Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 22 января 2015

Борис :
    Главное что у нас есть работа, наши семьи не голодают, кому не нравится могут попробовать найти другую работу, посмотрю на вас как вы запоете. Я пробовал не получилось и не потому что я что-то не умею, а потому что в Украине ситуация тяжелая, люди тысячами теряют свои рабочие места. Спасибо Януковичу за светлое и стабильно будущее.

Аж ты ж *ука, не голодают говоришь?????

2. 22 января 2015

Борис :

Чо ж ты пробовал искать другую, если НИБУЛОН такой классный???
    Был бы классный, ты бы даже и не подумал смотреть на «сторону»

3. 22 января 2015

@Гость, я с вами полностью согласен, хорошо что у нас в городе хоть одно крупное предприятие работает нормально, а недовольные всегда были, есть и будут, всем всегда будет чего-то не хватать, кому-то денег, кому-то выходных и т. д. Главное чтоб была стабильная работа…

4. 22 января 2015

5. 21 января 2015

А я думаю, что это всё временные трудности! Установится порядок в стране и всё наладится.кому теперь легко, имея такое правительство? А компания Нибулон по сути своей имеет неплохие перспетивы на будущее, что и обнадёживает. Просто бросили на выживание не одну нашу компанию, практически все сейчас в подвешенном состоянии, а тут ещё и мобилизация хрен знает какой волны…И сколько их будет ещё — неизвестно, а такое очень бьёт по работоспособности предприятий больших, не только компаний!

Уважаемые нибулоновцы. Уважаемый Алексей Афанасиевич! Все же знают, что майдан 2013ого ничего нового не дал, но много плохого принес. Если вы были не довольны властью Януковича, то по логике вы должны пойти на новый майдан, по свержению текущего режима. И проспонсировать его деньгами. Но странное дело, на неоплаченный майдан вы идете с неохотой. Тогда вопрос: И кто же из нас безвольные?

6. 21 января 2015

Солнце всходит славяне пашут вот такая доля наша…
    Кароче нада подождать… Коронная фраза Афанасовича и его *опализов!
    Ждите, славяне, ждите!!!!! От перспективного нибулона перспективную чупачупсу…

А что Афанасович и Алексеевич сделали чтобы этого не произошло ?!
    Что они сделали, чтобы смягчить последствия ?
    Перевели свои накопления в баксы и швейцарские франки и вывели за бугор, а теперь ждут, когда нарід будет вкалывать на них практически за еду????

7. 21 января 2015

8. 20 января 2015

Да про выслугу кто-то знает конкретно?! Работники Центрального аппарата уж точно в курсе. Просветите! А то я не знаю на сколько последние 20 грн. растягивать.

Сомнений нет уже давно, что бедность и дефицит были сделаны специально, легче управлять и впаривать мечты о светлом будущем. Попробуй заставь сделать что-то самодостаточных, обеспеченных людей.

Кэп это ты?

9. 20 января 2015

Читатель :
    @вы просто ментальные инвалиды
    О плавающих бочках – похоже на информационный терроризм. Таким образом массово «минируют» вокзалы, я сказал, а вы ищите — так что ничего нового. Но про вокзалы хоть время «взрыва» сообщают… Правда, и там, и там — вранье.

Мы на той стадии социальной деградации когда уже не стыдно выглядеть идиотами

10. 20 января 2015

11. 19 января 2015

Згідно з Положенням про матеріальне стимулювання працівників ТОВ СП «НІБУЛОН» за безперервний стаж роботи та колективним договором, щороку своєчасно здійснюються виплати. Детальну інформацію можна одержати, звернувшись до спеціалістів відділу економічного аналізу та планування або до економістів на місцях.

12. 19 января 2015

@вы просто ментальные инвалиды

13. 18 января 2015

А шо ця падлюка Богачик С.В., директор філії «Камянець-Подільська» знов машину для спеціалістів зажимає? І вони мають добиратися до філії 45 км за свій кошт. 26 грн. на маршрутку кожного дня. Нахрена така робота??? Задовбав уже, маразматік.

