НИКА-ТЕРА

НИКА-ТЕРА

ООО «Морской специализированный порт Ника-Тера»

Отзывы о работе в НИКА-ТЕРА, зарплаты

1. 10 сентября 2020

Ника-тера только может пиариться по городу-типа мы лучшие и все в шоколаде,а на самом деле докера пачками бегут оттуда с такими зарплатами!Зарплаты для порта позор,может быть руководство наконец-то задумается!

2. 27 марта 2020

В связи с карантином, водители стоят ЧАСАМИ и ждут, когда ох-аник соберет толпу в 10 человек /ночью/ чтобы провести к медсестре которая поставит крестик красной пастой что нет температуры.
    Охрана *** на всю голову, в магазины пропускают по одному двух человек максимум, а здесь рассадник всех ОРВИ….

3. 5 марта 2020

Бред. А фамилий, должностей и т.д. -как всегда нет))))

4. 14 октября 2019

Наберают на роботу бывших зеков

5. 4 июня 2019

Нельзя обвинять людей без предъявления доказательств. Т.е. тебя могут назвать питарасом… тебе приятно от этого?

6. 17 апреля 2019

Конченная организация, руководство и владельцы нелюди, конченные твари, на людей им на с*ать. Чтоб вы *** подавились

7. 19 декабря 2017

Предложили работу в порту Ника-Тера на административную должность. Подскажите, новое руководство и коллектив адекватные? Про старое руководство наслушался только негативных оценок.
    Есть ли перспектива в развитии?

8. 22 февраля 2017

РАБСТВО и БЕСПРАВИЕ

9. 21 ноября 2016

Работаю в компании уже несколько лет. Но все время у меня не пропоадает ощещение, що меня обманывают руководство. С виду вроде все нормально. А на самом деле то там не доплатять, то там сэкономят на средствах защиты. Всякое бывает.

Инспектор по кадрам 1

Добавьте зарплату в компании НИКА-ТЕРА

Добавить отзыв о работодателе НИКА-ТЕРА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НИКА-ТЕРА?