НИКАМЕД

НИКАМЕД

Компания «НИКАМЕД» работает на российском рынке более 10 лет. Основным направлением деятельности является продажа товаров медицинского назначения (ортопедия и флебология) через сеть фирменных салонов и дилерскую сеть.

Отзывы о работе в НИКАМЕД, зарплаты

1. 10 марта 2023

А что скажите о вашем сотруднике Зверевой Наталье Владимировне? Замечена ли она в интригах,**поцеловании руководства для удаления сотрудников более плотно стоящих в компании?

2. 23 сентября 2021

Гнилая контора. Одни подставы. Руководство признаёт только ж…лизов. Негативные отзывы удаляют, на из месте появляются положительные, написанные отделом кадров. Ни в коем случае не устраивайтесь туда.

3. 11 сентября 2020

Крупная стабильная компания. На рынке давно, занимаются оптовой и розничной торговлей ортопедической продукцией. Головной офис в Москве.

Официальное трудоустройство, «белая» зарплата.
    К сотрудникам предъявляют высокие требования, работы очень и очень много. Дружный коллектив, красивый офис.

4. 7 ноября 2019

Увидела в интернете вакансию консультанта в Никамед и решила попробовать себя в сфере продаж. Работа не из легких, но это только первое время, потом привыкаешь, лучше ориентируешься в товарах. Большим плюсом являются тренинги на начальном этапе, если бы не они, я не знаю, как бы запомнила все характеристики товаров. График удобный, иногда только устаю под конец рабочего дня, так как работаю на достаточно проходной точке. Начальство и коллектив нормальные, всегда можно попросить помощи или совета, никто не откажет. Зарплату за пол года не задержали ни разу, что говорит о стабильности компании и о хорошем отношении к сотрудникам.

5. 30 августа 2019

Работаю на складке. До этого был опыт аналогичной работы только компания немного другой сферы. Здесь все ок, с оформлением, с четкой оплатой, оклад + проценты. Все цивильно, от рабочего места до общения с коллегами.
    Общий стаж работы в этом профилю уже 4 года, планирую дальше развиваться, думаю попробовать сначала в этой компании.

6. 28 июня 2019

Меня взяли на декретную точку, это неплохо конечно, надеюсь за три года найдут постоянное место в сети. Несмотря на то, что пришлось много изучать информации, ездить на семинары, изучать каталоги, случать лекции продажников — я довольна нынешнем местом работы. Со стороны руководства придирок нет, замечания по работе делают, но все в порядочной форме.

7. 21 июня 2019

Да, в Никамед работать не просто. Просидеть весь день в телефоне или свалить работу на коллег не получится. Но зато есть полезные тренинги, пусть не очень обширный, но официальный соцпакет и трудоустройство и хорошая проходимость точек. С коллективом лично мне повезло.

8. 3 апреля 2019

На позицию консультанта по продажам в салоне вышла в прошлом году. Сама сфера для меня была новой. Да, пришлось большой объем материала выучить, во многом разобраться, но мне нравится в нашем салоне. Оформление у меня по тк, все четко выплачивается. Конечно, надеюсь, на дальнейший рост в карьере, но сейчас пока нет подходящих вариантов.

9. 27 января 2019

Я работала в Москве в отделе маркетинга, коллектив был отличный и я очень благодарна своим коллегам за опыт и поддержку.А все кто пишет тут негатив скорее всего даже не были допущены до работы и срезались на этапе собеседования. Команда отличная, зп четенько на карту, офис удобный.

10. 25 декабря 2018

Работодатель не обманывает своих сотрудников и многое делает для их развития. Много тренингов и курсов за счет компании. задержек зп ни разу не было.

11. 30 ноября 2018

Приличное место работы. Как во во всех крупных компаниях там уважают дисциплину, но без идиотского фанатизма. Зарплата официальная. Коллектив норм, хотя на вкус и цвет как известно. Хорошее место для прокачки проф. уровня.

12. 30 октября 2018

Хорошее место, стабильная зарплата, очень сильные профессионалы, поэтому работать интересно, постоянно открываешь для себя что-то новое. Удобный офис и регулярные премии по итогам квартала.

13. 3 октября 2018

В Никамед хорошо отлажены бизнес-процессы, все очень активно развивается. Много разных задач, постоянно находишься в тонусе и узнаешь что-то новое. Место не подходит для тех кто хочет отсиживаться на рабочем месте.

14. 31 августа 2018

Никамед честные ребята. ЗП всю четко платят на карточку, никаких денег в конвертах вы там не увидите. Соц. пакет есть , но не то чтобы расширенный. В целом атмосфера в компании очень дружеская.

15. 26 июля 2018

Никамед всегда четко платит. С руководством мне лично повезло, работала в одном магазине, в связи с переездом в другой район разрешили выбрать салон поближе. Это + потому что иначе бы пришлось убивать много времени на дорогу. Открытых конфликтов на моей памяти не разу не было. Мелкие споры — да, но в целом это нормально.

