Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 17 февраля 2015

@Леонид, что ты лечишь .сверните судостроение и вам корабелы только спасибо скажут это быстрей их подтолкнет на выезд за границу.вахта в 45 суток доход в два раза выше чем здесь за год.за места не держится ни сварщики ни сборщики. так сидим и ищем причины почему мы здесь. занимаясь самообманом.

2. 17 февраля 2015

Чому ви вважаєте, що «НІБУЛОН» працює в якомусь іншому економічному середовищі, а не в нинішній кризовій економіці в Україні? Чи можна механічно, стовідсотково, один в один компенсувати спад рівня життя (пропонується ж «знавцями» підвищити зарплати на 200%).Так, ТОВ СП «НІБУЛОН» – експортер, але, крім девальвації гривні, є ще й інші ризики, які компанія змушена брати на себе.Тут так: або ви економіст або демагог. Економісти знають, що торгівельно-закупівельні операції підприємство проводить із залученням коштів, беручи кредити в іноземній валюті. Тобто захмарні прибутки у доларах – це фантазія. Інфляційні очікування виробників і постачальників теж наклали відбиток на діяльність нашого підприємства. Крім того, в державі частина зернових складів недозавантажена, бо через посушливу погоду минулої осені сільгосптоваровиробники мали можливість відмовитись від просушування зерна на сторонніх складах, а це вплинуло на ефективність діяльності зерноскладів. А ще – зміни у законодавстві щодо зниження ставки єдиного соціального внеску не принесли «НІБУЛОНу» особливих змін, бо підприємство завжди прозоро платило цей вид податку та конкурентну високу заробітну плату. Ризиків хоч відбавляй.
    Це по-перше. А по друге – при підвищенні зарплати не на 35, а на вказані вами відсотки (200) за нинішніх умов, компанія «НІБУЛОН» мала б скоротити значну частину працюючих, це скільки людей втратили б джерело прибутку. Всім відомо, що у «НІБУЛОНІ» скорочень не відбувається, навпаки, і сьогодні люди приймаються на роботу.Крім того, підприємство самостійно прийняло рішення про встановлення мінімальної заробітної плати на рівні на 25% вищому від прийнятого в державі. Рівень матеріального стимулювання у минулому році зріс по всіх підрозділах підприємства. Вже цього року прийнято рішення про підвищення рівня окладів спеціалістів філій, вишукуються резерви для відповідного підвищення рівня окладів і у відокремлених зернових складах та інших підрозділах ТОВ СП «НІБУЛОН». Соціально відповідальна компанія – це не просто слова. І в межах можливого робиться все, аби полегшити життя людей.
    Тепер порівняйте. Якщо поглянути на загальноекономічну ситуацію в Україні, то чого вартий тільки такий факт: лідери 19 об’єднань бізнесу (17 тисяч підприємств, що дають роботу понад 2,5 мільйонам українців) у зверненні до уряду погрожують перспективою скорочення маси робочих місць. Серед держслужбовців, орієнтовно, скорочено майже 25 тисяч працівників (за словами Прем’єр-міністра, можливе скорочення ще 50 тисяч). Рівень безробіття у машинобудуванні, металургії, торгівлі зростає, припиняють роботу підприємства.
    «Критично мислячі» на цьому фоні не бачать розвитку компанії «НІБУЛОН», будівництва флоту на її суднобудівному заводі, вони аналізують болючу тему – курс долара і гривні. Тим часом «НІБУЛОН» реалізує програму будівництва флоту: ще 12 буксирів, 12 несамохідних суден… Зауважте, на них працюватиме близько 200 чоловік. Звичайно, можна все: згорнути програму суднобудування, позбавити перспективи роботи майбутні екіпажі тих же буксирів, «заморозити» робочі місця на ССЗ… Але послухайте, ви збираєтесь жити лише сьогодні чи ще й завтра? Невже потрібно пояснювати, що без міцної економіки не буває достатньої соціальної політики?А міцна економіка не передбачає проїдання коштів (ті ж 200%), вона потребує інвестицій як енергії розвитку, як єдиного способу створення робочих місць і підвищення тієї ж заробітної плати. Так, сьогодні людям в Україні важко, часто навіть невимовно важко, але дивіться у контексті і порівнюйте «НІБУЛОН» за об’єктивними критеріями (назвіть хоча б одне з неназваних вами міфічних підприємств, де на 200 чи хоча б на 35 відсотків підвищили зарплату, і чи всі робочі місця там збереглись). Знаєте, чому пішла у небуття соціалістична економіка? Не тільки через ціни на нафту. Пару випустили у свисток, а не в двигун.

