Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 15 июля 2015

Прикус*

2. 14 июля 2015

Работает ли с среди руководства человек по фамилии Пикус?

3. 13 июля 2015

ребет а тежело работать на Нибулоне вантажником???

смотря сколько брать за раз в руки и какое у тебя телосложение

4. 12 июля 2015

ребет а тежело работать на Нибулоне вантажником???

5. 8 июля 2015

@Гость, сходи для начала в школу, потом пиши посты

6. 8 июля 2015

Ну шо хазяин американский снова отвесил конторе кредит в миллиард, а вы чмирдяи терминалавские так и работайте за 2тыщи грвень..! Удачи!

7. 5 июля 2015

Как поживает Андрей Алексеевич и его депозиты в Украине? Может пора уносить? Законы меняются…

8. 30 июня 2015

@Гость, и дяде Вове спасибо передавайте

У дяди Вовы не хватают людей как в Харькове. А вот дядя Петя и дядя Лёша послали мяска на убой достаточно… Разницу улавливаешь?

9. 30 июня 2015

@Гость, и дяде Вове спасибо передавайте

10. 26 июня 2015

Скажу спасибо дяде Пете за то, что папы нет на свете. Его ты в армию призвал, и сиротой я быстро стал

И деду Лёше

11. 26 июня 2015

12. 24 июня 2015

Наверное долго думала прежде чем соченить такое про себя.)
    Имел радость работать на одной из филлий , про Захереевну наслЫшан…
    Вы спросите у нее за какой чл*н она строит 2-х этажн. дом и учит сыночка в Полтаве на медецынск.!!?
    Мутила….
    А молодежь не учит, а тупо гнобит и в *** не ставит, что бы не дай Бог, все вдруг поняли что ученики уже давно превзошли «учителя»!)

13. 24 июня 2015

Разве этот человек когда то был в почете???? смешно! в почете там муж уголовник которым она всех запугивает и вызывает на разборки если кто то слово не так сказал или вдруг в отпуск не захотел отпустить

14. 24 июня 2015

А ты Леночка долго думала чтоб сочинить такую оду в свой адресс? «Морально чиста» разве можно так назвать человека который собирает все сплетни предприятия и разносит их по всем филиалам???? а то что она правая рука генерального и с её подачи увольняют и принимают — так это сказка которую все уже лет 5 слушают. пусть может расскажет этот морально чистый человек как она с Архипчиком машинки мутила в сменах, и не было на них управы. вот вам и правая рука генерального

15. 24 июня 2015

не потрібно наговарювати на Олену Захеївну, це морально чиста і доброзичлива людина, яка ніколи нічого подібного не говорить. Вона живе тим щоб як умога більше навчити наш молодий колектив і тим самим показати високий рівень наших спеціалістів.

Только сучары в почете в НИБУЛОНе. Так что не надо о моральной чистоте

16. 23 июня 2015

17. 21 июня 2015

ПАВЕЛ :
    Какая голова , о чем вы говорите!
    Есть на терминале (чаще на филиалах)некая Е. Захеевнва рот у
    которой величиной в ее задницу))) и трещит она вовсю о том, что генеральный уже отходит от дел, полномочия свои передает, мол старенький уже, больной…
    Говорила о своем личном отношении к тому доверенному человеку, мол генеральный часто советуется с ней лично!))
    …Может конечно опять бред старой кобылы?…

Старенькому надо было уходить при первых признаках маразма, в году эдак 2007м. Сейчас же всё просрано… И слишком поздно

18. 21 июня 2015

Какая голова , о чем вы говорите!
    Есть на терминале (чаще на филиалах)некая Е. Захеевнва рот у
    …Может конечно опять бред старой кобылы?…

19. 20 июня 2015

@Гость, какой нахрен евро нибулон….скоро прийдут наши и *опа всей этой хунте бендерской.мало их там положили

Ого,расфантазировался!;)В окошко выгляни,сепар тупой!!!Не смотри киселевТВ!Ваши-не придут!Ваши-в рашку драпают помаленьку.Чего и вам советую.

