :

@Паша
    Что такое 200 т ? . смех … Для нашего дрека это 6 барж при погрузке, и готово…)

8. 25 марта 2014

Да, отличная компания, зарплаты отличние, и без работы не сидим, тут ты и дворник, и оператор, и транспортировщик,и пылесос живой и тд. и все в одном лице. Но работать хочеться- особинно в день получки, которая составляет 1700- 2000, у мастеров- 2800гр. Так что Мужики, хотите прокормить себя и своих родных, и скопить денег для летней поездки с семьей на море в свой заслуженый отпуск, который летом вам хрен дадут- идите работать на НИБУЛОН…

9. 25 марта 2014

Гость : @Гость
    Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ.ЭТО ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

БУКВУ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНИТЕ! :)

10. 24 марта 2014

Да будет так :

Если экономика рухнет, то этот же дядя Вадатурский обберет ваших фермеров-родителей. И некому будет больше заначку ребенку подсунуть. И уверены, что на обесценивающуюся зарплату в гривне долго протяните? А ведь учтите, на правах “неплохого варианта” все тот-же дядя заставит ***шить круглосуточно, получая все тот-же валютный доход. Итог будет тот-же: мы-РАБсила, село – дойная корова, а барыга в шоколаде…

Полностью согласен, не вижу никаких разногласий с моим высказыванием, только разве что твоё лайкнули 3 раза а у меня 2 дизлайка, вот так да.

Текст по-дыбильному пишешь…

Сам дурак)

11. 23 марта 2014

Текст по-дыбильному пишешь…

12. 23 марта 2014

Да будет так :

Гость : Почему урезали зарплату на николаевском терминале, которой и так нет? С чем это связано???

Говорят что то в стране неладное происходит, говорят власть не законна, говорят война скоро будет… выбирай любую причину которая больше по душе.

С какого болта? Хороший хозяин свою собаку перед голодом наоборот подкармливает…

13. 21 марта 2014

14. 21 марта 2014

С тем что план по заготовке зерна нужно перевыполнять!!!5 млн 765 тысяч тонн уже приняли, а нужно было по плану 5 млн555 тысяч тонн,уже перевыполнили план, а дед никак не нажрется.Денег на повышение зарплат,обещанное им на собрании, перед маркетинговым годом нет, а вот на закупку зерна есть,так и работать люди будут как он к нам относится!!!

15. 21 марта 2014

РОМОДАН : SOS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ШАНОВНІ КЕРІВНИКИ ТОВ СП “НІБУЛОН”!!!
    ФІЛІЯ “РОМОДАН” В НАДЗВИЧАЙНО КРИТИЧНОМУ СТАНОВИЩІ.
    МИ ПРАЦІВНИКИ ФІЛІЇ ПРОСИМО ДОПОМОГИ – ПРИБИРІТЬ ЦЬОГО ГЛОБИНСЬКОГО КЛОУНА – Г Р И Н Е Н К А.
    СПОЧАТКУ БУЛО ЯК В ЦИРКУ, АЛЕЖ ЗАРАЗ УЖЕ НЕ СМІШНО – ХОЧЕТЬСЯ ПЛАКАТИ ДО ЧОГО ВІН ***** ДОВІВ ЕЛЕВАТОР – ЖАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Це мабуть Гриня не розводь майднан в ромодані! Не будь Тягнибоком.
    Слава НІБУЛОНУ! Кукурудзі урожай.
    П.С. харе маятись *** виж не діти візьміть голову в руки почніть працювати

16. 19 марта 2014

17. 19 марта 2014

18. 18 марта 2014

@Ромодан

Ромодан : По поводу так называемой “Ромодановской тройки”.Все прекрасно знают,кто это пишет всякую гадость на них!!!Не думайте,что все так и останется,дорожите своей роботой!Теперь ясно,кто ворует -виновные наказаны и уволены!А тебя, Анна….ждут такие же последствия!Хватит переходить на личности “кто покупает дома и где гуляет”- роботы не касаеться!А клеветать по поводу воровства не стоило…за свои слова нужно отвечать!!!

Мадам «решетиловское протеже» и новоиспеченная подруга, угомоните свои таланты красноречия и перестаньте позориться.Никто на элеваторе не поддерживает вас. Не надо бросаться такими громкими фразами.Оля, уж точно всем известно на что способна твоя гулящая личность и как этот «профессионализм» отображается на работе. Кому как не тебе придется ответить за все свои поступки и слова!!!

19. 18 марта 2014

Гость : Слава Богу что свергли ЯНУковича, но я не уверен, что теперь некому вставлять палки в колеса нашему предприятию! Особенно радует, что мы стремимся к Европе и на нашем евро терминале дышим европейской пылью во время евро уборок благодаря евро оборудованию и евро лопатами кидаем многотонные евро кучи, вместо того чтоб заниматься своей работой! И получаем за это гривны которые если перевести на евро рассмешат даже студента получающего в европе стипендию.

