НИКА

НИКА

ООО «НИКА» – постоянно развивающаяся компания на рынке орехов и сухофруктов.

Отзывы о работе в НИКА, зарплаты

15 января 2019

Платит зарплату – и хорошо. Работать можно.

15 января 2019

Я в этой компании уже почти три года по 2 причинам — заработная плата и коллектив. Я работаю с единомышленниками, многие из которых стали друзьями и за пределами офиса. Заработная плата выше средней по городу, есть возможность вести дополнительные проекты или исполнять задания сверх своей должностной инструкции — за это дают премии. В итоге получается, что если работать качественно и много, то вполне возможно зарабатывать на все свои хотелки. Офис комфортный, теплый, есть оборудованная кухня.

3. Дмитрий
    5 октября 2018

Дружный коллектив компании постоянно развивается, осваивает новые технологии, перенимает передовой опыт в торгово-закупочной, производственной и складской деятельности. В связи с этим часто появляются новые вакансии, которые становятся привлекательными для молодежи. На производстве созданы все условия для удобного и комфортного отдыха во время обеденного перерыва, имеются комфортабельные раздевалки. Удобное месторасположение организации, рядом с железнодорожной станцией делает её привлекательной для кандидатов из других областей, все сотрудники имеют медицинские книжки и проходят медицинский осмотр перед началом каждой смены.

Добавьте зарплату в компании НИКА

Добавить отзыв о работодателе НИКА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НИКА?