Пока чо лидеры по свалу в рашку свидомиты, которые эту кашку заварили. Так вышло что Афанасовичу было по пути со свидомитами. По крайней мере он так думал, пока не окуел от того что творицца сейчас.
    Афанасович, ты спонсировал это дерьмо, тебе и твоим детям и внукам отвечать… поверь… Яныковские, от которых ты вешаться хотел, теперь детский лепет

20. 20 июня 2015

АХАХАХАХ!!!! Отличная шутка с утра:)))) Чего ж тогда ворует у него млад и стар? Любую закупку по тендеру провести — пройти семь кругов ада, и при этом все равно засадить откат, думаешь зря он так все заморачивает? Старый понимает что гребут, но сделать ни*ера не может, потому что у него совецкий мозг:)

У него не только савецкие мозги, но и савецкие мозги у сына и его левых и правых рук. Ну, левые и правые руки прикидываюцца тупыми чтобы спиздить. А ты Афанасович чо? Вроде самодостаточный мужик??? Или нет?

А почему ты так о сыне? Вроде прогрессивный, учился в Лондоне… ???

Так ты посмотри, каких дебилов он нанял вести его фейсбук. Селюки с ошибками пишут. Это лицо прогрессивного? Жлобина или тупой. Уверена что и первое и второе

21. 20 июня 2015

У него не только савецкие мозги, но и савецкие мозги у сына и его левых и правых рук. Ну, левые и правые руки прикидываюцца тупыми чтобы с****ить. А ты Афанасович чо? Вроде самодостаточный мужик??? Или нет?

А почему ты так о сыне? Вроде прогрессивный, учился в Лондоне… ???

22. 20 июня 2015

23. 20 июня 2015

24. 20 июня 2015

25. 19 июня 2015

@Гость, фу как омерзительно.смотри в корень а не к ответу призывай

26. 18 июня 2015

@Гость, не переживай у ромадиной тоже есть об кого тереться писей поверь мне и причем даааааалеко не с начальством.меньше надо в черной кошке пить кофе)))

Не боишься, животное скудоумное, что за базар свой петушиный ответить придется? Мало вас, уродов, разгоняют! От вашего тявканья один хаос! Как *учка дешевая по всем углам сплетни разносишь!

27. 15 июня 2015

Сайт Внутри запрещен и те,кто его читает или здесь пишет-лица,нежелательные в Нибулоне

А как же свобода слова? Как же такое случилось в «европейском НИБУЛОНе»???
    Запрещен? Значит тут много правды

В «европейском Нибулоне» свобода слова есть.У одного человека.

28. 15 июня 2015

А как же свобода слова? Как же такое случилось в «европейском НИБУЛОНе»???
    Запрещен? Значит тут много правды

29. 15 июня 2015

@Гость, обезатильно на собеседование если оно будет у тебя укажи что ты уже остовлял свой пост на сайте.а вообще я скажу тебе если ты уже оказался здесь для тебя нет места в нибулоне

Я вас не очень понимаю с этим, что значит нет места если оказался здесь? У вас запрос информации о жизни работников в компании посредством интернета не поощряется? По моему для этого данный сайт был и создан, чтобы люди которые работают в компаниях или хотят работать — могли читать и делиться, хорошо там или плохо.

Что самое печальное — чувствуется злость с которой ты это пишешь, очевидно что ты большой сторонник этих самых запрещений, орабелое ты существо:)))

Тупите?Объективная информация-это только информация.

30. 15 июня 2015

31. 14 июня 2015

в нормальных компаниях именно так.а на нибулоне ты либо только хорошо отзываешься либо ты плохой работник и нам с тобой не по пути ))))своя точка зрения не приветствуеться

32. 14 июня 2015

33. 14 июня 2015

34. 10 июня 2015

Когда же мы увидим критику на службу охраны за их работу, не за их бездействие как службы!

35. 10 июня 2015

Аршакавич ****, ты уже за***л!!! не на той стороне ты работаешь пёс ментовский! я тибе уже обьяснял сто раз, когда все такие как ты, все гаишники, прокуроры, сбушники и таможеники с терменала пойдут послужат в «АТО» тогда наберешь меня, но не раньше пёс! войну обьявите тогда родину будим защещать олень парашенковский! у нас тут кореша в херсонской области собрались всей деревней, и оттырили военкома который им всем повестки хотел вручить, думаю в нибулоне надо сделать нам пацаны также!

36. 9 июня 2015

37. 9 июня 2015

38. 9 июня 2015

А где делать такая вечно орущая на работников терминала еврейка Вера Шпиль? Кто знает? Наворовалась уже?

Да,двинули ее.

