Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 22 января 2016

Ну,що фантастична четввірка, ви приготували вже по 10 тисяч СБ чи ще не всі зібрали гроші.А цікаво Реуцою теж потрібно платити,чи йому як главарю більшу суму призначили. Ви ж шановні добродії знову сьогодні на елеваторі зробіть збори і оголосіть людям про цю вашу біду.І розкажіть чому діло не передають,в міліцію

какой смысл это писать если они все проплатили,все будет все равно по их плану,который склал Реуцой…

2. 22 января 2016

@Гость, хех, захотели чтоб слово держали.ЕтО не та кантора,тут девиз » Ни кто ни кого не держит»- любимое изречение начальников отдела…

Точно, нам тоже такое говорят, каждый день

@Гость, Бухгалтерия???? А вы давно там были??? Совсем обезумили со своим IT. Счета они до обеда подписывают, видители годовой отчет.

зомби АЙТИШНЫЕ )))…

3. 22 января 2016

@Гость, ПАТАМУШТА работяга , а ни офисная крыса…не в грамотности дело.

4. 22 января 2016

@Гость, кхххх….адвокат смешной..))

5. 22 января 2016

А чому діло не передають в міліцію?

6. 22 января 2016

Хай головний бугвлтер ф¡л¡¡ Ромодан запитае свого «чолов¡ка»кому в¡н розпов¡в, за що вони ¡ кому хочуть проплатити 10 тис.,

7. 22 января 2016

8. 21 января 2016

кого вам поставить? Лепко???? что за бред? да он давно спился, позорит всё предприятие, валяется в пивнухах ужравшийся тоже мне директор. он давно уже ничем не управляет, спрятался за спинами приближенных, а сам 2 + 2 не сложит. умеет только орать и премию здирать с обычных рабочих чтоб своим шестеркам бонусы к праздникам раздать. Ходзинский мужик, он может и справится. а лепко ему и в подмётки не годится.

Зачем писать ерунду. Лепко 7 дней на неделю находится на ПТ. Когда ему пить, а если после работи когда и врезал, то извини на его должности можно психом стать если не расслабляться.А то что он дрючит рабочих то с нами по другому нельзя.Его из за нас тоже генерал дрючит будь здоров.

9. 21 января 2016

договарник :
    Вначале декобря на собрании руководство ССЗ попросило сборщиков штобы к концу года все заказы были сброшены наводку и заэто сверхурочные часы выплотят вдвайне и концу года коллектив получит премию зарплата и сверхурочные оплачены вполном обьеме молодцы сдержали слова авот премией несложилось и как после этово верить начальству.как просить то по три раза намесяц приезжают а как отдать то никого нинарисуеш.

Так хитрый деда Лёша проверил как быстро вы умеете работать. А вот теперь он с вас не слезет… Дураки

10. 21 января 2016

договарник :

Что же ты такой безграмотный, человечек?

11. 20 января 2016

12. 20 января 2016

Как баржу спустить надо было ,так по три раза на месяц приезжали,а как за премию так их и не найдешь ,чтобы обьяснить нам когда что? И как потом верить им?

13. 19 января 2016

14. 19 января 2016

Та ви безграмотні придурки ніде не потрібні і нікому.Просто Генеральний не все про вас знає.Ви думаєте, якщо проплатили СБ і цим змили із себе клеймо крадіїв,алкашів і придурків, помиляєтесь.Булоб добре,якби хтось набрався сміливості і розповів Вадатурському про ваш клан во главі,якого знаходиться цей Решетилівський МОЛДАВАНИН,але шкода ,люди просто тити роботу.</p

Круто»Решетил¡вський молдаван¡н»-це я так розум¡ю Реуцой,хаха.Да там один з одним кожен прокрався,що вже не пам’ятають хто з ким,та не т¡льки вишки,але й рабочих беруть в долю для допомоги,а пот¡м зв¡льняють ,для п¡дстраховки,щоб не здали.та н¡чого все одно на Н¡булон¡ н¡хто на довго не затримуеться ¡ вс¡ вишки думають як поб¡льше урвать!

15. 19 января 2016

16. 19 января 2016

Маразм

17. 19 января 2016

Та ви безграмотні придурки ніде не потрібні і нікому.Просто Генеральний не все про вас знає.Ви думаєте, якщо проплатили СБ і цим змили із себе клеймо крадіїв,алкашів і придурків, помиляєтесь.Булоб добре,якби хтось набрався сміливості і розповів Вадатурському про ваш клан во главі,якого знаходиться цей Решетилівський МОЛДАВАНИН,але шкода ,люди просто бояться втратити роботу.

18. 19 января 2016

Хотя тыришь не меньше, чем молодняк!

Идеот смотрю ты так и не вырос с детского возроста!
    Иллич нереагируй, дебилы они же везде есть!!!!

19. 19 января 2016

Хотя тыришь не меньше, чем молодняк!

Бедолаха что ты пишешь?!!!!жалко тебя убогого…

20. 19 января 2016

21. 18 января 2016

Не буду томить общими фразами сразу начну — я часто езжу по командировках и общаюсь с
    руководителей на Ромадане во главе с их
    региональным директором. Чем дольше тянется время, тем больше люди злятся на генерального . Наверное не стоит
    начальство, но не после института, а своих, проверенных, молодежь люди уже не
    воспримут. Поставьте Ходзинского или Лепко, они имеют опыт работы в сложившейся ситуации и могут заменить
    руководство, не подвести «НИБУЛОН» и дать надежду людям на лучшее.