16. 3 июня 2018

Одно время работала и в Ортеке консультантом и ортопедом в частной клинике. Отлично получалось совмещать смены. Коллектив в случаях каких-либо накладок всегда шел мне на встречу. На мой взгляд это прекрасная возможность зарабатывать больше, не меняя своей профессии и вектора деятельности. А для молодежи это возможность хорошо продвинуться по карьерной лестнице, там есть все условия.

17. 28 апреля 2018

Компания не кидает на деньги и соблюдает ТК. Зарплата официальная на карточку. Коллектив конечно зависит от салона и руководства, но лично мне повезло. Все были очень вменяемые и отзывчивые.

18. 19 марта 2018

Я не понимаю про какое хамство вы вообще сейчас говорите!!!Такое ощущение, что тут пишут про 2 разных работодателей. Я работала в Никамед в Петербурге и могу с уверенностью сказать, что у меня был отличный коллектив, с некоторыми до сих пор я поддерживаю отношения. По договоренностям и условиям оплаты тоже никогда вопрос не возникал, задержек зп не было ни разу за все 3 года работы.

19. 13 февраля 2018

Стабильная компания которая очень быстро развивается. Все, что обещали на собеседовании было исполнено. Зарплата действительно белая, есть ежеквартальные премии, при условии хорошей работы сотрудника. Также предоставляется соц. пакет, но не очень большой.

20. 9 февраля 2018

Свет :

Работаю недолго, но регулярно возвращаюсь к отзывам, чтобы понять, моя ли это компания. Пока не нашла подтверждения обмана при оплате (з/пл белая и прозрачная), соц пакет, конечно, не самый полный, но есть возможность подключиться по корп ценам к любой из 5 программ ДМС, заняться фитнесом, подтянуть англ яз. Другое дело, что времени на все это не хватает — работы, действительно много. Отношение Руководителя зависит исключительно от наличия или отсутствия у тебя результата. Бездельникам здесь не рады.

Гостья а коллектив и руководитель для Вас не важны…?? Главное белая зп и что хоть сюда оформили..да?..чтобы до пенсии дотянуть)? Все понятно с Вами..мне никакой зп и дмс не надо если приходя на работу меня будут встречать быдло бабы гоп злостные монстры

О каком безделии вы говорите? Если на салон в 70 кв метров работает 5 человек..а народу никого..

21. 9 февраля 2018

22. 9 февраля 2018

Вместо того чтобы набирать продавцов и расширять абы штат в салонах..лучше бы повысили оклад и премию сотрудникам и не набирали лишних людей..салоны маленького размера около 50 кв метров и на такой площади около 5 человек работают..нужны бы они были кому..народу никого…зато личные продажи у продавцов и еще заместитель продает и все все все..мышеловка одним словом..старенькие хотят сожрать новых ..а вновь прибывшие арестанты должны в их салоне приобрести ортопедическую обувь это около 9000 если удобная комфортная плюс компрессионый трикотаж еще 3000..требуют мед.книжку..и ее тоже не оплачивают..а это еще 2000..а итоге не заработав ты должен внести взнос около 10000 рублей…чтобы приходя на работу тебя встречали быдло бабы из фильма ужасов.?..скорее надо как то компании избавляться от обуви из старых коллекций которую даже супер профессионалы старые прожженные сотрудникт не могли продать или возвратную обувь..а тебе через месяц через два скажут вы не прошли испытательный срок извините..продумано неплохо согласитесь..коллектив ужасный злые нервные так и хотят нагадить

23. 9 февраля 2018

Меня там сожрали. Хотя я вроде бы крепкий орешек. Вся причина — в раздутом штате. В ооооочень раздутом штате. Сотрудники грызут друг другу горло, стараясь доказать свою состоятельность и нужность. Каждую ерунду преподносят как продукт великих интеллектуальных мучений. Самое интересное, что многие из НИКАМЕДа действительно грамотные специалисты, но не так много обязанностей, сколько этих замечательных специалистов. В итого, что самое смешное, работа делается кое-как, медленно и с кучей ошибок, потому, что сделана она слишком большим количеством рук. Каждый тянул одеяло на себя, вот и получилась ерунда. Особо хочется отметить, что в каждом отделе (и ко мне применялось и в соседних отделах то же самое) есть особая фишка: руководство любит рассуждать о том, что здесь звезды не нужны. Но! Что самое смешное: слышат это далеко не зазвездившиеся, а напротив — наиболее адекватные. В общем, для меня это был адский опыт.

24. 17 января 2018

К потенциальным работникам в этой компании предъявляются достаточно высокие требования на собеседовании. Объясняют все тем, что в команде очень высокий процент профессионалов, поэтому стараются держать этот уровень. Я собеседовалась на позицию бренд-менеджера в отдел маркетинга, этапы собеседования были достаточно серьезными, но я все прошла. Работы много и без тайм-менеджмента выполнять задачи сложновато. Но зато за старания существует ежеквартальная премия, которую не так сложно получить, если умеешь и хочешь работать.

