Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 1 февраля 2016

Ну и поделитесь, чем же окончилась трагикомедия «РОМАДАН» кого уволили а кого повысели? ИНТЕРЕСНО ФИНАЛ УЗНАТЬ

2. 1 февраля 2016

Ромодан :
    Уважаемый человек,герой Украины,а так все сделал,уволил людей,даже не установил точной причины,только по сплетням,уволил их родственников-вот так дорожит кадрами,а вот по чьей просьбе все это было сделано даже не узнал,получается уволил пешек,а начальство оставил,как все не правильно,люди остались без копейки денег с дитками маленькими!

Простые люди хотели как лучше и пострадали за это же…
    Как я узнаю НИБУЛОН…
    Тупари, тырили бы дальше тихо и молчали бы…

3. 31 января 2016

Миля опять сделал своё грязное дело,сочувствую всем кого уволили.Милевский сколько ты на Ромодане заработал?

4. 31 января 2016

@Ромодан чтобы знал: люди, которые вернули сою и расклад весь дали. И о том, как вы к ним проситься приезжали, то же… Так что не переживай за сплетни. А за деток надо было раньше думать.

5. 30 января 2016

6. 30 января 2016

Завтра все закончится

Чому на Ромоданівській філії вивезли всі журнали довільно форми (приход.сушилку.переміщення.навіть бумвжки з розборками по приходу за кожну машину).Чому,що вони ховають?

Прячут то что и везде,то что влажность очень завышают и не только,дурят фермеров

7. 30 января 2016

@Гость, граматику учи тупарь

8. 29 января 2016

9. 29 января 2016

Жовтневе :

Та цеж не Крилевська це протеже молдаванина,тільки не розказав де він її про-,а де теже

Ха-ха,та да,мы все были в шоке когда ее повысили и перевели на Ромодан,самую тупую,наверное у них принцип такой ставить в начальство *ополизов!!!

Та да Реуцою подлизала,та в принципи на Ромодан филии в начальстве одни одброски-директор алкаш и лжец,ворюга-вагонами ворует,нач ВТЛ-тупая овца,ее подруга глав бух вместе с директором и старшим мастером делают тихо свои дела,а с ней не делятся,она только может на влаге заработать!

10. 28 января 2016

Я працюю сіинаркою в Нібулоні,більше мінімальной неполучаю.

11. 28 января 2016

12. 28 января 2016

Ничего ты не нашёл,я уверен,просто в очередной раз нашёл козлов отпущения,срубил бабки с более крупной птицы,папику сочиниш красивую историю одним словом налапшаешь ,он это всё схавает,Миля получит премию и снова в шиколаде,но а на остальных нас***ать.Интересно сколько ты еще протянешь на лжи.

13. 28 января 2016

Нибулон пид. контора не все там хорошо как говрят дежурки подделывают подписи воруют бензин подставляют людей козлы.

14. 28 января 2016

Дежурные водителя воруют бинзин подматывают спидометры подставляют людей подделывают подписи приймите меры.

15. 28 января 2016

16. 28 января 2016

@Гость, Все уже нашли и вернули,не знаешь то не ****и

17. 28 января 2016

Какой нафиг полиграф вы,что с ума посходили,это все не законно,пьяному Милевскому что то в голову взбрело,а вы ведетесь,почитайте в интернете,полиграф это игрушка для слабонервных.А Милевскому пора домой,жалко беднягу,совсем наш Гриненко его водкой ушатал,или еще не все деньги собрали?

Если делать полиграф так как всё делается в НИБУЛОНе то результата не будет. Папа попросил Милю, Миле и Ко занесли сумку денег, Миля ничего не нашел… Ясен что и не найдет…
    Но если полиграфист будет реально «не заинтересованный», то-о-о-о

18. 27 января 2016

19. 27 января 2016

@Гость, ПАТАМУШТА работяга , а ни офисная крыса…не в грамотности дело.

ПАТАМУШТА тупорылость — это образ твоей жизни. Он не зависит от занимаемой должности. Твой удел- махать метелкой и в дождь и в снег! Мне тебя не жаль!!!

Принцип договоренности. Кадры,заявление на увольнение,обходной и за ворота вот твой принцип.

Борисовна. Хочешь подарок из зоны ато во двор забросим?

и не только ей…

20. 27 января 2016

Борисовна. Хочешь подарок из зоны ато во двор забросим?

21. 27 января 2016

Был бы Афанасиевич красавчик — срубил бы голову диру ссз и дал бы премию.
    А Афанасиевич не красавчик, писакам своим заставляет делать козлом отпущения директора ссз…
    Вот так, жыты по новому…

22. 26 января 2016

Работодателя могут серьезно оштрафовать. С этого года нарушения трудового законодательства будут стоить работодателю дорого. Теперь контролирующие органы, которые к началу 2016 году могла накладывать на предприятие лишь административные взыскания, получили право накладывать еще и финансовые санкции. Об этом пишет издание 03656.com.ua Вместо фразы «Лица, виновные в нарушении законодательства о труде, несут ответственность согласно действующему законодательству», которая долгое время присутствовала в статье 265 КЗоТ, появились новые условия об ответственности за нарушения трудового законодательства. Финансовые штрафы – это штрафы, налагаемые на расчетный счет работодателя, а не только в виде фиксированной суммы, как это было раньше. Финансовые штрафы будут налагаться не только на юридических лиц, но и на работодателей – физических лиц – предпринимателей.

