Николаевстройресурсы

Отзывы о работе в Николаевстройресурсы, зарплаты

1. 3 ноября 2021

@ Гость ,
    А меня устраивает. Отношение работодателя честное. Кто сколько работает, тот столько и зарабатывает. Много специалистов давно здесь работают, я за год сделала больше, чем за последние 5 лет. Хочешь — учись, паши, богатей. Задачи сложные, требования к качеству у директора очень высокие. Но если ты сидишь в грязи и ждешь вечера — можешь сюда не приходить. Не стоит тратить свое и наше время.

2. 4 октября 2020

Прочитав отзывы, прохожу мимо

3. 21 сентября 2019

Не советую связываться с этой фирмой. Зарплаты минимальные, оформление не для всех, травматизм и пьянство на высочайшем уровне. Отношение к людям наплевательское, постоянно ищут новых сотрудников. Дисциплина и порядок, техника безопасности это всё здесь не имеет значения Все возникающие вопросы с проверяющими органами решаются при помощи взяток, потому досих пор продолжают существовать.

Бегите оттуда чем скорее тем лучше!

4. 16 августа 2019

5. 7 ноября 2018

Да, согласен-кидалово а не фирма!

6. 17 августа 2018

Не советую связываться с этой шаражкой. Зарплаты копеечные,оформление полуофициальное. КЗоТ не соблюдается.
    Постоянно ищут новых дурачков!

Инженер-конструктор 1

Добавьте зарплату в компании Николаевстройресурсы

Добавить отзыв о работодателе Николаевстройресурсы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Николаевстройресурсы?