Экологам скажете спасибо.Они уже давно не работают а только имитируют бурную деятельность. Все бумажки подделываются.

20. 18 марта 2014

Гость : Вот и кадры ж у вас распущенные, кадаровик, наверное старый маразматик, некомпетентный? И как это вы компанию на первое место вывели? С такимимто кадрами? Наверное ***те иx всеx! Что аж дым идет! Что *уки на совесть работают! И дыбилов малолетниx пользовать x итро надо. Там кръера-шмаръера да кость бросили и грызытесь *уки. Правильно, русскиx иолько так и надо, потомучто они быдло! Без ****юлины, как без пряника, ведь русский по сути своей раб подлый. Только по чаще ему про загадочную русскую душу напоминайте и ***те нещадно не переставая, ****ите *учару! Да нет нормальный у вас кадровик! Сразу видно профи!

ПИСАРЬ ХРЕНОВ ПЕРЕПИШИ ТЕКСТ А ТО НЕ ПОНЯТНО

21. 18 марта 2014

Не торопи есть шанс к братикам в Россию попасть

22. 18 марта 2014

По поводу так называемой «Ромодановской тройки».Все прекрасно знают,кто это пишет всякую гадость на них!!!Не думайте,что все так и останется,дорожите своей роботой!Теперь ясно,кто ворует -виновные наказаны и уволены!А тебя, Анна….ждут такие же последствия!Хватит переходить на личности «кто покупает дома и где гуляет»- роботы не касаеться!А клеветать по поводу воровства не стоило…за свои слова нужно отвечать!!!

23. 18 марта 2014

Да уж 260 евро в месяц — действительно смешно и грустно

24. 18 марта 2014

25. 17 марта 2014

SOS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ШАНОВНІ КЕРІВНИКИ ТОВ СП «НІБУЛОН»!!!

ФІЛІЯ «РОМОДАН» В НАДЗВИЧАЙНО КРИТИЧНОМУ СТАНОВИЩІ.
    МИ ПРАЦІВНИКИ ФІЛІЇ ПРОСИМО ДОПОМОГИ — ПРИБИРІТЬ ЦЬОГО ГЛОБИНСЬКОГО КЛОУНА — Г Р И Н Е Н К А.
    СПОЧАТКУ БУЛО ЯК В ЦИРКУ, АЛЕЖ ЗАРАЗ УЖЕ НЕ СМІШНО — ХОЧЕТЬСЯ ПЛАКАТИ ДО ЧОГО ВІН ***** ДОВІВ ЕЛЕВАТОР — ЖАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26. 14 марта 2014

27. 14 марта 2014

Да будет так :

ваш подчиненный : Прочитал на нашем сайте статью Алексея Афанасиевича!
    Позвольте процитировать!!!
    “Никогда не верьте тому, кто обещает сделать вместо вас вашу жизнь лучше. Не сделает.”
    Спасибо за правду!!! Теперь я понимаю, почему Вам нельзя верить!!!! Нужно брать ситуацию в свои руки!!!!

Правильно всё сказал, так сказать описал ситуацию в стране одной фразой. Но до “жертв пропаганды” как видим ещё не дошло.
    Честно говоря в данной ситуации, работа на Нибулоне совсем не плохой вариант, через полгода-год когда экономика рухнет в аграрный сектор побегут все кому не лень, так что ещё будите за еду работать, помяните мои слова.

Если экономика рухнет, то этот же дядя В-ский обберет ваших фермеров-родителей. И некому будет больше заначку ребенку подсунуть. И уверены, что на обесценивающуюся зарплату в гривне долго протяните? А ведь учтите, на правах «неплохого варианта» все тот-же дядя заставит ***шить круглосуточно, получая все тот-же валютный доход. Итог будет тот-же: мы-РАБсила, село — дойная корова, а барыга в шоколаде…

28. 14 марта 2014

Уволенные водители-это небесная двадцатка?

29. 14 марта 2014

«Прибыль от природных богатств,от того ,что позакону должно принадлежать всем,оседает в карманах российской элиты,которая все эти годы обворовывает своих сограждан».Это цитата из статьи,красиво сказано.Прослеживается аналогия с предприятием,не так ли? Алексей Афанасиевич ,может и на терминале развернуть майдан?Кто станет первой небесной сотней?

30. 14 марта 2014

пора проводить национализацию, власть — советам, хлеб — народу, национализация награбленного

31. 14 марта 2014

ваш подчиненный : Прочитал на нашем сайте статью Алексея Афанасиевича!
    Позвольте процитировать!!!

Правильно всё сказал, так сказать описал ситуацию в стране одной фразой. Но до «жертв пропаганды» как видим ещё не дошло.

32. 14 марта 2014

Гнать надо этих Ромодановских дермохерокрадов, из-за них невинные люди страдают!!!

33. 14 марта 2014

Прочитал на нашем сайте статью Алексея Афанасиевича!
    Позвольте процитировать!!!

«Никогда не верьте тому, кто обещает сделать вместо вас вашу жизнь лучше. Не сделает.»