23. 26 января 2016

24. 25 января 2016

Ребятки, если вы это так оставите и проглотите то будете глотать во веки веков! Держитесь

25. 25 января 2016

договарник :
    Вначале декобря на собрании руководство ССЗ попросило сборщиков штобы к концу года все заказы были сброшены наводку и заэто сверхурочные часы выплотят вдвайне и концу года коллектив получит премию зарплата и сверхурочные оплачены вполном обьеме молодцы сдержали слова авот премией несложилось и как после этово верить начальству.как просить то по три раза намесяц приезжают а как отдать то никого нинарисуеш.

Так хитрый деда Лёша проверил как быстро вы умеете работать. А вот теперь он с вас не слезет… Дураки

А я бы «отблагодарил» А.А. Сделал бы так чтоб запоролся движок на буксире. Или баржа чтобы воды набрала. Вы же судостроители, будьте немного судоломателями. Другого языка кроме глаз за глаз АА не понимает.

Друг, ты у себя дома сантехнику поломай, чтобы квартира воды набрала, а потом выйди на улицу и залей в свою машину вместо масла воды,чтобы движок запоролся!

А ты такой правельный,тебе наверно все вовремя отдают,язык шершавый .

Если тебя не устраивает работадатель у тебя есть выбор его поменять! А продолжать работать и улыбаться ему в лицо при встречи и в тот же момент писать здесь разную х..ню это как минимум не порядочность!

Был устный договор. Если одна сторона его недобросовестно нарушила, считаю, что вторая сторона может смело отойти от принципов добросовестности.
    АА легко может кинуть работяг на бабки? И они на него управы не найдут.
    Считаю, что и работяги на своем уровне тоже имеют полное моральное право кинуть АА на бабки тоже. Необычным, неправильным, но доступным им способом.
    И твоя аналогия с квартирой тут неуместна, мой юный жополизный друг.

На ССЗ есть руководитель в лице директора, обратитесь к нему с этим вопросом. Спрашивайте с того с кем была договоренность.

К нему обращаться тоже что осла целовать в жо..у.

26. 25 января 2016

Посмотрим кто кого… Давай?

Жена будет давать! Работай молча и все будет нормально, а не устраивай диверсии!

27. 25 января 2016

Посмотрим кто кого… Давай?

28. 25 января 2016

Это вы меня порядочности учить будете. Сами то или трусы оденьте, или крестик снимите!
    Премию не дал старый. Не*ер съезжать на пешек!

29. 25 января 2016

А ты такой правельный,тебе наверно все вовремя отдают,язык шершавый .

Мне не все вовремя отдают,но к таким советам я не прибегаю!

30. 24 января 2016

так я не понял премия за баржу 30.12.2015 спущеную на воду будет или как? обещали мастера а толку! ГДЕ БАБКИ???????????

Протрезвей сначала

31. 24 января 2016

32. 24 января 2016

АА легко может кинуть работяг на бабки? И они на него управы не найдут.
    И твоя аналогия с квартирой тут неуместна, мой юный жополизный друг.

33. 24 января 2016

34. 24 января 2016

договарник :

За такие советы надо бы тебе морду разбить!

35. 24 января 2016

АА легко может кинуть работяг на бабки? И они на него управы не найдут.
    И твоя аналогия с квартирой тут неуместна, мой юный *ополизный друг.

36. 24 января 2016

37. 24 января 2016

договарник :

Наверно в скоре так оно и будет.

38. 24 января 2016

39. 24 января 2016

Вы задрали уже со своим Ромоданом, уже т так все всё поняли. У генерального есть первоочередные задачи, а потом он доберётся и до вас.

Долбаные колхозанины задолбали действительно с Ромоданом! А.А. уволить надо их там всех от директора до уборщицы! Одно гнилье работает, если сейчас пишут сплетни на своих руководителей,то и в будущем будут писать на других! Животные.

Служба «охораны» ваши «высеры» не актуальны !!!! Дибилоиды!!!!!

40. 24 января 2016

@Гость, сразу видно, что ты сам себя спиртом изнутри часто протираешь.

41. 23 января 2016

42. 23 января 2016

… поправочка! А старший майстер чий???

43. 23 января 2016

@Гость, ПАТАМУШТА работяга , а ни офисная крыса…не в грамотности дело.

ты хоть поняло что высрало убогое?? … клаву спиртом протри иБо завонялась.))) сука жаль меня.

44. 23 января 2016

Ты идиот! Как тебя ОК взял на работу, наверно через теже, а может и через про!

45. 23 января 2016

46. 23 января 2016

47. 23 января 2016

48. 23 января 2016

@Гость, ПАТАМУШТА работяга , а ни офисная крыса…не в грамотности дело.

Редкая, даже умная офисная крыса будет получать 500 долл США зарплаты. А сборщик, сварщик или маляр — легко, и даже больше. Не у деды Алёши, так в другом месте.
    Кстати нормальные моряки избегают Нибулона как неблагонадёжное место… У вас в СК одни инвалиды.

49. 23 января 2016

А крылевскую с недзельским забыли?) они тоже сейчас хорошо и умело вместе с гриненко прикрывают деньгами свои задницы.реуцой конечно помогает.а СБ имеет хороший заработок от них.у них идиллия.не на долго конечно…..

50. 22 января 2016

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?