3. 16 февраля 2015

конкретней

алексеев, маслов, горбачёв

4. 16 февраля 2015

конкретней

5. 16 февраля 2015

Если бы за каждый брошенный тобой кусок грязи платили, ты бы уже был миллионером. А так… Огласите, пожалуйста, весь список: фирмы, компании, предприятия, где тебе будут платить больше. Там сразу объяснят, что такое падение экономики в стране, обрушение гривни, военная ситуация и вообще – реальная экономика, в которой самоценно количество не грязи, а продукции. А «вставай, поднимайся, рабочий народ» – это уже было. И к чему в свое время привело?Так что, уважаемый, снимайте костюм мальчика в известном карнавальном д***ма и – работать. Глядишь, тогда и доллар добрее станет

6. 16 февраля 2015

@Гость, Удачи тебе! Завидую твоей самооценке ( по-доброму).

7. 15 февраля 2015

@Ivan@Ivan, я точно не окажусь там я сварщик получаю 7500-8500и мне этого мало.и меня будут ждать везде .и я имею основания говорить что я недополучаю

8. 15 февраля 2015

@Гость, Смотри как бы тебе не оказаться «в * овне» и «костей» может не оказаться поблизости! И до твоей семьи «не будет дела никому»!
    А пока радуйся хлебушку с икоркой и благодари Бога за это, а не робщи!

9. 15 февраля 2015

@Ира,Была ты, Ира, дурой и, наверное, ею и останешся. Не учился я с тобой- это точно. Я такой же Ivan, как и ты Ира. А на счет совести- тебе стоит задуматься!

10. 15 февраля 2015

@Ivan, видимо твоя судьба хватать кости.сам в *овне и еше плюсы ишет.а до твоей семьи поверь нет дела никому

11. 15 февраля 2015

Ivan :
    @Гость, Моя зарплата меня не устраивает и я об этом уже говорил ( читать надо внимательней), просил и совета кого в этом винить. А завидовать вам мне незачем- все кто тут отзываются негативно о своем руководстве-тупые люди ( и этому завидовать?) А за мою семью и жену не беспокойтесь, не вы их содержите. Я в отличии от вас не ною, что у меня зарплата маленькая, а с пониманием отношусь к сложившейся ситуации и понимаю, что возмущаться бесполезно, да и кому? Вы же свиньи, кторые гадят в крыто с которого едят!

Училась я с тобой, Ваня хитропопый. И помню, как ты по-еврейски предлагал одной подруге фиктивно жениться, чтобы выехать в Германию. Что-ж. Не Ален Делон, не получилось. Довольствуешься теперь меньшим?
    И теперь, ты будешь что-то говорить нам о чести и честности?

12. 15 февраля 2015

@Терминальский Сепаратюга,
    Ты не сепаратюга
    Вот Андрей Алексеевич Вадатурский сепаратист и сепаратюга покрепче твоего:

13. 15 февраля 2015

@Гость, А «на лапу» еще за что и кому? З честно заработанную зарплату?

