Николь Инк

ООО «Николь Инк»

Отзывы о работе в Николь Инк, зарплаты

1. 30 января 2022

Предупреждаю, сам попал на крючок, этих психов Дюковых и афериста. Если пойдете работать ,останетесь без зарплаты. Это не фирма,а нажива на водителях

2. 25 марта 2021

Предприятие где первый месяц ты как бы при деле,при работе.Потом время зарплаты,а ее нет!Андрей и его команда ,все с тебя высчитали и остался должен.Если вы хотите бесплатно работать вам в Николь Инк!Дюков развалил полностью фирму,одни долги.

3. 21 октября 2020

Ребята, не вздумайте идти к ним на работу!!!Это аферисты, зарплаты копеечные, директор с нарушеной психикой!

4. 1 сентября 2020

Самая ужасная компания по Херсонской обл.Если вы хотите заработать на тарелку супа ,то идите работать на Николь Инк. Там семья Дюковых(Поганели) при власти,их цель развалить фирму,и они к этому идут.Так держать Каролю!!!!!! Это хороший уч.комбинат для начинающих.

5. 31 января 2020

Компания с мизерными зарплатами,ужасным отношением к сотрудникам, большая текучка кадров,»хамло»директор,»стервозная»логист,и не чего не замечающий Король В.В.Советую не связываться с ООО»Николь.Инк»

6. 2 января 2020

Мы очень надеемся,что в этом году 2020,уберут семейку -*** Дюковых.что учредители откроют глаза,прислушаются к мнению водителей ,к мнению офиса.Ведь,скоро все уйду.Такая,текучка кадров ,к хорошему не приведет!А ***(Андрею и Наталочке)пора на пенсию!

7. 8 августа 2019

Компания для пенсионеров и нищих людей.Где работают тем кому за 50 и тем кому податься нет куда.

8. 17 июля 2019

Кадри решат все!

1. 25 сентября 2014

Задерживают зарплату,штрафуют ни за что и врут.
    Сергей Иванович

2. 6 июня 2018

Андрей Вячеславович и Наталья Николаевна, хочу поблагодарить вас за две недели бесценного опыта. Вы — КЛАССНЫЕ специалисты и делаете все правильно. Всегда, в любой компании есть недоброжелатели, которые не хотят, а скорее всего не умеют работать, но костяк, на который можно положиться у вас есть.
    Теперь я бы хотел обратиться к «Петюням», «Санькам», «Слесарям» и прочим «Гостям», которые работают с 2012-2013 года и так их все задолбало, что нет никаких сил работать, кроме как садиться и писать. Кстати, писатели вы тоже никакие. Мужики, вы обвиняете Дюковых в воровстве, мошенничестве и еще во многих грехах, которые не позволяют вам зарабатывать. Хочу вам напомнить, что это статья уголовного кодекса, ровно такая же как и клевета и за это сегодня тоже можно «сесть» и не за руль Дафа, Скании или Вольво, только определяет это суд, вы же просто «шлепаете нижней губой».
    За две недели, проведенные в Николь инк НИКТО не пришел и не сказал… Андрей, Наташа, мы хотим больше зарабатывать, мы изучили процедуру получения «дозволов», мы изучили Европейский закон о труде и отдыха, мы выучили три слова по-польски, для начала больше не надо, хватит убивать машины по бездорожью Украины, мы готовы пробовать идти в Европу, там другие дороги, другой километраж и соответственно другие ЗП.
    А не пришли вы потому, что загружаясь в Каховке в 15:00, на выгрузку в Киев попадаете в лучшем случае к 12:00, и в этом тоже виноваты Дюковы? А подписывая заявку в Европу грузоотправитель понимает, что через 4 дня груз должен быть растаможен и выгружен, невзирая на то сколько пирожков вы сожрали в дороге и сколько времени просидели на горшке. Нет, конечно, не все, большинство адекватных водителей — это как раз касается тех, кто работает с 2012 года и ищет сейчас работу, цитирую: «Работать месяц без сна и отдыха и получить 8500.Это з/п дальнебойщика???Минималка уже под 4000.Сейчас ищу работу.Что бы сбежать с этого дурдома!». А чего раньше не сбежал? Мазохист? Никуда Вы не сбежите, потому что вас все устраивает, а будете и дальше втихаря гадить в доме, в котором Вам дали машину, только садись и приноси прибыль компании и сам зарабатывай, с чем — то не согласен, приди и скажи в лицо, а такие, как Вы привыкли АНОНИМНО, чтобы никто не догадался, хотя похожих на Вас, я так думаю, и Андрей, и Наташа знает в лицо. Или может быть Вы считаете дураком Короля Вадима Валерьевича — собственника компании Николь инк и не только, который во второй раз пригласил Дюковых, как креативных менеджеров работать, и поверьте, прекрасно владеет информацией, что происходит на предприятии?
    Предвкушая вопросы о заказухе или о том, почему сам ушел через две недели? Объясняю: знаю Андрея и Наташу с 2013 года, как профессионалов своего дела и людей, отвечающих за свои слова. Логист — это интересная профессия, которой нужно долго учиться, даже если у тебя огромный опыт работы в бизнесе и два высших образования, а ушел лишь потому, что есть другие предложения, в которых я больше понимаю.
    Андрей и Наташа, я искренне желаю Вам терпения и сил, чтобы вывести замечательную компанию Николь инк на новый уровень.

Добавьте зарплату в компании Николь Инк

Добавить отзыв о работодателе Николь Инк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Николь Инк?