Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 12 мая 2015

устроюсь сварщиком 4 разряда! стаж 15 лет! [email protected]

Нибулон это пример организации, которая строит свою экономику на обмане
    сотрудников, когда вам обещают много, вы верите, но только после испытательного срока, уподобляетесь Папе Карло, а вам сообщают через три месяца, что испытательный срок вы не прошли и вас увольняют, чтобы найти следующего доверчивого гражданина.)

2. 12 мая 2015

устроюсь сварщиком 4 разряда! стаж 15 лет! [email protected]

3. 10 мая 2015

Они ответят за это!!!Обещаю!

4. 9 мая 2015

Кровавый Педро Потрошенко приказал герою не называть Великую Отечественную своим именем, а 2й мировой, вот герой и перекрасился

5. 8 мая 2015

Что ж вы твари майданутые с моей страной за год сделали((((((

6. 8 мая 2015

Хочешь нажить денег-начни войну или стройку. У Афанасовича с Порошенкай тут, походу, джекпот.

7. 8 мая 2015

Поздравляю весь коллектив с Днем Победы!

8. 7 мая 2015

Люди добрі, допоможіть врятувати філію «РОМОДАН», бо цей ФЕЛЬДШЕР Григорій Гончаренко прокурить та прогуляє її (тягне все підряд).

9. 4 мая 2015

Ivan :
    Ви мені не повірите, але як мене вже за***ло працювати помічником Андрія Олексійовича і за копійки строчити у нього на Фейсбуці та тут на Внутрі…

Меня больше удивляет что Андрей Алексеевич размещает у себя на фейсбуке писанину Васильева. Вот уж не думал что АА настолько себя не любит

10. 2 мая 2015

а подскожите мне лутше у кого любимое слово несунитныця?просто провел анализ и хочу знать этого человека и его окружение

Zavorotniy

11. 1 мая 2015

12. 1 мая 2015

@Бывалый, и что это вам даст?????или вам категоричен запрешен доступ к л.б

13. 1 мая 2015

Если вы пишете что телефоны отдела кадров не есть секрет то почему бы их не написать в вашей же статье? Или как всегда у нас — ****еть можем красиво, но отвечать за свой базар не можем

14. 30 апреля 2015

Ivan :
    @Гость, Ненависть -погане відчуття,адже руйнує людину зсередини.Звільніться від нього, бережіть здоровя! Оточіть себе людьми, які вам будуть подобатись!

Думаешь челядь схавает???

15. 30 апреля 2015

Ivan :
    @Гость, Так идите работать бюджетником- не так обидно будет!

Похоже на эксперимент. На сколько тупую брехню способен схавать нибулоновец. Где этот самый край, предел, когда он начнёт сомневаться в услышанном?

16. 30 апреля 2015

17. 30 апреля 2015

@Гость, Так идите работать бюджетником- не так обидно будет!

18. 30 апреля 2015

@Ivan, І яка це «порядна» людина під моїм іменем пише нісенітниці? Підла тварюка!!!

19. 29 апреля 2015

@Ivan,
    А наш генеральный директор никогда не поймет, что мы делаем для него за те копейки, которые он нам платит. Вам, бюджетникам можно и ничего не делать, и за это вам не платят……….

В этоv НИБУЛОНе дебилизм зашкаливает. Вместо того чтобы созидать-разрушают…
    Такие как Назаровы, Бурички, Васильевы и т.д. Вот когда полыхнет возьму дубину и пойду валить этих кретинов. Нагибать и бить… больно бить… за моего деда..
    за то что я не раб в нацисткой германии, за все то что эти 450 нелюдей вместе с Андреем Алексеевичем отнимают у меня каждый день. ненавижу!

20. 29 апреля 2015

Ivan :
    Шкода, що навіть з настанням весни (світле свято) люди добрішими не стали.Але в цьому і є причина проблем укрїнців- ми не хочемо чути і розуміти один одного, а жаль.
    Шановні нібулонівці, ви ніколи не зможете оцінити того, що для вас робить генеральний директор, поки не спробуєте жити на ті копійки, на які змушені жити більшість людей і серед них немало гідних, а серед вас гідних мало, нажаль!
    Насправді мені шкода вашого генерального, адже в той час, коли він турбується про ваше благополуччя, ви обливаєте його брудом. Це, мабуть, у такий спосіб ви виявляєте свою вдячність??? Ось вам українська ментальність!!!

Уж полночь близится, а близости все нет… Правда, Лариса Борисовна???

21. 29 апреля 2015

@Ivan,

22. 29 апреля 2015

23. 29 апреля 2015

24. 28 апреля 2015

Девиз Вадатурских: Если ты можешь быть хорош в одной вещи — будь хорош во лжи. Тогда ты будешь хорош во всем!!!

25. 28 апреля 2015

В нибулоне коллектив перестал проявлять инициативу — это из-за того что не слышат людей,регулярная критика в сторону нормальных специалистов с вашей стороны А.А. и Ваших «великих» замов которые не берут на себя ответственности,а ищут кого сделать крайнего в своих ошибках, а Вы к сожалению оставляете это без внимания.
    Ув. А.А. у вас большой жизненный и руководительский опыт и вы знаете лучше всех,что если вы работаете с сильными людьми,то нужно быть всегда готовым,что с вашим мнением не согласятся. А вас окружают …… сами понимаете кто!!! Держитесь.