Я звертаюсь до тих,»хто бере активну участь у вирішенні проблем на Рамадані- кадровими переміщеннями»:
    — Не вам вирішувати кому і де прцювати,що і для кого буде кращим,хто і який керівник обливаючи при цьому грязью.Ми прцюємо там де вирішує Генеральний Директор,там де це буде потрібно для фірми,там де ми потрібні!!!
    — Направляйте свої емоції та амбіції на благо фірми а не навпаки!!!!

22. 18 января 2016

На такую зарплату как у него в ресторанах сильно не погуляешь и валяться там не разрешают!

Он столько с Ниной натворил «делов», может позволить себе…

23. 18 января 2016

В Ромоданівскій філії люди страдають ізза тих хто вкрав ту сою причом там слвсарі,токар,сварщик такі професії які немають відношення до зерна.Нада всих провірить на поліграфі, і все стане на свої місця.

Дебилы,мозги свои проверьте, там явно не хватает IQ.

Ватадурыч и его приспешники полиграфа боятся как огня. И есть чего. Из всего ЦА не найдется ни одного, кто не наипал Ватадурыча, и он это знает.
    Послать ЦА на полиграф — лишиться всего ЦА.
    А вот если послать самого ЕГО на полиграф, то там, по прецедентному праву ЕГО можно было бы закрыть на лет 500…
    Сынишка, был бы не дурак, увалил бы в свою Швейцарию. Анн-нет, оторвать побольше хочется… Вот и позорится в зРаде…

24. 18 января 2016

не гони на ЛЁпку ,норм чувак …с будуняки правда переодически ОТО и ОрЕТ.)))

25. 18 января 2016

26. 18 января 2016

27. 17 января 2016

Бред?Бред людей за людей не считать!Рабочие что не люди!позажирались, земли не чувствуете под ногами!!!!

28. 17 января 2016

Начальникам отдела есть у кого учится у дыректора.

29. 17 января 2016

30. 17 января 2016

Проверить надо всех первыми надо проверить кто ближе к сои чтобы время сыкономить.

31. 17 января 2016

ССЗ.Договорник.Где справедливость?Премию штатникам в аванс,а договорникам в зарплату .Нам ,что меньше всего надо,дали СЛОВО,так сдержите его по человечески,не оттягивайте!!!

32. 16 января 2016

ССЗ.Что же за не справедливость,главное штатникам премия в аванс ,а договрникам аж в зарплату.Мы что не люди или нам меньше всего надо?Я считаю дали слово ,так сдержите его по человечески.

33. 16 января 2016

Ромодан

Нет, Угадай, а не спрашивай!

34. 16 января 2016

руководство, не подвести «НИБУЛОН» и дать надежду людям на лучшее.

Какой бред! Сменить руководство из-за возмущений рабочих……даже когда все хорошо рабочие недовольны всегда и везде на то они и рабочие!

35. 16 января 2016

Дебилы,мозги свои проверьте, там явно не хватает IQ.

36. 16 января 2016

На филии РОМОДАН люди страдают из-за тех кто украл сою… Нет люди страдают из-за клеветы которой сеют друг на друга. Полиграф пусть пройдет весь эливатор и слесари и токаря и сварщик…и тогда посмотрим имеют ли они отношение к сои или имеют отношение к краже другого имущества на элеваторе. Для начала пусть пройдет полиграф ЧЕТВЕРКА. Коллеги будте умными вас пытаются свести друг с другом выделяя при этом тех на кого показали пальцем нелюди. На своей филии это мы уже прошли. Давно пора вместе написать заявление за клевету.

37. 16 января 2016

38. 16 января 2016

Давно уже всем понятно,что наша четверка- Реуцой и СБ это одна компания.давно всем известно что Гриненко и Реуцой проплатили СБ.И понятно что они выйдут сухими с воды. прокуратура разберется кто прав а кто виноват

вони і там проплатять

39. 16 января 2016

40. 16 января 2016

Краще хай пан Вадатурський пришле сюди ¡ншу СБН,як говорять вони,що це «тайна следствия»-так чому на ¡хн¡х зборах присутн¡ Гриненко ¡ Реуцой собирають сплетн¡, статтю за клевету ще н¡хто не в¡дм¡няв!

41. 16 января 2016

42. 16 января 2016

Ромодан

43. 15 января 2016

Підкажіть чи є в бухгалтерії чи економічному відділі ЦО інформація щодо того, що оплата праці знизиться на 3 % внаслідок введення нової ставки ПДФО 18% замість 15%? В той час як ЄСВ для підприємства знизиться з 40% до 20%? Тобто, по суті з підприємства за одного робітника в бюджет буде стягуватись на 20% менше податків а з самого безпосередньо працюючого на 3% більше??? Надіюсь що керівництво знайде ресурси для вирівнювання даної ситуації і недопущення зменшення з/п так як курс гривні в даному році обіцяє чергове падіння а інфляція невідомо чи втримається в запланованих12-ти відсотках.

44. 14 января 2016

45. 14 января 2016

46. 14 января 2016

Фантастична четвірка.

47. 13 января 2016

ДАВАЙ ДАВАЙ а премию болт мог бы дедуля подогреть в зарплату А ТО и так зарплата мизирная с меньше и меньше

Не гони деду ща выгодно…было400 уе ща 250 уе.

48. 13 января 2016

49. 13 января 2016

@Кент, на шарика естественно. Как и все

50. 12 января 2016

А че в бухгалтерии сверх урочные башляют хорошие? Что они до потери пульса каждый день сидят?…или как всегда на шарика?

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?