Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 28 августа 2015

Ігорь :
    @Гость, никто и ничего там не ломал. Один чинуша ляпнул, другие этим пользуются. Тот же пн давно уже опровержение разместил. https://news.pn/ru/public/141424

Ну да, попробовали бы они не разместить опровержение

2. 28 августа 2015

3. 27 августа 2015

Супертяж поломал на нибулоне весы

4. 27 августа 2015

Портим дороги. Бесплатно

5. 27 августа 2015

Шок. Афанасович грозил сжеть весовые комплексы

6. 21 августа 2015

канцеляристов больше чем юристов!!!!

7. 21 августа 2015

Про самих чесних бізнесменів Миколаївщини http://nikvesti.com/blogs/show/10222

8. 20 августа 2015

какой же штат канцелярии?

9. 20 августа 2015

ЖЖОШЬ!!!! ЗАЧЕТ!!!! Я Рябовол с конем представлять теперь буду

10. 18 августа 2015

бывший :

Чего ж не понравится? Нравится, но с «ПОВАЖАЮТЬ» в магазин не сходишь. Повагу героя на бутерброд не намажешь. А окромя ПОВАГЫ тут никуя нет. Хитрожопое заведение

Правда!!!!
    В НИБУЛОНе я научился подковерным раскладам и ловле «течений», пониманию менеджмента в стиле «Я начальник — ты дурак» и насмотрелся на методы воздействия на коллектив.
    К примеру, Алексей Афанасиевич любит методику размытия личности и развития комплекса постоянной вины, т.е. «коллективной ответственности».
    Даже если ты ничего и не сделал плохого, то ты виноват в том, что твой коллега сделал что-то плохое, а ты не уследил (и. т. д.)

Главное правило: если начальник достал, просто найдите ему достойную замену. А если это пока невозможно — попробуйте во время очередных «нравоучений» просто абстрагироваться, согласно картинке;)

11. 15 августа 2015

Правда!!!!

12. 15 августа 2015

Саша :

Огромного спасибо — нет не видел…

От этого старого моржа уже и спасибо не услышишь…

Жуй шоколад, соси рошенку. Майдан стоял за Порошенко))))

13. 15 августа 2015

Есть ли перспективы карьерного роста на Нибулоне?

— Чего ты хочешь, Золушка?
    — На бал, милая фея! Карету из тыквы, кучера из крысы и хрустальные башмачки из старых галош!
    — Хорошо! Вот тебе 10 таблеток Тазепама! Запьёшь их пивом и всё сбудется!

14. 14 августа 2015

@Гость, Конечно есть!Главное понять кого хочешь подвинуть,и первым капнуть.Кто первым пожаловался-тот и продвинулся.

15. 14 августа 2015

Есть ли перспективы карьерного роста на Нибулоне?

Перспективы карьерного роста однозначно есть. Но смысл, что бы потом на этой работе жить, всегда ждать кто следующий захочет тебя отчитать и получать за это не такие уж и большие деньги как расказывает наше начальство.

16. 13 августа 2015

@Гость, НЕТУ!!!!!!!!!!

17. 12 августа 2015

18. 8 августа 2015

Огромного спасибо — нет не видел…

От этого старого моржа уже и спасибо не услышишь…

19. 8 августа 2015

20. 8 августа 2015

Щодо поваги в компанії. Відразу попереджаю, мій коментар може не сподобатися занадто активним користувачам цього сайту, які в своїй переважній більшості, нажаль, більше полюбляють пусті плітки й брехню. Але можу з упевненістю сказати, що цей коментар відповідає дійсному стану речей на підприємстві. Зауважу: не тому, який хтось із співробітників уявляє і інтерпретує по-своєму, а реальному стану речей.
    Насправді все просто. В компанії ПОВАЖАЮТЬ: РОЗУМ, ТАЛАНТ, ПРАЦЬОВИТІСТЬ, КОНСТРУКТИВНІСТЬ, БАЖАННЯ ПІЗНАВАТИ НОВЕ, ЗДАТІСТЬ САМОВДОСКОНАЛЮВАТИСЯ і не поважають: лінь, бездарність, брехню.
    Автор останніх трьох коментарів в чомусь правий: поважай іншого, його працю та внесок – і тільки тоді інший почне поважати тебе.

А чо минусуете чувака? Успешная компания в бандитской стране вдруг уважает совершенно несвойственные ей ценности. Вот и просит человек, представься, джинсовая нибулоновская писака, чтобы мы знали, кто ты такая. Да и подрасскажем «за что» тебе тут хорошо, когда всем на самом деле плохо

21. 6 августа 2015

22. 6 августа 2015

Если не будешь отстегивать начальству,то работать не будешь.

Ты сам лично кому отстегиваешь?

23. 5 августа 2015

Если не будешь отстегивать начальству,то работать не будешь.

24. 5 августа 2015

25. 5 августа 2015

26. 5 августа 2015

@Гость, Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно устроиться (например лаборантом)в НИБУЛОН?!Набирают ли молодых специалистов?(это будет собеседование,тестовая форма,или период обучения со сдачей экзамена)?
    И вообще,сложно ли устроиться,на что больше всего обращают внимание.