25. 11 декабря 2017

Да нормальные магазины! Да, много работы, но а как вы хотели? Просто отсиживать время за деньги? Я там работала не очень долго, около года и если бы обстоятельства не изменились, то там бы и осталась. Очень дружный коллектив, в начале обучения мне очень помогали и я не стеснялась обращаться за помощью. Достойная зарплата и всегда вовремя. Единственный нюанс, нужно иметь хорошую память, придется запоминать большое количество наименований продуктов, которые представлены в магазине.

26. 10 декабря 2016

@Галина, полностью согласна. Епископ отношение и не желание решать и оптимизировать процессы…только хамство и крики…с заявлениями всем сотрудникам что вы тупые. Инженеры не защищены вовсе. Региональных менеджеров меняют масками.

27. 18 ноября 2016

Для тех, кто ищет работу!
    Работала в компании недолго, но поняла, что самое главное — это адекватно оценить свои возможности, тогда точно не будет проблем… В данном случае — реально высокие требования по результативности (я про офис). Еще на испытательном сроке тебе дают понять, что задачи, прописанные в job offer — это твой приговор. Выполнила — пошла дальше, не выполнила — ищи другую компанию, поэтому срабатывает инстинкт самосохранения. Но если ты не готова работать в таком режиме в долгую (ежемесячно доказывать свою профпригодность) — ты не сможешь здесь работать.Возможно, что я попала в такой тяжелый период (активно развивается бизнес — хотя везде кризис) и переселения отделов, но решила, что я не готова «умирать на работе».
    Але! Ант-цы)), кто еще не нашел себя, кто в активном поиске — рекомендую эту компанию для проверки собственной готовности ко взрослой жизни, может Вам повезет?! и вы останетесь здесь навсегда :)
    Полезный кейс. А меня взяли Big4…))

28. 4 октября 2016

Отзыв явно накручен!

Отзывы явно накручены! Тамара Николаевна, займитесь лучше развитием персонала Никамед, а не спамом с призывом играть в глупые игры… многих спам этот уже достал….. Лучше бы чаще разговаривали с персоналом… ДМС дорогой и плохие клиники, фитнес дешевле купить по акциям в самом зале — сами проверяли… есть ощущения, что только вы живёте в некоторых иллюзиях, которые сами для себя и создали.

29. 5 июня 2016

30. 29 апреля 2016

Работаю в ГК НИКАМЕД меньше года. Работы много, НО задачи интересные и разнообразные, есть перспективы и карьерный рост. Дружный коллектив, все всегда готовы помочь, в том числе, и начальство. Зарплата вся белая, выплачивается вовремя. Компания взяла курс на развитие корпоративной культуры. Многие сотрудники уволившись через некоторое время возвращаются обратно в НИКАМЕД — думаю это о многом говорит.

31. 31 марта 2016

Работаю в производственном подразделении ГК НИКАМЕД 3 года. Отличная компания, стабильная, нет текучести персонала, и не было сокращений даже в кризис. Ни разу не задерживали зарплату. Хороший отзывчивый и профессиональный коллектив.

32. 19 декабря 2014

Никому не пожелала попасть в эту компанию!!! Вас обманут на собеседовании- пообещают золотые горы— в итоге их нет — нет ни машины, ни ДМС … Дебильная система бонусов- которые очень редко перепадают врачам!!! Ужасные акции -нереальные цифры!! подвязка к партнерам -аптекам… Именно они решают вопрос по бонусам!!! При увольнении остерегайтесь — обманут — командировочные насчитают одну сумму- фактически платят другую — через 2 месяца !!!

33. 2 сентября 2014

Это просто ужасная компания! Никому не советую! Проработала больше года мед.представителем. МП в компании это пушечное мясо, которое отвечает за все косяки в компании перед партнерами, врачами и руководством, которое тоже постоянно обновляется и перестраивает всю работу под себя. Завоевав уже дурную славу компании Никамед подходит на должность МП человек с любым образованием и без опыта вообще, но обучение сотрудников 0 (путем проб и ошибок), а спрос как с эксперта. Отслеживание постоянно с помощью корпоративного телефона и внезапных проверок. Это как в мафии легко попасть, но тяжело уйти…(если сами не попросят)

34. 9 августа 2013

Не компания,а один сплошной кошмар!Отдала ей 2.5 года работы,всё надеялась на лучшее,но…..Дают ноут(старый престарый),сим(на ней 750р в месяц),в симке стоит пеленгатор,по которому отслеживают передвижение.Возмешение бенза 5тыс в месяц,от
    этой суммы минус 13% в подоходный налог!!!!!!!Возмещения интернета-НЕТ,но ты обязан каждый вечер выйти в инет и проверить почту,ДМС-тоже НЕТ!!!!Начальство мед.предов за людей не считают,так и называют «ноги полевые»,нормально?Короче не суйтесь сюда,лучше в любую другую компанию!!!!

35. 20 июля 2012

Да тухловатая контора, навешывают недостачи и увольняют. Берегитесь управляющих в салонах артеки-сдают и доносят.

1. 30 августа 2019

Добавьте зарплату в компании НИКАМЕД

Добавить отзыв о работодателе НИКАМЕД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НИКАМЕД?