На філії » Решетилівська » працівникам доводиться добиратися на роботу маршрутками,попутками як і Вам колеги філії «Камянець-Подільська» ми Вас розумієм на працівниках економлять, НІБУЛОН мало заробив на стрибку долара!

Папа старший уже смог купить себе машину, а вот масик-Сын еще без машины. Зарабатывают и сыну на машину! АТО как он на встречи то по своему округу то на рейсовых автобусах ездить будет

14. 18 января 2015

15. 18 января 2015

все подорожало:проезд,бензин,квартплата,еда..хорошо,хоть зарплату не подняли!!!

16. 17 января 2015

@вы просто ментальные инвалиды,
    Судоходка не ведись на все эти коменты — это провокации! Зависть и подлость — вот смысл этих сообщений. Видно почерк некоторых высших руруководителей. Мы флот нас не сломать.

17. 17 января 2015

Блин, точно — это же «Баштанский» под Запорожьем сбрасывет «баки» с 25 тоннами топлива. И они, баки с 25 тоннами, там плавают пока их не подберут «другие люди»… Честное слово — хрень уже какую-то выдумывает чудак, который знает всех про всех жуликов в НИБУЛОНе…

18. 17 января 2015

Мне вот интересно — человек постоянно пишет о том, что в судоходной компании все воруют топливо, воруют на закупках
    …пишет о том, что он все знает, но тем не менее никому не расскажет. А где вообще здравый смысл. Если все и про всех знаешь, будь добр, отвечай за свои слова.Считаю что руководитель предприятия и без твоих советов и «подачек» мнимой информации все знает о своих сотрудниках, включая и работников судоходной компании, которую ты так «любишь»… Честно признаться — как- то мерзко поступаешь, грязно…как помои льются с твоей руки…самому не противно?

19. 17 января 2015

Знавал я одного Дульдиера , наркомам конченый . За дозу и мать родную продаст. Если нет денег на наркоту пойдёт на всё. Сепаратюга тоже знатный. Америка и Европа враги номер один.

20. 17 января 2015

Гость@Наверное,кто-то не читалкомментариев от 6 января 2015г., а кто-точиталих по своему «разумению». Но факты от этого не стали иными.
    1. Независимо от производственных, служебныхфункций и должностей, урівень окладов и система премирования персонала судоходной компании прямо зависят от производственных показателей, что закономерно для любого уважающего себя предприятия. Для тех, кто работает на ООО СП «НИБУЛОН», это не является секретом (все прописано в служебных документах, с которыми всегда можно ознакомиться).
    2. Для увеличения производственных показателей в т.ч. и работников, руководство компании вносит свой вклад. В частности, несмотря на сложную ситуацию в стране и снижение уровня инвестиций, «НИБУЛОН» продолжает реализацию своей масштабной программы строительства судов на судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН». Сегодня строятся три современных буксира проекта POSS-121, три несамоходных судна проекта NBL-91, несамоходный перегружатель. Что, закономерно, приводит и к увеличению объемов транспортируемых грузов водными путями, а значит и к росту дополнительных рабочих мест и уровня заработной платы.
    3. О «нечеловеческих условиях работы» на флоте судоходной компании «НИБУЛОН» — самая молодая в Украине судоходная компания, все суда отвечают требованиям международных кодексов и национальным стандартам. На судах компании комфортне бытовые условия для экипажей.Такие вы далеко не часто увидите на других судах. Например, в каждой каюте имеются туалет и душ. Для работы с документацией оборудован отдельный офис с компьютерной техникой, на судах оборудована видеосистема для обеспечения безопасности экипажа. Гости, побывавшие на нибулоновском флоте, разницу видять и отмечают. Наконец, явное свидетельство «нечеловеческих условий»: в середине пришлого года нормы расхода на питание экипажей были увеличены на 50%.
    4. В межнавигационный период члены экипажей уходят в ежегодный оплачиваемый отпуск, чего нельзя сказать о других судоходных компаниях.
    5. Что касается социального пакета, то для работников компании, как и для всех сотрудников ООО СП «НИБУЛОН», он стандартный, включая, например, и скидки на оздоровительные путевки.
    6. По поводу карьеры, то гарантий нет лишь у той категории, которая исповедует «философию «Гостя»: «Ты здесь хозяин, а не гость, тащи с работы каждый гвоздь». Просим не беспокоиться также тех, кто интересуется, как «замутить» (опять же, по совету «Гостя»). Для добросовестно работающих карьерный рост вполне гарантирован – все в ваших руках.
    7. Касательно условий труда, да тяжело, а где легко, в море за тысячу миль от семьи или Вы считаете, что работа моряка заключается только в том, чтобы стоять в порту у причальной стенки?! Рейс Николаев-Переяслав — 14 дней (в зависимости от погоды), каждые сутки шлюзования и плюс приборки по судну, понимаю и всегда относился с уважением к труду моряка. Две недели отработал—две отдыхаешь!
    7. Кого действительно интересуют вопросы организации и условий работы в судоходной компании, для тех я всегда открыт для диалога, а мой мобильный номер и электронный адрес можно найти на официальном сайте «НИБУЛОНа», пишите, звоните, всегда, пожалуйста. Также можете получить объективную информацию и у других сотрудников СК, а не комменты в виде «не то поклеп, не то донос». Если есть конструктивные предложения всегда рассмотрим.