Всегда существует риск принять старого * у д а к а за мудрого

26. 28 апреля 2015

семёнслепаков :
    Я работаю в компании «НИБУЛОН» .Я менеджер самого среднего звена. И в каждую пятницу я «в *авно»))

Для аграрной страны достаточно 10% трудоспособного населения. Что делать остальным? Не потому ли ты бедный и в *авно?

27. 28 апреля 2015

Ирина :
    И фамилии своей я тоже не стыжусь — Щербина И.А. Успокоились? А Вы батенька — трус!

Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю

28. 25 апреля 2015

Твои вариации до *опы
    Куда расти в НИБУЛОНе? Где гл.бух и ген.дир получают по 30ке, а остальные не дотягивют до них?

Не в бровь, а в глаз. Я думала это богатая фирма… Тфу

29. 23 апреля 2015

Завод просто супер…Работать одно удовольствие.

30. 21 апреля 2015

Козлов В.И. :

ирина :
    Я думала Вы, Ильич, порядочный человек, а Вы оказались двуличным. На работе Вы говорили одно, а на пенсии стали петь по другому. Приспособленцам это свойственно. Можно считать, что все что Вы говорите людям в глаза — сплошная ложь, грязная лесть. А за глаза хаить людей — это подло! Бог Вам судья.

Так меня тут нет. А ты всё там.
    И причина проста. У тебя есть крыша, снабжающая деньгами. И ты можешь позволить себе сидеть и заниматься ничем за копейки.
    А как быть мужикам, которые должны быть крышей для своих женщин, но вынужденно работают за копейки у олигарха?

Вариаций масса :
    1. Работать на двух работах
    2. Чему-то учится, развиваться и думать о карьерном росте в той компании где ты работаешь
    3. Менять место работы, где такого незаменимого сотрудника будут адекватно оценивать
    4. Открывать собственный бизнес — пойти взять потребительский кредит, пожить впроголодь год, рискнуть в конце-концов
    Но это все сложные пути — проще ждать когда проклятый эксплуататор трудового народа, олигарх сосущий кровь из рабочего, а за частую, не очень рабочего, класса обеспечить все жизненные необходимости и потребности, включая чартерные перелеты в Париж и обратно.

Твои вариации до *опы

32. 16 апреля 2015

33. 16 апреля 2015

34. 15 апреля 2015

Ирина :

Ты всегда была подлизой и приспособленкой.

35. 15 апреля 2015

36. 14 апреля 2015

ирина :
    Я своего имени не стыжусь и подписываюсь им, когда пишу. А Вам действительно боязно и стыдно назвать свое имя, вот и пишите гадости инкогнито. В НИБУЛоне я проработала более 12 лет и никогда не позволяла себе грубости и хамства в отличии от Вас.

Фамилию в студию, или балаболка!!!!

37. 14 апреля 2015

38. 14 апреля 2015

Стоят два депутата в курилке. Слышь Андрей Алексеич, сколько твои туфли стоят? 2000 евро? Может давай себе зарплату поднимем? Люди неправильно поймут… вроде как 5000грн получаем)))))))))

ужосна…Витя ты где? Кровавый Витя, вернись!

39. 14 апреля 2015

за цэ стояв майданннн!!!!!! майданутые, ау?

40. 14 апреля 2015

41. 13 апреля 2015

Даже имя свое стыдно написать1

Выражаю глубокую озабоченность и нескзанное сожаление Вам, Ирина.
    Не смотря на то, что Вы работаете в НИБУЛОНе, Вам стыдно написать свое полное имя и фамилию.

42. 13 апреля 2015

Даже имя свое стыдно написать1

43. 13 апреля 2015

Мои пожелания относились ко всем ,кто работает на предприятии — ест он красную икру или нет.А вот ты наверное только и можешь, что желать людям зла. Если недоволен запрлатой, скажи это в лицо директору, попробуй найти достойную для тебя работу. Может тогда станешь добрее….

44. 11 апреля 2015

Вадатурские! Слышите меня? Люди хотят иметь заработок, пенсию и спокойствие, а вы им предлагаете фэнтези о будущем, легенды о прошлом и мифы о национальном достоянии

Плати или сдохни! Тарифам слава!

45. 10 апреля 2015

Ирина :
    Дорогие коллеги! Всех поздравляю с наступающим Христовым Воскресением! Желаю в великий день Пасхи отыскать дорогу к своему счастью — пусть она будет не слишком тяжелой и длинной. Живите в согласии со своими желаниями и возможностями!

Дорогая Ирина, а ты уже задолбала со своими латентными подлизонами Афанасовичу. На*ера желать смириться с возможностями?
    Пожелала бы: шобы наконец-то красная икра стала поперёк горла у Афанасовича, он бы попустился и всем бы поднял нормально денег? Шо так не можешь?

46. 10 апреля 2015

@Гость, ну судя по твоей эл.почты и айпи 224.67.111.384 зарегистрированный на фамилию козырь.то получается что это ты))))))))))

Крава, ты лошара!

47. 9 апреля 2015

48. 9 апреля 2015

Скажите, а что из себя представляет бывший работник Нибулона, такой некий Козырь? Что за перец?

49. 9 апреля 2015

50. 8 апреля 2015

@MulteG, В то время ,как одни вкалывают,другие будут спортом заниматься.

Ватадурский и в лучшие времена не давал особо на футбол ибо жадность рубает. Так что и не надейтесь

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?