НИКА

НИКА

ООО «НИКА» – постоянно развивающаяся компания на рынке орехов и сухофруктов.

Отзывы о работе в НИКА, зарплаты

1. 7 декабря 2021

Зарплата хорошая, полиграф прошел без проблем, хотя многие пишут, что сложно. Коллектив очень дружный, с первого дня все рассказали, проконсультировали. Приятно, что перерыв на обед — полноценный час, не дергают, можно спокойно успеть передохнуть, прогуляться. корпоративные мероприятия тоже есть, 6 лет компании отмечали на конном ранчо. Всегда спешу на работу в хорошем настроении :)

2. 26 ноября 2021

работал 8 месяцев на производстве в Селятино. в общем работа нормальная, жестко с регламентом, уходить и приходить ни минутой позже. бывали переработки. но если учесть, что работа тяжелая, так везде. я работал в других компаниях, было хуже. работать можно, платят всегда вовремя — это главный плюс. ушел из-за того, что заболел на 3 месяца

3. 2 ноября 2021

ВСе отлично, компания нормальная, без кидалова. Когда устраивался долго сомневался, больно они торопили с выходом на работу, а еще и полиграф. Но в итоге самое сложное в компанию устраиваться, пройти все эти этапы и собеседования. дальше работа обычная, без халявы но и сверх нормы не нагружают. Мне понравилось я быстро влился и в коллектив, все объяснили быстро, вопросов не было. Никита Андреевич — гендир вообще адекватный, приятный мужик

4. 20 октября 2021

Часть собеседования это полиграф, причем проверяют всех, даже грузчиков и фасовщиц на производстве. Сначала это было удивительно для меня, думала идти или не идти. Но в итоге ради интереса решила сходить и оказалось, что все не так страшно. Женщина на полиграфе очень приятная, поговорили спокойно. Пока была на собеседовании и прошла полиграф, жду звонка от кадров с подтверждением. Коллеги мне понравились, все приятные в общении

5. 12 октября 2021

Компания постоянно развивается, при мне открыли еще офис в Дубае, все мечтал туда в командировку съездить… Пришлось уволиться, так как после 2х лет работы хотел больше зп, пока ищу другую. В целом из Ники уходить не хотелось, так как коллектив слаженный уже, руководство без дураков (а это сейчас трудно найти). Работал на производстве, оно крупное, всем нормам соответствует, чистое, приятно работать было. Удобно рядом с ним станция электрички, даже из близлежащих городов удобно ездить. Компанию не могу не рекомендовать!

6. 24 сентября 2021

Я работаю бухгалтером в компании уже 4 месяца. Пишу этот отзыв, так как до того, как устроится сама начиталась всего, что есть в интернете. Очень напугал полиграф, но я сходила и поняла, что это обычный разговор, просто не стоит ничего скрывать. Ну мне скрывать было нечего, поэтому все хорошо. Коллектив приятный, хотя бывают запары, все решаемо. Финансовый директор энергичная, всегда заряжает на позитив. В общем, работаю и довольна

7. 6 сентября 2021

Работал на производстве в Наро-фоминском районе в Селятино грузчиком. Работа достойная, выдают необходимую одежду. Зп платят всегда, без промедлений. Мужики отличные трудятся, не выпивохи какие-нибудь, а просто обычные нормальные люди. Руководство хорошее, Светлана, директор производства, понимающая женщина, но строгая. Опаздывать нельзя, но и не задерживаешься никогда. Условия хорошие

8. 31 августа 2021

Достойный работодатель. Комфортный и уютный офис недалеко от метро. Коллеги — настоящие профессионалы, с такими приятно работать и набираться у них опыта. Я вышла из декрета и это первое место работы. Благодарна, что взяли после такого перерыва. Работа есть, она кипит, задачи интересные. Сразу влилась в темп работы.

9. 26 августа 2021

Много отзывов о московском офисе, но мало о производстве. Я проработала там полтора года фасовщицей. Расположение хорошее, прямо напротив там станция электрички. Адекватное руководство, и в отпуск, и на больничный всегда отпускали. Спасибо Светлан е за эти годы, директору производства, всегда была рядом. По понедельникам приезжает руководство их Москвы. Зп не задерживали, всегда была 2 раза в месяц. Желаю всем бывшим коллегам успехов!

10. 23 июля 2021

Отличный коллектив, всегда все поддержат, на вопросы ответят. Зарплату никогда не задерживали, платили вовремя, жаловаться не на что. Работаю в Селятино, живу рядом, поэтому добираться тоже было недалеко. У компании еще есть офис в Москве на Днепропетровской, красивый офис, рядом с метро. Там проходят проверки на полиграф. Удивительная процедура, но если это нужно руководству, то не страшно. Очень приятная девушка работает на этом полиграфе, поэтому почти и не стрессово. Место работы хорошее, не планирую менять на данный момент

11. 20 июля 2021

Работала оператором 1с около года. Очень удобное расположение офиса сразу подкупила, так как он часть тц глобал сити и находится прямо рядом с метро, я там живу близко. Сама работа проходило достаточно стандартно, с руководством никаких проблем не было. И во время болезни, и по личным обстоятельствам отпускали достаточно легко. Зп не задерживали, зарплата достойная. Единственный минус — текучка коллектива, особенно в летний период времени. Только начинаешь дружить с девочками, так они уходят( А в целом, компания хорошая, орехи вкусные, сама продолжаю их покупать регулярно)

12. 15 июля 2021

Работаю в этой компании на производстве. Работа не легкая, но все условия созданы для работников. Зп всегда вовремя, коллектив вообще отличный, все дружные очень. Руководство адекватное. Когда была жара в области, на производстве было почти плюс сорок, так руководство закупило ящик мороженного. Мелочь, но все равно приятно и показывает отношение. В московском офисе был два раза, на полиграфе. как там работается не знаю

13. 17 июня 2021

Работал несколько лет в компании дизайнером. Всегда были интересные задания и куча работы, но это даже круто, именно этого я и искал. Новый офис на Днепропетровской вообще отличный, тц рядом тоже. На обед можно сходить в фудкорт, там необычная еда, вьетнамская отличная. Компания постоянно участвует в различных выставках и мероприятиях, много разъездов, но движ радует

14. 15 января 2019

Платит зарплату – и хорошо. Работать можно.

15. 15 января 2019

Я в этой компании уже почти три года по 2 причинам — заработная плата и коллектив. Я работаю с единомышленниками, многие из которых стали друзьями и за пределами офиса. Заработная плата выше средней по городу, есть возможность вести дополнительные проекты или исполнять задания сверх своей должностной инструкции — за это дают премии. В итоге получается, что если работать качественно и много, то вполне возможно зарабатывать на все свои хотелки. Офис комфортный, теплый, есть оборудованная кухня.

16. 5 октября 2018

Дружный коллектив компании постоянно развивается, осваивает новые технологии, перенимает передовой опыт в торгово-закупочной, производственной и складской деятельности. В связи с этим часто появляются новые вакансии, которые становятся привлекательными для молодежи. На производстве созданы все условия для удобного и комфортного отдыха во время обеденного перерыва, имеются комфортабельные раздевалки. Удобное месторасположение организации, рядом с железнодорожной станцией делает её привлекательной для кандидатов из других областей, все сотрудники имеют медицинские книжки и проходят медицинский осмотр перед началом каждой смены.

Добавьте зарплату в компании НИКА

Добавить отзыв о работодателе НИКА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НИКА?