Ника Продсервис

Отзывы о работе в Ника Продсервис, зарплаты

1. 6 июня 2021

Работал в этой компании и остался просто в шоке мягко говоря. Компания более менее амбициозная и прогресивная. Добилась открытия филиала в новой каховке.
    Из плюсов это то что зп выплачивается в сроки. Мотивация прозрачная.
    Из минусов: руководящие должности занимают очень интересные люди.
    Руководитель филиала Сергей по моему мнению занимает место не подходящие ему. Ему скорее подошло бы место тренера по фигурному катанию или что то вроде того. Этот экземпляр в рабочее время позволяет себе кататься на роликах или велосипеде… Наверно развивать филиал или расширять количество торговых точек хотя бы по Новой Каховке уже не нужно. Человек полностью решил что он поймал удачи за хвост и он добился максимума. Хотя а как же библия торгового представителя которая гласит о «непрерывном самосовершенствовании»
    А другой персонаж под именем Егор по поводу которого просто ходят легенды по Херсонской филиала и введённый ему территории о том что «руководитель» просто алкоголик который не стесняеться пить в обед на маршруте и идти в торговуй точку под шафе. Вроде как руководитель регулярно на каждом корпоративе фирмы падает в грязь лицом в прямом и переносном смысле. Человек как по моему мнению позорит не только компанию но и в первую очередь хозяев бизнеса. Это просто стыд и позор за таких сотрудников…
    Рассматривать эту компанию как стабильную и перспективную не вижу смысла. Из неё ушло очень много профессионалов своего дела по причине «компетентного руководства»
    Всем удачи)

2. 26 ноября 2019

Проработал на фирме месяц торговым представителем. Начал там с нуля, хоть и опыт продаж имел.
    Тамашнее руководство, начальник торгового отдела и супервайзер, очень мне помогли с тем, чтоб разобраться в работе с бумагами и с клиентами.
    Коллектив очень хороший и весёлый.
    По ЗП, что заработал то и твоё. Выплатили всё, что я заработал+ премии+ проездные. Всё по честному.
    Единственный минус это ассортимент. На февраль 19 года он был ориентирован в основном на весну и лето. Поэтому и ушел, т.к. товары были сезонными.
    Вообщем, кто хочет начать карьеру тп, это самое лучшее место.

3. 20 октября 2017

Нормальная фирма.Зарплата от того как ты продаешь и самое главное прозрачно и вовремя.Даже «проездные» дают.Ещё немало значимо , что продукт который ты продаешь-востребован на рынке.Кто умеет продавать и готов побороться с конкурентами — РЕКОМЕНДУЮ.

4. 12 мая 2015

кто что знает?

ТП 1

Добавьте зарплату в компании Ника Продсервис

Добавить отзыв о работодателе Ника Продсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ника Продсервис?