21. 17 января 2015

20-25 тыс грн

Это неправда.

22. 17 января 2015

Леонид :
    @Гость:
    Гость, такое впечатление, что ты – везде. И среди работников филиалов, которые «ездят» несуществующими «маршрутками», и внутри аппарата управления – со знанием того, чего там нет, наконец среди «настоящих моряков», которые якобы в курсе того, что условия в судоходной компании «далеки от нормальных» (а может, это ты слишком близко от компьютерной клавы?). Довольно широкий «круг верчения» и такой же «кругозор»… Странно, что при такой «информированности» ты не знаешь, куда позвонить, чтобы узнать, «сколько ДТ можно слить за рейс по Днепру из Киевской области до Николаева». Тебе ли не ведать, если ты сам же и родил эту «информацию»?

Я бы мог подсказать конкретное место, между двумя конечными точками, где буксиры сбрасывают емкости со слитым топливом, а другие люди на лодках их подбирают. Но не буду. Ищите сами. Хотя с вашей службой охраны вам и этот намек не поможет…

прозвони на 099-7102665 и я тебе расскажу как «замутить»…

Ты идиот, если не понял, что это была ирония…

23. 17 января 2015

20-25 тыс грн

24. 17 января 2015

прозвони на 099-7102665 и я тебе расскажу как «замутить»…

25. 17 января 2015

@Гость:

26. 17 января 2015

Гость,

Привіт, псевдопрацівникам! 
    Були б ці коментарі схожі на правду, якби не кілька але.
    1. У філії «Кам’янець-Подільській», як і в інших філіях компанії, працівників, підвозять на роботу службовим транспортом . Можливі виключення, якщо, наприклад, всі дороги замело снігом. Таке буває в кожному населеному пункті, погодьтесь.
    2. Той, хто писав коментар про філію «Кам’янець-Подільську», очевидно там не працює, адже філія розташована в населеному пункті, де зроду- віку, т.з. маршруток не було взагалі, а тому і розписувати, що їздиш туди на маршрутках за власні кошти, як мінімум смішно.

27. 16 января 2015

НІБУЛОН це як чупачупс хтось сосе канфет,а хтось палку.

28. 16 января 2015

29. 16 января 2015

На Нибулоне нет индивидуальных окладов! Поэтому звони смело и узнавайте согласно своей специальности!