34. 13 марта 2014

Паша :

Вот именно кто они такие в сравнении с Ней.

Информация проверенная, отдел закупок практически не совершает закупок без отката. Мой друг пытался с ними работать. Говорит что Марина и Андрей не обсуждают ничего с компаниями, которые не предлагают «бонусов»

35. 13 марта 2014

Гость : Что же вы Ромодановская тройка унылые ходите, допрыгались стервятники, что рыльце в пушку, очко рипит. Не забывайте, что вы живете среди людей, спуститесь с небес на Землю.В жизни все закономерно: всем *УКАМ по заслугам!!!

Вататульский сам поощряет этот беспредел. Так что не радуйтесь. Пидры победят..

36. 12 марта 2014

37. 11 марта 2014

Дорогі друзі! Хтось в курсі зарплату все ж підвищать чи про це можна забути і у своїй свідомості викарбувати, що наш генеральний брехун ще той. Буду вдячний за конкретні відповіді, а не якусь фігню.

38. 10 марта 2014

Дійсно, ця безграмотна трійця вже дістала весь колектив філії!! Скільки ще терпіти це скотське відношення, цю несправедливість. З їхньою появою з’явилися нові «цікаві проблеми», які вони ж і створили. Пан Реуцой відправляє всіх малокваліфікованих у заслання на філію «Ромодан».
    1.БЕЗДАРНИЙ ДУРНОЛЯП-майстер, котрий не розуміє ступінь відповідальності роботи, постійно у вільному польоті.
    2.ЦАРИЦЯ ДИСКО БАРІВ краще б сиділа вдома та вчила ГОСТи, можливо тоді щось би відклалося в тій пустій голові, а не тільки те як обдурити генерального та заробити грошенят. З перших днів показала свій «професіоналізм», а те, що він на сьогоднішній день залишився на тому ж нульовому рівні свідчать цифри по недостачі пшениці та сої.
    А керує решетилівським цирком в Ромодані ГЛОБИНСЬКИЙ КОНТРАДМІРАЛ, в якого в житті є дві речі: телефон з іграми та посиденькі в бесідці.
    P.S.Покайтесь любі друзі та допоможе вам Хвостик!!!

39. 10 марта 2014

То у вас все цветочки,а на Ромодановском филиале полный беспредел! Как говорится рыба гниет с головы. Директор рабочих за людей не считает, ни за шо снимает премии с людей, да так что в Николаеве ничего об этом не знают. Ця тройка( Гриненко,Крилевська,Недзельський) уже всех за***ли, мозги все пропили,а на большее не способны. Надо у них спросить где делось 200 тон пшеницы 3 класа и сои 5 тон которую они украли, а за неё заставили заплатить сменных мастеров. А ст.мастер настолько тупой что он и два слова без ошибок написать не может. Ему вообще на всех и на все насрать,ответственности ноль, а за его тупость и рабочий клас ответит, а он останется сухой в сторонке. Давайте перейдем к начатьнику ВТЛ- цю *** вся територия ненавидит. Может только верещать как свинья недорезаная с поводом и без повода, а мозги отсутствуют. Мало что своих подчинённых затероризировала да ещё до смен лезит со своим маразмом. Пшеницу загнали и теперь жыруют. Машыны купують, домики купляють, а та шалевка лабораторна с баров не вылазе! И вообще ця Решетиловская братва развела на територии хаос и беспорядок.

40. 8 марта 2014

41. 6 марта 2014

Спасибо, я горжусь, что могу работать в нашем коллективе

42. 6 марта 2014

некрасиво :

Гость : Алексей Афанасьевич! спасибо вам за поддержку Украинского народа! Вы действительно Герой Украины!

Вовремя перекрасился?
    А если Янека вернут, будет опять перекрашиваться?
    Слушал речь Вадатурского. Слушал-слушал и смешно было… Чего не сделаешь ради своих миллиардов…

Как по мне, то Алексей Афанасьевич ни в кого и не красится, за 5 лет работы, ни разу не слышал ни одной политической пропаганды.

43. 5 марта 2014

@Паша

А Марина и Андрей — это кто ?

44. 5 марта 2014

Гость : Реально что-то отделу снабжения без откатов продать ?

Отделом снабжения на деле руководит Назарова Л.В., хочешь ей предложить откат?

45. 5 марта 2014

водителей на фуры берут?

46. 4 марта 2014

Как можно устроится на роботу на терминал? Куда надо обращаться?

47. 4 марта 2014

Реально что-то отделу снабжения без откатов продать ?

48. 3 марта 2014

Гость : @Гость
    Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ.ЭТО ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

— С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата!
    Аплодисменты
    — Будет увеличен рабочий день!
    — Будут отменены премии!
    Аплодисменты
    — Каждого десятого будут вешать!
    Аплодисменты, вопрос:
    — Веревку свою приносить?

49. 3 марта 2014

50. 2 марта 2014

Вовремя перекрасился?
    А если Янека вернут, будет опять перекрашиваться?

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?