14. 15 февраля 2015

15. 15 февраля 2015

Работо свелась к написанию всяких тупых табличек делеть не *** , тендеры ваще ****ец такое чуство что ты лично себе покупаеш а тебе ****ят что у вас нету заинтересованости в работе, канцелярия ввела форму тендера которая в день по три раза менялась сделали програму сказали 10 дней продержалось всё может месяц и опять про***ют служебки и также тянуть по месяцу

16. 15 февраля 2015

@Гость, и ешо ***ва куча налогов + на лапу

17. 15 февраля 2015

@Ivan, на***н зерно не за гривны продаёт

18. 15 февраля 2015

За***ли писать ***ню. Да, з/п не растёт (у большинства, но и не у всех). Но в Нико и так 3-6к не так легко найти. Пацаны, давайте здесь по теме писать предложения и замечания. Например, зал. Это будет шикарный подшон для людей с офиса. И не только для них. Велопарковку можно сделать. Народ на велы начинает садиться. Короче, нужно лучше сделать что-то для спорта. И не пердеть попусту)

19. 15 февраля 2015

20. 15 февраля 2015

Кость :
    Зарплату канцелярии дайте, пожалуйста. Королевы Мегаполиса…

Ряб 9000
    Сая 6000

21. 15 февраля 2015

https://news.pn/ru/messages/126074 На ника тере зарплаты и так выше были, теперь ещё выше станут. Там нет такого дыбилизма как у нас, что с повышением объёмов перегрузки зарплата только уменьшается!

22. 14 февраля 2015

Зарплату канцелярии дайте, пожалуйста. Королевы Мегаполиса…

23. 14 февраля 2015

Уважаемый Алексей Афанасьевич!

Предлагаю, вношу предложение, вот эту вывеску
    Поменять на вот эту

С уважением!

24. 14 февраля 2015

Ivan :
    @Гость, Тут все видят, в каком районе у вас зарплата и не надо жаловаться. Везде зарплату только сокращают и людей тоже, кстати!

Каждый требует своё! А ты Ванька — безвольная креветка, неспособная даже требовать и добиваться большего и заслуженного. По-этому сидишь на одном месте, по-злому завидуешь, работающим на Нибулоне, и ни х*раз не можешь сделать для себя же и семьи. Навряд ли твоя з/п удовлетворяет тебя, но тем не менее кроме п*здежа от тебя толку ноль! Бедная твоя супруга! Жить с безвольным нытиком и креветкой не сахар.

25. 14 февраля 2015

26. 13 февраля 2015

5-10 евро в час — вот минимальная зарплата в Европе….Добавляете 35% от оклада за разницу в курсе — спасибо, но гривна упала больше чем в 3 раза, а продаем зерно за валюту. Градус в обществе наколяется не доводите его до критической точки!

Как это не упоминаем, и даже благодарим. Для справочки оклады у нас в раене 1900грн. Т.е. добавка с вычетами 500 грн. С голоду не сдохним и на том спасибо. Кинули косточку — грызем!

27. 13 февраля 2015

И никто из вас не упомянул, что зарплату повысили, что стали немного больше получать! Только грязь льёте и в чужие кошельки заглядываете!!!Вы везде видите негатив!

28. 13 февраля 2015

Смотрю французы заинтересовались постройкой новых терминалов в Николаеве и возобновлением старых, и границы скоро в Европу откроют так что уйдут все работящие и останутся только тупые и ленивые. И грош цена будет Вашей империи АА, чем Вы, а скорее ты (нет больше уважения) лучше Пуйла, император *еров!

29. 13 февраля 2015

И запрлаты экологов огласите!

Изм 16500
    Баб 10000
    ост 4000-6000

30. 13 февраля 2015

@Бывалый, Если все все так легко, так в чем тогда проблема? На зарплату, которую платят в Нибулоне еще легче (даже минимальную).

31. 12 февраля 2015

Подумаешь, удивили! Админресурсом воспользовался! Сейчас только ленивый так не делает. Я считаю, что Андрей Алексеевич заслужено стал депутатом. Как-никак он самая светлая голова в НИБУЛОНе. Если бы он в свое время не пришел, где бы сейчас была компания? В *опе! Ни торговли бы не было, не международного имени, ни возврата НДС! Так что нечего наговаривать на человека, которого не знаете, шавки подзаборные!