27. 4 августа 2015

там не уважают чужой труд

На мой взгляд, если человек хочет, чтобы ценили его собственный труд, то нужно ценить и труд человеков, которые вкладывали что-то во что-то. А если человек не будет ценить и уважать чужой труд, то и по его собственному протопчатся на шпильках ему подобные. Вообще, обычно люди ничего чужого не ценят, а ценят только своё. Скотские натуры.

28. 4 августа 2015

там не уважают чужой труд

29. 4 августа 2015

30. 4 августа 2015

Стоит ли идти работать в компанию?

не правильный вопрос. нужна работа-иди, если возьмут. Если есть выбор-беги!

31. 4 августа 2015

Стоит ли идти работать в компанию?

32. 4 августа 2015

Це красномовний приклад для всіх, хто беззаперечно вірить у все написане на цьому сайті. Вас обманюють, а ви – вірите.

АА не сдох, это правда. Отмеряли полгода ему тут

33. 3 августа 2015

хочу выяснить для себя. как европейское предприятие может существовать без право голоса.возникла масса уйма вопросов .в свое время мы выбрали профсоюзного представителя Белоусова и за какие такие интересно дела его уволили??????????и кому теперь жаловаться?????не посредственно обращаться по тел которые весят по всему заводу и оказаться за воротами в след за ними?????.так что вы сами определитесь открыты мы как нормальное предприятие или продолжаем жить с коммунистическими наклонностями не угодных делаем виноватыми и убираем их.мы можем выбрать нового но где гарантия теперь что его не купят или не сделают своим.а пока вы думаете проблемы растут.

прошу прощенья неувязочка вышла.ну пусть теперь поглощается в мир вопросов.я тебя очень уважаю и понимаю что у тебя очень серьезные проблемы в жизни но если МЫ не получим ответов то просто переизберем

Поясню для тих, хто не розуміє цього коментаря, автор якого так красномовно розписував брехню і так скромно, без зайвих слів написав про своє вибачення. А суть в тому, що Бєлоусов Костянтин просто перебував на лікарняному. Ніхто його не звільняв і не думав цього робити. Білоусов також був і є членом трудової ради заводу.

34. 1 августа 2015

35. 30 июля 2015

Лучше бы выяснил что тут ничего европейского нет. Чёс А.А. о европейскости не более чем конфетка для тупого народа. Он знает, что европа не прийдет. И даже противопоказан её приход, не сможет заниматься оптимизацией налогообложения

36. 28 июля 2015

37. 27 июля 2015

@Гость, какой нахрен евро нибулон….скоро прийдут наши и *опа всей этой хунте бендерской.мало их там положили

Ого,расфантазировался!;)В окошко выгляни,сепар тупой!!!Не смотри киселевТВ!Ваши-не придут!Ваши-в рашку драпают помаленьку.Чего и вам советую.

Для начала объявите войну! А то сейчас наша страна больше на петуха ощипанного напоминает. Докажи что пацан, запишись в армию

38. 27 июля 2015

Андрей Владимирович :

@Хохлов А.С.,
    а почему маразм? создать такую империю и в такое время, может немного и не хватает время охватить всё, но МОЛОДЕЦ!!! вот только окружают его и преподносят всё, как кому угодно — это плохо, знал бы О.А. всё как реально происходит, был бы в курсе всех дел, воооооооооооо!!! А так окружают такие как хохлов и другие, преподносят ему, а страдает ИМПЕРИЯ! страдают простые люди, рабочие, ИТП. Здоровья Вам А.А.!!! и процветания «НИБУЛОНУ» )))) и нам с Вами

На конец июня 2013 года ревеню НИБУЛОНовской entity в Швейцарии было 1.04 миллиардов швейцарских франков, а в 2014 году – 1.13 миллиардов швейцарских франков. Курс франка к гривне =25
    2013=26 000 000 000грн и 2014=28 025 000 000грн.
    Говорите мало денег на ФОТ?

Да,Андрей!Ты можешь много рассказать про нибулоновские финасы!!!! ;(

39. 26 июля 2015

@Хохлов А.С.,

2013=26 000 000 000грн и 2014=28 025 000 000грн.
    Говорите мало денег на ФОТ?

40. 26 июля 2015

Вот спрашивают, почему в НИБУЛОНе всё делается через *опу? Понимаете, единственная форма сопротивления, доступная рабу — скверно делать свою работу

41. 26 июля 2015

@Гость, на что ты надеешься такое написав.можно было бы сказать что семья в которой ты живешь имбицилы.но это скорей всего не так и это будет не правда и не коректно.а вот назвать тебя имбицилом это будет в точку

42. 25 июля 2015

вы все черти кто работает на нибулоне вы скудоумные как и все бандеровцы

43. 24 июля 2015

44. 20 июля 2015

Ну начнем с того что не уволили, а я сам ушел. Желаю человеку с активной формой маразма жить долго и так же долго мучиться! Воистину деньги сделали его слепым

45. 18 июля 2015

и правильно что уволили! хохлова, туда ему и дорога! человек гнилой очень!

46. 18 июля 2015

За***лся Хохлов работать в этом маразме сделал верное решение

47. 16 июля 2015

@бывалый, Кто его знает. Есть предположение что пропихают в какое-то министерсвто, но это пока прото слухи не провереная информация. Поживем увиди где всплывет этот смазливый типок.

48. 16 июля 2015

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?