еще как есть индивидуальные… именно потому тут не разрешено обсуждать свой оклад с соседом по службе… так как может оказаться что рядом сидящая крыса получает в два раза больше тебя, а ты, в это же время, ишачишь в два раза более той крысы…

30. 16 января 2015

Блин. Отделу кадров точно не*ер чем заняться. Засрали топик своей судоходкой.
    Лучше скажите чесно что берем с речными дипломами так как платим мало и скудно и не можем потянуть платить нормальным морякам как им платят другими.
    Срач здесь от будущих якобы моряков тоже подделка и дело сцучек из отдела кадров по той простой причине что настоящие моряки знают что в нибулоне платят децл и условия очень далеки от нормальных. Моряки они одна команда и информация между ними расходится очень быстро. Реально в судоходке нормально себя чувствуют только крысы на закупке и крысы на сливе ДТ из баков. Куда мне позвонить, чтобы узнать сколько можно слить за рейс по Днепру из Киевской области до Николаева? Или куда мне позвонить, чтобы узнать сколько можно замутить на «экстренной служебной записке» на ремонт? Дайте телефоны?

31. 16 января 2015

0939203728. Скиньте смс, я перезвоню

32. 16 января 2015

@виктор, скинь телефон я позвоню

33. 16 января 2015

Здравствуйте. Хочу знать мнение людей работающих в судоходной компании и информацию:
    1.Какая зрп у капитана буксира.
    2.Как регулярно выплачивают зарплату?
    3.Какой режим работы в период навигации и зимой?
    4.Как работает филиал в Козацком, есть-ли там флот?

34. 16 января 2015

Господа капитаны буксиров. Отзовитесь пжл.Очень нужно услышать Ваше мнение.

35. 15 января 2015

добро пожаловать

36. 15 января 2015

37. 15 января 2015

@Виктор,
    Виктор, ты определись,что тебе хочется узнать мнения работающих или какая зарплата у капитанов!

38. 15 января 2015

@Гость, Хороший оклад)

39. 15 января 2015

А какая зарплата у матросов на баржах?

3600 оклад

40. 15 января 2015

@Виктор,По тем телефонам ты правды не узнаешь , тебе нужно пообщаться непосредственно с капитанами или старпомами

41. 15 января 2015

Здравствуйте!Есть тут кто-то кто работает на судостроительном нибулоне? Как там работа и условия?

42. 15 января 2015

Здравствуйте. Хочется услышать мнение работающих, а не руководства. Они, мнения, часто отличаются.

43. 15 января 2015

А какая зарплата у матросов на баржах?

44. 14 января 2015

Виктор :
    Очень хотелось-бы пообщаться с кем-нибудь кто работает в судоходной компании. Желательно с капитаном или старпомом. Потом созвонимся.

На сайте компании есть номера телефонов как руководства судоходной компании так и отдела кадров! Звоните и все узнаете.

45. 14 января 2015

46. 14 января 2015

@капитан,
    Здравствуйте.А Вы можете озвучить:4. Зарплата хоть и не большая зато стабильность и оплата всех налогов,что не мало важно! http://www.vnutri.org/nibulon/comment-page-72/#comments. Я имел в виду: какая зарплата у капитана на буксире? Спасибо заранее.

47. 12 января 2015

Кем берут на баржи?что только матросом!у кого мне узнать берут ли туда мотористов?

на нибулоне нет понятия берут или не берут работа постоянная поэтому нет как бы вакансий но вдруг с баржи люди ушли на буксир места освободились тогда возьмут и моториста я думаю лишь было желание работать сразу на буксир не попадеш (должен быть или суперспец или офицер )тогда можеш проскочить а рядовой только через баржи и то весной будет 3 малыша с барж позабирают и на баржах будут вакансии но дальше буксиров не будет и сколько придется по баржа скакать не известно

48. 12 января 2015

только матросов (1, 2 класс)

49. 12 января 2015

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?