39. 9 июня 2015

@Гость, Да

А подробней можно? Как это процесс вообще происходит, сколько ждать нужно, может с кем-то говорить нужно — искать связи, деньги давать?И сама работа как, отношение к работникам, доходы? Я тут кое чего почитал, не много довольных здесь собралось…

40. 9 июня 2015

Доброго дня всем!
    Хочу устроиться на работу в главный офис, закончил НКИ с красным дипломом, хорошо знаю английский язык, подскажите реально ли и стОит вообще? Заполнял анкету уже дважды, результата — никакого, как в пропасть…

41. 9 июня 2015

42. 8 июня 2015

Я думаю доля правды в Ваших словах есть на счет откатов,тут только слепой не увидит левой прибыли и не воспользуется этим. На счет Ромадина тут то же верно кобель он и ко мне подкатывал в свое время,не знаю как он ведет себя на филиалах но на офисе он был слишком развязан и приставучь. Но хочу добавить один веский аргумент(!)слухи распростроняет сама канцелярия или бухгалтерия,я сама была в свое время свидетелем как милые дамы решали кого то «утопить» кто им понравился или наоборот ,им стоило только бросить инфу что тот (он или она) уже спит с кем то, или только пытается или кто то кого то достает, или кто то за кем то ухаживает в рабочее время и т д..сарафанное радио работает очень хорошо у нас! в конечном итоге вся эта чушь обрастает нелепыми слухами.,противно да же. я в свое время то же была вот так от канцелярии, красиво на словах подложена чуть ли не под….. Мне кажется что если человека не макнули значит он плохой работник так как в большем случаи это касается именно нормальных людей и работников за исключением некоторых лиц что реально подпортили себе репутацию. А Михайлов поверьте долго на своем месте не просидит,слишком много говорит а по факту «шарик сдулся» ))), а вот Хохлов ну тот жирует.Мне очень жаль что наш женский коллектив испортился и вместо работы эти самые одинокие девицы лепят басни,гадюшник одним словом.

43. 7 июня 2015

да смотрите шире тендеры это реальное дно без крышки да же при нововведениях они работают по откатам да вы посмотрите что творят главы служб.Михайлов заработал бобла на откате интерпрайса а весь нибулон мучается теперь.что леонид петрович на вторую новую кавартирку заработали да и нехер зажиматся с подругой по углам ,а этот Ромадин вообще озверел.набрал в охрану тупоголовых стоят на проходной репу чешат сто тонн бумаг оформи чтоб въехать и столько же выехать и потом к нему за подписью на аудиенцию ..король блин..тьфу..лучше бы своих любовниц прятал а то не стыда ни совести,видать случай с концелярией два года назад прошел мимо его мозгов,перешел в бухгалтерию, на а теперь и на филиях баб снимает,осеменитель,как его жена еще не порвала за это еще.Васильев то вообще чума.лоббирует свои фирмы.конечно это же семейная парочка на нибулоне семейный тандем он проводитнужный тендер она шлифует.в общем господа как небыло пять лет назад порядка но все же была дисциплина а сейчас вообще и ее нет все оборзели,куда шеф смотрит,наверное в сторону америки!

В яблочко.

Та если бы, в сторону Америки… Было бы по-человечески всё, Вы мало что знаете об Америке, а то что знаете видимо в Вашей голове осадок Карибского кризиса, комбайнера Хрущева или из Роисся 24 Кисилёва. Старичек смотрит в Совок, на портрет Сталина, и пропускает гранчак!

44. 6 июня 2015

В яблочко.

45. 6 июня 2015

46. 4 июня 2015

Да. Распределяются среди «своих».

а шеф что не интересуется в какие руки попадают путевки?или его и так все устраивает.

А че ему интересоваться, у него что голова болит как у тебя от токо куда поехать на твою з.п.? В Коблево или в Рыбаковку? У него и так не плохо дела в Куршавели

ну просто мне показалось что он человек который интересуется жизнью фирмы.и не позволит за его спиной маневрировать его же деньгами

47. 3 июня 2015

48. 3 июня 2015

Всякую фигню мягко говоря обсуждаете,а вот про деньги все молчат. БУДЕТ 13-Я И ВЫСЛУГА ИЛИ НЕТ?!

Всё будет! Но не сразу! Так что пока бери пачками бумаги

49. 3 июня 2015

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?