Приспособленцы как всегда отрабатывают свои копейки на внутри. Я его хорошо знаю. Работала с ним бок о бок и торговля хоть как-то шла не благодаря, а вопреки участию Андрея.
    Только за его просчёты вечно отгребали другие. А он мог позволить себе прийти с утра с перегаром, сделать умный вид, раздать пендюлей и сидеть делать важный вид, ничем не занимаясь.

32. 12 февраля 2015

И запрлаты экологов огласите!

33. 12 февраля 2015

Дай зп прес-службы!

Юрч 9000
    Ахт 6000
    Жуч 6600
    Ром 5000

34. 12 февраля 2015

Гость111 :

@Гость111, Какая минимальная зарплата у офисных работников?

3000

Напиши оид

Фур 18000, ост 6000-8000

35. 12 февраля 2015

Ivan :
    @Гость, Это и есть ваш ответ? А все-таки как прожить на 2000? Посоветуйте, если вы все такие умные и вам не хватает вашей зарплаты. Сами-то пробовали ?

Да легко. 1000 жратва, 500 комуналка, 300 шмотки, 200 прочие расходы.

36. 11 февраля 2015

37. 11 февраля 2015

Ivan :
    @Гость, Лично я получаю 2000 грн., а до инфляции на 20% больше ( 20% забрали с октября, а вам 35% добавили). Образование имею не хуже вашего. Вопрос: как такие бюджетники,как я виживали до… и как жить сейчас, ведь у нас тоже семьи? А вы говорите, что вы на грани выживания… Так за что же вы так ненавидете свое руководство? Сами ведь понимаете, что сейчас нелегко всем, а вы ведь всегда чувствовали себя «елитными».

Ваня Недохлебов? Узнал он своей женушки что Колотова выгнали и начал факультативно лизать Афанасиевичу *опу на внутрях? В надежде попасть в теплое местечко???

38. 11 февраля 2015

@Гость, Меня не устраивает. Посоветуйте что делать и когообливать грязью, как это делают ваши работники и это вместо благодарности.

39. 11 февраля 2015

@Гость, Вам бы не помешало его одеть!

40. 11 февраля 2015

41. 11 февраля 2015

Ivan :
    @Гость, Следуя вашей логике- если в Нибулоне не поднимут зарплаты, то город вымрет. Вы не преувеличеваете роль Нибулона? Ведь постоянно сами же говорите, что компания » никакая»? Что-то у вас с логикой…
    А кого же должны обвинять у вымирании бюджетники и какие ультиматумы ставить? Вы что отдельное элитное государство? Посмотрите вокруг, кому легко сейчас?

Я вот читаю Ваши посты и уже сколько времени не могу понять — Вас что, настолько всё устраивает? Индекс инфляции в стране достиг 25 %! Тоесть все как минимум изготовленные на территории страны товары подорожали на 25%. Судя по Вашей логике и тому что как писалось выше что Вас всё устраивает то прибавка к зарплате 35% с лихвой покроет 25%-ную инфляцию и ещё и 10% лишних останется?? НО В СВОЕМ БЫТУ УКРАИНЕЦ ПОЛЬЗУЕТЬСЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ИМПОРТИРОВАННЫМИ ИЗ СТРАН АЗИИ ИЛИ ЕВРОПЫ ТОВАРАМИ, ЦЕНЫ НА КОТОРЫЕ ВОЗРОСЛИ НА 300%, ПОВТОРЮСЬ Т Р И С Т А П Р О Ц Е Н Т О В!!! А оплата труда на 35%. Ето написанно для того чтоб глаза в Вас открылись что увидев в тексте зарплату в 5000 гривен не кричать о бюджетниках, которые вообще работают за еду, нибулоновские работники должны сидеть тихо и не цвикать. Каждый работник устраивался сюда на роботу осознанно понимая что компания с мировым именем позаботиться о нем в трудный момент. Ну вот и настал этот трудный момент. Пора бы начать уже заботиться. Курс валют остепенился, теперь его административно уже ничего не сдерживает, можно спокойно конвертироваться в гривну по реальным рыночным ценам!!! И пририсовать к зарплате не 35 % а хотя-бы 200%. Открою секрет: Украина — импортоориентированная страна. На экспорт мы можем в достаточных обьёмах и по конкурентных ценах предложить разве что полезные ископаемые, металлопрокат, зерно и немного кое-чего из химической промышленности. Как часто вы дома в быту пользуетесь полезными ископаемыми или трубчастым металлопрокатом?? Отвечу за Вас — не пользуетесь Вы такими вещами дома. Для обычной жизни Вам нужно платить новые непомерные комунальные, покупать топливо для авто по непомерной цене, одевать детей ограничиваясь уже в чём-то, покупать товар низшего качества, выйдя на рынок ошарашено смотреть на новые ценники……. Понятное дело что Господин Вадатурский не должен отвечать за обвал национальной валюты и её девальвацию, ето дело бессовестных государственных мужей, которые имея накопления в долларах плевать хотели на гривну…..но должен же Господин Вадатурский соблюсти закон справедливой оплаты труда, тем более что всё веселье оплачиваеться с выручки за експорт зерна за бугор зернодолларами? Думаю обязан. Обстановка и так нагнетённая, кнут не поможет, поможет пряник — и тогда люди отблагодарят генерального своей добросовестной работой. А пока, уважаемая, не стоит так рьяно защищать наше высшее руководство и всю компанию целиком, ети 35% — плевок в лицо за добросовестность, ведь дебилов, желающих скорейшей кончины генеральному — еденицы, поверьте, жизнь таких людей ещё настигнет, 95% работников же нормальные адекватные люди, зачем их обижать? Пусть даже риски как никогда высоки, пусть нужны резервы на непредвиденный случай, пусть компания развивается и каждый доллар прописан за много месяцев вперёд……..но работающие на вас люди то тут при чём? Семьи их при чём?

42. 11 февраля 2015

Tomash :
    @Гость, И воспитала себе подобного «патриота».Интересно, а кто это все должен был делать за вас? Или вы исключение?

Вы уж или крестик снимите, или штаны наденьте…

43. 11 февраля 2015

44. 11 февраля 2015

45. 11 февраля 2015

@Гость, «Каждое действие рождает противодействие» — это точно!… А будет лучше кому? Наверное только нытикам, недовольным жизнью.

46. 11 февраля 2015

47. 11 февраля 2015

@Гость, Класная фотка! Наконец-то вы показали свое лицо!

48. 10 февраля 2015

Tomash :
    @Гость, Это тебя наглого, жирного, зажравшегося хряка генеральный должен поставить на место! И не тебя ли он «боится»? Интересно, можно ли сейчас найти работу хотябы с такой зарплатой как у тебя и где ее уровень поднимается? Может тебе пора поискать или жалко бросать «насиженое» местечко, легче винить во всех бедах руководство? Почему бы не пойти защищать Родину раз ты такой смелый, может тогда и ценил бы «тепленькое местечко»…

Смотрю тут появились Нибулоновские троли, сколько вам платят, или у вас какой-то другой личный интерес! ? Любое действие рождает противодействие, лучше б вы молчали в тряпочку и толку больше было б!

49. 10 февраля 2015

5-10 евро в час — вот минимальная зарплата в европе. А на оналлогичных нашему предприятию думаю по более. Так почему у нас и такие скудные зарплаты? Что в Европе налоги меньше? Нет! Просто ни кто не будет платить больше чем другие! Алексей Афанасьевич, Нибулон одно из последних крупных предприятий работающих в Николаеве. Такими тэмпами город вымрет. Добавляете 35% от оклада за разницу в курсе — спасибо, но гривна упала больше чем в 3 раза, а продаем зерно за валюту. Градус в обществе наколяется не доводите его до критической точки!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?